Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » С деловым визитом к Малфою...


С деловым визитом к Малфою...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень занимательная приключенческая история-гадание, повествующая о нелегкой работе тайного агента на пути ко всеобщему светлому будущему...(Любителям сказок)
http://aeterna.qip.ru/ftell/view/16835/

+1

2

Драко Малфой пригласил тебя к себе домой (стихи) «Ну, так уж и быть…- лениво ответила ты (а сама подумала: это тот особняк с павлинами? ЕСС!!! К тому же у меня кое-какое поручение от Дамблдора…) «Я пойду, но при условии, что ты… подаришь мне сврего эльфа (подумала: «Сделаю из Добби аврора, научу всему, что знаю и тот победит Волдеморта!»)
Вот вы вошли в дом. Первое, что ты сделала… заглянула в подвал: не надо ли кого спасти?..
Итак, ты села в кресло у камина, положив ноги на стол, довольно ухмыльнулась и небрежно зажгла от прогоревшего полена большую кубинскую сигару…(авторша: под столом от смеха…) Но, ВДРУГ, дверь отварилась, и в комнату вошел человек в черной мантии…(«УПС! – подумала ты, — что-то рано он с работы!...) Малфой-старший: «Драко! Кто это? (поперхнувшись от негодования) И почему она сидит в моем кресле?!!» Мы любим друг друга и хотим пожениться!!! ( ты: *потеряла дар речи* подумала: «Вот влипла…»)
Люциус: «Да как ты смеешь… Не ври мне! Кажется я припоминаю… да это же наша бывшая служанка! (разъяренно) Та самая!!!" (в последнюю вашу встречу ты надела ему на голову кастрюлю с борщем…*а не надо было орать, что он пересолен! *)
«КТО рылся в моем столе и изрисовал СЕРДЕЧКАМИ все мои письма Темному Лорду?!!!» ты: тихо *на ухо*: «На вашем месте я бы проследила за Нарциссой…ну, на всякий случай…»
«ТЫ отняла у меня моего слугу Добби!!!» «И теперь, — продолжил он, — ты займешь его место! Вот фартук…Вот полотенце…И МАРШ НА КУХНЮ!!!» (ты: откинула полотенце ему в физиономитю)
( *почти истерично*) «ТЫ сказала прокурору, что я укланяюсь от налогов?!!" «Ах, вы еще и от налогов уклоняетесь?!!! Какая интересная информация!…»
«НУ ВСЕ!!! Мое терпение лопнуло! Схватить ее немедленно!…» Прибежали УПСы. Недолго думая, ты залезла на высоченный шкаф. Достать тебя никто не может. Люциус стоит внизу: «Если ты сейчас же не слезешь, я позову Волдеморта и тогда, уже ЕМУ придется тебя доставать…а уж он-то кого хочешь достанет!!! Подарим ее Темному Лорду… Драко, у тебя где-то ленточки для подарков валялись… принеси метра три-четыре, ДА ВЫБЕРИ ТЕ, ЧТО ПОКРЕПЧЕ!!!...» БАБАХ!!! О голову Люциуса с треском разбилась огромная ваза, обморок(бугага)… «Погодка сегодня – просто отпад!» — сказал Сириус, вылезая из исчезательного шкафа на котором ты сидела… «И то верно…», — добавил Грюм, связывая УПСов скатертью… А Люпину пришлось снимать тебя со шкафа, ибо, как ты туда залезла: сама не знаешь…
И только Драко как всегда остался не у дел…Ничего дружище! И на твоей улице будет праздник…
Вот и сказочке конец, а кто слушал тому – леденец(со стихов начала, ими и закончила), лимонные дольки и шампанское из малфоевских загашников… ХЭППИ  ЭНД

Гы-гы-гы  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

Ваше имя

Доктор Вэй

Драко Малфой пригласил тебя к себе домой (стихи) «Ну, так уж и быть…- лениво ответила ты (а сама подумала: это тот особняк с павлинами? ЕСС!!! К тому же у меня кое-какое поручение от Дамблдора…) «Я пойду, но при условии, что ты…

отдашь мне Гойла и Крэбба в качестве телохранителей (подумала: «Хотя, зачем мне телохранители…я сама АВРОР!)

