Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Фест ко ДР Гермионы Грейнджер": итоги феста


"Фест ко ДР Гермионы Грейнджер": итоги феста

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Наш фест, посвященный дню рождения Гермионы Грейнджер, подошел к концу.
Голосование завершено, итоги подведены, авторы наконец-то могут снять маски, а я - раздать награды.
Все присланные на конкурс работы достойны победы, и тем сложнее читателям было выбрать достойного из достойнейших.
Итак, а теперь итоги:

1. Победитель Феста. Фанфик "Автограф" автора Гермион-ка. Средний балл - 9,7.
2. Фанфик "Весеннее безумее или Смех - лучшее лекартсво" автора mOpS. Средний балл - 9,4.
3. Фанфик "Профессора Снейпа тонкие пальцы" автора Первый куплет. Средний балл - 9.
4. Фанфик "Настоящая" автора Ассоль. Средний балл - 8,8.
5. Фанфик "Подарок для Лучшего друга" автора lajtara. Средний балл - 8,6.
6. Фанфик "Дешевый рассказ на плохой бумаге" автора Pepper Snack. Средний балл - 8,5.
7. Фанфик "Технология рая" автора TamiM. Средний балл - 7,7.
8. Фанфик "Заговор" автора lonely_dragon. Средний балл - 7,5.
9#. Фанфик "Два отчаяния" автора Villisa. Средний балл - 7,3.
9#. Фанфик "Я тебя не люблю" автора Love_Snape. Средний балл - 7,3.
11. Фанфик "Ожидание" автора Meloria. Средний балл - 7.
12. Фанфик "По имени" автора Yana_mia. Средний балл - 6,8.
13. Фанфик "Жизнь дементора" автора Sewerin. Средний балл - 5,7.

Победитель феста получает вот такую медальку:

http://ami-mercury.narod.ru/pobeditel.jpg

Каждый участник феста - значок:

http://ami-mercury.narod.ru/uchastnik.jpg

Поздравляю всех участников и читателей с окончанием Феста ко Дню Рождения Гермионы Грейнджер!

Для меня это был очень необычный и приятный опыт, я получила огромное удовольствие от организации данного конкурса.
Надеюсь, он будет не последним  ;)

0

2

Eveline Phelps, спасибо за конкурс))
Было интересно поучаствовать :cool:

0

3

Да-да-да! Огромное спасибо за фест))))
Эх, я надеялась на первое место, но и второе для начала тоже ничего))))) :D
Чуть-чуть не дотянула((((

Отредактировано mOpS (10.10.11 19:45:09)

0

4

lajtara, mOpS, вам спасибо за участие - без вас и фест не состоялся бы  ^^

mOpS написал(а):

Чуть-чуть не дотянула((((

mOpS, я надеюсь, будет ещё много-много разных конкурсов. Не расстраивайтесь, все впереди))))))

0

5

Даёшь много  фестов! Хороших и разных!!! :D
Ох, какая разница глупая получилась :'(

0

6

mOpS написал(а):

Даёшь много  фестов! Хороших и разных!!!

Точно!  ^^  Этот был "для разугрева"  :D
Ждите следующий - что-то мне подсказывает, что он не за горами  ;)

0

7

Мы с моим Вдохновением и бетой этого очень ждем!
*страшным шепотом* А давайте забабахаем фест, посвященный Риддлу? :flag:

0

8

mOpS, фест будет посвящен всем-всем-всем персонажам поттерианы, но объединен одной темой  ^^

0

9

Eveline Phelps написал(а):

mOpS, фест будет посвящен всем-всем-всем персонажам поттерианы, но объединен одной темой

Ждем-с)

0

10

Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить своё восхищение фанфиком "Подарок для Лучшего друга".
Автор, просто изумительно! :cool:

0

11

mOpS, о, автор польщен!  :blush: Спасибо! Могу только отметить, что это восхищение взаимно  :cool:

0

12

lajtara, :blush:

0

13

О боже, спасибо всем большое, я не ожидала победы, я просто счастлива!)))
Огромное спасибо всем голосовавшим за мой фик, я безумно признательна!)
И отдельное спасибо организаторам данного феста, писала я с большим удовольствием, потому что Гермиону нежно люблю и обожаю)

И спасибо alleeya за такую замечательную заявку!

0

14

Да, фест просто замечательный! Столько интереснейших фанфиков, я сама их все перечитала :love:
Тем более, тринадцать фанфиков для первого феста - очень и очень неплохо  ^^
Только у меня одно маленькое замечание : фанфиков всё-таки тринадцать, это ведь не пять и не шесть, так что мне кажется, награду второго и третьего стоит как-то выделить, что бы получилось "золото", "серебро" и "бронза"
И ещё раз спасибо))))))))
Может, всё-таки? :blush:
Мы ведь старались)))))))))))))

Отредактировано mOpS (10.10.11 21:46:26)

0

15

mOpS
я согласна с вами, я думала, будет три места и уже остальные - участники) у вас, кстати, симпатичный фик)

0

16

Гермион-ка, спасибо. Мне Ваш фик тоже понравился :rolleyes:

0

17

Всем большое спасибо за конкурс!
   Было очень интересно читать все фанфики, они действительно получились замечательные) И огромное спасибо организаторам за саму идею=)

0

18

Фест завершился, а удовольствие осталось! Спасибо организаторам конкурса, желаю всем хорошего настроения! :rofl:
А ещё ооочень благодарю мою бету Mistery90, без которой не видать бы фику третьего места, как мне своих ушей!  :flag:

Отредактировано Первый Куплет (15.10.11 15:37:23)

0

19

Огромное спаибо за этот фест) Много хороших работ посвящённых нашей любимой Гермионе Грейнджер!

0

20

mOpS
Этот фест - пробный, да и я в деле организации конкурсов ещё новичок  ^^  В следующем обязательно учту все ваши замечания, пожелания и предложения  ^^

Ещё раз спасибо всем участникам!
Надеюсь, участие в фесте доставило вам такое же удовольствие, как и мне его организация  :glasses:

0

21

Спасибо Eveline Phelps за такой замечательный конкурс!  :flag:
Также поздравляю Гермион-ка с победой  :flag:  А за заявку - всегда пожалуйста  :glasses:
Отдельная благодарность lajtara за фик "Подарок для лучшего друга"  :cool:  - для меня этот фанфик стал настоящим открытием  ^^

0

22

Большое спасибо Тем-Кто-Устроил этот замечательный конкурс, Тем-Кто-Участвовал и конечно, особое мерси Тем-Кто-Читал и комментировал - за массу приятных впечатлений))))))

0

23

Спасибо, было очень интересно )
Учитывая что лично у меня интерес был к написанию в срок и по заявке (такое впервые) ожиданий не было никаких кроме радостного плетения в хвостовой части ) Так что оказаться в середине неожиданно приятно )
Выражаю свое восхищение остальными работами, авторы молодцы! Ну а первой тройке - наше вам с кепочкой и поздравления,а так же пожелания успехов )

0

24

Pepper Snack, я болел за вашу работу...) И еще раз хочу поблагодарить вас за ваше творчество...)

0

25

Спасибо всем за замечательный фест, чудесные работы и отличные впечатления.) А ещё за то, что победил фик, который мне больше всех понравился ^_^

0

26

Доктор Вэй спасибо,а благодарности излишни ) ваши вызовы порадовали, удержаться было трудно, выбрать еще труднее ))

0

27

Alleeya, спасибо за комментарии :shine: Приятно - жуть)

Отредактировано lajtara (17.10.11 21:52:11)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Фест ко ДР Гермионы Грейнджер": итоги феста