Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Чем кончилась Ваша ночная встреча с профессором Снейпом - пьеса


Чем кончилась Ваша ночная встреча с профессором Снейпом - пьеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест

0

2

Снейп:«Что Вы делаете возле моего кабинета ночью в одной сорочке»?
Вы(кричите первое, что пришло в голову) — Возьмите меня, профессор!
Снейп:«Чтож, идите за мной» И он поманил Вас в свой кабинет. Вы повиновались. — Что-нибудь выпьете? — спросил Снейп Вы — Выпью всё, что угодно, профессор, только выпустите меня отсюда!
Снейп:«Вы только что проглотили сыворотку правды. Теперь откройте мне свои секреты»
Вы — Да, профессор, тот шампунь, что Вы получили на день рождения был от меня. Вам что он не понравился? Я могу другой подарить.
Снейп:«Хм, я ожидал чего угодно, только не этого, теперь я Вас так просто не отпущу, у меня много немытых котлов. Надеюсь, что Вы поспеете вычистить их все до первого урока.

0

3

Снейп:«Что Вы делаете возле моего кабинета ночью в одной сорочке»? Вы(пряча за спину навозную бомбу) — Не убивайте меня, профессор, я больше не буду
Снейп:«Чтож, идите за мной» И он поманил Вас в свой кабинет. Вы повиновались. — Что-нибудь выпьете? — спросил Снейп Вы — Я уже настолько пьяна, профессор, что мне всё равно что вы мне дадите — берёте протянутый бокал.
Снейп:«Вы только что проглотили сыворотку правды. Теперь откройте мне свои секреты» Вы — Думаете я такая дура, чтобы проглотить эту жидкость? Я её выплюнула.
Снейп:«Хм, я ожидал чего угодно, только не этого, а Вы довольно интересная личность. останьтесь со мной до конца этой ночи. У меня всё равно бессонница, а так хоть мы с Вами о чём-нибудь побеседуем.

0

4

Снейп:«Что Вы делаете возле моего кабинета ночью в одной сорочке»?
Вы — Профессор, мне всё не даёт покоя вопрос — сколько слизней надо положить в аммортенцию?
Снейп:«Чтож, идите за мной» И он поманил Вас в свой кабинет. Вы повиновались. — Что-нибудь выпьете? — спросил Снейп
Вы — Я уже настолько пьяна, профессор, что мне всё равно что вы мне дадите — берёте протянутый бокал.
Снейп:«Вы только что проглотили сыворотку правды. Теперь откройте мне свои секреты»
Вы, ударяя Снейпа по носу — Вот моя тайна! Давно мечтала так сделать
Снейп:«Хм, я ожидал чего угодно, только не этого, а теперь скажу я. Я затащил Вас к себе только потому. что Вы мне нравитесь, потому, что я влюблён в Вас. Что с этим делать решайте сами.

0

5

Имя:
Снейп:«Что Вы делаете возле моего кабинета ночью в одной сорочке»? Вы — Профессор, мне всё не даёт покоя вопрос — сколько слизней надо положить в аммортенцию? Снейп:«Чтож, идите за мной» И он поманил Вас в свой кабинет. Вы повиновались. — Что-нибудь выпьете? — спросил Снейп Вы — Дайте мне огневиски, хочу немного расслабиться, а то что-то меня сильно напрягает обстановка Вашего кабинета Снейп:«Вы только что проглотили сыворотку правды. Теперь откройте мне свои секреты» Вы — Профессор, я давно и безнадёжно Вас люблю Снейп:«Хм, я ожидал чего угодно, только не этого, ха-ха-ха, вы первая кому за последние годы удалось меня так рассмешить.
Ник:
Снейп:«Что Вы делаете возле
моего кабинета ночью в
одной сорочке»?
Вы — Я шла в туалет, но Вы
так неожиданно появились,
что теперь мне уже туда не
надо
Снейп:«Чтож, идите за мной»
И он поманил Вас в свой
кабинет. Вы повиновались. —
Что-нибудь выпьете? —
спросил Снейп
Вы — Ну уж нет (про себя —
не хочется мне брать питьё из
рук мастера зелий, отравит
ещё) Снейп :" Ах Вы так
считаете(он прочёл Ваши
мысли), ну Вы сами
напросились". Он вытащил из
рукава какой-то пузырёк и
влил Вам в рот его
содержимое
Снейп:«Вы только что
проглотили сыворотку
правды. Теперь откройте мне
свои секреты»
Вы — А вы знали, что Драко
Малфой спит в обнимку с
плюшевым мишкой?
Снейп:«Хм, я ожидал чего
угодно, только не этого,
а теперь скажу я. Я затащил
Вас к себе только потому. что
Вы мне нравитесь, потому,
что я влюблён в Вас. Что с
этим делать решайте сами.

0

6

Снейп:"Что Вы делаете возле моего кабинета ночью в одной сорочке"? Вы - Я шла к Драко. Но вот Вас увидела и весь романтический настрой куда-то сразу улетучился (Чего только не скажешь, что б скрыть правду о ритуалах в Хогвартсе)
Снейп:"Чтож, идите за мной" И он поманил Вас в свой кабинет. Вы повиновались. - Что-нибудь выпьете? - спросил Снейп Вы - Яду! Уж лучше отравиться, чем быть с Вами наедине. Снейп:"А какой предпочитаете? У меня разные есть. Хотя нет, знаю. Вот, возьмите кока-колу - убивает медленно, но верно"
Снейп:"Вы только что проглотили сыворотку правды. Теперь откройте мне свои секреты" (Коварный Сева. Ты ж мне яду обещал, то есть, колы?) Вы - Профессор, помните то ведро с краской, которое неожиданно упало Вам на голову? Моя работа.
Снейп:"Хм, я ожидал чего угодно, только не этого, а Вы ещё хуже, чем я думал. Я снимаю с вашего факультета 50 баллов. Идите и старайтесь не попадаться мне лишний раз на глаза (Сева, ты ж со Слизерина баллы не снимаешь? Неужели тебе НАСТОЛЬКО ведро с краской не понравилось?)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Чем кончилась Ваша ночная встреча с профессором Снейпом - пьеса