Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Ваш факультет


Ваш факультет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

…Вы спускаетесь в Большой Зал и с сильно бьющимся сердцем идете между столами факультетов к табуретке, поставленной перед учительским столом. Не только вы и ученики, но и ваши вчерашние экзаменаторы с любопытством ждут, куда же отправит вас Распределяющая Шляпа.
     Вы садитесь на табуретку и профессор МакГонагалл, ободряюще глядя на вас, одевает вам на голову такую знакомую по описаниям Шляпу…

http://aeterna.qip.ru/test/view/76282

0

2

И снова - Слизерин!
Странно... Прежде на всех тестах меня в Гриффиндор отправляли... Видать, людям свойственно меняться. Как говорил Дамблдор Снейпу: "... возможно, мы слишком рано проводим распределение..."

0

3

один из самых вменяемых факультетских тестов)
конечно же, Слизерин. почему-то всегда это знала, еще до всяких тестов

0

4

Хм, Слизерин... Едва ли, едва ли...

0

5

И я скажу тебе - Когтевран ждет тебя. Как горный воздух чист и прозрачен, так же чист разум и ясен взгляд у любого ученика этого факультета. Здесь место для тех, кто в первую очередь обращается к логике, и кто может стать крепкой опорой друзьям в любой опасности. В тебе есть уверенность, стремление к знаниям, способность трезво смотреть на мир и надежность, присущие когтевранцам. Хорошие качества, которые всегда и везде будут оценены по достоинству. Не забывай, однако, что бесстрастность, иногда, граничит с бездушием, а в мире много вещей, которые бывает способно понять только сердце. Попробуй чаще обращаться к нему. Доволен(а) ли ты распределением или у тебя свой выбор?

Что и требовалось доказать))))

0

6

И я скажу тебе -
Когтевран ждет тебя. Как горный воздух чист и прозрачен, так же чист разум и ясен взгляд у любого ученика этого факультета. Здесь место для тех, кто в первую очередь обращается к логике, и кто может стать крепкой опорой друзьям в любой опасности. В тебе есть уверенность, стремление к знаниям, способность трезво смотреть на мир и надежность, присущие когтевранцам. Хорошие качества, которые всегда и везде будут оценены по достоинству. Не забывай, однако, что бесстрастность, иногда, граничит с бездушием, а в мире много вещей, которые бывает способно понять только сердце. Попробуй чаще обращаться к нему. Доволен(а) ли ты распределением или у тебя свой выбор?

Я угадала )))

0

7

Слизерин. А я так надеялась на гриффиндор...

0

8

И я скажу тебе -
Слизерин должен быть твоим факультетом. И ты ошибаешься, если считаешь, что здесь место лишь чистокровок или людей темных помыслами. Злую шутку с факультетом сыграло стремление к лидерству любой ценой некоторых из его учеников. Слизерин, как вода, коварен и притягателен одновременно и как вода способна принимать любую форму, так и те, кто учится на факультете, способны не теряться в любой ситуации. Более мягкосердечные принимают порой жесткую справедливость учеников Слизерина за жестокость, а хладнокровную уверенность в своих силах за высокомерие. Ты независим(а), твои решения взвешены, а действия решительны, сохраняй эти качества, куда бы не занесла тебя жизнь. Не забывай только, что уверенность в себе не должна становиться самовлюбленностью, а мягкость и снисходительность к окружающим, в умеренных количествах, никому не вредят. Согласен(а) ли ты с моим решением или желаешь сесть за стол другого факультета?

0

9

И Я СКАЖУ ТЕБЕ -
Когтевран ждет тебя. Как горный воздух чист и прозрачен, так же чист разум и ясен взгляд у любого ученика этого факультета. Здесь место для тех, кто в первую очередь обращается к логике, и кто может стать крепкой опорой друзьям в любой опасности. В тебе есть уверенность, стремление к знаниям, способность трезво смотреть на мир и надежность, присущие когтевранцам. Хорошие качества, которые всегда и везде будут оценены по достоинству. Не забывай, однако, что бесстрастность, иногда, граничит с бездушием, а в мире много вещей, которые бывает способно понять только сердце. Попробуй чаще обращаться к нему. Доволен(а) ли ты распределением или у тебя свой выбор?

