Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Каталог » Фанфики с рейтингом PG


Фанфики с рейтингом PG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джен

Бег*PG*РУ, ФФ, ММ, ПС, РХ*Humor*мини*закончен
Саммари: Пробежка на стадионе с секретом.

Драбблы с юмором*PG*СС, ГП, АД, ЛВ и др.*Humor*Drabble*миди*в работе
Саммари: Сборник драбблов.

Звездные странники*PG*ХУ, НМП*General*миди*закончен
Саммари: "Уизли и Забини по отдельности – кара божья людям за грехи, а вместе…"

Зеркало, которое врет*PG*ДМ,НП*макси*в работе
Саммари: Хотелось написать о Драко Малфое и о девушке, сильно на него похожей, как отражение в зеркале. Потом вышло так, что ни тот ни другой не собираются признавать свое поражение. Даже если между ними и есть что-то, что называют чувствами. А после появилась длинная и запутанная история о дружбе, предательстве, ненависти… и зле, которое может с легкостью разбить любое зеркало.

Зима*PG*СС, ЛМ, НМ*General*мини*закончен
Саммари: О зиме и непостоянном к ней отношении.

Интервью*PG*ЛВ/РС*Humor*мини*закончен
Саммари: Волдеморт пригласил журналиста. Но не знал, какими будут последствия.

Как написать книгу и остаться в живых*PG*ГП,ГГ,ЛД*юмор*мини*закончен
Саммари: С момента падения Волдеморта прошло почти десять лет. Сейчас, в марте месяце, уже вовсю шли приготовления к масштабным празднествам и торжествам. И, разумеется, начался новый виток по созданию опусов о событиях Второй Магической Войны. Участники и очевидцы давали интервью, писали статьи, мемуары и воспоминания. Единственными, кто хранил гордое молчание, были Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, в замужестве Уизли.

Лавры герою*PG*ГП,СС*AU*макси*В работе
Саммари: AU к эпилогу, ПостХог. Вполне возможный ООС главного героя.  Гарри Поттер вновь вляпался, попав в альтернативную реальность, в которой уже есть его двойник. От автора: все дружно посочувствовали Северусу Снейпу: два Гарри Поттера – это уже перебор!

На десерт*PG*БЛ*Vignette*мини*закончен
Саммари: Кто знает, когда началось безумие Беллы, может, с таких безобидных детских шалостей?

Назад в прошлое, или...*PG*АСП,РУ,СГМ,ТР,ДУ,ГУ*Adventure*Миди*в работе
Саммари: Времена обучения детей Гарри, Рона, Гермионы и др. Альбус Поттер и Роза Уизли, становятся друзьями со Скорпиусом Малфоем и их распределяют на один факультет. Тому Марволо Риддлу дали второй шанс на жизнь и его дневник попадает в руки к Альбусу Поттеру...

Не в этот раз*PG*РЛ,СС*Deathfic/POV/Drama*мини*закончен
Саммари: Снейп не погиб; прошло полтора года с того дня. Люпин, все это время считавший, что тот умер, случайно пересекается с ним в лондонском пабе и спасает ему жизнь. Правда, ненадолго...

Новое поколение: Наследник Темного Лорда*PG*АСП,СМ*Adv.*макси*в работе
Саммари: Пришло новое время и новое поколение волшебников. И теперь уже Альбус Поттер поступает в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Мальчик очень похож на своего отца и точно унаследовал от него одну особенность - влипать во все происходящие вокруг неприятности. Уже на праздничном ужине Распределяющая Шляпа поет загадочную песню, предрекая приход нового темного волшебника - это один из первокурсников. Кто же он? И не он ли напал на девочку всего через неделю после начала учебы?

Пробуждение спящего*PG*ГП*Приключения*Макси*В процессе
Саммари: В течение нескольких лет Гаррисон Поттер находился в психиатрической больнице, живя мечтой о магии, волшебниках, и темных лордах. В конечном счёте, мечтатель должен пробудиться, а его реальность – стать фантазией. (возможно, изменится).

Проклятье*PG*АД, ГелГр, ГП*Drama*мини*закончен
Саммари: Они никогда не были дарами, они были проклятьем. И сейчас, и тысячу лет назад. Лишь только Проклятье.

Пьяные, помятые*PG*ДМ и много кто*Humor*миди*закончен
Саммари: На праздновании Победы персонажи Поттерианы перебирают лишнего.

