Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Звонок в Хогвартс


Звонок в Хогвартс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представьте себе ситуацию. Вечер. Вы сидите дома в одиночестве и не знаете чем заняться, ибо на компе винда полетела (или любая другая ОС, установленная у Вас) телевизор сломался и прочее-прочее. От скуки вы решаете набрать первый пришедший в голову номер и посмотреть, что из этого выйдет.
Тест

+1

2

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите «Алло», произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом. Это был Драко Малфой.
Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили: «А Вы эльф 80 уровня?»
Ваш собеседник не растерялся и ответил: «Слава Богу, что ты на Сахалине!»
Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули: «Да я тебя за это запроклинаю!»
Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк: «Да чтоб ты на вечеринку к Пожирателям Смерти сходил(а) и тебе там понравилось!»
И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло? Вы обменялись номерами и попрощались.

Ну и разговорчик О__О

0

3

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите «Алло», произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом. Это был Драко Малфой.
Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили: «А Вы верите в судьбу? А если я скажу, что я являюсь Вашей?»
Ваш собеседник не растерялся и ответил:
«Только не ешь клубнику с кетчупом! Это гадость!»
Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули: «А пошли гулять под луной, держась за руки?»
Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк: «У меня ноготь сломался… Хнык-хнык!»
И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло? Ваш собеседник предложил стать его(её) женой(мужем), и Вы согласились.

Гы-гы)) Я за Малфоя? Да ни_за_что!

0

4

Eveline Phelps написал(а):

«У меня ноготь сломался… Хнык-хнык!»

И это Драко... хДДД

0

5

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите «Алло», произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом. Это был Люциус Малфой.
Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили: «Дашь котлетку?»
Ваш собеседник не растерялся и ответил: «Не мешайте. Мне нужно готовиться к следующему „Евровидению“!»
Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули: «Зато у меня есть костюм кролика.»
Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк: «Ладно, я не против.»
И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло? Ваш собеседник бросил трубку и побежал покупать билеты во Францию (Италию, Испанию или куда-либо, куда Вам самим хочется), чтобы пригласить вас в романтическое путешествие.

0

6

Из трубки доносятся гудки,
которые вдруг резко
прерываются и вы слышите
«Алло», произнесённое чьим-
то подозрительно знакомым
голосом.
И это оказался Северус Снейп.
Вы очень удивились, но вида
не подали, поэтому спросили:
«Это баня?»
Ваш собеседник не
растерялся и ответил:
«Бвахаха! Я Чёрный Плащ!»
Почему-то ответ Вашего
собеседника Вас взбесил,
поэтому Вы как рявкнули:
«Ничего не поделаешь. У меня
есть компромат.»
Ваш ответ несколько
ошарашил собеседника. Он
некоторое время подумал и,
наконец, изрёк:
«Пойду напьюсь»
И вот, наконец, этому
глупому разговору суждено
было закончиться. Как же это
произошло?
Вы положили трубку. Ваш
собеседник пошёл
рассказывать всем, что он
наконец нашёл свой идеал.

0

7

Из трубки доносятся гудки,
которые вдруг резко
прерываются и вы слышите
"Алло", произнесённое чьим-
то подозрительно знакомым
голосом. И это был сам
Тёмный Лорд.
Вы очень удивились, но вида
не подали, поэтому спросили:
"Сколько часов в сутки Вы
сидите В Контакте?"
Ваш собеседник не растерялся
и ответил:
"Ах, ты такая
милая!"
Почему-то ответ Вашего
собеседника Вас взбесил,
поэтому Вы как рявкнули: "Ах,
ты значит вот так, да?
Получай!" *стучите по трубке*
Ваш ответ несколько ошарашил
собеседника. Он некоторое
время подумал и, наконец,
изрёк: "Теперь я не смогу
уснуть!"
И вот, наконец, этому глупому
разговору суждено было
закончиться. Как же это
произошло? Вы договорились о
походе в ресторан и
попрощались.
О_о

0

8

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите «Алло», произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом. Это был Драко Малфой.
Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили: «А Вы верите в судьбу? А если я скажу, что я являюсь Вашей?»
Ваш собеседник не растерялся и ответил: «Только не ешь клубнику с кетчупом! Это гадость!»
Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули: «А пошли гулять под луной, держась за руки?»
Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк: «У меня ноготь сломался… Хнык-хнык!»
И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло? Ваш собеседник предложил стать его(её) женой(мужем), и Вы согласились.

0

9

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите "Алло", произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом.
И это оказалась Флер Делакур.

Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили:
"Где раки зимуют?"

Ваш собеседник не растерялся и ответил:
"А я плавать не умею!"

Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули:
"Ах, ты значит вот так, да? Получай!" *стучите по трубке*

Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк:
*Ничего не изрёк. Давно уже занимается своими делами*

И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло?
Вы положили трубку. Ваш собеседник пошёл рассказывать всем, что он наконец нашёл свой идеал.

:huh:

0

10

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите "Алло", произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом. Это оказался Невилл Долгопупс.
Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили: "А Вы верите в судьбу? А если я скажу, что я являюсь Вашей?"
Ваш собеседник не растерялся и ответил: "Просто я с метлы упал(а)."
Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули: "Не смей говорить со мной в таком тоне!"
Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк: "Пойду напьюсь"
И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло? Вы бросили трубку, но Ваш собеседник выяснил Ваш адрес, поэтому Вам суждено было ещё встретиться...

0

11

Из трубки доносятся гудки, которые вдруг резко прерываются и вы слышите "Алло", произнесённое чьим-то подозрительно знакомым голосом.
И это был Добби. (Вот это поворот o.O )
Вы очень удивились, но вида не подали, поэтому спросили: "А Вы верите в судьбу? А если я скажу, что я являюсь Вашей?"
Ваш собеседник не растерялся и ответил: "Где ты был(а), когда раздавали мозги?" (Эй, это Севина фразочка!)
Почему-то ответ Вашего собеседника Вас взбесил, поэтому Вы как рявкнули: "А пошли гулять под луной, держась за руки?"
Ваш ответ несколько ошарашил собеседника. Он некоторое время подумал и, наконец, изрёк: "Да будут электромагнитные волны!"
И вот, наконец, этому глупому разговору суждено было закончиться. Как же это произошло? Вы бросили трубку, но Ваш собеседник выяснил Ваш адрес, поэтому Вам суждено было ещё встретиться... (Ага, и ушли мы с ним за мозгами при свете луны...)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Звонок в Хогвартс