Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Рождественская феерия": правила, сроки, вопросы


"Рождественская феерия": правила, сроки, вопросы

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Фест "Рождественская феерия"!

http://ami-mercury.narod.ru/ron_hermione.jpg

Администрация форума "Миражи Хогвартса" объявляет о начале нового феста!

А напишите-ка мне сказку...

Правила проведения феста:

1. Фест проводится анонимно.
2. На фест принимаются фанфики, переводы, коллажи и рисунки.
3. Фанфики, переводы, коллажи и рисунки должны соответствовать тематике феста: атмосфера Рождества, сказки и волшебства. Тайм-лайн - Католическое Рождество (25 декабря), а также канун (ночь с 24 на 25).
4. На фест принимаются только законченные мини и миди фанфики и переводы, а также рисунки и коллажи форматом не менее 700*700 пикселей.
5. До окончания феста авторам запрещается где-либо выкладывать свои работы (в том числе на личных блогах и дневниках) и раскрывать свою анонимность.
6. Авторам запрещается присылать фанфики/переводы/коллажи/рисунки, выполненные на собственный вызов.
7. Тип (гет/джен/слэш/фемслэш), жанр, пейринг и рейтинг работы - любые на усмотрение автора.
8. Количество работ от одного автора не ограничено.
9. Грамотность должна быть "на уровне". Плохо вычитанные фики могут быть отклонены.

Правила голосования:

1. Голосование проводится в комментариях к фанфику и представляет собой оценку от 1 до 10 без дробей с обоснованием.
2. Запрещено голосовать авторам, а так же их бетам/гаммам.
3. Так же прошу иметь в виду, что голоса типа "1. Не понравилось" учитываться не будут.

Оформление шапки конкурсной работы:

Код:
[b]Тип:[/b]
[b]Название:[/b]
[b]Автор:[/b] 
[b]Бета/Гамма:[/b] 
[b]Пейринг/персонажи:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[b]Размер:[/b]
[b]Статус:[/b]
[b]Саммари:[/b]
[b]Предупреждения:[/b]
[b]Примечания:[/b] На Фест "Рождественская феерия" на Миражах Хогвартса. Если фанфик пишется на один из вызовов, в скобках указывать "Вызов: "[u]название[/u]"

Сроки проведения феста:

1. Прием работ: с 12 октября по 23 декабря.
2. Публикация работ: 25 декабря.
3. Голосование: с 25 декабря по 6 января включительно.
4. Подведение итогов: 7 января.

Работы присылать на почту eveline.phelps@yandex.ru, шапку фика дублировать сообщением в ЛС администратору с темой "Шапка конкурсного фика".
Вопросы можно задавать здесь либо в ЛС админке форума.
Также вы можете оставить вызов в соответствующей теме.

0

31

ээм..вопрос абсолютно глупый,но для меня выжный.я на ваше форуме новичок,и поэтому-объянсите мне,что такое "вызовы"
*в непонятках*

0

32

miss smit
Хм... Я постараюсь, конечно, максимально человеческим языком объяснить :)
У конкурса есть определенная тема - "Католическое Рождество". Любой желающий форумчанин может оставить на эту тему вызов, то есть оставить заявку на написание фанфика, соответствующего теме конкурса. Обычно данная заявка представляет собой шапку фика, либо просто определенную тему, например:

Хочу фанфик о приключениях близнецов Уизли в Хогвартсе в ночь Рождества; желательно юмор

Смотрим на правила феста: время - ночь Рождества - под правила подпадает, жанр тоже разрешен. Все. Берем заявку и пишем фанфик о приключениях близнецов Уизли :)
Заявка также может быть подана в виде шапки:

Тип: джен
Рейтинг: G
Жанр: Humor
Персонажи: ДжУ, ФУ
Размер: мини
Саммари: близнецы Уизли решили преподнести мистеру Филчу Рождественский подарок

Как-то так ^^

Кстати, тема с вызовами вот здесь.

0

33

спасибо огромнейшее!!теперь все понятно,побежала искать))

0

34

miss smit
Так же напоминаю, что писать фанфик именно по вызову необязательно - можно и свой сюжет придумать :)

0

35

А можно полюбопытствовать? Если не секрет, работ уже много прислали? Просто интересно...

0

36

Aretta, можно :)
6 работ. Плюс одна отправлена на доработку. Не знаю, пришлет её автор повторно или нет... :dontknow:

0

37

Eveline Phelps написал(а):

6 работ. Плюс одна отправлена на доработку. Не знаю, пришлет её автор повторно или нет...

Эхххх... я тоже так хотела отправить свою работу((((( А потом начались подготовки к экзаменам, и бета пропала(( Так и осталась лежать:(

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Рождественская феерия": правила, сроки, вопросы