Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Что о вас думают герои "Гарри Поттера": времена Мародеров.


Что о вас думают герои "Гарри Поттера": времена Мародеров.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/131144/

0

2

Факультет:Когтевран
Волшебная палочка: тисовая, коготь дракона.
Статус крови: чистокровная.
Патронус: пес
Статус в волшебном мире: волшебница, незарегистрированный анимаг.
Способности в квиддиче: ловец.

Отношение к вам:
Джеймс Поттер:«Она великолепна! Похожи с Сириусом как две капли воды! Прекрасный игрок в квиддич! Я очень рад за них!»(Вы-отличные друзья, Джеймс не понимает, почему ты на Когтевране.)
Сириус Блэк:«Она прекрасна! Великолепна! Самая лучшая! Талантливая! Красивая! Лучшая! Я ее безумно люблю! Я готов ради нее на все-все… Она великий игрок в квиддич.О-о-о...»(Считает тебя самой лучшей на свете! А поцелуи не забудет никогда.После Хогвартса вы поженитесь.Кстати, именно благодаря тебе Сириуса не убьют, его спасешь ты))))
Римус Люпин:«Да, она умна и добра.Она мне нравится.Прекрасно играет в квиддич, и очень красива...(Влюблен в тебя, но не желает разлучать вас с Сириусом.)
Питер Петтигрю:»Она умная и веселая.Они очень похожи с Сириусом. Я даже терплю ее шутки надо мной!(Вы хорошие друзья)
Лили Эванс:«Она мне как сестра! Она прекрасный друг! Прекрасно подходит Сириусу.Они оба такие крутые, но добрые!»(Считает тебя своей сестрой)
Северус Снейп:«Девчонка Блэка? О, да с дисциплиной у них не в порядке… Слишком легкомысленная!»(Ты ему очень нравишься)
Беллатрикс Блэк:«Вроде бы умная и неплохая девушка… Что она нашла в моем идиотском брате?»(Считает, что вы все же хорошая пара)
Люциус Малфой:«Да, она очень симпатична… Очень… Но все же ее пагубное общение с Блэком...»(Влюблен в тебя)
Нарцисса Блэк:«Я ее недолюбливаю, вся такая прям из себя»(Ревнует к Люциусу)
Альбус Дамблдлор:«Умна, талантлива, красива, но все же их выходки с Сириусом..»(Считает, что ты многого добьешься в жизни)
Минерва Макгонагалл:«Безусловный талант, но прилетать в школу в 2.00 ночи на мотоцикле вместе с Сириусом Блэком-перебор»(Вы ей очень нравитесь)
Рубеус Хагрид:«Великолепная, такая смешная! Отличная пара Сириусу!»(Считает, что вы 2 сапога-пара!)

О-о-ой, Блэк =___= Не лю-лю его))  :D

0

3

Одинаковый результат) Хорошо, что я Блэка люблю! Отдайте его мне! *__*

0

4

Доктор Вэй
Да мне не жалко)) Забирайте  :glasses:  :D

0

5

Merci...)

0

6

Факультет:Когтевран
Волшебная палочка: тисовая, коготь дракона.

Статус крови: чистокровная.

Патронус: пес

Статус в волшебном мире: волшебница, незарегистрированный анимаг.

Способности в квиддиче: ловец.

Отношение к вам:

Джеймс Поттер:«Она великолепна! Похожи с Сириусом как две капли воды! Прекрасный игрок в квиддич! Я очень рад за них!»(Вы-отличные друзья, Джеймс не понимает, почему ты на Когтевране.)

Сириус Блэк:«Она прекрасна! Великолепна! Самая лучшая! Талантливая! Красивая! Лучшая! Я ее безумно люблю! Я готов ради нее на все-все… Она великий игрок в квиддич.О-о-о...»(Считает тебя самой лучшей на свете! А поцелуи не забудет никогда.После Хогвартса вы поженитесь.Кстати, именно благодаря тебе Сириуса не убьют, его спасешь ты))))

Римус Люпин:«Да, она умна и добра.Она мне нравится.Прекрасно играет в квиддич, и очень красива...(Влюблен в тебя, но не желает разлучать вас с Сириусом.)

