Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Поступаем в Хогвартс


Поступаем в Хогвартс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы прочли все книги о Гарри Поттере, не раз бродили по Хогвартсу в своих снах, а наяву мечтаете о нем. Но, увы, вы далеко от шотландского замка, да еще и законченный магл(а) по рождению. Но вот однажды письмо, неизвестно как оказавшееся на вашем столе, меняет все. Пергамент, алый герб… вы ломаете печать и…
Уважаемый абитуриент,
в связи с необходимостью укрепления связей и расширения сотрудничества с маглами школа чародейства и волшебства Хогвартс объявляет об экспериментальном наборе учащихся не магического происхождения и рада предоставить Вам возможность поучаствовать в недельном конкурсе на получение места на курсе с правом последующего получения волшебной палочки.
Искренне Ваша
Минерва МакГонагалл
заместитель директора
Еле успев объяснить родителям, что к чему и наспех покидав в сумку кое-какие вещи, вы стремглав несетесь на вокзал, чтобы в указанном в письме месте найти дворника с метлой, на которой он, предварительно наложив на вас обоих дезиллюминационное заклятие и должен доставить вас в Хогвартс.
Итак, используете ли вы предоставленный шанс? Если да, то начинаем!

http://aeterna.qip.ru/test/view/74463

0

2

Ура!!! Меня приняли!
Несмотря на то, что Снейп выволок меня за ухо с испытания: вероятно, ему непонравился мой суп.  :D

0

3

- О, мистер…/мисс…, добрый вечер! Присаживайтесь, прошу Вас. – приветствует вас Дамблдор, и продолжает –
– Ваше упорство в стремлении выдержать испытания, как и Ваша находчивость, не остались незамеченными, Вы показали хорошие результаты. Еще больше сосредоточенности и Ваши успехи станут потрясающими, для новичка. Профессор Хагрид говорит, что у Вас доброе сердце и животные к Вам так и тянутся, мадам Трюк, хоть и считает, что звезд с неба Вы не хватаете, думает, что определенных успехов Вы сможете добиться. Профессор Трелони воздержалась от окончательных выводов на Ваш счет и желает продолжить наблюдение за Вашими успехами уже у себя на уроках, а профессор Флитвик считает, что будущее у Вас хорошее. И, как я понимаю, на профессора Снейпа вы произвели неизгладимое впечатление. Ученики понимают, как должна была Вас измотать эта неделя, и ожидают, что теперь, после того, как я скажу Вам, что не вижу никаких причин препятствовать Вашему дальнейшему обучению в стенах школы, Вы станете более веселы и общительны. Вы им нравитесь.А теперь, идите в Большой Зал на распределение, ученикам не терпится узнать, с кем же Вы будете учиться. Вашу палочку и расписание занятий Вы сможете получить завтра утром у профессора МакГонагалл. И не забудьте отправить родителям сову.

Клас, било очень интересно!!

0

4

- О, МИСТЕР…/МИСС…, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ, ПРОШУ ВАС. – ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ДАМБЛДОР, И ПРОДОЛЖАЕТ –
– Ваше упорство в стремлении выдержать испытания, как и Ваша находчивость, не остались незамеченными, Вы показали хорошие результаты. Еще больше сосредоточенности и Ваши успехи станут потрясающими, для новичка. Профессор Хагрид говорит, что у Вас доброе сердце и животные к Вам так и тянутся, мадам Трюк, хоть и считает, что звезд с неба Вы не хватаете, думает, что определенных успехов Вы сможете добиться. Профессор Трелони воздержалась от окончательных выводов на Ваш счет и желает продолжить наблюдение за Вашими успехами уже у себя на уроках, а профессор Флитвик считает, что будущее у Вас хорошее. И, как я понимаю, на профессора Снейпа вы произвели неизгладимое впечатление. Ученики понимают, как должна была Вас измотать эта неделя, и ожидают, что теперь, после того, как я скажу Вам, что не вижу никаких причин препятствовать Вашему дальнейшему обучению в стенах школы, Вы станете более веселы и общительны. Вы им нравитесь.А теперь, идите в Большой Зал на распределение, ученикам не терпится узнать, с кем же Вы будете учиться. Вашу палочку и расписание занятий Вы сможете получить завтра утром у профессора МакГонагалл. И не забудьте отправить родителям сову.

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Поступаем в Хогвартс