Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Ты и Сев...))


Ты и Сев...))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, представь, что ты находишься в Хогвартсе во времена мародеров. Как к тебе будет относиться Сев?

http://aeterna.qip.ru/test/view/77413/

0

2

Он обожает тебя, правда как подругу. Для него очень важно твое мнение… у вас сходятся взгляды на жизнь. Ты его лучшая подруга, отличная сообщница. Вы вместе выдумываете новые заклинания и рецепты зелий… Он ценит тебя и не хочет потерять такого другаО

Вот и мило)) Есть шанс снейпоблэка  :rofl:

0

3

Итак.. Ты его лучшая подруга!
Он обожает тебя, правда как подругу. Для него очень важно твое мнение… у вас сходятся взгляды на жизнь. Ты его лучшая подруга, отличная сообщница. Вы вместе выдумываете новые заклинания и рецепты зелий… Он ценит тебя и не хочет потерять такого друга

А что, меня вполне устраивает :)

0

4

Итак.. Северус просто без ума от тебя!
Он очень сильно любит тебя! Лили просто нервно курит в коридоре..)) Сева влюбился в тебя, как только увидел тогда в поезде… Он готов ради тебя на все и будет предан долгие долгие годы. На 4-м курсе он предложил тебе встречаться, а затем вы поцеловались. Этим поцелуем ты очень изменила его — он стал гораздо увереннее в себе

Ах, збилась голубая мечта идиота(тобишь меня(но это не буквально!!)).тСевуська мой!! :love:  :flirt:

0

5

Он очень сильно любит тебя! Лили просто нервно курит в коридоре..)) Сева влюбился в тебя, как только увидел тогда в поезде… Он готов ради тебя на все и будет предан долгие долгие годы. На 4-м курсе он предложил тебе встречаться, а затем вы поцеловались. Этим поцелуем ты очень изменила его — он стал гораздо увереннее в себе
Устраивает***

Отредактировано Слизеринская принцеSS@ (06.08.11 19:36:09)

0

6

ИТАК.. СЕВЕРУС ПРОСТО БЕЗ УМА ОТ ТЕБЯ!
Он очень сильно любит тебя! Лили просто нервно курит в коридоре..)) Сева влюбился в тебя, как только увидел тогда в поезде… Он готов ради тебя на все и будет предан долгие долгие годы. На 4-м курсе он предложил тебе встречаться, а затем вы поцеловались. Этим поцелуем ты очень изменила его — он стал гораздо увереннее в себе

Оо. Неожиданно. Хотя в подростковом возрасте, то есть если бы мы встретились на равных, так сказать, может быть =)
Если бы встретились, как студентка-профессор, то даже не знаю...

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Ты и Сев...))