Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Они сказали, что думают о тебе


Они сказали, что думают о тебе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рите Скиттер поручили написать статью о тебе. Она взяла блокнот и перо и отправилась собирать информацию. А перо она настроила так, чтобы оно фиксировало не только то, что человек скажет, но и то, что при этом подумает.

http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:10575

0

2

Ваше имя Доктор Вэй
Гарри Поттер
СКАЗАЛ - Мы с ней поженимся и у нас будет трое детей
ПОДУМАЛ - о том что сказал, расплылся в блаженной улыбке
Рон
СКАЗАЛ - Я влюбился в неё по уши, никогда раньше не встречал подобных людей, он просто идеальна
ПОДУМАЛ - Ода о моей любви к ней прославит нашу любовь в веках
Гермиона
СКАЗАЛА - Ой, мы вместе ходим в библиотеку, она знает так много интересных и полезных вещей. Она ОЧЕНЬ талантливая!
ПОДУМАЛА - Как ей всегда удаётся превзойти меня. (Завидует)
Драко
СКАЗАЛ - Она вроде с Поттером дружит, значит дура полная
ПОДУМАЛ - тоже
Полумна
СКАЗАЛА - У неё в голове полно мозгошмыгов
ПОДУМАЛА - ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
Невилл
СКАЗАЛ - Она похожа на Белатрису, я не могу на неё смотреть, это слишком тяжело
ПОДУМАЛ - о своих родителях
Дамблдор
СКАЗАЛ - я бы советовал Северусу обратить на неё внимание, она чем-то похожа на Лили
ПОДУМАЛ - Северусу давно жениться пора, может подобреет
Хагрид
СКАЗАЛ - не помню я её что-то
ПОДУМАЛ - А чё спрашивают-то? надеюсь никто из моих питомцев на неё не напал
Люпин
СКАЗАЛ - Я лучше промолчу, не хочу говорить о человеке плохо, ведь я могу ошибаться
ПОДУМАЛ - надеюсь, я ошибаюсь
Снейп
СКАЗАЛ - Я занимаюсь с ней...кхм...окклюменцией
ПОДУМАЛ - Если кто-нибудь узнает чем мы на самом деле с ней занимемся, меня точно уволят...
Люциус
СКАЗАЛ - Я не вижу лучшей пары для Драко
ПОДУМАЛ - Да я и сам не прочь тряхнуть стариной
Белатриса
СКАЗАЛА - Где она? Авада кедавра! круцио!
ПОДУМАЛА - Убить, убить, убить
Волдеморт
СКАЗАЛ - Когда я завладею миром, она станет моей королевой
ПОДУМАЛ - ненадолго

Ах-ха-ха, Снейп отжог))) :crazyfun:

0

3

Ваше имя  PPh3

Гарри Поттер СКАЗАЛ - Я терпеть её не могу, она раздражает меня ПОДУМАЛ - нет, всё это бред она не может нравится мне, или может, нет не может, я совсем запутался

Рон СКАЗАЛ - По-моему она общается с Малфоем, если так, то нам с ней не о чем говорить ПОДУМАЛ - то же, что и сказал

Гермиона СКАЗАЛА - Я думаю, что мы могли бы подружиться, но она не проявляет инициативы ПОДУМАЛА - Она странная, лучше к ней не подходить

Драко СКАЗАЛ - А на каком она факультете? Она чистокровная хоть? ПОДУМАЛ - пристают тут с глупыми вопросами

Полумна СКАЗАЛА - Она часто прячет мои вещи, но я не обижаюсь, мне интересно их искать ПОДУМАЛА - надо бы съесть пудинг

Невилл СКАЗАЛ - Бабушка говорит, что я должен быть смелее и признаться этой девушке в любви, но я не могу ПОДУМАЛ - В Хогвартсе полно ребят умнее и симпатичнее меня, я её не достоин

Дамблдор СКАЗАЛ - хорошая девушка, лимонные дольки любит ПОДУМАЛ - Ещё одна кому их можно спихивать

