Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Беседы обо всём и ни о чём » Клуб знакомств


Клуб знакомств

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Расскажите о себе:

1. Ник
2. Возраст
3. Фикрайтер/Фикридер
4. Немного о себе

+3

2

1. shady_lady, или просто Саша
2. Доподленно неизвестен даже мне, поскольку в роддоме накосячили. В паспорте написано 14.
3. фикрайтер (графоман)
4. 4 апреля прочла первый фик. 13 апреля начала писать свой. Не дописала (и слава Богу, ибо никто бы такое читать и публиковать не стал). Сейчас пишу более-менее, но до званий и прочего мне еще далеко.

+2

3

Ник: NancyChipmunk.
Возраст: 16, но близится 17-летие, и я в шоке от того, что уже почти взрослая оО
И фикрайтер и фикридер. Пишмного и серьезно, читаю еще больше и еще серьезнее)
Немного о себе:
Реалистка до мозга костей, при этом верю в олшебников, алхимиков, супер-силы и тд и тп) Мой реализм проявяется в том, что я во всем ищу подвох и часто осторожничую. Вот и герои мои такие же)

+1

4

1. Aretta
2. 19
3. Фикрайтер и Фикридер
4. Всерьез подумываю однажды написать свою книгу, а фанфики по Гарри Поттеру - отличный тренажер. Хм... закончила юр.фак, но вот незадача, не хочу быть юристом, а хочу быть Автаром! Вот именно с большой буквы этого слова, и пофигу, если родители и знакомые этого не поймут и не примут - я другим ничем заниматься физически уже не могу:)

+2

5

1. Agata
2. 20... кажется да ))) 20
3. Фикрайтер
4. Гысь...
Ну, чего рассказать-то? Живу в Волгограде, лублю свой город. Но еще больше люблю Москву. Мечтаю закончить универ и уехать туда. И дело даже не в покорении столицы. Просто там очень красиво, и намного больше возможностей для реализации себя. Я будущий журналист. Точнее, настоящий (15 мая исполнится пять лет с момента выхода моего первого материала))) Но через три года буду дипломированым.
Фикрайтер я со стажем (но не большим). Писала в несколько фандомов. В основном по сериалам. Читать люблю больше чем писать, наверное. Потому что свои произведения считаю очень банальными и пустыми. Люблю анстовые или юмористические фики. Со смыслом, яркой идеей и заставляющее задуматься, пересмотреть свои взгляды... Сильно флафное не по мне. Нравятся нестандартные пейринги, например, Фред/Тонкс (фик "Эйдос", очень советую почитать). Поклонница Гермидраков. К "гудшипу" отношусь скептически, но в планах написать миник ГП/ДУ... 
Буду рада общению на этом форуме))) Спасибо за приглашение

ЗЫ: Забыла сказать Я ЯРАЯ ненавистница слэша, инцеста и подобных извращений над любимыми героями... Ну... воспитана я так, что при любом упоминании пейринга ДМ/ГП меня просто выворачивает

Отредактировано Agata (26.04.11 22:14:42)

+1

6

1. Лена Хабенская
2. 21 год
3. Фикрайтер и Фикридер
4. Хм... с чего начать-то? :) Мечтаю когда-нибудь написать собственную книгу (желательно не одну) А пока "тренируюсь" на героях на ГП и некоторых других фандомов) Мечтательница, очень впечатлительная, можно даже сказать, мнительная)) И до сих пор как дура верю в чудеса и большую любовь :) Иногда бываю очень критична к окружающим и самой себе, это порой здорово напрягает! По первому образованию в колледже - учитель английского (где-то курсе эдак на третьем поняла, что работать с детьми не смогу даже под страхом смертной казни) в настоящем - будущий журналист, хочу сделать карьеру за границей. Живу в Тольятти, город свой безумно люблю, но жить и работать хочу в Лондоне: так как пожив там определенное время навсегда влюбилась в этот город :) Друзья о моем увлечении фанфиками знают, но не понимают :)) Вдохновляюсь всем подряд: музыкой, фильмами, реальными историями, даже красивыми картинками! В голове столько идей, что порой даже не знаю, за какую именно взяться, а хочется успеть и там и тут.
Идеал женщины для меня и пример для подражания: Мария-Антуанетта и Скарлетт О'Хара. Идеал мужчины: Александр Васильевич Колчак :) Любимое утверждение: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Ну вот, вроде вкратце все рассказала)

