Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Кто ты в мире волшебства?


Кто ты в мире волшебства?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/44061/

0

2

Ха! Я Гарри Поттер  :D

0

3

Ах-ха-ха!! Неожиданно, однако)

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Директор школы Альбус Дамблдор  Вы — единственный, кого когда либо боялся Темный Лорд. Вы очень могущественный волшебник, но не стоит увлекаться — можете забыться.

0

4

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Директор школы Альбус Дамблдор
Вы — единственный, кого когда либо боялся Темный Лорд. Вы очень могущественный волшебник, но не стоит увлекаться — можете забыться.

Тоже неожиданно - в всего лишь за Аваду в Лорда  :crazy:

0

5

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Нимфадора Тонкс
Вы такая разная! Но все же очень веселая, жизнерадостная, и ко всему прочему еще и аврора! вы любите менять свою внешность. Желаем удачи!

Результат вполне приятный :cool:

0

6

Хах, я Гаррик:)

0

7

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Драко Малфой
Вы тоже ничего. Но хотите большего и часто перебарщиваете. Вы не любите Гарри Поттера, но зато любите командовать. Желаем успехов!

Круто, а то все Волдеморт, да Дамблдор получаются...

0

8

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Директор школы Альбус Дамблдор
Вы — единственный, кого когда либо боялся Темный Лорд. Вы очень могущественный волшебник, но не стоит увлекаться — можете забыться.

Блин, я такая старая, прям не верится!! :O

0

9

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ, ЛОРД ВОЛДЕМОРТ
Вы жаждите крови и власти, совсем как Волдеморт. И вы наверняка этого добьетесь.

О__О *в ауте подбирает упавшую челюсть*

0

10

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ, НИМФАДОРА ТОНКС
Вы такая разная! Но все же очень веселая, жизнерадостная, и ко всему прочему еще и аврора! вы любите менять свою внешность. Желаем удачи!

0

11

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Гарри Поттер
Вы очень смелы, организованны, но ваши отметки по зельеваренью оставляют желать лучшего. Вперед!

0

12

Сначала Волан Де Морт, потом Гермиона. Кто я?!?!

0

13

Спасибо за ответы. Приятно было побеседовать с вами, Лорд Волдеморт

Вы жаждите крови и власти, совсем как Волдеморт. И вы наверняка этого добьетесь.

0

14

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ, ДРАКО МАЛФОЙ
Вы тоже ничего. Но хотите большего и часто перебарщиваете. Вы не любите Гарри Поттера, но зато любите командовать. Желаем успехов!

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Кто ты в мире волшебства?