Хагрид СКАЗАЛ - не помню я её что-то ПОДУМАЛ - А чё спрашивают-то? надеюсь никто из моих питомцев на неё не напал

Люпин СКАЗАЛ - Я лучше промолчу, не хочу говорить о человеке плохо, ведь я могу ошибаться ПОДУМАЛ - надеюсь, я ошибаюсь

Снейп СКАЗАЛ - Я раньше бы никогда такого не сказал, но теперь могу - Она вернула меня к жизни, я люблю её ПОДУМАЛ- Пора бросить эту школу и уехать с ней куда-нибудь подальше, завести детей...

Люциус СКАЗАЛ - Я не вижу лучшей пары для Драко ПОДУМАЛ - Да я и сам не прочь тряхнуть стариной

Белатриса СКАЗАЛА - Где она? Авада кедавра! круцио! ПОДУМАЛА - Убить, убить, убить

Волдеморт СКАЗАЛ - Я сделаю её УПСом, я сам обучу её всему, что знаю ПОДУМАЛ - далеко не всему

Мда... что-то слизеринцы какие-то озабоченные.

P.S. Я ненавижу лимонные дольки.

0

4

Ваше имя
Гарри Поттер СКАЗАЛ — Мы с ней поженимся и у нас будет трое детей ПОДУМАЛ — о том что сказал, расплылся в блаженной улыбке
Рон СКАЗАЛ — Я влюбился в неё по уши, никогда раньше не встречал подобных людей, он просто идеальна ПОДУМАЛ — Ода о моей любви к ней прославит нашу любовь в веках
Гермиона СКАЗАЛА — Ой, мы вместе ходим в библиотеку, она знает так много интересных и полезных вещей. Она ОЧЕНЬ талантливая! ПОДУМАЛА — Как ей всегда удаётся превзойти меня. (Завидует)
Драко СКАЗАЛ — Она вроде с Поттером дружит, значит дура полная ПОДУМАЛ — тоже
Полумна СКАЗАЛА — У неё в голове полно мозгошмыгов ПОДУМАЛА — ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
Невилл СКАЗАЛ — Она похожа на Белатрису, я не могу на неё смотреть, это слишком тяжело ПОДУМАЛ — о своих родителях
Дамблдор СКАЗАЛ — Про неё как и про Гарри есть пророчество ПОДУМАЛ — Как бы узнать о чём это пророчество
Хагрид СКАЗАЛ — Она часто заходит ко мне на чай и даже ест мою стряпню ПОДУМАЛ — Странно, все, кроме неё обычно отказываются от моих угощений
Люпин СКАЗАЛ — Она принимает мою суть, я сделаю ей предложение ПОДУМАЛ — Я счачтлив, что она меня понимает
Снейп СКАЗАЛ — Я раньше бы никогда такого не сказал, но теперь могу — Она вернула меня к жизни, я люблю её ПОДУМАЛ- Пора бросить эту школу и уехать с ней куда-нибудь подальше, завести детей…
Люциус СКАЗАЛ — Она очень элегантна, настоящая аристократка ПОДУМАЛ — Надо сбагрить куда-нибуть Цисси и пригласить эту девушку домой
Белатриса СКАЗАЛА — Где она? Авада кедавра! круцио! ПОДУМАЛА — Убить, убить, убить
Волдеморт СКАЗАЛ — Я сделаю её УПСом, я сам обучу её всему, что знаю ПОДУМАЛ — далеко не всему

Ах этот Люся!!