Рита решает победить*PG*РС, ММ, АД*Adventure*мини*закончен
Саммари: Рита очень хочет Перышко, но у нее не хватает денег. И вот в Ежедневном Пророке устраивают конкурс "Золотые таланты", и девочка уверена, что она-то уж точно победит. Главное, найти сенсацию.

Слабости*PG*РЛ,СС,НТ*AU/General/Drama*миди*в работе
Саммари: Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Сладости*PG*ГП, ДА*Drama/Humor*мини*закончен
Саммари: Амбридж придумывает новое наказание...

Сон в один конец*PG*ЛМ, СС*Drama/Humor*мини*закончен
Саммари: Два опереточных злодея замыслили убийство совы, чтобы помочь ребенку жениться.

Тропой василиска*PG*СС, ГП*Adventure/Humor*макси*в работе
Саммари: Если в зоопарке вы начнете разговаривать с удавом, и он вам ответит, то будьте уверены, это не пройдет для вас бесследно...

Ты же всё равно ничего не видишь*PG*ГП, ДМ*Drama*мини*закончен
Саммари: Спаситель волшебного мира ослеп в решающей битве. Счаслив ли он?
Его лучший враг видит его беспомощным.
Счастлив ли он?

Тяжелый день, или Cтрахи Люциуса Малфоя*PG*ЛМ, СС*Humor*мини*закончен
Саммари: В названии.

Урок*PG*ММ, ГГ*Humor*мини*закончен
Саммари: Минерве скучно, или Что такое радикальные меры.

Хочешь пей, а хочешь пой, все равно придет Малфой*PG*ГГ,ГП,ДМ*юмор*мини*закончен
Саммари: Легкомысленное АУ к дню рождения Гермионы Грейнджер. О друзьях, розыгрышах и подарках.

Цыплята*РG*ДУ, ГП, У, АУ, МУ*General*мини*закончен
Саммари: Семья Уизли - не совсем нормальная. И проблемы они решают так же.

Чай*PG*СС, НЛ, ДМ, ГГ, РУ*Humor/General*мини*закончен
Саммари: Безумное чаепитие у Северуса Снегга.

Шанс на жизнь, шанс на смерть*PG*ГП и др.*AU, прикл.*макси*в работе
Саммари: план Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник. Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходит вокруг него и в магическом мире вообще.

0

2

Слэш

Альбус Поттер и Тайна Слизерина*PG*АСП, СкМ, ГП/ДМ*Adv*миди*закончен
Саммари: Альбус Поттер больше всего на свете боится быть распределенным на "змеиный факультет" но именно там он и оказывается волею распределительной шляпы. И обнаруживает, что факультет темных волшебников хранит множество тайн и одна из них принадлежит его знаменитому отцу. Любопытство и помощь немного странного друга помогают открыть тайну и понять важные истины.

Бал*PG*СС/ГП*Drama/Romance*макси*закончен
Саммари: Каждому представителю чистокровной магической семьи когда-нибудь приходится впервые выходить в свет. Не исключением стал и Гарри Поттер. Ему предстоит свой собственный Бал после долгой подготовки к нему, и кто знает, что будет после торжественного вечера...

Дудочник*PG*ГП/ДМ*Romance*мини*закончен
Саммари: Гаммельнский крысолов был бы доволен.

Заткнись, Малфой!*PG*ДМ/ГП*Romance/Humor*миди*закончен
Саммари: Темный Лорд повержен, школа восстановлена, так чего же Вы хотели, мистер Поттер? Спокойно сложить с себя полномочия всеобщего любимца и уйти на пенсию? Ага, конечно, фантазиям есть место только на прорицании, да и то только у профессора Трелони.

Одержимые любовью*PG*ГП/ДМ, РУ/ГГ*Romance*мини*закончен
Саммари: Гарри и Драко постоянно цепляются друг к другу, ругаются, устраивают дуэли, ненавидят друг друга… Единственное, чего не может быть между ними – это равнодушия.

Потанцуем, Поттер?*PG*ДМ/ГП*Romance/Humor*мини*закончен
Саммари: Небольшой эпизод из жизни счастливой семьи Малфой.

0

3

Гет

7 бед и 7 мужей Гермионы Грейнджер*PG*ГГ, СС, ЛМ*Humor*мини*закончен
Саммари: Однажды Гермиона Грейнджер просыпается в постели с Северусом Снейпом. Но и это не самое худшее!..

Magic Belltain*PG*ББ/ТР*General*мини*закончен
Саммари: Ещё одна вариация первой встречи Беллатрикс и Тома Риддла.

