Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Каталог » Фанфики с рейтингом NC-17 и NC-21


Фанфики с рейтингом NC-17 и NC-21

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джен

Путь начинающего темного мага*NC-17*Darkfic*макси*в работе
Саммари: Гарри Поттеру исполнилось одиннадцать лет и он, счастливый, беспечный и полный надежд, отправился в Хогвартс. Но эта история не про него, а про другого мальчика, так же ученика Хогвартса. Мальчика не менее счастливого, но прекрасно осознающего всю трудность своей будущей жизни и готового на все только для того, чтобы это будущее хотя бы просто было.

0

2

Слэш

A Wizard's Guide to Pocket Dwelling*NC-17*ТедЛ/АСП/СкМ*Drama*миди*закончен
Саммари: Прошло восемь лет с окончания Хогвартса. Альбус со Скорпиусом живут в одной квартире. Альбус — ходячая катастрофа. Скорпиус в него влюблен, но остается невинным сторонним наблюдателем, пока в его голову не приходит не такая уж чудесная идея.

Amaryllis Belladonna*NC-17*СС/ГП*Angst/Drama/Romance*макси*в работе
Саммари: Известно, что существуют два человека, подходящих под пророчество Сибиллы Трелони. Так может быть Волдеморта суждено победить отнюдь не Гарри Поттеру?

Delirium*NC-17*СкМ/ГП/ДМ*Drama*миди*закончен
Саммари: За двумя Малфоями погонишься...

Into the Closet*NC-17*ГП/ДМ*Romance/Humor*макси*закончен
Саммари: У каждого героя есть двойное дно, а в отношениях между заклятыми врагами могут быть и подводные камни. Гарри и Драко заперты ночью в чулане. Чем же им заняться? Подробная инструкция "Как соблазнить врага" для начинающих.

O tempora, o mores!*NC-17*ГП/ЛМ*Angst/Romance*макси*закончен
Саммари: Война не окончена. Упивающиеся Смертью напали на Хогсмид. В бою некоторые заклинания Гарри Поттера действуют странно, но юноша, впрочем, как и все, привык, что с ним случаются странности, и поэтому не придает этому особого значения, а зря...

Sealed with a Kiss*NC-17*ГП/ДМ*Flaff/Humor/Romance*макси*закончен
Саммари: Рождественский хогвартский фик, Гарри ходячая любовная бомба, у Драко имеется план, Миллисент декламирует сонеты, и все всё неправильно понимают. Погодите, плохое саммари, попробую еще раз: Целовательний фик, наполненный поцелуями. Лучше? Нет. Ну ладно.

Бывает...*NC-17*ГП/ДМ*Humor/PWP/Romance*мини*закончен
Саммари: У любой истерики есть своё объяснение. Теперь Гарри это точно знает.

В поисках выхода*NC-17*ГП/ДМ*Adventure/Romance*миди*закончен
Саммари: Что бывает, если оказываешься в ненужном месте и в ненужное время, да еще и с Поттером.

Вечные ценности клана*NC-17*СС/ГП*Romance*макси*в работе
Саммари: Трое магов оставляют юного Гарри Поттера под дверью его родственников. Это не остается не замеченным.

Виновен!*NC-17*ГГ/ДМ/ГП, БЗ/ДУ*Action/Detective*макси*в работе
Саммари: - Визенгамот постановил! Гарри Джеймс Поттер признается виновным в предумышленном убийстве Томаса Марволо Ридла... Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!

Высокое искусство*NC-17*ГП/СС, ГП/ЛМ*Romance*макси*в работе
Саммари: Жестокое наказание родственников обернулось для Гарри Поттера трагедией. Но так ли все плохо? Ведь он Великий волшебник!

Гарри Поттер и сумасшедшая магия*NC-17*ГП/ГГ/ДМ, СС/ЛМ*Adventure/Romance*макси*в работе
Саммари: Время действия - после победы над Сами-знаете-кем.
Место действия Англия и не только
Кой какие моменты книги пошли фтопку.

