Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Какое волшебное существо вам соответствует?


Какое волшебное существо вам соответствует?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно интересный тест.)  Когда его проходишь, смотришь на себя с разных сторон, будто на уровне инстинктов получившегося волшебного существа.
Надеюсь, Вам понравится!)

Тест: http://aeterna.qip.ru/test/view/34280/

0

2

Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...

                                                                    Фестрал.
    Волшебное существо, напоминающее громадную скелетоподобную лошадь с большими светящимися глазами и перепончатыми крыльями. Волшебники обходят стороной этих существ, т.к. считают, что они приносят несчастья. На самом же деле их сторонятся потому, что они другие, не такие как все. Вы немного не от мира сего, вас мало кто понимает. Вы живёте и понимаете, что обычная жизнь не для вас, вы хотите чего-то большего, чем простая обыденность и серость этого мира. Друзей немного, но зато, они самые лучшие!

0

3

Какое однако, популярное животное!!!  :rofl:  :playful:
Фестрал.Волшебное существо, напоминающее громадную скелетоподобную лошадь с большими светящимися глазами и перепончатыми крыльями. Волшебники обходят стороной этих существ, т.к. считают, что они приносят несчастья. На самом же деле их сторонятся потому, что они другие, не такие как все. Вы немного не от мира сего, вас мало кто понимает. Вы живёте и понимаете, что обычная жизнь не для вас, вы хотите чего-то большего, чем простая обыденность и серость этого мира. Друзей немного, но зато, они самые лучшие!

0

4

Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...

Лазиль.Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.

0

5

Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...
Лазиль.Маленькое, волшебное существо, похожее на кошку, с пятнистым мехом, большими ушами и хвостом как у льва. Вы похожи на лазиля (не внешне, конечно!) – умны, независимы, временами агрессивны. У вас хорошая интуиция, вы можете распознать ложь, неплохо ориентируетесь на местности. Вы очень хороший и преданный друг.
Тест понравился.

0

6

НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ...
Мантикора. Греческое существо, с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. Мантикора очень опасна и не щадит ни кого. Так и вы, агрессивны и в гневе очень опасны. Не дай Бог, кому-нибудь перебежать вам дорогу! Вы выносливы и бываете мстительны. Тяжело прощаете обиды (и то, если прощаете их до конца). Умеете отстаивать свою точку зрения, не смотря ни на что.

Мдам.. Внешний вид её подкачал. Хоть описание неплохо

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Тесты » Какое волшебное существо вам соответствует?