Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Игровая » Давайте напишем фанфик! :)))


Давайте напишем фанфик! :)))

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Игра, популярная на многих форумах: пишем один-два предложения (естественно, с участием героев поттерианы) следующий пишет продолжение: чем смешнее, тем лучше. На ПоттерФанфикшн игра имеет большой успех)))
Итак, я начну:)

Однажды, Беллатриса обиделась на Лорда и решила вступить в Орден Феникса: пришла она к Дамблдору и сказала...

+1

2

Лена Хабенская написал(а):

Однажды, Беллатриса обиделась на Лорда и решила вступить в Орден Феникса: пришла она к Дамблдору и сказала...

- Возьми меня, мой балалаечник!

+1

3

Перепуганный Дамблдор постарался побыстрее спрятать балалайку под мантию, а сам подумал:
"И откуда она узнала?.."

+1

4

Eveline Phelps написал(а):

Перепуганный Дамблдор постарался побыстрее спрятать балалайку под мантию, а сам подумал:"И откуда она узнала?.."

- Мой мальч… девочка, - оговорился директор, - ты что-то хотела? – он чуть опустил голову, чтобы посмотреть на нее поверх очков-половинок, но те предательски сползли с носа и брякнулись на стол.

0

5

Aretta написал(а):

- Мой мальч… девочка, - оговорился директор, - ты что-то хотела? – он чуть опустил голову, чтобы посмотреть на нее поверх очков-половинок, но те предательски сползли с носа и брякнулись на стол.

Белла всегда была очень умной и расчетливой колдуньей, поэтому, выхватив упавшие очки из-под носа директора, она спрятала их где-то в недрах своего декольте и послала Дамблдору самую свою располагающую улыбку анаконды:
- Ваши очки у меня в заложниках и если вы хотите получить их обратно целыми, то...

Отредактировано Рэйя (08.05.11 16:53:25)

0

6

- Возьмите меня в свой Орден или как там у вас эта организация называется... Между прочим, я знаю, что Снейп - двойной агент, но я умею то, чего не умеет Северус! - с гордостью воксликнула наследница благороднейшего и древнейшего семейства Блеков и для убедительности ткнула себя палочкой в грудь.
- О, да... Она столько всего умеет, - дверь в кабинет распахнулась, и в кабинет вальяжно шагнул Люциус, держа в руках вместо трости...

0

7

...пару наручников и плетку.
- Но я тоже не профан, - похабно ухмыляясь, закончил он.

+2

8

Дамблдор окинул обоих решительным взглядом:
- Я могу взять лишь одного. А посему сейчас резонно было бы выяснить, кто же из вас больше подходит на роль нового члена Ордена. - постановил он, доставая из кармана своей мантии небольшой сверток. - Итак, сейчас определим самого достойного!

Отредактировано lamaeia (16.05.11 16:46:45)

0

9

Люциус скептически посмотрел на сверток и изрек:
- НЦ не будет.
- Next! - гадко ухмыляясь, заявила Белла, затем обратилась к Дамблдору: - Я достойна!

0

10

- Не беги впереди Хогвартс-Экспресса, Беллочка, - усмехнулся Люциус и взмахнул плеткой.
Но и Беллатрикс была не лыком шита. Выхватила у него наручники и моментально щелкнула ими на запястьях Люциуса.
- Ну-ну, не ссорьтесь, дети мои, - доброжелательно улыбнулся в бороду Дамблдор, тем временем развернув сверток. А там...

0

11

оказались колдографии профессора Дамболдора на море в полосатом правательно костюме.
От такого Белле и Люциусу стало...

+2

12

...страшно: рядом с Дамблдором в обнимку стоял Волдеморт в водолазном костюме, а у них под ногами валялся Макнейр, в спине которого торчал здоровенный гарпун.
Люциус и Белла переглянулись. Они даже подумать не могли, что...

0

13

...Дамблдор носит такие старомодные плавательные костюмы!
- А Макнейр хорошо получился,... - после продолжительной паузы, философски отметил Люциус.
- Я хочу это фото, - с обожанием глядя на Лорда в водолазной маске, затребовала Белла.
- Увы, перетопчитесь, - директор гаденько заулыбался.
Тут дверь снова распахнулась и на этот раз в кабинет на всех парах влетел...

Отредактировано Рэйя (25.05.11 15:55:28)

0

14

Филч. Он так торопился, что споткнулся о старый мешок, который он волок за собой.
- Директор, я обнаружил ЭТО недалеко от гостиной Слизерина! Вы должны срочно это увидеть! - сказал он и выволок вперед свою находку.
В мешке что-то шевелилось, издавало странные звуки, похожие на стоны. Белла с Люциусом снова переглянулись и уставились на Дамблдора. Тот выглядел так, словно что-то обдумывал, но в итоге сказал:
- Открывайте.
Филч принялся разъяренно развязывать мешок, все замерли. Уже почти развязал, но тут...