Гарпиус по-домашнему в собственном соку*NC-17*ГП/СкМ*Romance*миди*закончен
Саммари: Гарпиусные истории про все подряд.

Два поколения*NC-17*ГП/ДМ*Detective/Angst/Romance*макси*в работе
Саммари: Эта история о детях и их знаменитых родителях. Как изменится спокойная жизнь этих людей, если спустя семнадцать лет в Англию вернется исчезнувшая семья Малфоев?

Два урока окклюменции*NC-17*СС/ГП*Angst/Romance*мини*закончен
Саммари: "Северус, постарайся для нас всех". (Альбус Дамблдор)

Дикая Охота (Кошмар! Часть вторая)*NC-17*ГП/ТР*Romance*макси*в работе
Саммари: Свора почуяла дичь. Но и дичь слышит лай своры. Гарри и Ко сражаются с Дамблдором – наместником Сетха. Краплёные карты вытаскиваются из рукавов, козыри становятся миражом. Потому что мир вокруг – мираж. И важно лишь то, что чувствуешь, а не то, что видишь.

Драко Малфой, сегодня тебе повезет*NC-17*ГП/ДМ*Romance/Adventure*макси*закончен
Саммари: Драко Малфою везет, даже когда он безоружен, ранен, потерян в Запретном лесу и, возможно, виновен в убийстве.

Евангелие от Темного Лорда*NC-17*ГП/ТР*Drama/Humor*миди*в работе
Саммари: Величайший фарс о величайшем темном волшебнике современности, рассказанный величайшим лгуном – Альбусом Дамблдором, известен всем. Стоит ли верить ему, когда есть и другая история…

Живее живого*NC-17*ГП/ТР, СС/ЛМ, ГГ/ДМ*Adventure/Romance*макси*закончен
Саммари: Вы бы смогли полюбить призрака своего врага? А если призрак вдруг оживает, а друг предаёт Вас? Если Вы – Гарри Поттер, а ваш враг – Том Риддл, он же Волдеморт? Что, если это два разных человека? Или один? А пока Вы пытаетесь разобраться, в игру вступает летописец Хогвартса и поедатель лимонных долек. В общем, если Вы еще не запутались, то милости прошу:
Шестой курс; шестая, седьмая части канона не учитываются; зелья ведёт мой любимый Северус, защиту… один вредный старый интриган! Впрочем, это ненадолго.

Инкуб в кубе*NC-17*ГП/ЛМ/СС, ДМ/РУ/ГГ*Drama/Romance*макси*закончен
Саммари: Гарри узнал правду о своем происхождении. Вступив в наследие и выяснив, кто его партнеры, он принял решение, от которого не собирался отступать. Но позволят ли ему довести все до конца?

Кошмар! Часть первая*NC-17*ГП/ЛВ*Adventure/Fluff/Humor/Romance*макси*закончен
Саммари: После четвёртого курса Гарри снятся кошмары (В самом деле, почему бы Волдеморту не обнаружить связь с Гарри на полгода раньше?). Он решает заниматься летом оклюменцией и боевой магией. А Дамблдор, бяка, против. Вы спросите, какого *** тут такой пэйринг? Всё очень просто – Гарри вызвал Лорда на дуэль в свой день рождения, с условием, что тот исполнит его последнее желание. Но как быть с пророчеством, что когда-то сказала Лили? И причем тут египетские Боги и боги ли это вообще? Кто сторожит грань между мирами живых и мёртвых? Почему всё так, а не иначе?

