Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Вы меня с кем-то путаете, профессор...


Вы меня с кем-то путаете, профессор...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начитавшись Гарри Поттера и заболев Снейпоманией, дарю всем снейпоманкам вот такой вот тест. С кем тебя может перепутать Снейп в темноте?
З.Ы. Только для девушек и прочих особей женского пола, обладающих к тому же чувством юмора.
З.З.Ы. Если вы по какой-то причине не особь женского пола или у вас нет чувства юмора, но вы всё же хотите пройти этот тест — на результаты просьба не обижаться))
З.З.З.Ы. Тем, кто не разделяет моего увлечения Снейпом, я вовсе не собираюсь объяснять, как они очутились у него в шкафу… упс, спойлер))

http://aeterna.qip.ru/test/view/64649/

0

2

Спасибо за наводку! Смешно :)))
Не зря я люблю снарри - я оказалась переодетым Поттером...

0

3

А я - Хагридом)))))))
Прикольно было))

0

4

А я Малфоем, смешная штука =))))

0

5

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Драко? Странно выглядите, мой мальчик... Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида — пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче… И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.

Мой мальчик! Снейп объелся лимонных долек, мдяяя...  :rofl:

0

6

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Драко? Странно выглядите, мой мальчик...
Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида — пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче… И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.

Только я не поняла, кого душить собрались.

0

7

В КОМНАТЕ ТЕМНО. ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ: ПОТТЕР! КАК ВЫ ТУТ ОКАЗАЛИСЬ?!
Минус сто тысяч баллов с Гриффиндора! Марш отсюда, негодник!!! Подумать только, достанет любого где угодно, ещё и девчонкой переоделся… Сегодня в семь вечера — на отработку наказания!

*хихикает*

0

8

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Лорд Волдеморт?
Не знал, что у вас ко мне настолько нежные чувства, что вы роетесь в моём шкафу… Я, конечно же, отразил ваше «Империо», но сделаю вид, что не успел. И вам приятно, и мне спокойнее.

Ни хрена себе! И что же Волдя забыл в этой дыре?! :huh:

0

9

В КОМНАТЕ ТЕМНО.
ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ,
ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ:
ПОТТЕР! КАК ВЫ ТУТ
ОКАЗАЛИСЬ?!
Минус сто тысяч баллов с
Гриффиндора! Марш отсюда,
негодник!!! Подумать только,
достанет любого где угодно,
ещё и девчонкой переоделся…
Сегодня в семь вечера — на
отработку наказания!

0

10

Нет, останься, кофе попьём, почитаем фанфики… Да, мне тут принесли свеженькое про нас с тобой. Идиотский пейринг, зато посмеёмся вместе! Да, а что это у тебя с голосом?

0

11

ДРАКО? СТРАННО ВЫГЛЯДИТЕ, МОЙ МАЛЬЧИК...
Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида - пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче... И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда

0

12

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Драко? Странно выглядите, мой мальчик...

Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида - пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче... И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.

Опять этот мелкий блонди... хмм...

0

13

В КОМНАТЕ ТЕМНО. ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ: ЛОРД ВОЛДЕМОРТ?
Не знал, что у вас ко мне настолько нежные чувства, что вы роетесь в моём шкафу... Я, конечно же, отразил ваше "Империо", но сделаю вид, что не успел. И вам приятно, и мне спокойнее.

Ну, теперь можно с достоинством уйти.

0

14

В КОМНАТЕ ТЕМНО. ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ: ЛЮЦИУС? НУ И ВИД У ТЕБЯ...
Нет, останься, кофе попьём, почитаем фанфики... Да, мне тут принесли свеженькое про нас с тобой. Идиотский пейринг, зато посмеёмся вместе! Да, а что это у тебя с голосом?

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Вы меня с кем-то путаете, профессор...