The Marauders Story Until The Very End*PG*ЛЭ/ДП*Romance*макси*закончен
Саммари: История Мародеров до самого конца. И жили они хоть и не долго, но счастливо, и умерли в один день...

Амортенция для глупцов*PG*СС/ГГ*Romance/Humor*мини*закончен
Саммари: Ученикам позволительны некоторые глупости. Мастера тоже когда-то были учениками.

Амортенция от Невилла*PG*ЛБ/ГрГ,ДУ,ГГ,ДМ*Romance/Humor*миди*в работе
Саммари: В результате неправильно сваренного зелья первая красотка Хогвартса Лаванда Браун влюбляется в... Грегори Гойла! Обезумевшая от безответной страсти, гриффиндорка всеми силами стремится его завоевать. Ее лучшие подруги Гермиона Грейнджер и Джинни Уизли не могут остаться в стороне.

В Вечность*PG*ББ/ТР*Flaff*мини*закончен
Саммари: "Держась за руки, они ушли, чтобы никогда не расставаться…
Вдаль… За горизонт… В Вечность…"

Вальс*PG*ББ/ЛВ*Drama*мини*закончен
Саммари: Слишком гордые, слишком высокомерные. Слишком упрямые… Не поняли, не простили, не признались… Только один, единственный вальс… Одна, единственная ночь… И один, единственный нежный и сожалеющий взгляд, на постоянно холодном и бесстрастном лице…

Волшебник по вызову*PG*AU, Crossover*СС/Эовин*миди*закончен
Саммари: После потери Отрядом Кольца Гэндальфа и Боромира неведомые союзники присылают Хранителям подмогу - волшебника по имени Северус из Хогвартса...

Гарри Поттер и Светлый круг. Часть 2*PG*ГП/ГГ*Romance/Action/Adventure*макси*в работе
Саммари: Неприятно, когда говорят: «Хочешь мира – готовься к войне», но порой приходится.

Гарри Поттер и Тайна Принца-полукровки*PG*ГП,ГГ,РУ*Adv/Rom*макси*в работе
Саммари: Гарри после победы над Лордом Волан-де-Мортом предстоит снова вернуться в школу чародейства и волшебства Хогвартс, чтобы окончить седьмой курс. В это время появляется новый враг. Он ещё сильнее, коварнее и опаснее. Гарри и его верным друзьям снова предстоит бой, в котором им победить будет очень сложно. И только Тайна Принца-полукровки может им помочь.

Детективное агентство "Лунный свет"*PG*СС/ЛЛ*Detective*миди*закончен
Саммари: После окончания войны с Волдемортом профессор Снейп кардинально меняет профессию...

Драбблы с юмором*PG*СС/ГГ*Humor*Drabble*миди*в работе
Саммари: Сборник драбблов.

Дом под звездным небом*PG*СС/ЛЛ*Humour*мини*закончен
Саммари: Житейские воззрения юной Марго Скамандер.
Простой предновогодний флафф, написанный из безмерной любви к пейрингу.

Дурман*Стр/ГГ*Общий*PG*мини*закончен
Саммари : Поиск её, себя и смысла.

Его зовут Сириус Блэк*PG*ГГ/СБ, ГП*Romance*миди*в работе
Саммари: "Мой взгляд тут же метнулся к последней кровати. На ней сидел стройный молодой мужчина с черными как смоль волосами. Услышав голос Линды, он повернулся и окинул меня заинтересованным взглядом пронзительно-синих глаз. У меня пересохло в горле, и задрожали ноги. - Сириус, – хрипло произнесла я. – Его зовут Сириус Блэк."

Если бы... Часть первая: Лили*PG*СС/ЛП/ДП*Angst/AU/драма*миди*закончен
Саммари: Предположим, что в ту роковую ночь умерла только Лили.

Замечательная*PG*ДМ/ЛЛ*Romance/Humor*мини*закончен
Саммари: Несмотря на смутные предчувствия, Драко приводит свою девушку знакомиться с родителями…

Зарисовки*PG*СС, ЭйП, ЛВ, ЛЭ, ДжП*General/Missing scene*мини*в работе
Саммари: Несколько драбблов, написанных в подарок.

Зимний гость *PG*СС/ГГ, СС/СЭ*AU/Angst/Drama*мини*закончен
Саммари: Война закончилась. Можно облегчённо вздохнуть и начать жить. Но будет ли эта жизнь безоблачной и счастливой?

