Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Изменишь ли ты жизнь Северуса Снегга?


Изменишь ли ты жизнь Северуса Снегга?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тест для дам.

http://aeterna.qip.ru/test/view/49061/

0

2

*Ты изменила мою жизнь!*
Я так от тебя устал! Раньше я преподавал, меня боялись, а ты перевернула всю мою жизнь с ног на голову! И я знаю, почему! Ты ненавидишь меня, а я так тебя люблю! С этими словами Снегг выстрелил себе в голову из волшебной палочки и не промахнулся…

Бедный Севушка, не повезло ему...

0

3

Хах, PPh3, + - тож самое:)

0

4

Ты изменила мою жизнь!
Ты пошла по моим стопам. Ты много читаешь и эксперементируешь. Ты прилежна и умна. А как ты красива! Я не могу жить без тебя! Будь моей навеки! Снегг подхватывает тебя на руки и несет в свою комнату, на свою постель… Через много лет он отравится твоим эксперементальным супом из какашек бородавочной лошади, но это будет еще не скоро…

Мерлин мой всемогущий...... :huh:

0

5

*Ты изменила мою жизнь!*
Ты пошла по моим стопам. Ты много читаешь и эксперементируешь. Ты прилежна и умна. А как ты красива! Я не могу жить без тебя! Будь моей навеки! Снегг подхватывает тебя на руки и несет в свою комнату, на свою постель… Через много лет он отравится твоим эксперементальным супом из какашек бородавочной лошади, но это будет еще не скоро…

Рэйя
Согласна-согласна  :love:

0

6

*Ты изменила мою жизнь!*
Ты пошла по моим стопам. Ты много читаешь и эксперементируешь. Ты прилежна и умна. А как ты красива! Я не могу жить без тебя! Будь моей навеки! Снегг подхватывает тебя на руки и несет в свою комнату, на свою постель… Через много лет он отравится твоим эксперементальным супом из какашек бородавочной лошади, но это будет еще не скоро…

Рэйя, Eveline Phelps, я с вами)))

0

7

Ха-ха, Доктор Вэй, мы ж подеремся  :rofl:

0

8

Eveline Phelps, кто его отравит?)

0

9

:rofl:  :rofl: Ага))))))))
Стопроцентно я, потому что готовить не умею. Совсем  :rofl:

0

10

Ах-ха)) Я тоже не мастер))
Хотя суп из какашек бородавочной лошади даже для меня круто х))

0

11

*ТЫ ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ!*
Ты пошла по моим стопам. Ты много читаешь и эксперементируешь. Ты прилежна и умна. А как ты красива! Я не могу жить без тебя! Будь моей навеки! Снегг подхватывает тебя на руки и несет в свою комнату, на свою постель… Через много лет он отравится твоим эксперементальным супом из какашек бородавочной лошади, но это будет еще не скоро…

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Изменишь ли ты жизнь Северуса Снегга?