Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Как вы измените сказочный мир Роулинг?


Как вы измените сказочный мир Роулинг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/90965/

0

2

А мораль сего бреда такова: есть много сладкого- вредно. Ах да, чуть не забыла. Твой хэппи энд. № 2
Ты благополучно приземлилась в своей комнате. Перед тобой лежал твой незаконченный реферат. «Кажется я задремала» подумала ты и углубилась в изучение физики. Ты больше никогда не вспоминала о волшебном мире, а они… Они еще надолго запомнили тебя, как мега позитивное солнышко, которое а один прекрасный день развеяло их унылую атмосферу лондонского тумана. Твоя доброта и положительная энергия довели до того что: близнецы Узли поняли, что им есть к чему стремиться; Поттер с Малфоем стали лучшими друзьями; Снейп стал раздавать ученикам конфеты (и здесь без них не обошлось)) и начислять всем баллы просто так; А Волан-де-Морт махнул рукой на свои планы по захвату мира и занялся благотворительностью. И это только самые безобидные из последствий.

Жесть! Если честно, представляла себе что-нибудь другое, а большинство ответов мне вообще не подходили  :crazy:

0

3

Ты благополучно приземлилась в своей комнате. Перед тобой лежал твой незаконченный реферат. «Кажется я задремала» подумала ты и углубилась в изучение физики. Ты больше никогда не вспоминала о волшебном мире, а они… Они запомнили тебя надолго. Ты произвела на героев Роулинг неизгладимое впечатление( эффект сравним с действием чудесных духов из романа Патрика Зюскинда “Парфюмер”) Твой яркий темперамент довел до того что: Волан-де -Морт сделал предложение Гермионе и она согласилась; Малфой старший усыновил Хагрида; Рон прочитал Историю Хогварста. И это только самые безобидные из последствий.

Какая я жестокая бяка!!!

0

4

ХЭППИ ЭНД. № 2
Ты благополучно
приземлилась в своей комнате.
Перед тобой лежал твой
незаконченный реферат.
«Кажется я задремала»
подумала ты и углубилась в
изучение физики. Ты больше
никогда не вспоминала о
волшебном мире, а они… Они
еще надолго запомнили тебя,
как мега позитивное
солнышко, которое а один
прекрасный день развеяло их
унылую атмосферу
лондонского тумана. Твоя
доброта и положительная
энергия довели до того что:
близнецы Узли поняли, что им
есть к чему стремиться; Поттер
с Малфоем стали лучшими
друзьями; Снейп стал
раздавать ученикам конфеты
(и здесь без них не обошлось))
и начислять всем баллы просто
так; А Волан-де-Морт махнул
рукой на свои планы по
захвату мира и занялся
благотворительностью. И это
только самые безобидные из
последствий.

0

5

А МОРАЛЬ СЕГО БРЕДА ТАКОВА: ЕСТЬ МНОГО СЛАДКОГО- ВРЕДНО. АХ ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА. ТВОЙ ХЭППИ ЭНД. № 4
Ты благополучно приземлилась в своей комнате. Перед тобой лежал твой незаконченный реферат. «Кажется я задремала» подумала ты и углубилась в изучение физики. Ты больше никогда не вспоминала о волшебном мире, а они… Они запомнили тебя надолго. Ты произвела на героев Роулинг неизгладимое впечатление( эффект сравним с действием чудесных духов из романа Патрика Зюскинда “Парфюмер”) Твой яркий темперамент довел до того что: Волан-де -Морт сделал предложение Гермионе и она согласилась; Малфой старший усыновил Хагрида; Рон прочитал Историю Хогварста. И это только самые безобидные из последствий.

0

6

А МОРАЛЬ СЕГО БРЕДА ТАКОВА: ЕСТЬ МНОГО СЛАДКОГО- ВРЕДНО. АХ ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА. ТВОЙ ХЭППИ ЭНД. № 3
Ты благополучно приземлилась в своей комнате. Перед тобой лежал твой незаконченный реферат. «Кажется я задремала» подумала ты и углубилась в изучение физики. Ты больше никогда не вспоминала о волшебном мире, а они… Они еще надолго запомнили тебя. Тебе удалось привнести в мир Роулинг представление о прекрасном и привить его героям чувство стиля. Твое стремление к красоте и справедливости довели до того что: Малфои перекрасили волосы, так как блонд нынче не в моде; Снейп узнал о существовании не только шампуня, но и различных средств для укладки; Гермиона освоила расческу и декоративную косметику; У УПСов появилась новая форма, дизайн которой придумал сам Волан-де-Морт – розовая повседневная, и фиолетовая со стразами парадно-выходная. И это только самые безобидные из последствий.

Чудненько))) Вот только откуда Том взял ЭТУ идею форму?? Я точно не могла такого ему ляпнуть))

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Как вы измените сказочный мир Роулинг?