Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Вы - крестраж Волдеморта. Какой?


Вы - крестраж Волдеморта. Какой?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жара действует на автора одуряюще, поэтому я решила отойти от своих обычных тем — про «хиханьки-хаханьки» и «он обидел, слёз не видел» и создать такой вот тест в новой для себя области. :)
Итак, представьте, что Вы — крестраж(хоркрукс — кому как больше нравится) Волдеморта. Какой именно? Кстати, была удивлена, не обнаружив тестов на эту тему.
Warning! Результаты основываются на абсолютно идиотских ассоциациациях автора. ;)

http://aeterna.qip.ru/test/view/105853/

0

2

Итак, Вы - Медальон Салазара Слизерина.

Я почему-то так и думала...  :huh:

0

3

Мы с вами все тесты одинаково проходим...)

0

4

Итак, Вы - Чаша Пенелопы Пуффендуй.
Чаша Пенелопы Пуффендуй — древний артефакт, принадлежавший когда-то одной из основательниц Хогвартса Пенелопе Пуффендуй. В середине ХХ века Чаша была похищена Волдемортом у своей последней владелицы Хепзибы Смит и превращена им в крестраж. Уничтожена Гермионой Грейнджер с помощью клыка Василиска.

М... неплохо...

0

5

Доктор Вэй написал(а):

Мы с вами все тесты одинаково проходим...)

Да, я тоже это заметила))))

0

6

Eveline Phelps написал(а):

Да, я тоже это заметила))))

Это знак...  :huh:  ^^

0

7

Доктор Вэй написал(а):

Это знак...

Какой?  o.O

0

8

Eveline Phelps написал(а):

Какой?  o.O

Ах-ха)) Не знаю) У меня по прорицаниям двойка)))

0

9

Доктор Вэй написал(а):

Ах-ха)) Не знаю) У меня по прорицаниям двойка)))

Сходить, что ли, к Сибилле чайку попить (лимонными дольками закусить), на чаинках погадать...

0

10

Eveline Phelps написал(а):

Сходить, что ли, к Сибилле чайку попить (лимонными дольками закусить), на чаинках погадать...

Вспомнилось что-то:

Волшебники искоса взглянули друг на друга. Нигде, кроме как на братской вечеринке  после   конференции  профсоюзов,  не  найдешь  столько  взаимного недоверия  и  подозрений,  сколько  на собрании старших  волшебников. Однако простой и непреложный факт заключался в том, что день прошел крайне неважно. Словоохотливые в обычных обстоятельствах демоны, в спешном порядке вызванные из Подземельных Измерений, напускали на себя застенчивый вид и уклонялись от расспросов. Волшебные  зеркала потрескались.  С  гадальных карт таинственным образом исчез весь рисунок.  Хрустальные шары совершенно затуманились.  Даже чайные  листья, презрительно отвергаемые волшебниками как  легкомысленные  и ненадежные,  сбивались  в  кучку на дне чашки  и  отказывались  сдвинуться с места.
Терри Пратчетт

0

11

ИТАК, ВЫ - ДИАДЕМА КАНДИДЫ КОГТЕВРАН.
Древний артефакт, принадлежавший когда-то одной из основательниц Хогвартса Кандиде Когтевран. Украшение было сделано из золота, на нём имелась выгравированная надпись «Ума палата — дороже злата». Диадема Когтеврана и вправду придает ума ее обладателю, так например сама Кандида Котгтевран славилась недюжим умом. Долгие века Диадема считалась утерянной. Однако в середине ХХ века студент Хогвартса Том Риддл сумел найти её в лесах Албании… Уничтожена же Диадема была Винсентом Крэббом с помощью Адского Пламени в Выручай-комнате.

0

12

Итак, Вы - Дневник Тома Риддла.
Изначально обычный ежедневник на 1943 год, купленный Томом Риддлом в маггловском писчебумажном магазине на Воксхолл-Роуд в Лондоне. Впоследствии Том превратил его в крестраж. Уничтожен вездесущим Гарри Поттером с помощью Клыка Василиска.

хах:)

0

13

Древний артефакт, принадлежавший когда-то одной из основательниц Хогвартса Кандиде Когтевран. Украшение было сделано из золота, на нём имелась выгравированная надпись «Ума палата — дороже злата». Диадема Когтеврана и вправду придает ума ее обладателю, так например сама Кандида Котгтевран славилась недюжим умом. Долгие века Диадема считалась утерянной. Однако в середине ХХ века студент Хогвартса Том Риддл сумел найти её в лесах Албании… Уничтожена же Диадема была Винсентом Крэббом с помощью Адского Пламени в Выручай-комнате.

0

14

Вы сам Лорд Волан-де-Морт. Я почему- то не сомневалась 8-)

0

15

ИТАК, ВЫ - МЕДАЛЬОН САЛАЗАРА СЛИЗЕРИНА.
Медальон Слизерина был древней реликвией, принадлежащей Салазару Слизерину и хранившейся в семействе Мраксов, единственных оставшихся его прямых потомков. Медальон Салазара Слизерина – символ древнего рода. Именно он прокормил несчастную мать Тома Риддла в последние месяцы ее жизни. И получить его Наследник Слизерина считал своим законным правом. Уничтожен Роном Уизли с помощью Меча Годрика Гриффиндора.

Неплохо, неплохо)) Меня, конечно, больше бы устроила змейка (или меч, тут уж под настроение)... Но, благо, не чаша))

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Вы - крестраж Волдеморта. Какой?