0

10

Гриффиндор готов принять тебя. Порывистые, горячие, с головой окунающиеся в свои интересы и привязанности, страстно любящие жизнь, вот какие ученики тебя там встретят, а твои решительность, энергичность, отвага и жажда знаний и общения легко помогут обрести верных друзей в первую очередь здесь. Это факультет людей, не раздумывая помогающих там, где помощь нужна и, плечом к плечу, справляющихся с любыми бедами. Но помни, огонь может согревать и испепелять, очищать и разрушать. Умей контролировать себя, чтобы смелость не стала безрассудством, а искренность не граничила с грубостью. Однако, последнее слово за тобой, мой юный друг и я объявлю решение.

Урррррраааааа

0

11

ха, я пуфендуйка, не ожидала 8-)

Отредактировано missis kat (14.02.12 19:16:29)

0

12

Истинно Слизерин.

0

13

Слизерин) то то я колебалась, когда выбирала себе факультет;))

Отредактировано Ира (25.02.12 00:37:00)

0

14

И Я СКАЖУ ТЕБЕ -

Когтевран ждет тебя. Как горный воздух чист и прозрачен, так же чист разум и ясен взгляд у любого ученика этого факультета. Здесь место для тех, кто в первую очередь обращается к логике, и кто может стать крепкой опорой друзьям в любой опасности. В тебе есть уверенность, стремление к знаниям, способность трезво смотреть на мир и надежность, присущие когтевранцам. Хорошие качества, которые всегда и везде будут оценены по достоинству. Не забывай, однако, что бесстрастность, иногда, граничит с бездушием, а в мире много вещей, которые бывает способно понять только сердце. Попробуй чаще обращаться к нему. Доволен(а) ли ты распределением или у тебя свой выбор?

Ну, что-то подобное я и ожидала)

Отредактировано Элвин (25.02.12 23:35:09)

0

15

Слизерин должен быть твоим факультетом. И ты ошибаешься, если считаешь, что здесь место лишь чистокровок или людей темных помыслами. Злую шутку с факультетом сыграло стремление к лидерству любой ценой некоторых из его учеников. Слизерин, как вода, коварен и притягателен одновременно и как вода способна принимать любую форму, так и те, кто учится на факультете, способны не теряться в любой ситуации. Более мягкосердечные принимают порой жесткую справедливость учеников Слизерина за жестокость, а хладнокровную уверенность в своих силах за высокомерие. Ты независим(а), твои решения взвешены, а действия решительны, сохраняй эти качества, куда бы не занесла тебя жизнь. Не забывай только, что уверенность в себе не должна становиться самовлюбленностью, а мягкость и снисходительность к окружающим, в умеренных количествах, никому не вредят. Согласен(а) ли ты с моим решением или желаешь сесть за стол другого факультета?

Да мну и не спорит))))

0

16

И Я СКАЖУ ТЕБЕ -
Когтевран ждет тебя. Как горный воздух чист и прозрачен, так же чист разум и ясен взгляд у любого ученика этого факультета. Здесь место для тех, кто в первую очередь обращается к логике, и кто может стать крепкой опорой друзьям в любой опасности. В тебе есть уверенность, стремление к знаниям, способность трезво смотреть на мир и надежность, присущие когтевранцам. Хорошие качества, которые всегда и везде будут оценены по достоинству. Не забывай, однако, что бесстрастность, иногда, граничит с бездушием, а в мире много вещей, которые бывает способно понять только сердце. Попробуй чаще обращаться к нему. Доволен(а) ли ты распределением или у тебя свой выбор?

Вполне приемлемо вышло, у воронов мне несложно было бы прижиться, хотя их маниакальная жажда знаний местами раздражает. Но змейки были бы предпочтительней.

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Ваш факультет