Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вам сделал предложение герой поттерианы. Узнайте как это было. Гадание для девушек.
Тест

0

2

Поздравляю! Вам сделал предложение Северус Снейп
Он сделал его на поле боя, когда вы вместе с ним защищались от пожирателей/мракоборцев
Это было очень романтично он сказал: «Что-то мне скучно, праздника хочу. Может поженимся?»
А его подарком на помолвку стала бутылочка крепкого винца и коробочка лимонных долек

0

3

Поздравляю! Вам сделал предложение Виктор Крам
Он сделал его в косом переулке, когда тащил Ваши покупки
Это было очень романтично он подхватил Вас на руки, начал кружить и целовать, признался в любви и сделал предложение
А его подарком на помолвку стал миллион галеонов

Уже второй раз выхожу замуж за Крама... Судьба? :D

0

4

Поздравляю! Вам сделал предложение Люциус Малфой(предварительно разошедшийся с Нарциссой)
Он сделал его в косом переулке, когда тащил Ваши покупки
Это было очень романтично он сказал:«Милая, я хочу семью и штук 10-15 детей, давай поженимся?»
А его подарком на помолвку стала кулинарная книга, в которой красным маркером выделенны все его любимые блюда

0

5

Поздравляю! Вам сделал предложение Северус Снейп
Он сделал его на балу, когда оттоптал Вам все ноги, танцуя с Вами медленный танец
Это было очень романтично он встал на одно колено и прочитал стих Пушкина «Я помню чудное мгновенье»(специально для Вас три дня учил)
А его подарком на помолвку стал миллион галеонов

0

6

Поздравляю! Вам сделал предложение Драко Малфой
Он сделал его на поле боя, когда вы вместе с ним защищались от пожирателей/мракоборцев
Это было очень романтично Вы сказали:«Милый, я твоя раба на веки!» — это ты про женитьбу? — спросил он — Да я в принципе не против…
А его подарком на помолвку стала новая модель метлы. — Можешь колотить меня ею, если я что-то буду делать не так — пояснил Ваш новоиспечённый жених

0

7

Поздравляю! Вам сделал
предложение
Волдеморт(Том Редл)
Он сделал его
в косом переулке, когда
тащил Ваши покупки
Это было очень романтично
он встал на одно колено и
прочитал стих Пушкина «Я
помню чудное мгновенье
»(специально для Вас три дня
учил)
А его подарком на помолвку
стала песня в его исполнении,
посвящённая Вам и только
Вам

0

8

Поздравляю! Вам сделал предложение Седрик Диггори
Он сделал его на балу, когда оттоптал Вам все ноги, танцуя с Вами медленный танец
Это было очень романтично он встал на одно колено и прочитал стих Пушкина "Я помню чудное мгновенье"(специально для Вас три дня учил)
А его подарком на помолвку стал особнячок на берегу моря

0

9

Поздравляю! Вам сделал предложение Драко Малфой
Он сделал его на поле боя, когда вы вместе с ним защищались от пожирателей/мракоборцев
Это было очень романтично он так здорово поддаётся заклинанию Империо, что обставил всё это событие именно так как Вы мечтали
А его подарком на помолвку стала новая модель метлы. - Можешь колотить меня ею, если я что-то буду делать не так - пояснил Ваш новоиспечённый жених

0

10

Поздравляю! Вам сделал предложение Волдеморт(Том Редл)
Он сделал его на поле боя, когда вы вместе с ним защищались от пожирателей/мракоборцев
Это было очень романтично он убил нескольких пожирателей/мракоборцев, притом так ловко, что они сложились в надпись"Выходи за меня"
А его подарком на помолвку стала драгоценная брошь, переходящая в его семье из поколения в поколение
Как мило  :O

0

11

Поздравляю! Вам сделал предложение Северус Снейп

Он сделал его на балу, когда оттоптал Вам все ноги, танцуя с Вами медленный танец

Это было очень романтично он сказал:"Милая, я хочу семью и штук 10-15 детей, давай поженимся?"
А его подарком на помолвку стала чёрная метка на Вашей руке

0

12

Ваше имя.. Кристина
Поздравляю! Вам сделал предложение Драко Малфой
Он сделал его на поле боя, когда вы вместе с ним защищались от пожирателей/мракоборцев
Это было очень романтично Вы сказали:"Милый, я твоя раба на веки!" - это ты про женитьбу? - спросил он - Да я в принципе не против...
А его подарком на помолвку стала новая модель метлы. - Можешь колотить меня ею, если я что-то буду делать не так - пояснил Ваш новоиспечённый жених

0

13

Поздравляю! Вам сделал предложение Седрик Диггори (Зачем он мне?? Промахнулась я с Империо)
Он сделал его в запретном лесу, когда Вы вдвоём гуляли с ним под полной луной (Ага, точнее, носились от Ремуса и Фенрира)
Это было очень романтично он так здорово поддаётся заклинанию Империо, что обставил всё это событие именно так как Вы мечтали (Приятно, когда человек понимает тебя с полупрокл.. Эмм.. С полуслова)
А его подарком на помолвку стала драгоценная брошь, переходящая в его семье из поколения в поколение (Надеюсь, драгоценна она не только своей древностью)

Отредактировано Алекс Эренрих (03.10.16 14:49:40)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Предложение