Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Оденем Снейпика (убойный ржач; рекомендую)


Оденем Снейпика (убойный ржач; рекомендую)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(От автора: Надеюсь, что любители Снейпа на меня не обидятся. Я немного поиздевалась над профессором, но я сама его люблю, вот и пишу о нём.)
Дамблдору надоело слушать жалобы учеников и даже учителей о том, что они бояться профессора Снейпа. Поразмыслив, директор выделил средства из школьного бюджета и пригласил известного стилиста - то бишь вас, дабы вы подобрали новый имидж угрюмому профессору.
И вот стоит Снейп перед вами в чём мать родила...

http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:10666

0

2

Ваше имя: Нагайна
Вы начали с основы - т. е. с нижнего белья. Вы одели ему фиговый листочек (хватит, чтоб всё прикрыть)
далее вы занялись его телом. Вы надели ему коротенькое женское платье
На ноги вы обули ему Резиновые сапоги до колен
А на руки фенечки-forever
К груди вы прикололи (приклеили) ему Орден Мерлина первой степени
На шею шипастый ошейник из sex-шопа
Затем вы занялись лицом Надели ему маску пожирателя - простенько и со вкусом
Волосы помелировали
А на голову вы ему надели Ночной горшок
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, и сказал - И что такой красавчик делает до сих пор в этой захудалой школе? Пойду-ка я писать книгу "Я - ВЕЛИКИЙ ЗЕЛЬЕВАР". Вскоре Снейп прославился похлеще Локонса(Локхарта), написав серию книг: "Я - ВЕЛИКИЙ ЗЕЛЬЕВАР", "Я - ВЕЛИКИЙ ШПИОН ДАМБЛДОРА", "Я - ВЕЛИКИЙ ШПИОН ВОЛДЕМОРТА". Не волнуйтесь, Северус и вас упомянул в своих книгах.

О, Моргана! Да мне такое даже в страшном сне не приснится!!! Прости, Сева! o.O

Отредактировано Нагайна (28.05.11 08:58:27)

0

3

О-о-о, у меня получилось нечто вообще невероятное  :rofl:  :rofl:

Ваше имя Вика
Вы начали с основы - т. е. с нижнего белья. Вы одели ему стринги
Далее вы занялись его телом. Вы надели ему деловой костюм
На ноги вы обули ему ласты
А на руки фенечки-forever
К груди вы прикололи (приклеили) ему Значок Гарри Поттер-ты слизняк
На шею ничего, О, эта соблазнительная шея должна оставаться неприкрытой, в неё так и хочется вонзить свои клыки 0_о
Затем вы занялись лицом Щёчки подрумянили, глазки подвели, губки подкрасили - ну просто Ла-а-апочка!
Волосы нарастили, чтоб как у Люциуса были
А на голову вы ему надели Кепарь
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, и увидел, что у двери всё это время стояли и подглядывали за процессом Фред и Джордж. Слухи о странных наклонностях Снейпа разнеслись по школе в течение часа...

0

4

У меня истерика!!!  :rofl:
Я точно псих  :crazyfun:

Ваше имя Доктор Вэй
Вы начали с основы - т. е. с нижнего белья. Вы одели ему тёплые меховые трусы, чтоб не мёрз профессор нигде
далее вы занялись его телом. Вы надели ему майку и джинсы
На ноги вы обули ему ничего - босячком походит - это полезно для здоровья
А на руки наручники - чтоб не распускал их лишний раз
К груди вы прикололи (приклеили) ему Орден феникса (новая награда)
На шею верёвку привязали
Затем вы занялись лицом Маска зайчика тут пришлась кстати
Волосы сбрили нафиг
А на голову вы ему надели Распределяющую шляпу
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, и сказал - я убью этого Дамблдора. (Кто бы мог подумать, что это не пустые слова)

0

5

Ох... Бедный Снейп :crazyfun:

Ваше имя- Марина
Вы начали с основы - т. е. с нижнего белья. Вы одели ему- Семейники в цветочек
далее вы занялись его телом.  Вы расписали его бодиартом
На ноги вы обули ему хрустальные башмачки
А на руки руковички
К груди вы прикололи (приклеили) ему наклейку - вкладыш из жевачки
На шею  шипастый ошейник из sex-шопа
Затем вы занялись лицом  Степлером прикрепили уголки губ к щекам - вроде стало похоже на улыбку
Волосы   Постригли под Гарри Поттера
А на голову вы ему надели  Ничего, о эта идеальная форма черепа, о сколько ума в этой голове, она должна быть непокрыта 0_о
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало,и сказал   - И что такой красавчик делает до сих пор в этой захудалой школе? Пойду-ка я писать книгу "Я - ВЕЛИКИЙ ЗЕЛЬЕВАР". Вскоре Снейп прославился похлеще Локонса(Локхарта), написав серию книг: "Я - ВЕЛИКИЙ ЗЕЛЬЕВАР", "Я - ВЕЛИКИЙ ШПИОН ДАМБЛДОРА", "Я - ВЕЛИКИЙ ШПИОН ВОЛДЕМОРТА". Не волнуйтесь, Северус и вас упомянул в своих книгах.

