Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Беседы обо всём и ни о чём » Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II


Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

А вы пойдете на премьеру?
Да, конечно, жду с нетерпением

50% - 4
Посмотрю "для галочки"

12% - 1
Нет, не пойду, и так ясно, что опять все испортили

37% - 3
Голосов: 8

1

До премьеры осталось ровно 4 недели - 28 дней.
А вы пойдете на премьеру?

0

2

Скорее всего нет - мне будет банально не до того, плюс я предпочитаю теплый дом и телек кинотетру, в котором надо выложить энную сумму за то чтобы попасть на сеанс с огромным трудом среди тучи людей жадущщих попсы и два-три часа слушать бу-бу-бу со всех сторон, выдерживая топтание по ногам от тех кто упился газировкой. Спасибо, я воздержусь и подожду двд-рипа ) Мне не в напряг, у меня нигде не горит, мне только месяц назад довелось посмотреть первую половину этого действа ХД

+1

3

Pepper Snack
О, а я первую часть вообще ещё не смотрела) Подожду, пока и первая, и вторая выйдут на ДВД))
Судя по постерам, во второй части намечается супер-пупер-экшн (опять). Придется смотреть)

+1

4

Мысль в порядке бреда - интересно было бы собраться всем форумом и устроить ночь смотрения ХД

0

5

Pepper Snack
затея что надо)

а на премьеру-то пойду. скорее даже для галочки, но тем не менее. нужно поставить точку.

0

6

lamaeia и чем жирнее тем лучше ХД чтобы с чистой совестью читать АУ ХД Главное гештальт закрыть а там хоть трава не расти (ну вот, вспомнилось что про гештальт-психологию все куда-то пропало в билете, пойду поищу О_о)

0

7

Не пойду. И даже через сто лет по телевизору смотреть не буду. Моя хата с краю - ничего не знаю (с)

0

8

Начиная с четвертого фильма, я смотрела премьеры в кинотеатре. Скорее всего, последнюю часть тоже посмотрю там же, и это несмотря на то, что за сеанс я успеваю возненавидеть всех других зрителей :suspicious:

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Беседы обо всём и ни о чём » Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II