Питер Петтигрю:»Она умная и веселая.Они очень похожи с Сириусом. Я даже терплю ее шутки надо мной!(Вы хорошие друзья)

Лили Эванс:«Она мне как сестра! Она прекрасный друг! Прекрасно подходит Сириусу.Они оба такие крутые, но добрые!»(Считает тебя своей сестрой)

Северус Снейп:«Девчонка Блэка? О, да с дисциплиной у них не в порядке… Слишком легкомысленная!»(Ты ему очень нравишься)

Беллатрикс Блэк:«Вроде бы умная и неплохая девушка… Что она нашла в моем идиотском брате?»(Считает, что вы все же хорошая пара)

Люциус Малфой:«Да, она очень симпатична… Очень… Но все же ее пагубное общение с Блэком...»(Влюблен в тебя)

Нарцисса Блэк:«Я ее недолюбливаю, вся такая прям из себя»(Ревнует к Люциусу)

Альбус Дамблдлор:«Умна, талантлива, красива, но все же их выходки с Сириусом..»(Считает, что ты многого добьешься в жизни)

Минерва Макгонагалл:«Безусловный талант, но прилетать в школу в 2.00 ночи на мотоцикле вместе с Сириусом Блэком-перебор»(Вы ей очень нравитесь)

Рубеус Хагрид:«Великолепная, такая смешная! Отличная пара Сириусу!»(Считает, что вы 2 сапога-пара!)

Ненавижу квиддич и выходки Сириуса!!!

0

7

Хм, тот же результат... Оо Я за квиддич, но патронус собака???? Он чистокровный кот, здесь какая-то ошибка! :D

0

8

В этом тесте есть вообще другие варианты?) Я и Когтевран... странно...)

0

9

Факультет: Слизерин
Волшебная палочка: клен, жила дракона.

Статус крови: чистокровная.

Патронус: змея.

Статус в волшебном мире: волшебница.Метаморф.

Способности в квиддиче: охотник.

Отношение к вам:

Джеймс Поттер:«Ну, что с нее взять? Странная какая-то, как и Снейп… Ну надеюсь она откроет ему радость пользования шампунем ХД)»(Не понимает тебя, никак)

Сириус Блэк:«Издеваться теперь можно над ними двумя!»(Готовит вам новый прикол! Готовьтесь)

Римус Люпин:«Говорят она умна, ну честно говоря… я ее не знаю»( Абсолютно незнаком с тобой)

Питер Петтигрю:«А кто это?»(Не знает тебя, но узнает в составе Пожирателей Смерти)

Лили Эванс:«Я ее неплохо знаю, да она немного не общительная, но все же очень милая»(Хочет с тобой подружиться)

Северус Снейп:«Она великолепна! Аристократична, красива, а насколько она умна… Всегда мне поможет и выслушает… Она чудо! Я ее люблю...»( Вы поженитесь на последнем курсе Хогвартса, вместе пойдете в Пожиратели Смерти..)

Беллатрикс Блэк:«Она моя лучшая подруга! Она умна, талантлива и так же преданна Темному Лорду»(Считает тебя идеалом)

Люциус Малфой:" Она умна, красива… Жаль, что с Северусом.."(Ты ему нравишься)

Нарцисса Блэк:«Она очень красива и аристократична, я даже немного завидую ей.» ( Вы очень хорошие подруги)

Альбус Дамблдор:«Несомненно, талант… Прекрасный ум и способности»(Конечно знает, что ты в Пожирателях Смерти)

Минерва Макгонагалл:«Очень способная ученица, они с Северусом-явно великие зельеделы!»(Считает, что у тебя великое будущее)

