Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?


Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заходите все кому не лень. А особенно СТОРОННИКИ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ.
Тестируйтесь сколько душе угодно. Мне не жалко!
Видим ошибку – считаем за улыбку!
В тесте 17 вопросов.
Надеюсь на ваше понимание!
Приятного тестирования!

Тест: http://aeterna.qip.ru/test/view/70347/

0

2

Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Люциус Малфой
Длинноволосый блондин, «скользкий друг» Волдеморта. Бессомненно он – достойный учитель. Учитель Темной магии специально для тебя. На это обучение у вас уйдет немало времени, но результат будет лучшим.

0

3

Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Северус Снейп
ЗдОрово. Декан факультета «Слизерин» обучит тебя Темной магии. Кажется, что большего в жизни и не надо…

0

4

Самый юный представитель из Пожирателей смерти. Хоть Драко не много знает, но он обучит тебя Темной маги лучше, чем Волдеморт обучал Беллатрису. Это факт!!!

0

5

Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …сам Лорд Волдеморт!

Поздравляю тебя. О таком учителе можно только мечтать. Конечно, он не обучит тебя так, как обучил Беллатрису, но и этого будет достаточно, чтобы познать то, к чему ты стремился (ась). Еще раз прими мои поздравления.

0

6

Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Рабастан Лестерйндж
Не знаю каким он будет учителем, но сам факт, что Рабастан – Пожиратель смерти, дает надежду на то, что ты научишься Темной магии!
Это было очевидно так как автор учёл моё желание.

0

7

ТЫ ОТВЕТИЛ (А) НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЭТО ХОРОШО. ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО СВОИМИ ПРИСПЕШНИКАМИ, ВОЛДЕМОРТ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ СТАНЕТ… …ДРАКО МАЛФОЙ
Самый юный представитель из Пожирателей смерти. Хоть Драко не много знает, но он обучит тебя Темной маги лучше, чем Волдеморт обучал Беллатрису. Это факт!!!

0

8

ТЫ ОТВЕТИЛ (А) НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЭТО ХОРОШО. ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО СВОИМИ ПРИСПЕШНИКАМИ, ВОЛДЕМОРТ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ СТАНЕТ… …БЕЛЛАТРИСА ЛЕТСРЕЙНДЖ
Прекрасная преподавательница Темной магии. Она передаст тебе свои знания, которые когда-то получила от Волдеморта. Поздравляю!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ура! Обожаю Беллу!

0

9

Самый юный представитель из Пожирателей смерти. Хоть Драко не много знает, но он обучит тебя Темной маги лучше, чем Волдеморт обучал Беллатрису. Это факт!!!

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?