Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Один день из жизни Северуса Снейпа


Один день из жизни Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор просмотрела все картинки, которыми располагает Яндекс и поняла, что хочет сделать официальное заявление. Итак: официально заявляю, что Алан Рикман самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела. Всё, где мой слюнопускательный тазик? :D

http://aeterna.qip.ru/test/view/106180/

+1

2

"Я хочу играть Нео", - Лорд, подбоченясь, смотрел на тебя. "Радуйся, если тебя возьмут играть красную таблетку, лысик", - хохотнул ты мысленно.
Йааааааа!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Маааамочки... *патцталом*

ты объединил Дамби и Волди в извечном человеческом желании выпить. Товарищи надрались до свинского состояния "нестояния", простили друг другу все обиды и сделали тебя "мальчиком на побегушках за алкоголем". Плохо было то, что Поттер Волдеморту был уже без надобности. Но так Дамблдор тоже сам-знаешь-что клал на очкарика! Поэтому ты быстренько забрал Поттера в заложники и испытал на нём абсолютно все свои зелья. Уснул ты абсолютно счастливый. ^^ Конец.

Классно))) Особенно картинка:

0

3

А вот так: вспомнил, как тебе нравится петь и танцевать, посчитал количество фэн-сайтов, плюнул на обоих маразматиков и подался в певцы. По-быстренькому записав альбом, ты, с помощью волшебного слова "Империо", заставил директора MTV поставить твои песни в ротацию. Теперь ты релаксируешь в своём доме в Беверли-Хиллз, лежа в шезлонге возле бассейна в окружении пышногрудых прелестниц и попивая коктейль "Секс на пляже". Кстати, Волди и Дамби - твои преданные фанаты. Они часами дежурят под твоими окнами в надежде получить автограф. Конец.

:rofl: :rofl:  :rofl:

Отредактировано PPh3 (14.06.11 20:06:43)

0

4

А ВОТ ТАК: ЛЮЦИУС И ДАМБИ ПОЗВАЛИ ТЕБЯ В БАНЬКУ, ПООБЕЩАВ КАКОЙ-ТО СЮРПРИЗ. ПРИДЯ В ПАРНУЮ, ТЫ ОБНАРУЖИЛ В СОПЛИ ПЬЯНОГО ПОТТЕРА. "ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОЧЕШЬ!", - ДЕБИЛЬНО УЛЫБАЯСЬ, СООБЩИЛ ЛЮСЯ. ТЫ ПОДУМАЛ-ПОДУМАЛ... И ПРИДУМАЛ. К СОЖАЛЕНИЮ, НАС МОГУТ ЧИТАТЬ ДЕТИ, ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ПРИДУМАЛ. САМ ДОГАДАЕШЬСЯ, АГА. ;) КОНЕЦ.

хДДДДДДДДДДДДД

0

5

А ВОТ ТАК: ЛЮЦИУС И ДАМБИ ПОЗВАЛИ ТЕБЯ В БАНЬКУ, ПООБЕЩАВ КАКОЙ-ТО СЮРПРИЗ. ПРИДЯ В ПАРНУЮ, ТЫ ОБНАРУЖИЛ В СОПЛИ ПЬЯНОГО ПОТТЕРА. "ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОЧЕШЬ!", - ДЕБИЛЬНО УЛЫБАЯСЬ, СООБЩИЛ ЛЮСЯ. ТЫ ПОДУМАЛ-ПОДУМАЛ... И ПРИДУМАЛ. К СОЖАЛЕНИЮ, НАС МОГУТ ЧИТАТЬ ДЕТИ, ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ПРИДУМАЛ. САМ ДОГАДАЕШЬСЯ, АГА. ;) КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Один день из жизни Северуса Снейпа