0

15

С грохотом, который бы привел в ужас толпу великанов в кабинет ворвался Хагрид.
- Вы не имеете права! - заявил он с порога, хрипло дыша. - Как вы можете?! Где ваша человечность и любовь к ближнему? Он же живой! Вам бы понравилось, если бы с вами так обращались?
Лесничий оглядел всех осуждающим взглядом. Но он бы не возымел никакого действия, если бы не внушительная дубинка, которую он сжимал в руке.
- Я требую, чтобы его убрали отсюда, - властно сказала Бэлла. - У нас важные переговоры. И эту дрянь в мешке тоже.
Она пнула мешок ногой и оттуда...

0

16

...послышалось что-то вроде мяуканья, а затем из глубин пыльной мешковины высунулась рука, вслед за ней на свет показались черные растрепанные волосы, лоб, украшенный шрамом в виде молнии, ярко-зеленые глаза на бледном мальчишеском лице.
- Поттер! - завопили Белла и Люциус и дружно протянули руки к мешку.
- Это не то, что вы думаете! - прохрипел Филч, пытаясь запихнуть вылезающего Поттера назад в мешок.
- Кто это, Филч? - поинтересовался  Дамблдор.
- Спросите лучше его! - Филч обвиняюще ткнул  пальцем в стоявшего у порога, и смущенно поглаживающего дубинку, Хагрида.
- Ну, э-ээ... - произнес полувеликан, - это...

0

17

- Ах, Хагрид, Хагрид, - перебил Дамблдор лесничего и покровительственно положил руку ему на плечо. - Пора завязывать со своими экспериментами. А что, если бы сейчас в моем кабинете оказались не кучка пожирателей, а люди из министерства? Вам пришлось бы заплатить внушительный штраф. А в самом худшем случае заплатить пришлось бы и мне.
- Дело вовсе не в моих экспериментах! - запротестовал Хагрид. - Это настоящий Поттер. Только он немного не в себе.
- Это заметно, - пробормотал Дамблдор, наблюдая, за пытающимся вылезти из мешка гриффиндорцем. На лице Гарри играла глупая улыбка.
- Значит, Рита писала правду! Поттер действительно сошел с ума. - Белла радостно захлопала в ладоши.
- Уймись, дура! Мы теперь на другой стороне, - напомнил ей Люциус.
- Мы всегда можем снова вернуться к Лорду. - Бэлла беспечно пожала плечами.
- Так. - Дамблдор понял, что дело принимает неприятный оборот. - Я считаю, что...

Отредактировано Nemo (27.05.11 19:09:45)

+1

18

- ...нам всем сейчас нужно выпить чаю, - директор взмахнул палочкой и на его столе появился чайный сервиз, - лимонных долек? - услужливо поинтересовался Альбус, присутствующие синхронно поморщились, откуда-то из мешка послышалось жалобное мяуканье.
- Так что с Поттером? - не выдержала Белла.
- Видите ли, - вздохнул Дамблдор, - на самом деле все очень просто,...

0

19

- ... я фн зфнаю. - Тщательное пережевывание лимонных долек значительно затрудняло речь директора. Все терпеливо ждали. Только Бэлла нервно постукивала ногой. Наконец, Дамблдор проглотил сладости. - Я не знаю!
- Зато я знаю! - не вытерпел Хагрид, с жалостью глядя на Поттера. - Это все Снейп виноват. Что вы думаете Гарри делал рядом с гостиной Слизерина?
- О, давайте не будем обвинять во всем Северуса, - по старой привычке начал защищать своего профессора директор.
- Еще как будем! Это он заставил Гарри испытывать на себе свое новое зелье, - гнул свое Хагрид.
- Ага, использование студентов в качестве подопытных кроликов. Это светит неплохой взяткой начальству, - обрадовался Люциус, вспомнив, что он не только Пожиратель, но и член попечительского совета.
- Тогда давайте спустимся в подземелья, - мечтательно произнесла Бэлла. - Я давно хотела...

0

20

... узнать, как поживает мой дражайший племянник Драко. По-моему, Люциус вы с Нарциссой слишком мягко его воспитываете, - закончила она томным голосом, в котором так и сквозило чувство превосходства над всеми и вся.
- Уймись Белла, - возразил Люциус, с которого так и не сняли наручники. - Лучше бы своего родила... Э!... Уберите от меня ЭТО! - заорал блондин, когда к нему на четвереньках подбежал Поттер и принялся слюнявить ноги.
Но худшее было еще впереди: Малфой старший в попытке убежать от сумасшедшего Поттера споткнулся о стул, и несносный мальчишка тут же принялся лизать ему лицо. Это было бе....((((
- А я-то гадал, куда Клык подевался, - самым будничным тоном заговорил Хагрид, угрожающе покачивая дубину в руках. Клык, фу! Клык, ко мне!
И, о чудо, Гарри послушался и тут же подбежал к Хагриду, запрыгнув последнему на руки.
- Кажется, у нас тяжелый случай, - философски заметил Дамблдор после того, как прожевал очередную лимонную дольку, а потому...

