Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Пустите переночевать


Пустите переночевать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тест

0

2

Так получилось, что Вы оказались на улице по среди ночи. До вашего дома идти очень далеко. В гостинице нет свободных мест. И тут Вы вспоминаете, что поблизости живёт Ваш знакомый Римус Люпин
Вы стучитесь к нему в дверь. Он открывает. На нём не было абсолютно ничего
Увидев Вас, он мило улыбнулся и сказал:«Ах, это ты, какой приятный сюрприз»
В любом случае он пустил Вас в свой дом и угостил шоколадкой
После чего Вы с ним всю ночь спали каждый в отдельной комнате — видать не богатая у вас фантазия:(

Это был самый обидный облом  :smoke:

0

3

Так получилось, что Вы оказались на улице по среди ночи. До вашего дома идти очень далеко. В гостинице нет свободных мест. И тут Вы вспоминаете, что поблизости живёт Ваш знакомый Сириус Блек
Вы стучитесь к нему в дверь. Он открывает. На нём парадная мантия
Увидев Вас, он сказал:«На сколько я помню, после того как ты спьяну применила в моём доме Бомбарду, я велел тебе здесь больше не появляться»
В любом случае он пустил Вас в свой дом и угостил сигарой
После чего Вы с ним всю ночь сражались в рамках магической дуэли, правда Вы нарушили правила, начав бить его подушкой по голове

Сириус!! Что ж ты так? Я обиделась... :dontknow:

0

4

Так получилось, что Вы оказались на улице по среди ночи. До вашего дома идти очень далеко. В гостинице нет свободных мест. И тут Вы вспоминаете, что поблизости живёт Ваш знакомый Северус Снейп
Вы стучитесь к нему в дверь. Он открывает. На нём было только полотенце вокруг бёдер и полотенце на голове — он вышел к Вам прямо из душа
Увидев Вас, он сказал: «Милая, ну я тебя уже заждался»
В любом случае он пустил Вас в свой дом и угостил каким-то странным варевом с каким-то странным запахом
После чего Вы с ним всю ночь играли в какие-то странные логические загадки. Он перемешивал на столе бутылки, а Вам надо было угадать в какой из них нет яда и выпить из неё

0

5

Так получилось, что Вы оказались на улице по среди ночи. До вашего дома идти очень далеко. В гостинице нет свободных мест. И тут Вы вспоминаете, что поблизости живёт Ваш знакомый Гарри Поттер
Вы стучитесь к нему в дверь. Он открывает. На нём была мантия невидимка
Увидев Вас, он занервничал и сказал:«Ты… э… немного не вовремя… я… м-м… не один… у меня тут Гермиона в гостях…
В любом случае он пустил Вас в свой дом и угостил засохшими кексами
После чего Вы с ним всю ночь читали фанфики про Гарри Поттера — над чем-то смеялись, а над чем-то и плакали

0

6

Так получилось, что Вы
оказались на улице по среди
ночи. До вашего дома идти
очень далеко. В гостинице нет
свободных мест. И тут Вы
вспоминаете, что поблизости
живёт Ваш знакомый
Фред/Джордж Уизли
Вы стучитесь к нему в дверь.
Он открывает. На нём
одни трусы в сердечко
Увидев Вас, он
потёр глаза и спросил:«А ты
кто?»
В любом случае он пустил Вас
в свой дом и угостил
забастовочным завтраком
После чего Вы с ним всю ночь
пили и горланили похабные
песни

0

7

Так получилось, что Вы оказались на улице по среди ночи. До вашего дома идти очень далеко. В гостинице нет свободных мест. И тут Вы вспоминаете, что поблизости живёт Ваш знакомый Люциус Малфой (Люци? А Нарси дома? Нет? Фух, не нужно ждать Аваду)
Вы стучитесь к нему в дверь. Он открывает. На нём была шёлковая пижама тёмно-зелёного цвета (Мм.. Пижамка.. А как она всё обрисовывает...)
Увидев Вас, он обречённо вздохнул и произнёс:"Опять пришла занять пару сиклей?" (Люци, я ж не Сева! Ты опять нас путать начал, да? Бедняжка)
В любом случае он пустил Вас в свой дом и угостил жареной индейкой, варёным картофелем,ростбифом, свинными отбивными, пудингом, яблочным пирогом, фруктовым тортом и мороженным (Люци, ты опять весь день на кухне провёл, вместо родовых дел??)
После чего Вы с ним всю ночь ну как же, как же? М+Ж=LOVE (О-ла-ла... Нарси будет сильно ругаться, если я просплю её приход...)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Пустите переночевать