Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Твой день с персонажем из Гарри Поттера


Твой день с персонажем из Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тест для любителей Гарри Поттера, в частности для ДЕВОЧЕК!!
знаю, что тест короткий, но это было что-то вроде экспиремента) скоро дополню)
тапками не кидаться, это мой первый тест! очень надеюсь на понимание и положительные комментарии ;))
http://aeterna.qip.ru/test/view/76809/

0

2

Прежде чем ты успеваешь сказать что-либо, он снимает еще 50 очков с твоего факультета

Ага, Севушка как всегда в своем репертуаре.

0

3

Ах-ха)) Гарри тоже в своем...)

0

4

Прежде чем ты успеваешь сказать что-либо, он снимает еще 50 очков с твоего факультета
твой Северус Снейп! Но не просто же так он придирается ко всем вашим действиям! За таким поведением он скрывает гораздо более глубокие чувства ;))

Эх, это судьба...  :crazyfun:

0

5

А я на этот раз с Драко))) Несовпадение ;)

0

6

твой Северус Снейп! Но не просто же так он придирается ко всем вашим действиям! За таким поведением он скрывает гораздо более глубокие чувства ;))

Драко Малфой! Ох, многие же девочки мечтают о нем! Несмотря на то, что он отрицательный персонаж, в нем есть что-то чарующее. Может быть ты сможешь найти что именно?)

Несовпадает, но обожаю обоих=)

0

7

Драко Малфой! Ох, многие же девочки мечтают о нем! Несмотря на то, что он отрицательный персонаж, в нем есть что-то чарующее. Может быть ты сможешь найти что именно?)

Фред/Джордж Узли! А может быть сразу оба?)) Тебе повезло, ведь ты небезразлична главным приколистам школы!
Еххх, жаль не Драко.....

0

8

хД Хотя...

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ УСПЕВАЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО, ОН ЦЕЛУЕТ ТЕБЯ ПРЯМО В ГУБЫ. ТВОЙ...
Фред/Джордж Узли! А может быть сразу оба?)) Тебе повезло, ведь ты небезразлична главным приколистам школы!

0

9

Прежде чем ты успеваешь сказать что-либо, он целует тебя прямо в губы. Твой...
Фред/Джордж Узли! А может быть сразу оба?)) Тебе повезло, ведь ты небезразлична главным приколистам школы! 

Я так рада,мне они всё время попадаются,я их обожаю

0

10

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ УСПЕВАЕШЬ
СКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО, ОН
СНИМАЕТ ЕЩЕ 50 ОЧКОВ С
ТВОЕГО ФАКУЛЬТЕТА
твой Северус Снейп! Но не
просто же так он придирается
ко всем вашим действиям! За
таким поведением он
скрывает гораздо более
глубокие чувства ;))

0

11

Прежде чем ты успеваешь сказать что-либо, он целует тебя прямо в губы. Твой...
Фред/Джордж Узли! А может быть сразу оба?)) Тебе повезло, ведь ты небезразлична главным приколистам школы!

0

12

Драко Малфой! Ох, многие же девочки мечтают о нем! Несмотря на то, что он отрицательный персонаж, в нем есть что-то чарующее. Может быть ты сможешь найти что именно?) Ах Малфой :love:

0

13

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ УСПЕВАЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО, ОН ЦЕЛУЕТ ТЕБЯ ПРЯМО В ГУБЫ. ТВОЙ...
Драко Малфой! Ох, многие же девочки мечтают о нем! Несмотря на то, что он отрицательный персонаж, в нем есть что-то чарующее. Может быть ты сможешь найти что именно?)

0

14

Прежде чем ты успеваешь сказать что-либо, он целует тебя прямо в губы. Твой...

Драко Малфой! Ох, многие же девочки мечтают о нем! Несмотря на то, что он отрицательный персонаж, в нем есть что-то чарующее. Может быть ты сможешь найти что именно?)

Хмм.. вот честно, но он мне никогда не нравился....

0

15

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ УСПЕВАЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО, ОН ЦЕЛУЕТ ТЕБЯ ПРЯМО В ГУБЫ. ТВОЙ...
Драко Малфой! Ох, многие же девочки мечтают о нем! Несмотря на то, что он отрицательный персонаж, в нем есть что-то чарующее. Может быть ты сможешь найти что именно?)

0

16

Драко Малфой

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Твой день с персонажем из Гарри Поттера