Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Беседы обо всём и ни о чём » Клуб знакомств


Клуб знакомств

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Расскажите о себе:

1. Ник
2. Возраст
3. Фикрайтер/Фикридер
4. Немного о себе

+3

31

1. Sulna в жизни Настенька, Настасья ну и в крайнем случее солнышкоXDD
2. сейчас 17 через месяц уже совсем старой стану
3. Фикрайтер/Фикридер
4. Живу сейчас в Соруме после 11ого перееду в Челябинск. Увлекаюсь чтением книг, шебуршанием около плиты, музыкой и людьмиXD так же увлекаюсь мифологией и мистикой. Имею слищком узкий круг друзей по этому всячески стараюсь познакомится со множеством интересных и разностороних людей. На счёт 11 класса...Хм... учусь не плохо, хорошистка(никогда не любила это слово) так как в классе всего 7 человек успеваю получать по 2 оценки за урок.
Любовь к готовке появилась в 7 лет после первой пицы)) вроде как всё

+1

32

.

Отредактировано akkonitova (07.06.13 09:19:32)

+1

33

1. Не парилась по поводу ника, так что написала свое имя в чистом виде)
2. Мне 16, но мудра не по годам;)
3. В основном фикридер, но на одном сайте пишу фик в со-авторстве. И знаете, я больше люблю придумывать сценарии, но вот писательских талантов у меня, увы, не наблюдается((
4. Отличница до мозга костей, все должно быть выполнено, иначе совесть загрызет. НО никому и в голову не приходило назвать меня ботаником, так как я очень позитивный, общительный и приятнейший человек (а самое главное скромный, ага). Имею склонность к точным наукам, например: математика или же физика) поступать буду, естественно, в технический вуз) конечно же увлекаюсь ГП, иначе я бы тут не зависала) в общем всего писать не буду, пусть я останусь для вас немного загадкой, покрытой мраком и вдобавок окутанной тайной;)

Отредактировано Ира (12.03.12 19:24:45)

+2

34

1. Ноник 13. Меня зовут Нонна. Ноник получился после того как пропала кошка, все её называли Мурик. В память о ней и получился Ноник. А тринадцать самое счастливое число в моей жизни.
2. Мне 16.
3. Фикридер. Пробовала писать фики, но времени писать каждый день нет и идея пропадает.
4. О себе могу рассказывать часами, так как личность разносторонняя. Отличница. Обажаю математику и химию. Вышиваю крестиком и бисером, увлекаюсь бисероплетением, вязанием и художественной гимнастикой. Занимаюсь постановкой детских спектаклей и организацией утренников. Страдаю от излишней ответственности и инициативности. А вот книги моя беда, до 6 класса могла даже в школу не пойти, если попалась интересная книга. С ГП отдельная история. Сначала посмотрела первые 4 фильма, но они не произвели впечатления, а потом с братом прочитала шестую книгу. С тех пор и увлекаюсь Гарри, а ещё больше Беллатрисой.

+2

35

1. Ларине (Голос в голове - "А я Андриэль")
2. Мне 19 ("27*** год, передаюсь по наследству у Дома серебряной лилии")
3. Хм... не знаю что это за слова если честно ("Дубина ха ха, я то знаю")
    Сама ты дубина! Если знаешь говори ("Неа, сама разбирайся а я потом допишу")
    Мы в одной лодке... Черепушке, так что говори (Молчание)
    Ну и катись...
4. Не знаю чем заняться если честно. ("Зато я уже нашла работу - я твоя шиза")
    Пристрелите меня...

+1


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Беседы обо всём и ни о чём » Клуб знакомств