Вот вы вошли в дом. Первое, что ты сделала…

на радостях сплясала на столе «танец с саблями»…

Итак, ты села в кресло у камина, положив ноги на стол, довольно ухмыльнулась и небрежно зажгла от прогоревшего полена большую кубинскую сигару…(авторша: под столом от смеха…) Но, ВДРУГ, дверь отварилась, и в комнату вошел человек в черной мантии…(«УПС! – подумала ты, — что-то рано он с работы!...) Малфой-старший: «Драко! Кто это? (поперхнувшись от негодования) И почему она сидит в моем кресле?!!»

(ты молвила, не дожидаясь ответа Драко…) «Темный Лорд повержен Невиллом Долгопупсом, я – новый министр магии и кресло это теперь тоже мое (равнодушно оглядев комнату), как и весь ваш особняк…вы, кстати, можете остаться в качестве прислуги, если вас конечно устроит зарплата лимонными дольками» (Люциус побелел, потом покраснел, потом снова побелел…)

Люциус: «Да как ты смеешь… Не ври мне! Кажется я припоминаю…

да это же наша бывшая служанка! (разъяренно) Та самая!!!" (в последнюю вашу встречу ты надела ему на голову кастрюлю с борщем…*а не надо было орать, что он пересолен! *)

«КТО рылся в моем столе и изрисовал СЕРДЕЧКАМИ все мои письма Темному Лорду?!!!»

ты: «…ааа…сердечки…так это Драко, наверное…»(*незаметно выбрасывая фломастер в камин…*) — «Но Драко не умеет рисовать…» — «Да?.. а ну, может быть, тогда Добби?» — «Благодаря вам он больше с нами не живет!.. что на это скажите?» — «…Погода… сегодня хорошая…»

«ТЫ отняла у меня моего слугу Добби!!!»

ты: «Я не виновата, что у вас по всей комнате мои носки разбросаны!...»

( *почти истерично*) «ТЫ сказала прокурору, что я укланяюсь от налогов?!!"

«Ах, вы еще и от налогов уклоняетесь?!!! Какая интересная информация!…»

«НУ ВСЕ!!! Мое терпение лопнуло! Схватить ее немедленно!…» Прибежали УПСы. Недолго думая, ты залезла на высоченный шкаф. Достать тебя никто не может. Люциус стоит внизу: «Если ты сейчас же не слезешь, я позову Волдеморта и тогда, уже ЕМУ придется тебя доставать…а уж он-то кого хочешь достанет!!! Подарим ее Темному Лорду… Драко, у тебя где-то ленточки для подарков валялись… принеси метра три-четыре, ДА ВЫБЕРИ ТЕ, ЧТО ПОКРЕПЧЕ!!!...»

БАБАХ!!! О голову Люциуса с треском разбилась огромная ваза, обморок(бугага)… «Погодка сегодня – просто отпад!» — сказал Сириус, вылезая из исчезательного шкафа на котором ты сидела… «И то верно…», — добавил Грюм, связывая УПСов скатертью… А Люпину пришлось снимать тебя со шкафа, ибо, как ты туда залезла: сама не знаешь…

И только Драко как всегда остался не у дел…Ничего дружище! И на твоей улице будет првздник…
Вот и сказочке конец, а кто слушал тому – леденец(со стихов начала, ими и закончила), лимонные дольки и шампанское из малфоевских загашников…

ХЭППИ ЭНД

:crazyfun:

0

4

Eveline Phelps написал(а):

«Драко! Кто это? (поперхнувшись от негодования) И почему она сидит в моем кресле?!!» Мы любим друг друга и хотим пожениться!!! ( ты: *потеряла дар речи* подумала: «Вот влипла…»)

Ах-ха)))  :crazyfun:

Eveline Phelps написал(а):

Вот вы вошли в дом. Первое, что ты сделала… заглянула в подвал: не надо ли кого спасти?..