Кошмар на двоих*NC-17*ГП/ДМ, БЗ/ПанП*Angst/Drama/Romance*макси*в работе
Саммари: Что будет, если ты захочешь забыть свое прошлое и попытаться увлечься настоящим? Что изменится, если ты позволишь прошлому врагу увидеть тебя таким, какой ты есть? Что станет с ней, когда ты расскажешь ей, что те Печенья не просто игра? Что теребит твою душу, когда ты засыпаешь и просыпаешься в криках от боли? Что ты сделаешь, когда он все узнает? Куда пойдешь, когда тебя бросят? Кому ты нужен будешь, когда все окажется лишь лживым миром?
Что? Куда? Кому?..
И лишь где... — именно здесь тяжелое обучение, запутанное прошлое, странные события сталкивают Блейза и Панси, Гарри и Драко и заставляют действовать вместе. Правда, Драко по ночам иногда снятся кошмары, отголосок которых видит во сне Гарри. И самым страшным кошмаром является то, что бывшие друзья Поттера, кажется, знают причину происходящего.

Ластик. (Все пределы меня)*NC-17*ГГ/РУ/ДМ*Angst/Drama*миди*закончен
Саммари: Просто возьми ластик и попытайся стереть грань между тобой и собой. Ты натянул на себя маску хорошего мальчика, но хочешь, я расскажу обо всех твоих проступках?.. Я могу это сделать.

Малфой-мэнор*NC-17*ЛВ/СС*PWP*мини*закончен
Саммари: "Неладно что-то в Датском королевстве", "Благими намерениями вымощеная дорога в ад"... Красивые фразы, но когда они воплощаются - становится не до шуток.

Мой личный Демон...*NC-17*ГП/ТР*Drama*макси*в работе
Саммари: В каждом человеке есть две стороны. У каждого есть свой Демон. Его можно прятать глубоко в себе за масками и плащами. Старательно скрывать свою Темную сущность... Но всегда есть момент когда маски рушатся... Даже самые прочные.

Мы будем счастливы теперь и навсегда*NC-17*ГП/ДМ*Romance*миди*закончен
Саммари: Гарридрачные мини, не связанные общим сюжетом.

Невидимка*NC-17*СС/ГП*Romance*миди*в работе
Саммари: Гордость профессора зелий пострадала, когда однажды он стал целью некоего невидимого преследователя.

Нечего терять*NC-17*ГП/СС*Angst/Drama/Romance*миди*закончен
Саммари: Что, если человек, которого ты любишь, уже мертв? Что, если ты поймешь свои чувства уже потом, находясь на грани между реальностью и сумасшествием? Что ты выберешь? Жить в иллюзии или умереть в одиночестве?
Снейп мертв. А Гарри... один на один. Со своим послевоенным синдромом.

Ни дня без приключений*NC-17*ГП/ДМ*PWP/Flaff/Humor*мини*закончен
Саммари: Драко считает, что Гарри потерял вкус к приключениям. Гарри доказывает обратное.

Никогда не доверяй слизеринцам*NC-17*АСП/СкМ*Flaff/Romance*миди*закончен
Саммари: Ал усмехнулся. Это будет венец его славы на последнем году учебы — этим он раз и навсегда докажет, что никоим образом не похож на отца. Он соблазнит слизеринца, сына заклятого врага Гарри Поттера, и покажет Скорпиусу Малфою, что полностью ему доверяет.

О сломанных вещах*NC-17*ДМ/ГП*Angst/Detective/Romance*макси*в работе
Саммари: Постхог, ничего особенного, обычная гарридрака. Гарри как всегда лезет, куда не следует, Драко снова чинит сломанные вещи.

От ненависти до любви*NC-17*ГП/ТР*Drama/Romance*миди*в работе
Саммари: Гарри предали. Он был пойман Пожирателями. Ну бросили его в темницу, ну лежал он, думал о скорой кончине своей, пока не явились двое Пожирателей и не.... В общем Темному Лорду не понравилось, то что с парнем сделали его подчиненные. Причем очень сильно не понравилось...Сам виноват..не надо было влюбляться в это недоразумение с изумрудными глазами...

