Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Хогвартские истории": правила, сроки, вопросы


"Хогвартские истории": правила, сроки, вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фест "Хогвартские истории"!

https://forumstatic.ru/files/000f/46/74/25477.jpg

Администрация форума "Миражи Хогвартса" объявляет о начале нового феста!

Ваша покорная слуга аки Eveline Phelps взглянула на календарь и внезапно вспомнила: а ведь через четыре месяца форуму исполнится год! А на дни рождения принято дарить подарки. Так давайте подарим друг другу новый фест, много-много новых фанфиков и хорошее настроение!

Правила проведения феста:

1. Фест проводится анонимно.
2. На фест принимаются фанфики и переводы.
3. Фанфики и переводы должны соответствовать тематике феста: события происходят в Хогвартсе или его окрестностях, главные дейтвующие лица - студенты, преподаватели и привидения школы.
4. На фест принимаются только законченные мини и миди фанфики и переводы.
5. До окончания феста авторам запрещается где-либо выкладывать свои работы (в том числе на личных блогах и дневниках) и раскрывать свою анонимность.
6. Авторам запрещается присылать фанфики и переводы, выполненные на собственный вызов.
7. Тип - любой; жанр - Action/Adventure/Romance/Angst/Drama/Humor/Detective; рейтинг - не выше R; пейринг - любой.
8. Количество работ от одного автора не ограничено.
9. Грамотность должна быть "на уровне". Плохо вычитанные фики могут быть отклонены. Лучше привлечь для работы над фанфиком бету/гамму.

Правила голосования:

1. Голосование проводится в комментариях к фанфику и представляет собой оценку от 1 до 10 без дробей с обоснованием.
2. Запрещено голосовать авторам, их бетам/гаммам, а также пользователям, зарегистрировавшимся позднее 14 февраля 2012г.
3. Так же прошу иметь в виду, что голоса типа "1. Не понравилось" учитываться не будут.

Оформление шапки конкурсной работы:

Код:
[b]Тип:[/b]
[b]Название:[/b]
[b]Автор:[/b] 
[b]Бета/Гамма:[/b] 
[b]Пейринг/персонажи:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[b]Размер:[/b]
[b]Статус:[/b]
[b]Саммари:[/b]
[b]Предупреждения:[/b]
[b]Примечания:[/b] На Фест "Хогвартские истории" на Миражах Хогвартса. Если фанфик пишется на один из вызовов, в скобках указывать "Вызов: "[u]название[/u]"

Сроки проведения феста:

1. Прием работ: с 12 января по 19 марта.
2. Публикация работ: 21 марта.
3. Голосование: с 21 марта по 9 апреля включительно.
4. Подведение итогов: 11 апреля.

Работы присылать на почту eveline.phelps@yandex.ru, шапку фика дублировать сообщением в ЛС администратору с темой "Шапка конкурсного фика".
Вопросы можно задавать здесь либо в ЛС админке форума.
Также вы можете оставить вызов в соответствующей теме.

0

2

Ура-а!) Новый фест) Картинка зачотная :D

0

3

Обращение ко всем участникам феста.

Срок феста истек, как я вижу, а у Eveline Phelps, по всей вероятности, сейчас нет доступа в инет. последний раз я с ней связывалась 26 марта, с тех пор - молчок. Как быть с фестом - не знаю. можно дождаться ее, можно все это дело свернуть. Тут все зависит от вас участников. К сожалению, я не заведую фестом, поэтому даже не знаю вас "в лицо" Просьба по возможности мне отписать в ЛС.

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Хогвартские истории": правила, сроки, вопросы