0

6

Ваше имя: Артур.
Вы начали с основы — т. е. с нижнего белья. Вы одели ему: ничего, тут настолько всё шикарно, что грех прикрывать 0_о
Далее вы занялись его телом. Вы облачили его в королевские одежды
На ноги вы обули ему стильные ботиночки.
А на руки перстни с бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами и т.д.
К груди вы прикололи (приклеили) ему Орден Мерлина первой степени.
На шею надели шикарный воротник, как у сэра Николаса.
Затем вы занялись лицом. О, это прекрасное лицо, эта бледность и суровое выражение, а этот нос. Нет, такое лицо нужно показывать миру как оно есть 0_о
Волосы накрутили плойкой.
А на голову вы ему надели корону — он же как-никак принц-полукровка.
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, и решил, что в таком виде он может быть только поп-звездой. Вскоре Снейп выиграл Маговиденье с песней Believe me, Harry Potter. А вы стали его личным стилистом и скоро тоже споёте песню — Сева, что ты делаешь, сева? Что ты делаешь Сева-ва-ва-ва, что ты делаешь со мной?

+1

7

Вы начали с основы — т. е. с
нижнего белья. Вы одели ему
Тёплые меховые трусы, чтоб
не мёрз профессор нигде
далее вы занялись его телом.
Вы
надели ему майку и джинсы
На ноги вы обули ему
ничего — босячком походит
— это полезно для здоровья
А на руки
фенечки-forever
К груди вы прикололи
(приклеили) ему
наклейку — вкладыш из
жевачки
На шею
шипастый ошейник из sex-
шопа
Затем вы занялись лицом
Надели ему маску
пожирателя — простенько и
со вкусом
Волосы
заплели в африканские
косички
А на голову вы ему надели
Корону — он же как-никак
принц-полукровка
Ваша работа окончена, Снейп
посмотрел в зеркало,
и увидел, что за его спиной
стоит рыдающий Гарри
Поттер. Снейп повернулся, и
Гаррик кинулся к нему в
объятья с криком — ПАПА! А я
думал, что ты умер!

0

8

Вы начали с основы — т. е. с нижнего белья. Вы одели ему Подгузник
далее вы занялись его телом. Вы обвязали его простынёй
На ноги вы обули ему Резиновые сапоги до колен
А на руки ничего, у него прекрасные руки, такие тонкие нежные пальцы 0_о
К груди вы прикололи (приклеили) ему Брошку в виде змеи
На шею верёвку привязали
Затем вы занялись лицом Маска зайчика тут пришлась кстати
Волосы сбрили нафиг
А на голову вы ему надели Панамку
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, достал волшебную палочку, нацелил на себя и крикнул АВАДА КЕДАВРА

0

9

Вы начали с основы - т. е. с нижнего белья. Вы одели ему стринги
далее вы занялись его телом. Вы надели ему деловой костюм
На ноги вы обули ему ласты
А на руки фенечки-forever
К груди вы прикололи (приклеили) ему Значок Гарри Поттер-ты слизняк
На шею ничего, О, эта соблазнительная шея должна оставаться неприкрытой, в неё так и хочется вонзить свои клыки 0_о
Затем вы занялись лицом Степлером прикрепили уголки губ к щекам - вроде стало похоже на улыбку
Волосы нарастили, чтоб как у Люциуса были
А на голову вы ему надели Панамку
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, ухмыльнулся и, потирая ладони, сказал - А теперь Я вас переодену

0

10

Вы начали с основы - т. е. с нижнего белья. - Вы одели ему алюминевые трусы с застёжкой на болтах (Хммм... Вариант пояса верности, что ль??)
далее вы занялись его телом. - Вы надели ему блестящие штаны с и пиджак с миллионами паеток (Миллион, миллион, миллион алых.. паеток?? О, новых хит прям :D )
На ноги вы обули ему - сапоги-скороходы - чтоб мог быстро за учениками-нарушителями бегать (Дельная ко мне пришла мысля, очень дельная)
А на руки - ничего, у него прекрасные руки, такие тонкие нежные пальцы 0_о (Ммм... Правильно, нечего этакую прелесть прятать)
К груди вы прикололи (приклеили) ему - Орден Мерлина первой степени (Где я его только взяла?? Раньше у меня этой вещицы точно не было)
На шею - шипастый ошейник из sex-шопа (Так, сумка для создания имиджа была точно не моя... Стоп, а моя тогда где?? Там такие нежные вещички были, прям для Севы)
Затем вы занялись лицом - О, это прекрасное лицо, эта бледность и суровое выражение, а этот нос. Нет, такое лицо нужно показывать миру как оно есть 0_о (О дааа. Но почему мир против??)
Волосы - помелировали (Каким цветом?? Я хочу знать, что я там натворила-то o.O )
А на голову вы ему надели - Зайчьи ушки (ааа, Сева с ушками - это явно нечто :D )
Ваша работа окончена, Снейп посмотрел в зеркало, - и сказал - я убью этого Дамблдора. (Кто бы мог подумать, что это не пустые слова)

Бедный Севушка - над ним так ещё никто не извращался :rofl: Автор, Вы просто прелесть))

Отредактировано Алекс Эренрих (03.10.16 13:18:47)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Оденем Снейпика (убойный ржач; рекомендую)