0

5

Ваше имя Элвин

Гарри Поттер СКАЗАЛ — Иногда я испытываю желание применить к ней Круциатус, но держу себя в руках
ПОДУМАЛ — я наверно скоро сорвусь и ей непоздоровится

Рон СКАЗАЛ — Мы часто ходим с ней в Хогсмид — пропустить по стаканчику сливочного пива и поболтать о жизни
ПОДУМАЛ — Люблю такие выходные

Гермиона СКАЗАЛА — Она идеальная девушка для Гарри, я буду рада, если они будут вместе
ПОДУМАЛА — также

Драко СКАЗАЛ — Мы встречались пару раз, даже целовались, но мне не понравилось
ПОДУМАЛ — Она сказала, что мы не пара, как же мне больно

Полумна СКАЗАЛА — Я с ней не встречалась, по крайней мере в сознательном состоянии, но я ведь лунатик
ПОДУМАЛА — Интересно, где я была этой ночью?

Невилл СКАЗАЛ — Она похожа на Белатрису, я не могу на неё смотреть, это слишком тяжело
ПОДУМАЛ — о своих родителях

Дамблдор СКАЗАЛ — она умна не по годам, думаю она станет великой волшебницей
ПОДУМАЛ — главное, чтоб она не стала Волдемортом в юбке

Хагрид СКАЗАЛ — Она часто заходит ко мне на чай и даже ест мою стряпню
ПОДУМАЛ — Странно, все, кроме неё обычно отказываются от моих угощений

Люпин СКАЗАЛ — Я лучше промолчу, не хочу говорить о человеке плохо, ведь я могу ошибаться
ПОДУМАЛ — надеюсь, я ошибаюсь

Снейп СКАЗАЛ — Я занимаюсь с ней… кхм… окклюменцией
ПОДУМАЛ — Если кто-нибудь узнает чем мы на самом деле с ней занимемся, меня точно уволят…

Люциус СКАЗАЛ — Боюсь, она не принадлежит к тому кругу, в котором вращается наша семья
ПОДУМАЛ — А жаль, что не принадлежит, может стать её покровителем?

Белатриса СКАЗАЛА — Она станет настоящим УПСом со временем, а сейчас ей не хватает решительности
ПОДУМАЛА — Я помогу ей, мой лорд

Волдеморт СКАЗАЛ — Я хочу овладеть её телом и разумом
ПОДУМАЛ — тоже

0

6

Гарри Поттер
СКАЗАЛ — Мы с ней
поженимся и у нас будет трое
детей ПОДУМАЛ — о том что
сказал, расплылся в
блаженной улыбке
Рон
СКАЗАЛ — Я влюбился в неё
по уши, никогда раньше не
встречал подобных людей, он
просто идеальна ПОДУМАЛ —
Ода о моей любви к ней
прославит нашу любовь в
веках
Гермиона
СКАЗАЛА — Ой, мы вместе
ходим в библиотеку, она
знает так много интересных и
полезных вещей. Она ОЧЕНЬ
талантливая! ПОДУМАЛА —
Как ей всегда удаётся
превзойти меня. (Завидует)
Драко
СКАЗАЛ — Она вроде с
Поттером дружит, значит
дура полная ПОДУМАЛ —
тоже
Полумна
СКАЗАЛА — У неё в голове
полно мозгошмыгов
ПОДУМАЛА — ля-ля-ля-ля-ля-
ля-ля
Невилл
СКАЗАЛ — Она похожа на
Белатрису, я не могу на неё
смотреть, это слишком
тяжело ПОДУМАЛ — о своих
родителях
Дамблдор
СКАЗАЛ — Мы уже работаем с
ней над 13, 14 и 15 способами
испоьзования драконьей
крови, она молодец ПОДУМАЛ
— Если она изобретёт что-
нибудь вроде филосовского
камня — запатентуем вместе
Хагрид
СКАЗАЛ — А я с Дамблдором
согласен ПОДУМАЛ —
Дамблдор всегда прав
Люпин
СКАЗАЛ — Замечательная
девушка, просто
замечательная, добрая,
отзывчивая ПОДУМАЛ — тоже
Снейп
СКАЗАЛ — Я занимаюсь с ней
окклюменцией ПОДУМАЛ — и
когда Дамблдор начнёт
платить мне сверхурочные?
Люциус
СКАЗАЛ — Я не вижу лучшей
пары для Драко ПОДУМАЛ —
Да я и сам не прочь тряхнуть
стариной
Белатриса
СКАЗАЛА — Драко должен
брать с неё пример, её
характер то, что нужно УПСу
ПОДУМАЛА — Она похожа на
меня в молодости
Волдеморт
СКАЗАЛ — Она станет моим
новым крестражем ПОДУМАЛ
— Да и пусть Гарри убьёт
неповинного человека