+1

7

1. Alleeya
2. 20... с половиной  ^^
3. И фикрайтер, и фикридер
4. Живу в городе Воронеже. Учусь на факультете психологии и философии (уже 4 курс). Как и большинство других авторов мечтаю о собственном мега-произведении  ^^  А пока пишу/читаю фики по ГП и аниме.

+1

8

Нагайна, к вашим услугам.... А для друзей Оля :)
ПРо возраст говорить не особо хочется, потому как пятый десяток  идет......
Что за слова такие Фикрайдер и Фикридер, только предположить могу :)
Ну, вобщем и пишу и читаю.... У меня своих три фика: мини, миди. макси. На этом форуме только один. Начинала писать его года два назад, потом забросила, но вот недавно довела до конца таки. :)
У меня есть своя собственная книга, выпущенная издательством Аквариум. Но это интересно только для узкого круга людей. ( про лошадей там)
Очень нравится читать фанфики, иногда , правда, попадается совсем фигня...... Не знаю, для чего люди это пишут: ну там мат, например, или специально слова коверкают.....
А вообще люблю жанр фэнтези, маги, волшебство, другой мир....

Кстати, мне понравилась идея этой темы! Спасибо Eveline Phelps!  Уважаю! :))Теперь, когда читаешь посты форума, представляешь с кем дело имеешь! Рада познакомиться с вами, друзья!

Отредактировано Нагайна (03.05.11 10:27:50)

+2

9

Хм.. Я тут подумала: вы ж ничего не знаете об админке форума...
Видимо, пришла пора и мне с Вами познакомиться, так что восполняем этот пробел в 100% объеме.

Ник: Eveline Phelps или же попросту Ева. Зовут Викторией. Возраст: 18 лет (ага, уже большая девочка ^^). Живу в Воронежской области. Как и другие простые смертные окончила школу. Имею за плечами год обучения на факультете психологии. Спустя этот год поняла, что, как бы я не любила психологию, это не моё. Теперь готовлюсь к поступлению на исторический (Мерлин мне в помощь, эх...).
По дороге жизни предпочитаю идти по золотой середине и не впадать в крайности. В принципе, не конфликтный человек, но тем, кому всё же удасться меня "достать", явно мало не покажется (на счастье, такое случается редко). Упертая, как баран (на новые ворота, ага =__=), так что если уж я что решила - меня уже не отговорить, как ни старайся. Думаю, абсолютно верно считаю эту черту самой отрицательной из всех у меня имеющихся, но избавляться от неё не спешу.
Увлекаюсь много чем: бальные танцы, рисование. Люблю музыку, хоть не пою (медведь на обе ухи наступил ^^), а только слушаю. Умею вязать и вышивать крестиком (гы-гы  :D ). Также нравится программирование и web-дизайн, хотя этим занимаюсь, скорее, от скуки, чем по острой необходимости. Фотограф-любитель - на компе имеется море фоток красот местной природы. Хм... К слову о природе (не пугайтесь следующих слов): у меня 11 кошек)))) Я их просто обожаю)))
В ГП-фандоме не так давно - с лета прошлого года. Ничего своего не пишу, только читаю, в основном гет и джен, хотя джен люблю больше. Люблю севвитусы/северитусы (куда ж мы без нашего любимого Севушки), снейджеры, гермидраки, хроно-фики, фики про анимагию. В последнее время полюбились фики с пейрингом Рон/Луна и Северус/Нимфадора. Лопаю всё: и мини, и миди, и макси. Что касается рейтингов: NC не люблю не принципиально и в силу возраста, а за то, что его писать нормально умеют единицы, так, что б цепляло. А то в большинстве фиков - сплошная анатомия, брр! =__= (но это ИМХО). Из жанров предпочитаю приключения (потому и джен - любимая категория), ну и всё остальное понемногу, но что б обязательно ХЭ. Нет ХЭ - не читаю (потому главное моё правило: открыл фик - прочитай последнюю главу ^^).

