Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » ГОРЯЧАЯ ванна


ГОРЯЧАЯ ванна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Гадание для девушек.

И слэшеров  :D
Тест

0

2

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься, не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Фред/Джордж Уизли
И… сказал:«О! А ты вовремя. Спинку мне потрёшь?»

0

3

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься, не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Дамблдор
И… как заорал:«МАМА, тут кикимора болотная завелась!!!!!!!!!!!!»

*патцталом*
мааамочки *ик!*  :rofl:  :rofl:

0

4

Eveline Phelps, супер!  :crazyfun:

0

5

И не говорите! *хлюп!*  :rofl:
Меня так ещё никто не называл  :rofl:

0

6

Ксооо >o<  Вот что мне так не везет, а?

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься, не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Дамблдор
И… как схватил тебя, да как начал целовать… О_0

Он что, специально там подкарауливает?? О___О

0

7

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься, не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Филч
И… сказал: «А я пузырики пускать умею, научить?»О_0

мерлиновы штаны  :D :D

0

8

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься, не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Профессор Снейп О_о
И… как схватил тебя, да как начал целовать… О_0

Ой, мама... Сам Снейп?! Я краснею :blush:

0

9

Везет  :rofl:

0

10

Надоела тебе общая душевая
для девочек. Не расслабишься,
не полежишь в своё
удовольствие. Но один
добрый человек сказал тебе
пароль от одной хорошей
ванной комнаты. И этим же
вечером ты поспешила туда.
Зашла, а ванна уже набрана и
с густой такой пеной. Ты
погрузилась в неё и вдруг
рядом стобой вынырнул
Профессор Снейп О_о
И…
как схватил тебя, да как начал
целовать… О_0

Дадада))

0

11

Надоела тебе общая душевая
для девочек. Не
расслабишься,не полежишь в
своё удовольствие. Но один
добрый человек сказал тебе
пароль от одной хорошей
ванной комнаты. И этим же
вечером ты поспешила туда.
Зашла, а ванна уже набрана и
с густой такой пеной. Ты
погрузилась в неё и вдруг
рядом стобой вынырнул
Волдеморт!!!
И...
удивленно сказал: "Я вообще-
то Поттера ждал..."

0

12

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься,не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Драко
И... сказал:"Привет, ты мои плавки случайно не видела?"
:huh:

0

13

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься,не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Драко
И... сказал:"Привет, ты мои плавки случайно не видела?"

0

14

Надоела тебе общая душевая для девочек. Не расслабишься,не полежишь в своё удовольствие. Но один добрый человек сказал тебе пароль от одной хорошей ванной комнаты. И этим же вечером ты поспешила туда. Зашла, а ванна уже набрана и с густой такой пеной. Ты погрузилась в неё и вдруг рядом стобой вынырнул Люциус(и откуда спрашивается он тут?)
И... и сказал:"ванна вообще-то шампанским наполнена из моего личного запаса. Так что придётся тебе заплатить за то, что ты решила в ней искупаться"

Ну ёжкин кот, а я только размечталась... Эх... :'( Умеет Люци всё испортить

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » ГОРЯЧАЯ ванна