0

21

необходимо провести сеанс психотерапии.
- Начнем с меня, - вдруг донесся голос Драко из-за кадки с плюющейся пальмой, - хотя это и более необходимо Долгопупсу.
Последний тут же всунул голову в окно и пропищал:

0

22

- Ку-ку, Ку-ку, Ку-ку!
Все задумчиво помолчали. Альбус почесал бороду и померцал глазами.
- Думаю, скоро обед, - наконец, изрек он.
- Почему это? - тут же заинтересовался Хагрид.
- Так три часа уже, - флегматично отозвался Люциус, пожав плечами, и с подозрением покосился на кадку с пальмой за которой почему-то прятался его сын, - самое время для обеда.
- Да с чего вы взяли-то?! - Филч возмущенно крякнул, - на моих часах ещё только полдень!
- Но мистер Лонгботтом пробил ровно три часа, - веско заметил Дамблдор - или прокуковал... - помедлив поправился директор.
Все присутствующие обратили молчаливые взоры на торчащую из окна голову Невилла.
- Директор... - задумчиво протянула Бэлла, - а почему Лонгботтом висит за окном?
- А это я могу объяснить! - Драко выскочил из-за пальмы, - все дело в том, что...

+2

23

- ... он вейла! - радостно заявил Драко. Остальные недоуменно на него посмотрели. Драко снисходительно посмотрел на собравшихся взрослых и счел нужным пояснить. - И поэтому у него выросли крылья и он может летать.
- Хм... интересно, - задумчиво пробормотал Дамблодор. - Вот только странно, почему он изображает из себя кукушку? Вам не кажется, что это отклонение от нормы?
- А разница? - равнодушно бросила Бэлла. - Как у тебя дела, Драко? Мы так давно не виделись.
- О, это длинная история! - оживился Драко, обрадованный тем, что наконец заговорили о нем. - Наверное, тебе будет интересно узнать, что...

0

24

Предки Северуса Снейпа разводили мантикор. И как-то раз одна из них ужалила Люциуса Малфоя. Он был очень мал, и поэтому...

0

25

... Люциус отделался гематомой на заднице. Увы и ах, но мой отец всю жизнь был... как бы это так деликатно выразиться, - замялся Драко. - В общем, он предпочитал быть снизу.
Люциус нечленораздельно зашипел, дернувшись. Лицо его исказила гримаса гнева, а взгляд общела сыну муки Ада. Но Драко решил идти до конца.
- В результате теперь он и Северус...
- Мистер Малфой, - зло процедил гроза подземелий. - Вы не сдадите ТРИТОНы, - "тонко" наменкул он.
Но на Драко как будто нашло.
- ... им пришлось поменяться местами,- доверительным шепотом закончил он,, заметив, как две грозные фигури двигаются в его сторону,  Невилл при этом радостно издает: "Ку-ку", а Гарри начинает гавкать и велять попой.

0

26

Северус Снейп иронично изогнул бровь, повернувшись к Белле:
- Я готов принести нерушимую клятву, что мистер Малфой-младший не доживет до конца дня если сейчас же не закроет рот.
- Ваша клятва не понадобится, мой мальчик,- тихо сказал Дамблдор, наблюдая за тем, как Гарри выросшим хвостом щекочет нос Драко, заходящимся в приступе чихания

0

27

- И почему же она не понадобится? - искренне изумился Северус Снейп.
- Потому что это не по сценарию! - заявил директор и кивнул на притаившегося за книжной полкой сценариста.
- Я так и знал, что вся моя жизнь - фикция! - с негодованием воскликнул Малфой младший.
- Тебя еще не нарисовали, - сказала Белла в лучших традициях мистера Фримана.
Драко заметно приуныл и сплюнул на ковер директора.

Отредактировано Aretta (13.06.11 11:01:50)

0

28

Ковер, оказавшийся Гарри Поттером, обиженно засопел и попытался задней ногой почесать за ухом.
Северус Снейп брезгливо скривился и отошел от этого рассадника блох подальше.

0

29

Тут он задел локтем какой-то прибор на полке, он упал на пол, разбился и прогремел страшный взрыв.
На этом Гарри Поттер открыл глаза и в ужасе уставился в потолок. Мальчик лежал в своей кровати и слушал раскатистый храп Рона несколько минут, пока, наконец, не успокоился. Такие бредовые сны ему еще никогда не снились.
- Ого-го - прокомментировал он, вылезая из кровати, - надо сказать, я....

Отредактировано Рэйя (13.06.11 15:43:55)

0

30

...- давно не получал от Волдеморта видений. Видимо, он больше не пытается меня выманить, а хочет свести с ума!

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Игровая » Давайте напишем фанфик! :)))