Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » А что они подумают о Вас? (Хогвартс, времена Мародёров)


А что они подумают о Вас? (Хогвартс, времена Мародёров)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автору опять было нечего делать, он был в сильном расстройстве, и поэтому решил написать очередной тест по Гарри Поттеру.
Присутствуют основные персонажи. Всего результатов 6.

http://aeterna.qip.ru/test/view/68344/

0

2

Черт! Мери-Сью какая-то получилась  o.O  И друзья и враги просто  в восторге...
Я конечно, понимаю, что тест шуточный, но... вобщем про квиддич я ни разу не упомянула а меня в лучшие игроки зачислили. Как-то не стыкуется.

0

3

Факультет: Слизерин
Юноша: Северус Снейп
Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк
Кровь: Чистокровная

Ха-ха! Я опять отличилась снейпоманией  :D
И няшечку Беллочку в подружки записали ^^

0

4

Eveline Phelps, у меня тот же результат :))) То есть в вашей компании буду. Очень рада такой компании! (И попробовал бы кто теперь обижать Снейпа. Мы его всей армией отобьем)

Отредактировано Юморист (27.05.11 11:57:33)

0

5

Хм, а я с Люпином книги читаю...

0

6

Факультет: Когтевран
Юноша: Джеймс Поттер
Лучшие друзья: Лили Эванс
Кровь: Магглорождённая

Нахрена он мне нужен?

0

7

Факультет: Когтевран/Гриффиндор
Юноша:  Ремус Люпин
Лучшие друзья:  Лили
Кровь:  Полукровка

Люпин конечно милый, но почемуXDD

0

8

Факультет: Слизерин
Юноша: Северус Снейп
Лучшие друзья: Беллатрикс
Блэк
Кровь: Чистокровная

0

9

Факультет:  Когтевран

Юноша:  Джеймс Поттер

Лучшие друзья:  Лили Эванс

Кровь:  Магглорождённая

Что они о вас думают:

Сириус Блэк:  Она слишком заклинена на учёбе... Постоянно сидит, читает что-то... Хоть она и красивая, она не в моём вкусе. Но Джеймсу нравится. *думает, что если Джеймс снова начнёт говорить о тебе, то ему придётся убить своего лучшего друга*

Джеймс Поттер:  Я её люблю, я всу её люблю... Её глаза, то, как её волосы перебирает ветер... Она просто прекрасна. И то, как она пытается меня выгораживать перед учителями, это так мило... *думает о тебе нон-стоп*

Лили Эванс (Поттер):  Моя лучшая подружка. Нам всегда есть о чём поговорить, и мы друг друга понимаем... Но мне жаль её из-за этого Поттера. Он непереносим. *думает, что лучше бы ему нравилась она*

Ремус Люпин:  Она очень хороший человек, и очень подходит Джеймсу. Можно только понадеется, что она сможет его слегка утихомирить. Клянусь Мерлином, больше никто этого точно не сможет. *думает о последнем сочинении по рунам*

Питер Петтигрю:  Она такая милая! Я в неё влюбился с первого взгляда... Но не говорите Джеймсу, он меня убьёт! *думает, что было бы, если бы он был смелее*

Северус Снейп:  Не люблю её, хоть она и пытается меня защищать от Поттера. Глупая грязнокровка. *думает о глупых грязнокровках, которые его так достали*

Регулус Блэк:  Кто? А, она... Мне на неё как-то наплевать. Она вообще кто? Та грязнокровка из Когтеврана? *думает, что его мамаша бы тебя с радостью убила*

Беллатрикс Блэк (Лестранж):  Маленькая глупенькая грязнокровка. В один прекрасный день она плохо кончит. Запомните мои слова. *думает, что, тем не менее, укладка твоя ей нравится*

Люциус Малфой:  Она слишком хорошая. Слишком правильная. Да и к тому же грязнокровка. *думает о своих делах*

Нарцисса Блэк (Малфой):  Грязнокровка! Думает, что она идеальная. С её умом, сообразительностю и красотой... Хоть бы она поскорее подохла в страшных муках. *думает о Люциусе*

Альбус Дамблдор:  Думаю, она многого достигнет. Прилежная ученица, которая хорошо знает свои приоритеты. Она далеко пойдёт в своей жизни. *думает, куда же он задевал свои лимонные дольки?*

