Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Тайная страсть профессора Снейпа (снейпоманкам рекомендую)


Тайная страсть профессора Снейпа (снейпоманкам рекомендую)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир Гарри Поттера, увлекательный и потрясающий. Прочитанные книги не могут отпустить так сразу, герои настолько реальны, что в них влюбляешься. Одна из самых ярких и привлекательных фигур – Северус Снейп. Смоделируй свою любовную историю. …
Постаралась вплести сюжет в канон, вместить в тест и романтическую историю, и немного веселья, и немного правды.

14 частей. Ссылка на первую часть:

http://aeterna.qip.ru/test/view/83274/

0

2

и ... достав палочку, выкрикнул: «Империо!»Потом подошел ближе, покрывая тебя поцелуями и приговаривая: «Мне так одиноко, меня никто не любит, но теперь ведь ты будешь моей?" «Да, — послушно проговорила ты, — я вся ваша, сэр».… Утром ты очень удивилась проснувшись не в своей комнате, к тому же у тебя болела голова, как после шумной вечеринки. Ты в ужасе вскрикнула увидев рядом Снейпа, но новая порция «Империо!» заставила тебя вновь стать блаженно счастливой.
____________________________________
А зачем Империо? Обойдусь*)

Отредактировано Слизеринская принцеSS@ (29.07.11 05:07:42)

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Тайная страсть профессора Снейпа (снейпоманкам рекомендую)