+1

7

на имя:

Гарри Поттер СКАЗАЛ - Она кажется нравится Рону ПОДУМАЛ - о предстоящем маче по квидичу (его голова была занята другим)
Рон СКАЗАЛ - Она мне не нравится, много о себе мнит, хвастает обновками ПОДУМАЛ - Эх, вот бы мне столько денег, сколько у неё:(
Гермиона СКАЗАЛА - Я думаю, что мы могли бы подружиться, но она не проявляет инициативы ПОДУМАЛА - Она странная, лучше к ней не подходить
Драко СКАЗАЛ - Мы встречались пару раз, даже целовались, но мне не понравилось ПОДУМАЛ - Она сказала, что мы не пара, как же мне больно
Полумна СКАЗАЛА - Она замечательная, читает придиру, всерьёз относится к статьям о мозгошмыгах и морщерогих кизляках ПОДУМАЛА - только с ней я отправлюсь на поиски новых видов фауны
Невилл СКАЗАЛ - Мы с ней оба любим травологию и часто обсуждаем полезные свойства растений ПОДУМАЛ - Как же мне с ней хорошо!
Дамблдор СКАЗАЛ - Думаю Гарри и она могли бы составить прекрасную семейную пару ПОДУМАЛ - вот бы на свадьбе погулять
Хагрид СКАЗАЛ - Она часто заходит ко мне на чай и даже ест мою стряпню ПОДУМАЛ - Странно, все, кроме неё обычно отказываются от моих угощений
Люпин СКАЗАЛ - Она принимает мою суть, я сделаю ей предложение ПОДУМАЛ - Я счачтлив, что она меня понимает
Снейп СКАЗАЛ - Я занимаюсь с ней окклюменцией ПОДУМАЛ - и когда Дамблдор начнёт платить мне сверхурочные?
Люциус СКАЗАЛ - Боюсь, она не принадлежит к тому кругу, в котором вращается наша семья ПОДУМАЛ - А жаль, что не принадлежит, может стать её покровителем?
Белатриса СКАЗАЛА - Она станет настоящим УПСом со временем, а сейчас ей не хватает решительности ПОДУМАЛА - Я помогу ей, мой лорд
Волдеморт СКАЗАЛ - Когда я завладею миром, она станет моей королевой ПОДУМАЛ - ненадолго
на 1 ник:Гарри Поттер СКАЗАЛ - Иногда я испытываю желание применить к ней Круциатус, но держу себя в руках ПОДУМАЛ - я наверно скоро сорвусь и ей непоздоровится
Рон СКАЗАЛ - Мы часто ходим с ней в Хогсмид - пропустить по стаканчику сливочного пива и поболтать о жизни ПОДУМАЛ - Люблю такие выходные
Гермиона СКАЗАЛА - Она идеальная девушка для Гарри, я буду рада, если они будут вместе ПОДУМАЛА - также
Драко СКАЗАЛ - Если её кто-нибудь хоть пальцем тронет, то я натравлю на него Кребба и Гойла ПОДУМАЛ - О том какие всё-таки тупые Кребб и Гойл
Полумна СКАЗАЛА - Она замечательная, читает придиру, всерьёз относится к статьям о мозгошмыгах и морщерогих кизляках ПОДУМАЛА - только с ней я отправлюсь на поиски новых видов фауны
Невилл СКАЗАЛ - Она похожа на Белатрису, я не могу на неё смотреть, это слишком тяжело ПОДУМАЛ - о своих родителях
Дамблдор СКАЗАЛ - тихая девочка, не приметная, обижают её часто ПОДУМАЛ - из неё выйдет хороший двойной агент
Хагрид СКАЗАЛ - А я с Дамблдором согласен ПОДУМАЛ - Дамблдор всегда прав
Люпин СКАЗАЛ - Эх, будь я моложе, я бы обязательно стал с ней встречаться ПОДУМАЛ - да и в своём бы возрасте стал, не будь я оборотнем:(
Снейп СКАЗАЛ - Кто? Эта? Ненавижу! ПОДУМАЛ - это её рук дело, та моя мантия, которая из чёрной вдруг превратилась в розовую, я выглядел как болван
Люциус СКАЗАЛ - Думаю она могла бы стать женой Северуса ПОДУМАЛ - Пугающая выйдет парочка:)
Белатриса СКАЗАЛА - Тёмный лорд проявляет к ней большой интерес ПОДУМАЛА - О, мой лорд, не оставь меня ради неё!
Волдеморт СКАЗАЛ - Я хочу овладеть её телом и разумом ПОДУМАЛ - тоже