Минерва МакГонагалл:  Умна и талантлива. Она лучшая ученица в классе, и думаю, станет лучшей в школе. Всегда получает отличные оценки по экзаменам. *думает, что из тебя вышла бы хорошая учительница*

Горацио Слагхорн:  Её таланту нет предела! Естественно, она является частью моего элитного клуба. Мне нравится быть её учителем, она всегда правильно отвечает на мои вопросы. *думает, куда он дел свой ананас на полдник*

Хагрид:  Никогда не встречал такую умную студентку! Да и мне нравится, как она ставит на место Джеймса... *мечтает о твоей версии, но больше в размере*

0

10

Факультет: Слизерин
Юноша: Северус Снейп
Лучшие друзья: Беллатрикс
Блэк
Кровь: Чистокровная

0

11

*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* В ХОГВАРТСЕ ПРО ВАС БУДУТ ДУМАТЬ ТАК: …
Факультет: Гриффиндор

Юноша: Сириус Блэк

Лучшие друзья: Мародёры и Лили

Кровь: Чистокровная

Что они о вас думают:

Сириус Блэк: Она самая лучшая в мире! Самая красивая, самая смешная и самая любимая... А ещё она безумно талантлива. Я люблю просто смотреть на неё и проводить с ней время, и я бы с радостью провёл с ней всю мою жизнь. Плюс ко всему, она потрясающе целуется... Как в тот раз в раздевалке после квиддича... *здесь были пошлые мысли*

Джеймс Поттер: Я могу с чистой душой назвать её моим лучшим другом. Она офигенно играет в Квиддич, и я всегда могу на неё положится, если у меня проблемы... Не знаю, что бы я без неё делал! :) *думает о том, что если бы он не был влюблён в Лили...*

Лили Эванс (Поттер): Моя лучшая подруга в этой школе! Я её просто обожаю :) Мы с ней постаянно болтаем о всякой ерунде, вроде мальчиков... Она меня понимает и всегда слышит то, что я не говорю. *думает, что несмотря на все твои плюсы, ты постоянно попадаешь в неприятности из-за Сириуса и Джеймса*

Ремус Люпин: Она?... Ну, она очень умна и сообразительна. Иногда помогает мне с заданиями. С ней всегда весело, и я люблю с ней общатся... Вообще, я в неё влюблён, но не говорите Сириусу... *думает, что было бы, если бы он был первым*

Питер Петтигрю: С ней всегда дико весело!... Она мне часто помогает, хоть и постаянно надо мной прикалывается. Но если у меня проблемы, она обычно милая. *думает, что он тебе не особо нравится*

Северус Снейп: Кто? Девчонка этого придурка Блэка? Да я её терпеть не могу! *думает о том, что ты красавица*

Регулус Блэк: Вот если бы я познакомился с ней до моего глупого братца... *втихоря ненавидит Сириуса*

Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она симпатичная, она умная.... Но я её всё равно не переношу, потому что она выбрала моего брата-придурка. *думает о том, что ей нравится твой стиль в одежде*

Люциус Малфой: Та горячая штучка из Гриффиндора? Я бы её... *тут ещё больше пошлых мыслей, чем у Сириуса*

Нарцисса Блэк (Малфой): Ей надо держатся подальше от моего Люциуса... Как будто я не замечаю, как он на неё смотрит! *завидует тебе по-чёрному*

Альбус Дамблдор: Девочка очень талантлива и забавна. Не думаю, что таких у нас в школе много... Она многого достигнет. *думает о тех носках, что ты связала ему на прошлое Рождество*

Минерва МакГонагалл: Умная студентка. Она всегда сдаёт экзамены на хорошие оценки, хоть и проводит много времени по наказаниям... *думает, что некоторые твои шутки вполне смешны*

Горацио Слагхорн: Очень, очень, очень талантливая студентка! Для меня большое удовольствие быть её учителем! *думает, почему ты всё-таки не хочешь вступать в его клуб?*

Хагрид: А, она? Да, очень смешная и очнь милая. Всегда поднимает мне настроние! *думает, что Сириус тебе очень подходит*

0

12

Факультет: Слизерин

Юноша: Северус Снейп

Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк

Кровь: Чистокровная

Всё просто и-де-аль-но!