Кальмар*PG*СБ/СепВ*Romance*мини*закончен
Саммари: Однажды, чтобы развеять меланхолию, Сириусу приспичило прогуляться ночью к Черному озеру. И не ему одному...

Когда идёт дождь...*PG*СС/ГГ*Romance*мини*закончен
Саммари: ...И когда ураган сметает все мысли, оставляя только самое дорогое, важное, значимое...

Кровь несовместимых*PG*ДжП/ЛЭ, РЛ/СС, СБ/НЖП*Romance*Миди*в работе
Саммари: История далека от привычного канона - сильные и немного жесткие Люпин и Джеймс, веселая троица подруг Лили-Бэла-Северина. Дамлдор далеко не добрый волшебник, а человек, привыкший добиваться конкретной цели. Есть пророчество, только немного звучит по-другому: «Вскоре появится тот, кто сможет противостоять Великому манипулятору… Он станет достойной сменой Темному Властелину… Он поможет тем, кто в этом нуждается… Все его друзья будут под надежной защитой… ЕГО имя будет связано с великими и порой страшными деяниями… Его истинная и единственная любовь всегда будет рядом с ним… Он сочетает в себе кровь несовместимых… »

Мертвые знают все (с) Северус Снейп*PG*ЛП-м/НМП*Romance*миди*закончен
Саммари: Год после эпилога. Гермиона пьет на брудершафт с портретом Снейпа, Поттеры-младшие вместе со Скорпиусом Малфоем, внезапно гриффиндорцем, подрывают фонтан, и прочие бытовые подробности магической Англии. В каком-то смысле реквием по С.Снейпу и Фреду Уизли. Первая проба пера на больную фантазию автора.

Моя маленькая девочка*PG*ЛЛ/??*Romance*Миди*Закончен
Саммари: Небольшая история о том, как настоящая любовь может изменить характер непростого волшебника

Моя семья и другие животные*PG*СС/ЛЛ*Humour*миди*закончен
Саммари: Не читайте на ночь северитусы - приснятся кошмары.
Вот и мне приснился... А утром я его записала.
Итак, однажды за завтраком герой получает письмо. Это сенсационное признание его покойной мамы о том, кто его настоящий отец...

Один хорошо, а два…*PG*СС/ДУ*General*миди*закончен
Саммари: Один надеялся на спокойную одинокую жизнь, другая на такую же семейную жизнь… Весьма неудачно для самих себя, они выбрали для своих планов одно и то же место.

Одно воспоминание*PG*СС/ЛЭ*Angst/Romance*мини*закончен
Саммари: Единственное воспоминание, которое помогает ему жить... За день до ЕЕ смерти.

Однокурсница*PG*ТР/ММ, ГП/ГГ*романс/юмор*мини*закончен
Саммари: Том Риддл и Минерва МакГонагалл пытаются исправить старые ошибки.

Отелло озмеелло*PG*СС/Нагини*AU, Poetry*мини*закончен
Саммари: Баллада о любви, и ежели кто не согласен с моей концепцией анимагической формы профессора Снейпа, то я не виноват.

Первая и вторая*PG*СС/ЛЭ, СС/ГГ*POV, Romance*мини*закончен
Саммари: Небольшой вбоквел к "Ради надежды". Хронологически - между "Ради надежды" и "Для Победы".

Первый снег*PG*БЛ/ЛВ*Flaff/Romance*мини*закончен
Саммари: Флаффная зарисовка по белламорту.

Пишите письма*PG*ГГ/ДМ, СС/ДУ, БЗ*Юмор/общий*макси*закончен
Саммари: Гермиона и Блейз попадают в Италию,как студенты по обмену. Они переписываются с друзьями в Хогвартсе, друг с другом на уроках. Рассказ в письмах. И причуды судьбы.

Повороты судьбы*PG*РУ/ГГ/ДжУ*Romance*макси*в работе
Саммари: Гермиона Грейнджер столкнулась с самым страшным событием в своей жизни - смертью близкого человека. С каждым днем она все глубже увязала в трясине отчаяния. Неудачи преследовали ее одна за другой, и найти из них выход не представлялось возможным. Неужели такова ее судьба? Или все же в ее жизни появится человек, который поможет, поймет и поддержит?