Ну вот, собственно, основное рассказала ^___^

+2

10

Доброго времени суток всем!

Eveline Phelps, Эмилианна, спасибо за приглашение в это классное место)

ну и немного о себе:

1. lamaeia.
2. без пяти минут 21, можно сорваться в США и без палева купить там выпивки))
3. Фикрайтер/Фикридер - и то, и другое. в фандоме ГП пишу не очень давно, а читаю уже много лет.
4. Логик-интуит, махровый интроверт, циничный созерцатель всего вокруг происходящего, как-то так.

Отредактировано lamaeia (08.05.11 16:53:32)

+1

11

Привет-привет!
А я - тёзка администратора %) Иванна я по батюшке)

Разменяла третий десяток.
Долгое время была читателем (фиков) и писателем своего ориджинала (который ещё буду перекраивать в корне)), потом меня стукнуло написать фик, чем сейчас и занимаюсь.

Eveline Phelps написал(а):

Фотограф-любитель

Та же фигня =)

Eveline Phelps написал(а):

К слову о природе (не пугайтесь следующих слов): у меня 11 кошек))))

у меня пока одна (она на аватаре, кстати))

+1

12

Меня зовут Доктор Вэй. Мне 18 официальных лет, хотя так и не скажешь... Что за слова в пункте три, я не совсем понимаю, поэтому сразу о себе: в фандоме я давно, с первого года выхода книги в России, но убежденным фанатом назвать себя не могу. Пишу  два года, читаю, впрочем, тоже (в смысле фанфики, а не просто два года назад прошло мое обучение грамоте)). Пишу только то, что мне хотелось бы прочитать, но никто не удосужился. Гет не читаю принципиально, предпочитая слэш, причем только оригинальный (флаффная гарридрака не для меня). Люблю снейпоблэки, поэтому один из них сочинен мной, терпеть не могу снарри, поэтому он написан назло себе. Что еще? По образованию - редактор. Не терплю издевательства над классиками и фамильярности. Пожалуй, все.

Отредактировано Доктор Вэй (13.06.11 19:23:59)

+1

13

Ivanna написал(а):

у меня пока одна (она на аватаре, кстати))

Славная киса! :cool: Сразу видно: ласковая и пушистая !

Отредактировано Нагайна (21.05.11 21:57:56)

+1

14

1. Лунатик (для друзей и знакомых Луни)
2. Пятнадать, хотя иногда этот показатель может и повышаться и понижаться, т.к. внутренний возраст у меня постоянно менется  ;)
3. Ну, если написание"свободных произведений" можно считать фикрайтерством, тогда я фикрайтер на все 100%
4. На самом деле я девушка... хоть и очень странная. Меня моло интересую шмотки и ношу я то, что нравится, а не то что модно в этом сезоне. У меня много странностей, каких не скажу ;)
Друзья назвали Лунатиком, скорее всего из-за того, что у меня странная тяга к Люпину (канонному, а не тому, что в фильме) и любви к нечисти, связанной с волками (в основном к оборотням). Стараюсь быть похожей характером на Люпина... не поверите, но я даже начала нормально учиться.
В принципе все)))

+1

15

Что-то я тут уже давно, а сюда зайти так и не удосужилась. Итак =))