Перевернутая жизнь*NC-17*СС/ГП*Humor/PWP/Romance*мини*закончен
Саммари: Фик написан по коллажу. Перемещения во времени. Гарри анимаг.

Победитель получает все*NC-17*ГП/ДМ*PWP/Romance*мини*закончен
Саммари: Иногда награда за успешно сданный экзамен превышает ожидания.

Принц по собственной воле*NC-17*СС/ГП*Romance*мини*закончен
Саммари: По дороге в Хогвартс Гарри обнаруживает мертвецки пьяного Снейпа.

Свобода в рабстве*NC-17*ЛМ/ГП, СС/ДМ*Romance/Drama*мини*закончен
Саммари: Где можно найти свободу?

Секреты управления*NC-17*СБ/ГП*PWP*мини*закончен
Саммари: О том, как правильно управлять людьми без их ведома. Иногда желания совпадают.

Семь*NC-17*ГП/ДМ*PWP*мини*закончен
Саммари: Семь Поттеров на одного Малфоя.

Серебряный Ангел и Золотой Призрак*NC-17*ГП/ДМ/РЛ*Romance*макси*закончен
Саммари: Похищение. Новая неожиданная жизнь. Смертоносные навыки. Перевоспитание.

Скажи, кто ты?*NC-17*СС/ГП*Detective/Romance*миди*закончен
Саммари: Гарри Поттер пожалел своего учителя и решил немного развлечь его тем способом, что немного отвлекал от холодной английской действительности его самого. Быть может, и у них найдутся общие интересы? Общие точки соприкосновения, так сказать...

Судьба мира*NC-17**ЛМ/ГП*Romance/Adventure*мини*закончен
Саммари: Их знакомство началось не лучшим образом... Но людям свойственно менять свои взгляды.

Танцы на мокром асфальте*NC-17*ГП/ДМ*Romance/Adventure*миди*закончен
Саммари: Мир, в котором происходят события «Танцев», почти тот же, что и в моем же сочинении «Гарри, Драко и философский камень». Но мальчики НЕ ПОДРУЖИЛИСЬ с самого начала. Так что события первых четырех книг «Канона», пусть и с некоторыми поправками, можно сказать – учитываются. Однако после возрождения Волдеморта родители Драко приходят к выводу, что из сложившейся ситуации они выйдут с меньшими потерями, если их сын будет в безопасном месте. Поэтому они решают его спрятать там, где его меньше всего будут искать.

Темный презент*NC-17*ЛВ/ГП*Romance*макси*в работе
Саммари: Гарри Поттер был украден с порога дома своей тётки и воспитан Люциусом Малфоем, в качестве подарка для Темного Лорда. Что подразумевает Малфой под словом "подарок"?

Три месяца спустя, или...*NC-17*ГП/ДМ*Humor/Romance*макси*в работе
Саммари: Война окончена. Темный Лорд, по мнению многих, не должен вернуться. Снейп и Дамблдор - два несостоявшихся приведения (просто не умершие с помощью безумной фантазии автора и ее клавиатуры). Людям свойственно меняться, но не всем и не сразу. Гарри сквозь отчаянье и боль снова верит в любовь, а Малфою выпадает честь испытать, неизвестное до этого момента, чувство. Все ли будет так просто, или снова Поттер станет Избранным (а переставал ли он им быть), и захватит с собой в этот раз лучшего врага? Студентов возвращают в школу на второй седьмой курс, а что из этого выйдет... Я сама не знаю. Вернее, знаю, но не все сразу.

Тридиционное воспитание*NC-17*ЛМ/НМ/СБ*Adventure/Angst/Romance*макси*закончен
Саммари: Если история тебе не нравится - перепиши ее!

Улыбайся*NC-17*ГП/ДМ*PWP*мини*закончен
Саммари: Иногда самые темные чувства и желания выходят наружу.