Eveline Phelps, вы борец за справедливость))

0

5

Доктор Вэй написал(а):

(Люциус побелел, потом покраснел, потом снова побелел…)

Доктор Вэй написал(а):

«…ааа…сердечки…так это Драко, наверное…»(*незаметно выбрасывая фломастер в камин…*) — «Но Драко не умеет рисовать…» — «Да?.. а ну, может быть, тогда Добби?» — «Благодаря вам он больше с нами не живет!.. что на это скажите?» — «…Погода… сегодня хорошая…»

Ах-ха-ха-хах!  :rofl:  :rofl:
Классно!  :cool:

0

6

Драко Малфой пригласил тебя к себе домой (стихи) «Ну, так уж и быть…- лениво ответила ты (а сама подумала: это тот особняк с павлинами? ЕСС!!! К тому же у меня кое-какое поручение от Дамблдора…) «Я пойду, но при условии, что ты… взорвешь кабинет зельеварения, и скажешь, что так и было…(подумала: «Отомстить гатскому зельевару-шпиёну!!!») (Ну, мстя моя будет явно не за это. Что ж он меня к УПСам не позвал, когда сам пришёл?)
Вот вы вошли в дом. Первое, что ты сделала… распили с Драко бутыль шампанского, припасенный на Новый Год (позже, *пока никто не видит*, набила карманы шоколадными канфетами и прочей ерундой…) (Грех себе отказывать в таком - немножко разорить Малфоев)
Итак, ты села в кресло у камина, положив ноги на стол, довольно ухмыльнулась и небрежно зажгла от прогоревшего полена большую кубинскую сигару…(авторша: под столом от смеха…) Но, ВДРУГ , дверь отварилась, и в комнату вошел человек в черной мантии…(«УПС! – подумала ты, - что-то рано он с работы!...) Малфой-старший: "Драко! Кто это? (поперхнувшись от негодования) И почему она сидит в моем кресле?!!" Ты решила «взять инициативу в свои руки: « Я – новый учитель Драко, но об этом позже, а пока, любезный, принесите мне тапочки…» (хех, сказать такое Люциусу – быть убитой на месте, но «где наша не пропадала»…) (Люци, ужель не узнал меня, шалунишка?)
Люциус: «Да как ты смеешь… Не ври мне! Кажется я припоминаю… Я видел ее в министерстве…Она – аврор! (ты громко)«Подумаешь, какое открытие!» (Почти, незабвенный. Отдел Тайн недалеко от Аврората)
«КТО рылся в моем столе и изрисовал СЕРДЕЧКАМИ все мои письма Темному Лорду?!!!» ты: тихо *на ухо*: «На вашем месте я бы проследила за Нарциссой…ну, на всякий случай…» (Действительно, Нарси так странно поглядывает на Тома... Мне начинать ревновать, или рановато? Или у меня есть шанс присвоить тебя?)
«ТЫ отняла у меня моего слугу Добби!!!» ты:«Да ладно, причитать, зато готовить и стирать научитесь…» (Хотя проще было отправить тебя в поход без палочки, под командованием Тома)
( *почти истерично*) «ТЫ сказала прокурору, что я укланяюсь от налогов?!!" «Прокурор сам догадался… Как считаете какая была его первая мысль, когда он увидел ваши угодья?»
«НУ ВСЕ!!! Мое терпение лопнуло! Схватить ее немедленно!…» Прибежали УПСы. Недолго думая, ты залезла на высоченный шкаф. Достать тебя никто не может. Люциус стоит внизу: «Если ты сейчас же не слезешь, я позову Волдеморта и тогда, уже ЕМУ придется тебя доставать…а уж он-то кого хочешь достанет!!! Подарим ее Темному Лорду… Драко, у тебя где-то ленточки для подарков валялись… принеси метра три-четыре, ДА ВЫБЕРИ ТЕ, ЧТО ПОКРЕПЧЕ!!!...» БАБАХ!!! О голову Люциуса с треском разбилась огромная ваза, обморок(бугага)… «Погодка сегодня – просто отпад!» - сказал Сириус, вылезая из исчезательного шкафа на котором ты сидела… (О да, Сири. Особенно в шкафу) «И то верно…», - добавил Грюм, связывая УПСов скатертью… А Люпину пришлось снимать тебя со шкафа, ибо, как ты туда залезла: сама не знаешь… (Очень даже знаю. Но мои маленькие тайны должны остаться со мной)
И только Драко как всегда остался не у дел…Ничего дружище! И на твоей улице будет праздник…  (Да, Дракончик, когда к тебе в руки попадётся беззащитный Поттер)
Вот и сказочке конец, а кто слушал тому – леденец(со стихов начала, ими и закончила), лимонные дольки и шампанское из малфоевских загашников… ХЭППИ ЭНД

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » С деловым визитом к Малфою...