на подпись:Гарри Поттер СКАЗАЛ - Она моя девушка. ПОДУМАЛ - надеюсь она всё ещё моя девушка
Рон СКАЗАЛ - Я её не помню ПОДУМАЛ - Может это та с сальными чёрными волосами и в грязной мантии? Ой, нет это же Снейп:)
Гермиона СКАЗАЛА - Не упоминайте это имя, он мне ТАКОЕ предсказала на уроке Трелони и Трелони с ней согласилась ПОДУМАЛА - Я и Рон - какя глупость...
Драко СКАЗАЛ - Если её кто-нибудь хоть пальцем тронет, то я натравлю на него Кребба и Гойла ПОДУМАЛ - О том какие всё-таки тупые Кребб и Гойл
Полумна СКАЗАЛА - Она замечательная, читает придиру, всерьёз относится к статьям о мозгошмыгах и морщерогих кизляках ПОДУМАЛА - только с ней я отправлюсь на поиски новых видов фауны
Невилл СКАЗАЛ - Мы с ней оба любим травологию и часто обсуждаем полезные свойства растений ПОДУМАЛ - Как же мне с ней хорошо!
Дамблдор СКАЗАЛ - Про неё как и про Гарри есть пророчество ПОДУМАЛ - Как бы узнать о чём это пророчество
Хагрид СКАЗАЛ - не помню я её что-то ПОДУМАЛ - А чё спрашивают-то? надеюсь никто из моих питомцев на неё не напал
Люпин СКАЗАЛ - Она принимает мою суть, я сделаю ей предложение ПОДУМАЛ - Я счачтлив, что она меня понимает
Снейп СКАЗАЛ - Я раньше бы никогда такого не сказал, но теперь могу - Она вернула меня к жизни, я люблю её ПОДУМАЛ- Пора бросить эту школу и уехать с ней куда-нибудь подальше, завести детей...
Люциус СКАЗАЛ - Думаю она могла бы стать женой Северуса ПОДУМАЛ - Пугающая выйдет парочка:)
Белатриса СКАЗАЛА - Где она? Авада кедавра! круцио! ПОДУМАЛА - Убить, убить, убить
Волдеморт СКАЗАЛ - Я хочу овладеть её телом и разумом ПОДУМАЛ - тоже

Отредактировано Британская леди (30.07.13 03:43:34)