Черный кролик*NC-17*ЛВ/ГП*Romance/Humor*макси*в работе
Саммари: Гарри отказывается от своей роли спасителя магического мира, после одно из непростительных действий, совершенных Орденом Феникса. Обе стороны ему неприятны одинаково и ему хочется, чтобы его просто оставили в покое. Но когда кто-нибудь учитывал его желания?

Чистые кровью*NC-17*ГП/ЛМ*Romance*мини*закончен
Саммари: Правда всегда выйдет наружу, стоит лишь немного подождать. Магический мир или забыл, или держал в большом секрете самую большую свою тайну – тайну о том, что значит быть чистокровным. Гарри, как всегда, попал в переделку. Никто не мог ожидать, что правда выйдет наружу таким способом, но она вышла. Гарри оказался в прямом смысле Избранным, но не в том ключе, каком его считало все магическое общество. Откуда пошла «Чистая кровь? И что за этим скрывается? И что же такое быть Слизеринцем.

Я – Слизерин!*NС-17*ГП/ДМ*Adventure/Romance*макси*в работе
Саммари: Это вторая часть фика «Традиционное воспитание», поэтому без прочтения первой части читать вторую бессмысленно – многое не поймете. А вообще, это – рассказ о том, кем бы стал Гарри, воспитываясь, как чистокровный волшебник, а не как жертвенный ягненок.

0

3

Гет

Advocatus Diaboli*NC-17*СС/ГГ*Drama*макси*в работе
Саммари: Если двое людей на неопределённое время заключены в доме, без контакта с внешним миром и без перспектив в скором времени обрести его, то это лишь вопрос времени, когда они обратятся друг к другу.

Decide*NC-17*СС/ГГ/РУ*Drama/Angst*мини*закончен
Саммари: Пьяные размышления Гермионы, сознание которой было сломлено бездушными подачками со стороны Снейпа. Любила она его, или просто была привязана к физическому удовольствию?

Ах, какая женщина!*NC-17*СС/ГГ*Humor/Romance*мини*закончен
Саммари: А у него так давно не было женщины...

Десять дней до нашей Победы*NC-17*СС/ЛЭ*Drama/Angst*миди*закончен
Саммари: Волдеморт победил, но Гарри Поттер и остатки Ордена Феникса еще живы и еще сопротивляются. Не пора ли одному двойному шпиону определиться, на чьей он стороне? Фик о мотивах и последствиях, о философии, героизме и настоящей любви.

Дети Луны*NC-17*ГГ/ЛМ*Romance*мини*закончен
Саммари: А ведь мы все ее дети, дети Луны.

Для Победы*NC-17*ГГ/СС*Angst*миди*в работе
Саммари: Сиквелл фика "Ради надежды". То ли миди, то ли небольшой макси. Седьмой год обучения в Хогвартсе — год директорства Северуса Снейпа его глазами.
Война охватила Магическую Британию, Министерство контролируют Пожиратели, а дети все еще учатся в Хогвартсе. Следование событиям канона за исключением линии снейджера.

Долгая осенняя ночь*NC-17*СС/ГГ*drama*миди*закончен
Саммари: эволюция любви. Надеюсь, что фанфик будет интересен не только любовными сценами.

Если выживем*NC-17*ГГ/ДМ*Adventure/Drama/Romance*макси*в работе
Саммари: Если они выиграют, они будут вместе, если они выиграют, она не останется прежней, да и все они, если они выиграют, черноволосая девочка с грустными голубыми глазами потеряет все, если они выиграют, он попадет в Азкабан.
И все равно все они постараются выиграть. Им все равно, что их родные на другой стороне, они будут бороться здесь за тех, кто дорог. И неважно, что их потом ждет. Если они проиграют, их всех ждет смерть. Именно поэтому так важно выиграть. Чтобы в мире остались добрые люди, готовые отдать жизнь за других, чтобы выполнить данные дорогим людям обещания, чтобы был шанс остаться.