Пожар*PG*Скаб/ГГ*Drama*мини*закончен
Саммари: Она посмотрела на меня своими влажными карими глазами: «Я не знаю, куда мне идти». Рядом с нами упала охваченная огнем ветка. Я поднял голову: огонь уже был над нами. Я схватил девушку за руку и быстро побежал из горящего леса. Мы вышли к реке, и я оглянулся: вместе с этим лесом сгорела и моя жизнь как егеря. Передо мной открылась новая страница.

Полустертая подпись*PG*ДМ/ГГ*General/Romance*мини*закончен
Саммари: И так могло бы быть...

Посмертный приговор*PG*ББ/ЛВ*Darkfic/Angst/Drama/Romance*Миди*В работе
Саммари: В комнате ни одного окна. Навязчиво белые стены угнетают. В комнате нет осветительных приборов, но мрачной она не кажется. В самом центре стоит стул. На нём сидит женщина… Легко ли вынести Беллатрисе Лестреиндж оправдательный приговор?

Пройти путь до конца*PG*СБ/ГГ, СС*Romance*макси*в работе
Саммари: Пост-Хогвартс. Война в магическом мире давно окончена. Но каждому еще предстоит победить свое прошлое. Непредсказуемый оборотень и роковая любовь, верность и подлость, ясный день и ночь Полной Луны, выбор и неизбежность... Сможет ли Снейп разгадать загадку таинственной Арки и суждена ли Блэку спокойная жизнь?А если судьба столкнет их в борьбе за любовь, то, кто знает, на что они окажутся способны. Все любимые герои живы!

Сборник драбблов*PG*ББ/ЛВ, СС/ЛЭ*Romance*миди*в работе
Саммари: Драбблы никак не связаны между собой, каждый можно рассматривать, как отдельную историю.

Скорый поезд с призрачного Кингс-Кросса*PG*СС/ЛЭ*филк, драма*мини
Саммари: Северус Снейп стоит на призрачном Кингс-Кроссе, только что отправленный туда Нагайной... Вот что он мог бы спеть. Написано по мотивам и так на редкость подходящей песни Петлюры (того, который Барабаш) "Скорый поезд".

Стерва, зато счастливая*PG*ГП/ДУ/ДМ*Angst*мини*закончен
Саммари: "Он понял мои намерения и поцеловал первым. И я утонула в нём. Прости, Гарри, я виновата больше тебя. Прости, Джейми, что ты вырастешь без матери. Для вас я была плохой матерью и женой, но между вами и счастьем я выбрала второе. Да, я – стерва, зато счастливая…"

Тайны и загадки сестер Блэк. Все еще впереди*PG*НМ,АБ,ББ*Rom/Dr*макси*в работе
Саммари: Время прошло, унося с собой людей, воспоминания, желания, тайны… Для каждой из сестер началась новая жизнь. И вроде кажется, что все потеряно, ничего не изменится, не будет, как раньше… Приходит осознание, что все еще впереди…

Такой странный мир*PG*ГГ/СС*Общий*мини*закончен
Саммари: После Хогвартса. Двухтысячный год. Снейп жив, но без спасений и так далее – просто жив. Война – уже воспоминание.

Такой суровый мир*PG*ГГ/СС, ДжГ*General*мини*в работе
Саммари: После Хогвартса. Двухтысячный год. Снейп жив, но без спасений и так далее – просто жив. Война – уже воспоминание.

Ты нужна мне*PG*ГП/ГГ*романс/ангст*мини*закончен
Саммари: Сонг-фик на одноименную песню «Аквариума». О любви, победившей Темного Лорда.

Тыквенный пирог*PG*ДУ, ГП, ГГ*Romance/Angst*мини*закончен
Саммари: Оборотная сторона pumpkin pie. Может быть, Гарри счастлив с Гермионой... А как же Джинни?

Утопия*PG*ПанП/НЛ*Drama*мини*закончен
Саммари: Чувствовать, понимать, знать. Жизнь в её лучших тонах. Все оттенки черного, серого, унылая гамма и разноцветье судеб, столкнувшихся друг с другом. Панси и её маленькая утопия.

Фальшивые воспоминания*PG*СС/ГГ*Drama/Romance/Humor*миди*закончен
Саммари: Через четыре года после поражения Волдеморта Гермионе дают задание подготовить воспоминания Снейпа к судебному процессу. На первый взгляд, все ясно и понятно? На деле же оказывается, что не так-то просты эти воспоминания… Гермиона решает во что бы то ни стало приоткрыть завесу тайны и не подозревает, что в итоге получит даже больше, чем рассчитывала.

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Каталог » Фанфики с рейтингом PG