Зовут меня Рейя (многие друзья по имени не называют принципиально почему-то =)) Годков мне 23 стукнуло недавно, фиками увлекаюсь очень давно (лет пять уже), а писать стала около года назад или чуть больше, так что я и Фикрайтер и Фикридер. О себе не знаю что сказать. Обожаю читать, нахожусь вечном поиске той самой идеальной книги, где будет все так, как я хочу, и мечтаю написать такую книгу сама, но терпения почему-то хватает только на фанфики. Вообще сначала страстно обожала Снейджеры, но так ими перенасытилась, что теперь уже смотреть на них не могу, хотя Снейп до сих пор остается моим любимым героем. Теперь вот просто обожаю северитусы. С недавних пор заинтересовалась слешем, но увы хорошего слеша мало, а флафф не люблю. Когда в голове родилась задумка моего последнего фика, хотела сделать слеш, но потом поняла, что в принципе не способна опошлить нежную дружбу детства =)) Вообще постоянно нахожусь в поиске чего-то нового и постоянно жду от жизни чудес, которые в итоге сама себе и придумываю...

+1

16

Katherin или просто Катя. В фандоме уже полтора года, до этого курила аниме и мангу. С этим фандомом познакомилась, когда проспорила и пришлось писать фик. Начинала с матами и истерическими воплями: "Я не напишу это! и "Пошли на фиг со своим Поттером". Сложно было написать кроссовер Гарри Поттера и аниме Блич.   Но ничего втянулась и даже подсела  :D  Пишу, но выставляюсь после пинков со стороны друзей. На данный момент в моей копилке 1 законченный фик (тот самый, что писала на спор) и 2 в работе. Те, что в работе тоже кроссоверы, но уже не с Хлоркой.

Отредактировано Katherin (08.06.11 19:31:57)

+1

17

Хм, что ж...
Ник: Nasty
Мне чуть больше, чем 23 (эт я про месяцы). И читаю, и пишу.
И о себе: читаю все подряд, т.к. главный критерий - зацепило (как правило, аннотация). Пишу только гет, так как этому "лагерю" и принадлежу, т.е. предпочитаю рассуждать о том, что знаю. Главы могу обдумывать довольно долго, исключение: мой первый фанфик. Вся идея обдумывалась около 4х месяцев, зато главы писались каждый день.
Две неоконченных (= заброшенных) высших образования. И оба после 2го курса. Люблю читать, плести из бисера. Оптимизм и ироничность - мои отличительные черты, поэтому и фанфы люблю в жанре "юмор".
Меня тяжело вывести из себя, но если... Виртуозно унижаю словами и с удовольствием мщу )))
Ну, а в остальном, я хорошая и редко отказываю в помощи  :blush:

+2

18

Хай)))
1. Орига Цепеш, от имени Оля и любимого румынского князя, которого злой неудовлетворенный жизнью Стокер решил сделать клыкастым и кусачим. Но это так, уход от темы:)
2. уже третий год пошел, как мне 17)))
3. больше пишу, чем читаю.
4. Я это я)) а все остальное неважно

+1

19

Что ж, я Художник Тёмных Искусств, 23х лет. По профессии - студент и будущий переводчик, по фандомной специализации - фикридер и -райтер. В настоящий момент больше фикрайтер. Причём в основном тёмных и жёстких вещей, которые освещают те стороны жизни, которые обычно предпочитают не замечать. Тёмное даже в каком-то смысле особенно интересно для меня, отсюда и ник. Конечно, не все мои творения такой уж мрак, есть и весёлые и положительные. Как человек...хм...интеллектуал и махровый бунтарь, но при этом добрый и порядочный :D :D

+1

20

Художник Тёмных Искусств написал(а):

в основном тёмных и жёстких вещей, которые освещают те стороны жизни, которые обычно предпочитают не замечать

мм... вы меня заинтриговали, а где можно почитать?

0

21

Из-за какого-то глюка сообщение на форму не отправилось(( lamaeia я написал в личку, а для всех ещё раз, если интересует:

0

22

Художник Тёмных Искусств
спасибо

ЗЫ. на форуме вроде как запрещены ссылки.