0

13

Я Короче на гриффиндоре и с Джеймсом бабником :DD

0

14

Факультет: Слизерин

Юноша: Северус Снейп

Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк

Кровь: Чистокровная

0

15

*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* В ХОГВАРТСЕ ПРО ВАС БУДУТ ДУМАТЬ ТАК: …
Факультет: Слизерин
Юноша: Северус Снейп
Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк
Кровь: Чистокровная

Что они о вас думают:
Сириус Блэк: Ненавижу её. Но над ней прикольно издеваться. Почти так же, как над Снейпом. *планирует гадость* (Сири, хвостик бантиком завяжу, и девочкой сделаю)
Джеймс Поттер: Эта девчонка, которая всегда со Снейпом? Придурошная она какая-то. Над ней только и можно делать, что издеваться. *присоединяется к Сириусу* (А тебе, Джейми, рожки очень идут, ты знал? И яд в бокале - тоже)
Лили Эванс (Поттер): Мне её немного жаль... Она всегда одна, и ни с кем не разговаривает. хотя, в то же время она очень злая, говорит всем гадости и не хочет ни с кем дружить. *думает, что она хотела бы попытаться тебя разговорить* (Ах, девочка моя, зря ты не носишь очки - говорят, они помогают лучше видеть)
Ремус Люпин: Бедная девушка. Хоть она и стерва, но мне её жаль. Тем не менее, она очень умна, и если бы у неё был характер получше, я бы с ней с радостью пообщался. *думает об уроках* (Ремус, ты просто попался под горячую руку. Ну, или заодно с Мародёрами)
Питер Петтигрю: Кто? *не знает тебя и поэтому ничего не думает о тебе. он вообще не часто думает* (Какое счастье. Питеру не стоит думать слишком много - он станет умнеть, а этого нельзя допустить)

Северус Снейп: Я никогда не думал, что могу в кого-то ТАК влюбится... Мне с ней хорошо и комфортно, я могу ей рассказать о любых проблемах, она всегда выслушает и попытается помочь. У нас идеальные отношения... Она единственная, с кем мне нравится проводить время. *думает, что любит тебя* (Я глубоко тронута, Севушка. Надеюсь ,когда соберешься к УПСам вступать - посоветуешься со мной??)
Регулус Блэк: Не то чтобы я её знаю... Я знаю о ней, она достаточно умна, но слишком тихая. Ни разу не слышал, как она разговаривает. *думает, что, по крайней мере, ты в Слизерине* (Вьюноша, а кто Вы мне такой, что б иметь право наслаждаться моим чудный голоском?)
Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она не настолько плоха... Просто слегка замкнута в себе. Я с ней пару раз разговаривала, она очень интересная личность. Со временем мы стали хорошими друзьями. Я знаю, что могу ей доверять. *думает, что у тебя потрясающий ум* (Конечно, Беллочка. Ты ведь моя самая любимая дорожка к Вол.. Эмм.. То есть, подруга и соратница)
Люциус Малфой: Она была бы просто сногсшибательна... Если бы носила что-то, помимо чёрного. *думает, что было бы неплохо вытащить тебя из твоего кокона и подружится* (Люци, ты просто не видел меня летом)
Нарцисса Блэк (Малфой): Мне она не нравится... Она никогда ни с кем не разговаривает, и Беллатрикс проводит с ней слишком много времени... А ещё мне не нравится, как на неё смотрит Люциус. *думает, куда тот успел убежать, пока она говорила* (Нарси, дорогая, не стоит мне завидовать)

Альбус Дамблдор: Бедная, несчастная девочка. Но блестящий ум. *думает, что ещё одна лимонная долька лишней не будет* (Надеюсь, не мне?)
Минерва МакГонагалл: Очень несчастная девочка, но в то же время очень умная. *жалеет тебя* (Где я несчастна, Минни, ну где??)
Горацио Слагхорн: Интересная личность, но слишком замкнутая. *думает, что ты очень умна и зря не вступаешь в его клуб* (Что я там забыла, Гораций?)
Хагрид: Кто? Не знаю такую... *что-то думает* (Хагрид, склероз - это отличительная черта Альби. Не нужно ему уподобляться, двоих будет многовато)

Отредактировано Алекс Эренрих (03.10.16 15:14:38)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » А что они подумают о Вас? (Хогвартс, времена Мародёров)