Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Роулинг была бы против, но кто ж ее спросит?


Роулинг была бы против, но кто ж ее спросит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одесситы отдыхают…( очередное творение с использованием перлов из фанфиков про Гарри Поттера) Дружно смеемся.
p.s. на авторские права не претендую…
http://aeterna.qip.ru/ftell/view/17148/

0

2

(Роулинг) — Я опишу вас, как злобного мерзавца – устраивает? (Снейп) — Конечно. Ведь это чистая правда! Некоторое время спустя…- Ну, не надо, не надо… Не убивайтесь так, профессор. Вы же так не убьетесь. — Убьюсь, если постараюсь. — Не вздумайте. Вы мне нужны. — Кажется, я всем нужен, только не пойму, с чего бы. Лучше бы я умер. А еще лучше – если бы Блэк умер. Кстати, это идея. Некоторое время спустя… — Северус, вы переходите все границы. Иногда я просто вас ненавижу.- Замечательно. Думайте об этом постоянно, это придаст моему портрету достоверности.- И убейте меня. — Что? — Эффектно. С потоками крови. Такая живописная, образцово-показательная смерть, чтобы никто не усомнился. Сможете? — Легко и с удовольствием. Проще вас убить, чем раз в месяц объяснять всему миру, какой вы отвратительный, а в ответ получать ухмылки и заговорщицкое: «Но мы-то знаем…» Некоторое время спустя… Снейп в ярости:
— Трудное детство… деревянные котлы, прибитые к полу гвоздями… жестокие одноклассники… сядем и возрыдаем. И не говорите, что вам очень жаль!

У-у-у, в этом весь Сев)))  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Да-а...))

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Роулинг была бы против, но кто ж ее спросит?