0

8

Гарри Поттер СКАЗАЛ - Я терпеть её не могу, она раздражает меня ПОДУМАЛ - нет, всё это бред она не может нравится мне, или может, нет не может, я совсем запутался
Рон СКАЗАЛ - По-моему она общается с Малфоем, если так, то нам с ней не о чем говорить ПОДУМАЛ - то же, что и сказал
Гермиона СКАЗАЛА - Я думаю, что мы могли бы подружиться, но она не проявляет инициативы ПОДУМАЛА - Она странная, лучше к ней не подходить
Драко СКАЗАЛ - Отец посоветовал мне жениться на ней. я наверно так и сделаю ПОДУМАЛ - Надеюсь отец сам на неё глаз не положил
Полумна СКАЗАЛА - Я с ней не встречалась, по крайней мере в сознательном состоянии, но я ведь лунатик ПОДУМАЛА - Интересно, где я была этой ночью?
Невилл СКАЗАЛ - э(покраснел)...ну(побледнел)....я (убежал) ПОДУМАЛ - ????????????
Дамблдор СКАЗАЛ - Думаю Гарри и она могли бы составить прекрасную семейную пару ПОДУМАЛ - вот бы на свадьбе погулять
Хагрид СКАЗАЛ - А я с Дамблдором согласен ПОДУМАЛ - Дамблдор всегда прав
Люпин СКАЗАЛ - Замечательная девушка, просто замечательная, добрая, отзывчивая ПОДУМАЛ - тоже
Снейп СКАЗАЛ - Я занимаюсь с ней окклюменцией ПОДУМАЛ - и когда Дамблдор начнёт платить мне сверхурочные?
Люциус СКАЗАЛ - Тёмному лорду стоит обратить на неё внимание, думаю она опасна ПОДУМАЛ - Пусть он побольше обращает внимание на других, чем на меня
Белатриса СКАЗАЛА - Тёмный лорд проявляет к ней большой интерес ПОДУМАЛА - О, мой лорд, не оставь меня ради неё!
Волдеморт СКАЗАЛ - Она станет моим новым крестражем ПОДУМАЛ - Да и пусть Гарри убьёт неповинного человека

0

9

Гарри Поттер СКАЗАЛ - Я её очень люблю как подругу, мы с ней неразлей вода ПОДУМАЛ - вообще-то я люблю её не только как подругу, но и как девушку
Рон СКАЗАЛ - Она часто угощает меня шоколадными лягушками, не знаю почему ПОДУМАЛ - может я ей нравлюсь?
Гермиона СКАЗАЛА - По-моему, ей следует болше уделять внимания урокам, она так беспечна ПОДУМАЛА - Как мне надоело всё время ей подсказывать
Драко СКАЗАЛ - Если её кто-нибудь хоть пальцем тронет, то я натравлю на него Кребба и Гойла ПОДУМАЛ - О том какие всё-таки тупые Кребб и Гойл
Полумна СКАЗАЛА - Она замечательная, читает придиру, всерьёз относится к статьям о мозгошмыгах и морщерогих кизляках ПОДУМАЛА - только с ней я отправлюсь на поиски новых видов фауны
Невилл СКАЗАЛ - Бабушка говорит, что я должен быть смелее и признаться этой девушке в любви, но я не могу ПОДУМАЛ - В Хогвартсе полно ребят умнее и симпатичнее меня, я её не достоин
Дамблдор СКАЗАЛ - тихая девочка, не приметная, обижают её часто ПОДУМАЛ - из неё выйдет хороший двойной агент
Хагрид СКАЗАЛ - Мы вместе тайком растим дракона ПОДУМАЛ - ОЙ, зря я это сказал
Люпин СКАЗАЛ - Эх, будь я моложе, я бы обязательно стал с ней встречаться ПОДУМАЛ - да и в своём бы возрасте стал, не будь я оборотнем:(
Снейп СКАЗАЛ - Она мне безразлична ПОДУМАЛ - Так, Северус, ни взглядом, ни жестом не выдавай, что на самом деле она тебе нравится
Люциус СКАЗАЛ - Тёмному лорду стоит обратить на неё внимание, думаю она опасна ПОДУМАЛ - Пусть он побольше обращает внимание на других, чем на меня
Белатриса СКАЗАЛА - Тёмный лорд проявляет к ней большой интерес ПОДУМАЛА - О, мой лорд, не оставь меня ради неё!
Волдеморт СКАЗАЛ - Я сделаю её УПСом, я сам обучу её всему, что знаю ПОДУМАЛ - далеко не всему

