Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Давай поженимся! :D


Давай поженимся! :D

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем советую!

http://aeterna.qip.ru/test/view/105332/

0

2

Ну что ж, пришло время подвести итоги. Мисс Грейнджер выбрала мистера Рыжая-Заноза-В-Заднице.
Да-а-а, мисс Грейнджер, с Вами рейтингов не сделаешь. Минус 500 очков с Гриффиндора и ко мне на отработку. Сегодня. После отбоя. Что значит «зачем»? Надо не только книги в библиотеке читать, но и фанфиками иногда интересоваться, дорогуша.

0

3

Ну что ж, пришло время подвести итоги. Мисс Грейнджер выбрала мистера Рыжая-Заноза-В-Заднице.
Да-а-а, мисс Грейнджер, с Вами рейтингов не сделаешь. Минус 500 очков с Гриффиндора и ко мне на отработку. Сегодня. После отбоя. Что значит «зачем»? Надо не только книги в библиотеке читать, но и фанфиками иногда интересоваться, дорогуша.

Не подходят они друг другу, не подходят.

0

4

НУ ЧТО Ж, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ. МИСС ГРЕЙНДЖЕР ВЫБРАЛА МИСТЕРА МАЛФОЯ.
Хм. Ну, если в соответствии с фанфиками, тогда конечно. Слизерину, естественно, плюс стопицот баллов. Ну а Вам, мисс Грейнджер, в наказание - битва с фанатками мистера Малфоя. Что значит "я уж лучше к Вам на отработку"? Ну, можете дополнительно мне котлы почистить. Как это "не на такую отработку"? Минус 50 очков с Гриффиндора и убирать в моём классе после мистера Долгопупса, мисс Грейнджер.

0

5

Ну что ж, пришло время подвести итоги. Мисс Грейнджер выбрала мистера Крэбба и мистера Гойла.

Неожиданный выбор, мисс Грейнджер, весьма необычный. Слизерину, естественно, плюс стопицот баллов. Ну а Вам, мисс Грейнджер, вместо отработки домашние задания мистера Крэбба и мистера Гойла. Как это "хочу к Вам на отработку ночью"? Фанфиков перечитались? Ничего, будете читать параграфы в учебниках и составлять конспекты мистеру Крэббу с мистером Гойлом.

Автору теста жму руку!!! Давно так над ними не смеялась! :D

0

6

НУ ЧТО Ж, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ. МИСС ГРЕЙНДЖЕР ВЫБРАЛА МИСТЕРА МАЛФОЯ.
Хм. Ну, если в соответствии с фанфиками, тогда конечно. Слизерину, естественно, плюс стопицот баллов. Ну а Вам, мисс Грейнджер, в наказание - битва с фанатками мистера Малфоя. Что значит "я уж лучше к Вам на отработку"? Ну, можете дополнительно мне котлы почистить. Как это "не на такую отработку"? Минус 50 очков с Гриффиндора и убирать в моём классе после мистера Долгопупса, мисс Грейнджер.

0

7

Рыжая-заноза-в-заднице!!! LOL

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Давай поженимся! :D