Рубеус Хагрид:«Не знаю кто это...»(Не знаком с тобой )
__________********************************_________________________
Тест Супер=)))***

Отредактировано Слизеринская принцеSS@ (29.07.11 04:09:23)

0

10

Дааа, на єтом тесте похоже всем одно випадает! :rofl:

0

11

ИТАК,К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ ВОТ ТАК...
ФАКУЛЬТЕТ:
СЛИЗЕРИН (Ах, мои незабвенные змейки, ждите ваше чудо)
Волшебная палочка:клен,жила дракона. (Хоть не феникс, и то хлеб)
Статус крови:чистокровная. (Папа может, мама может быть чистокровной...)
Патронус:змея. (Желанно, но слишком явно)
Статус в волшебном мире:волшебница. Метаморф. (А вот это не плохо. Особенно, если не как Дора -  нарушением координации)
Способности в квиддиче:охотник. (Ну нет, квиддич обойдётся без меня. А вот были бы гонки или полоса препятствий - это да)
Отношение к вам:
Джеймс Поттер:
"Ну,что с нее взять? Странная какая-то ,как и Снейп...Ну надеюсь она откроет ему радость пользования шампунем ХД)"(Не понимает тебя,никак) (Джейми, мы с тобой просто на разных ступенях развития. Да, олени - умные животные, но не настолько)
Сириус Блэк:"Издеваться теперь можно над ними двумя!"(Готовит вам новый прикол!Готовьтесь) (Сири, я тебе уши трубочкой сверну, и мозги лишь словами вскипячу, коль будешь выступать)
Римус Люпин:"Говорят она умна,ну честно говоря ..я ее не знаю"( Абсолютно незнаком с тобой)
Питер Петтигрю:"А кто это?"(Не знает тебя,но узнает в составе Пожирателей Смерти) (Питер, тебе не стоит делиться с людьми подробностями нашей встречи - просто не поверят. Репутация, знаешь ли)
Лили Эванс:"Я ее неплохо знаю,да она немного не общительная ,но все же очень милая"(Хочет с тобой подружиться) (Место у моего кресла для почитателей еще свободно, незабвенная. Тебе стоит поспешить)
Северус Снейп:"Она великолепна!Аристократична,красива ,а насколько она умна..Всегда мне поможет и выслушает..Она чудо!Я ее люблю..."( Вы поженитесь на последнем курсе Хогвартса,вместе пойдете в Пожиратели Смерти..) (Скорее, я Севу туда потащу, под его горестный вой, даром что он не оборотень)
Беллатрикс Блэк:"Она моя лучшая подруга!Она умна,талантлива и так же преданна Темному Лорду"(Считает тебя идеалом) (Ох, Беллочка, Том ценит твоё мнение, дорогая моя дорожка к Вол.. мм... подруженька)
Люциус Малфой:" Она умна,красива...Жаль,что с Северусом.."(Ты ему нравишься) (Хммм... Говорят, Севушка не только девушкам, мой скользкий друг. Предлагаю для начала договориться именно с ним)
Нарцисса Блэк:"Она очень красива и аристократична,я даже немного завидую ей." ( Вы очень хорошие подруги) (Главное - не ревнуй ко мне Люци, дорогая. У тебя очень неприятные побочные от фирменных проклятий)
Альбус Дамблдор:"Несомненно,талант...Прекрасный ум и способности"(Конечно знает,что ты в Пожирателях Смерти) (Конечно, Альби. А главное - здесь ценят эти качества)
Минерва Макгонагалл:"Очень способная ученица,они с Северусом-явно великие зельеделы!"(Считает,что у тебя великое будущее) (Минни, у меня и настоящее неплохое, ты просто не в курсе)
Рубеус Хагрид:"Не знаю кто это..."(Не знаком с тобой ) (Вечно одно и то же. Впрочем, есть ли мне разница до него?)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Что о вас думают герои "Гарри Поттера": времена Мародеров.