0

23

Пожалуйста)) Не помню, может и запрещены... Но вы-то всё равно уже её получили :D

0

24

Pepper Snack, 20,5 - сыплюсь....
Просто РИДЕР, библиотека мой дом с 2,5. Читаю много и почти все время. И фики тоже... В фандоме с момента появления, но фанатом Поттера не являюсь, надеюсь меня за это простят, ценю его как фандом и то что этот фандом породил... Пишу иногда, мысленно пишу - постоянно. По определению я вероятно автор идей. Люблю на этом поприще упражняться, так что за сюжетами и идеями - пожалуйста обращайтесь, мне это всегда интересно. Неисправимый шиппер, люблю снейпоблэки, благодаря им состоялось мое приятное знакомство с Доктор Вэй. Люблю редкие пейринги, если в них есть мозг и очарование. Не умею писать без очепяток - пальцы заплетаются.
Очень приятно со всеми познакомиться.

+1

25

1. Ник - Kiran (так звали моего первого персонажа на ролевых играх ^_^)
2. Возраст - 22 года
3. Фикрайтер/Фикридер - нито ни другое, художник, или даже скорее хуёжник XD
4. Немного о себе - Хм...что бы о себе такого расказать, что бы по приличнее было... Ну закончила институт, теперь я рекламист, хотя всегда мечтала быть художником\дизайнером...нет, мультипликатором всегда мечтала быть и нарисовать мультфильм или мультсериал по ГП! Да...а ещё слешный мультфильм...да *_* Про моё присутствие в фендоме сложно что либо сказать... Я как бэ и не отношусь к нему и отношусь... Я не принимаю участия во всяких фестах, не сижу на куче сообществ и форумах...ну в основном из-за природной стеснительности и куче вещей которые мне не понятны...Фанфики читаю много, ну раньше много, щас уже меньше. В основном снарри (обожаю немагические АУшки=)) гет не читаю вообще, хотя иногда хочется...например Снейп\Беллатриса (да, иногда бывают заскокиXD) Рисовать фанарт начала давно..не помню точно когда, но давно, в основном из-за того, что не могу выразить словами (в фанфиках, например) то, что я хочу сказать, и поэтому приходится рисовать. Сначала был такой страшный ужас, но я совершенствуюсь, и сейчас вроде бы даже ничего ^_^ В отличии от фанфиков я люблю рисовать гет Оо. Причём канон по большей части. Самая моя откровенная картинка это последняя про Люциуса и Нарциссу. Хотя мечтаю собраться с силами и нарисовать слешную нцу...но всё время боюсь, что не получится, ибо анатомия пока что не хочет мне отдаться полностью.

Отредактировано Kiran (27.06.11 13:57:07)

+2

26

Ник: Selena Dark Light, в реале Усаги... да-да... старшая сестра помешана на Японии, вот и дала мне имечко...
Возраст: 18, неужели долой запреты, и я совершеннолетняя?!
Фикрайтер/Фикридер - точно не первое, что такое второе, даже не знаю... просто люблю читать, но читаю не все, а выборочно... не каждый сюжет еще меня заинтересует, в основном обожаю один жанр - ДАМБИГАД, остальное - если сюжет заинтересует
немого о себе - ну, собственную биографию никогда не писала.... в школе предстоит еще один год... у нас школа-двенадцатилетка...  так что сейчас наслаждаюсь каникулами...