История убийства*NC-21*СС/ГГ*darcfic/drama*мини*закончен
Саммари: хроника безумия.

Красное и чёрное. Начало*NC-17*СС/ЛЭ/ДжП*Drama/Romance*макси*в работе
Саммари: Приквел ко всей серии под названием "Красное и чёрное", повествуюший о событиях, происходивших во время первой магической войны и предшествующих её. Красное и чёрное - это сага, повествующая о жизни, в которой существует магия гораздо более древняя, чем любая из существующих волшебных энергий. И это любовь. Любовь вечная и всепрощающая. Которая на вопрос: «После стольких лет?» не найдёт другого ответа, кроме: «Всегда».

Кто хочет, тот добьётся*NC-17*АУ/МУ*Humor/Romance*мини*закончен
Саммари: Эх, тяжела жизнь отца семейства.

Надежный брак*NC-17*ГГ/РУ, ГГ/СС*Angst/Drama*мини*закончен
Саммари: "Счастливый" магический брак и родовая магия семейства Уизли.

Не упусти свой шанс...*NC-17*ББ/ЛВ*Missing scene/Romance*мини*закончен
Саммари: Ночь перед финальной битвой. Волдеморт заканчивает собрание Пожирателей Смерти. Многолетнее напряжение между ним и Беллатрикс достигает своего предела.

Непреложный Обет*NC-17*ДжП/ЛЭ*PWP*мини*закончен
Саммари: Никогда не пейте слишком много огневиски в компании Сириуса Блэка и уж тем более не позволяйте ему взять вас на слабо. А Непреложный Обет вообще штука весьма серьезная...

Одна за десятерых*NC-17*МУ/АУ*Humor/PWP/Romance*мини*закончен
Саммари: Молли очень любит секс. Молли очень-очень любит секс.

Против воли*NC-17*СС/ГГ*Angst, POV*мини*закончен
Саммари: Очередная «вечеринка» Пожирателей... Каково увидеть среди жертв знакомое лицо?

Скажи, что ты меня любишь*NC-17*ДМ/ГГ*Drama*макси*в работе
Саммари: Предать друзей, единомышленников, кровь. И все это - ради неё. Шестой курс Хогвартса.

Ты не можешь не простить*NC-17*СС/ЛЭ*Drama/Vignette*мини*закончен
Саммари: Что не показал Северус Снейп в своих воспоминаниях.

Устное творчество под музыкальный аккомпанемент*NC-17*СС/ГГ*Rom.*мини*закончен
Саммари: Гермиона затеяла очередное исследование. Каковы же будут результаты и последствия?

Хозяин, вы должны знать*NC-17*ББ/ЛВ*Missing scene/PWP*мини*закончен
Саммари: Из главы 36:
— Простите меня, хозяин, я не знала! Я сражалась с анимагом Блэком! — зарыдала Беллатриса, бросаясь ниц у ног Волан-де-Морта, сделавшего несколько шагов вперед. — Хозяин, вы должны знать...
— Замолчи, Белла. — В голосе Волан-де-Морта послышалась угроза. — Через минуту я с тобой разберусь. Ты думаешь, я пробрался в Министерство магии, чтобы слушать твое дурацкое хныканье?
— Но, хозяин… он здесь… внизу…
Появляется Дамблдор и сражается с Волдемортом. После этого Тёмный Лорд хватает рыдающую Беллатрикс и трансгрессирует. В книге сцена продолжается в Министерстве Магии, но я решила взглянуть на неё с другой стороны...

0

4

Фемслэш

Нарушение Устава*NC-17*ГГ/ЛЛ, ГГ/СС*Drama/Romance*миди*закончен
Саммари: Профессор Лавгуд нарушает школьный Устав. Профессор Грейнджер пытается положительно повлиять на подругу.

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Каталог » Фанфики с рейтингом NC-17 и NC-21