0

10

Гарри Поттер СКАЗАЛ - Она кажется нравится Рону
ПОДУМАЛ - о предстоящем матче по квиддичу (его голова была занята другим)
Рон СКАЗАЛ - По-моему она общается с Малфоем, если так, то нам с ней не о чем говорить (Ронни, нам и без этого не о чем говорить, ты не заметил? Сожалею, сожалею)
ПОДУМАЛ - то же, что и сказал
Гермиона СКАЗАЛА - По-моему, ей следует больше уделять внимания урокам, она так беспечна
ПОДУМАЛА - Как мне надоело всё время ей подсказывать (Герми, я только проверяю твои знания)
Драко СКАЗАЛ - Она мерзкая, меня тошнит от одного её вида (Дракончик, зубки болеть будут долго после таких слов-то)
ПОДУМАЛ - Я бы сказал, что она красотка, если бы Пенси рядом не торчала (А что она тут вообще делает??)
Полумна СКАЗАЛА - Она часто прячет мои вещи, но я не обижаюсь, мне интересно их искать (Луна, я просто развиваю в тебе сыщика. Эти полезные навыки помогут при работе с мозгошмыгами и кизляками)
ПОДУМАЛА - надо бы съесть пудинг
Невилл СКАЗАЛ - Она похожа на Белатрису, я не могу на неё смотреть, это слишком тяжело (О, Невилл, так и быть, позволю тебе смотреть на меня лишь вполглаза - а то пропустишь бяку в стиле Беллочки)
ПОДУМАЛ - о своих родителях
Дамблдор СКАЗАЛ - я бы советовал Северусу обратить на неё внимание, она чем-то похожа на Лили (Кто?? Я?? Тьфу на тебя, Альби. Надейся, что это был твой маразм)
ПОДУМАЛ - Северусу давно жениться пора, может подобреет (Да нет, только яды изощреннее станут)
Хагрид СКАЗАЛ - не помню я её что-то
ПОДУМАЛ - А чё спрашивают-то? надеюсь никто из моих питомцев на неё не напал (Нет, Хагрид, они слишком для этого лапочки)
Люпин СКАЗАЛ - Она принимает мою суть, я сделаю ей предложение
ПОДУМАЛ - Я счастлив, что она меня понимает (Я всех понимаю, Ремус. Я такая всепонимающая, что прям самой страшно)
Снейп СКАЗАЛ - Я занимаюсь с ней...кхм...окклюменцией
ПОДУМАЛ - Если кто-нибудь узнает чем мы на самом деле с ней занимаемся, меня точно уволят... (И я об этом не в курсе?? Сева, легиллимент ты проклятый, верни мне мои воспоминания!!)
Люциус СКАЗАЛ - Боюсь, она не принадлежит к тому кругу, в котором вращается наша семья (Люци, ты в этом уверен? Предлагаю поменять информаторов - эти уже ни черта не могут)
ПОДУМАЛ - А жаль, что не принадлежит, может стать её покровителем? (Ну попробуй. Азкабан раем покажется, гарантирую)
Белатриса СКАЗАЛА - Драко должен брать с неё пример, её характер то, что нужно УПСу (О, быть примером для Дракончика - неплохой вариант)
ПОДУМАЛА - Она похожа на меня в молодости (Да, Беллочка, благодаря твоему примеру мне удалось достичь своей цели)
Волдеморт СКАЗАЛ - Я сделаю её УПСом, я сам обучу её всему, что знаю
ПОДУМАЛ - далеко не всему (Ню-ню, наивный. Я ж докопаюсь, проще будет меня ВСЕМУ научить)

Благодарю Вас, Автор. Вы здорово подняли мне настроение :D

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Они сказали, что думают о тебе