+1

27

Ник: Tiny
Возраст: 23
Фикрайтер/Фикридер - и то, и другое. и то, и другое - это солистка группы "Чили". больше читаю, чем пишу. да и как пишу? так, графоманю...
Немого о себе: э... человек!))) натура довольна увлекающаяся - с КВНа вот уже почти 10 лет слезть не могу, к Толкину возвращаюсь примерно раз в два года... ГП теперь тот же.
в ГП фандоме совсем недавно - с выхода последнего фильма. да и не было бы там Рона, который сильно изменился за лето))) вряд ли бы вообще пришла, но вот. в общем, книги - залпом и куча фиков! гудшиппер. но и не только. вообще, всё идёт от любви к Рональду Уизли, соответственно, больше всего люблю фики, где так или иначе присутствует Рыжий. пейринг (гет, слэш) - любой. исключение составляет Рон/Лаванда
не читаю пампкинпай (для меня это чистой воды извращение, уж извините), Снейджеры. Гарридраки, Снарри и Гермидраки тоже редко, только когда присутствуют ещё какие-то пейринги. хотя, в общем, ничего против не имею.
а вообще всеядна. гет, слэш, джен - не суть. и рейтинг тоже никогда не был проблемой.
из неканона больше всего люблю Рон/Панси, Рон/Луна, Рон/Блейз (слэш).
люблю качественные джены (Команда потрясающий фик!) и дамбигады - это вообще одно из самых любимых
восхищаюсь Ремусом Люпином. люблю фандомных Панси Паркинсон и Блейза Забини. о, и Малфоя-старшего ещё)
люблю сериалы Друзья и Пси фактор, фильмы с Мэтью Перри, книги Наташи Маркович и Бернарда Вербера.
журналист. пока специализируюсь на всё том же КВНе.
ну и, соответственно, учусь и периодически взрываю людям моск))))

+1

28

Отличная тема и как я её раньше не заметила. Eveline Phelps респект и уважуха. Итак, начнем, пожалуй, потихоньку.
Я,  Eltarra. Спросите: Почему? Отвечу: А фиг его знает. Захотелось и все. В миру Лёля.
Возраст: Чуть побольше 20. Ну ладно, ладно, 26 мне полных.
Совсем не фикрайтер, ибо не мое, вернее не та, я ленивоЭ, вот и все дела, хотя меня уже давно "пинают" написать ориджинал, поскольку идея есть хорошая, но неохота. Читаю много всякого, в свое время, когда 2 года назад пришла в фандом, читала только Драрри, но потом мне это быстро надоело и сейчас предпочитаю ГарриТомы, ну или на худой конец ГарриЛюцы. Читатель требовательный, не люблю безграмотных работ, грамматических и стилистических ошибок, логических нестыковок. Считаю, что если автор "принес" на форум свою работу, она должна быть идеальна. Терпеть не могу флафф, особенно написанный девочками лет 12-14, где просто таки нагромождение розовых соплей , грамматических ошибок и нет никакого смысла.  Пишу стихи, вот Доктор Вэй, например, читал(а?). Кому интересно здесь, на форуме они есть в соответствующем разделе.
Сейчас потихоньку отхожу от фандома и больше переключаюсь на ориджи. А да, чуть не забыла, читаю слеш и фем, гет не приемлю в принципе, хотя есть у меня один любимый автор, Linnea, которая даже гет пишет шикарно. Из авторов пишущих ориджиналы предпочитаю Sugrilinn, у которой шикарные тексты с элементами БДСМ и моральным насилием.
Так, что еще забыла? А, да! Работаю в банке, строю подчиненных ХД. Люблю людей, но ненавижу толпу. Потому что по отдельности каждый человек личность, а все вместе быдло, которым легко управлять. Не лезу за словом в карман, за это многие меня не любят, называют язвой и стервой. Но это не так, самые близкие знают какая я на самом деле, но таких людей очень мало. А для других: Рыжая, наглая, язвительная, могу быть дипломатичной, но не люблю, в общем, заноза. Люблю женщин, мужчин, собак. Собак платонически. Смотреть с друзьями хоккей, играть в воллейбол, поваляться на траве рассматривая облака.

+2

29

Эммм. И я решила)
Yana_mia. Недавно дали имечко Яна-Драма)
Полных почти 20 (четыре дня осталось), так что девочка взрослая)
В ГП фандоме с выхода последнего фильма. Работала на тот момент в кинотеатре, и, посмотрев фильм столько раз, влюбилась в него. Пошли книги, пересмотр первых частей... А потом меня попытались переубедить, что Снейджер - это не извращнство. Сдалась, подсела конкретно) Любимый пейринг) Ещё обожаю близнецов Уизли, Луну и Невилла) Не приемлю слеш, инцест ни в каком виде.
Пишу уже лет 8 так точно. Начиналось всё с поэзии. Сейчас готовлю сборник, периодически пишу песни. Фиками увлеклась только месяцев 7-8 назад, сначала по Дневникам вампира. Там же и взялась за фикрайтерство. А потом, как-то незаметненько, перекинулась на ГП) Не заню почему, может это всё отпечатки обожания Ахматовой, но пишу в основном драму. Чувства, переживания, потери - вот мой конёк. Чтобы цепляло. Сейчас пишу два ориджа, фэнтэзи, ибо ГП и ДВ съели мой мозг окончательно)
Читаю много, в том числе фиков. В основ ном это определённые авторы, так как много встречается бреда и откровенной пошлости.
А в реале - будущий педагог английского языка, хотя, боюсь, дети от меня вешаться будут))  Очень люблю слушать музыку, даже пишу под аккомпонемент) поэтому, сонгфики - не редкость в моей копилке) обожаю танцы! Иногда балуюсь клипмейкерством)

+1

30

1. mOpS; я вообще кошатница, но мне очень нравятся эти песики, тем более, у меня был один такой. Так что вот)
2. В октябре будет 15
3. И фикрайтер, и фикридер. С тех пор, как стала писать собственные фанфики, читать другие как-то и времени не остается.))
Гхм... Гарри Поттера прочитала очень давно, книжка сразу понравилась, я её повсюду таскала за собой. Родители даже её от меня спрятали)) Как-то раз случайно наткнулась на один сайт, посвященный фанфикшену. Мне понравилось и я стала читать фанфики. Читала я довольно долго, но в один момент, читая какой-то шидэвр в голову мне пришла мысля: "А ведь и я так могу! И ведь лучше могу!" Вот так и понеслось) Писать мне удается легко, ибо я балуюсь сочинительством с самого раннего детства.  А вообще, я считаю, что ХОРОШЕМУ фикрайтеру необходимо читать много различных книг, а не утыкатся в одного Гаррика. Ведь и Джоанн Роулинг сама говорила, что очень много читала, поэтому и смогла написать такую интересную книгу.)
Если говорить о фанфикшене, то я ярая сторонница джена. Гет хороший мне почему-то попадался редко, да и то я не могла сказать, что мне очень понравилось. Не знаю почему, но у меня стойкая антипатия к Снейджерам и Драмионам. Слэш и фемслэш не читаю в принципе. Рейтинг могу стерепеть любой (до нц-21, конечно)), только в фанфиках с высоким рейтингом мне важен сюжет. Если сюжет и  стиль повествования меня действительно ЗАЦЕПИТ, то я могу стерпеть "пикантные" сцены (но если они будут уж слишком откровенны, то я, скорее всего, их просто перелистну)) Откровенну. пошлость, т.е. фанфики, где все строится только на этих сценах просто не выношу. По-моему, это неуважение к читателям.
4. В жизни я ученица 9 класса. Учусь хорошо, по гуманитарным предметам исключительно пятерки (особенно по любимой литературе)) Семь лет занимаюсь рисованием. Вообще, натура я многогранная, чем только я не занималась: теннисом, гитарой, плаванием, танцами и т.д. и т.п. Обожаю фильм "Звездные войны", "Люди икс". Из книг больше всего люблю классику, особенно романы: " Собор Парижской Богоматери", "Красное и Черное", "Ярмарка тщеславия".
Человек я общительный, веселый. Люблю честных и искренних людей, терпеть не могу нахалов и выпендрежников))

+1


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Беседы обо всём и ни о чём » Клуб знакомств