Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Кабинет директора » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 183

1

Сюда обращаться с вопросами, претензиями и предложениями по работе форума.

+1

91

А-а-а... Ясно...) Спасибо)
Еще вопрос...) Можно добавить новую тему в раздел Разговоры о фанфикшене? :blush:

0

92

Доктор Вэй
Конечно, добавляйте))

0

93

Спасибо  :love:

0

94

Милсдарыне Эвелин на заметку  :blush:
По пинку сведущих людей поменяла размер своего фика (http://hogwartsmirages.potterforum.ru/v … =355#p1906) с миди на макси (ибо реально больше 70 листов, и давно). Просто к сведению - он же в каталоге где то есть, и наверняка теперь не соответствует истине =)

ПП цвета - цвет отличный, глаз (мои - все четыре) просто отдыхает.

0

95

Ivanna написал(а):

Просто к сведению - он же в каталоге где то есть, и наверняка теперь не соответствует истине =)

Хорошо, завтра поменяю)))

Ivanna, отредактировала))

Ivanna написал(а):

ПП цвета - цвет отличный, глаз (мои - все четыре) просто отдыхает.

^^  ^^
Да я тоже склоняюсь к мысли, что цвета и эти можно оставить) И зеленый, и синий (и сер-бур-малиновый) слишком уж яркие  :D

0

96

Всем здравствуйте) Меня некая Эмилианна пригласила сюда) Хотелось бы узнать, откуда меня выкопали?)

0

97

Здравствуйте)))
О, ну, у Эми и нужно узнавать)))
А вообще, насколько мне известно, она приглашает тех авторов, чьи работы когда-то прочитала или читает в настоящий момент)))

0

98

добрый день...)
Сегодня я с предложением...) Мне кажется будет правильно завести отдельную тему для стихотворений. В юморе не все они выглядят уместно... Как вы на это смотрите?

0

99

Ммм... Ну, создавайте))))
Я не против))

0

100

Спасибо) Где это лучше сделать?

Отредактировано Доктор Вэй (26.05.11 14:56:36)

0

101

Хемх... Ну, в зависимости от тематики стихов, я думаю. Если под юмор не подходят, тогда в беседку.

0

102

кажется, было бы резонно создать тему, где каждый смог бы написать свой город и оставить контакты(блог, твиттер и т.д.), но меня смущает что на форуме запрещены ссылки)

0

103

Хм...
Ну, да, пожалуй, можно создать в беседке подобную темку)))))

0

104

Eveline Phelps
Я вот думаю, может вам создать тему где посетители будут делать предложения авторам? К примеру, какой бы они фанфик хотели прочитать, но найти не могут, или просто не понравились иные. Говорят перейнг, основную идею, или мысль, тезис и в том же духе, а авторы потом если видят идею которую хотят воплотить, откликаются и пишут.

0

105

Да, думаю, можно такую тему создать))) Наверное, лучше в форуме "Помощь авторам".

0

106

Eveline Phelps, у меня глупый вопрос, стандартный статус участников "Наим. фак-та и курс" а курс этот меняться будет? А то неохота все время на первом учиться =)))

0

107

Рэйя
Да)))
После того, как участник набирает 180 сообщений, он переходит на 2 курс)))

0

108

Eveline Phelps, ву-ху! мне всего 40 сообщений написать осталось  ^^

0

109

Не знаю, был ли такой вопрос.
Это нормально, когда открываешь свой профиль, он автоматически открывает его редакцию?
Или я не туда нажимаю? Я просто совсем недавно зарегистрировалась, не до конца понимаю.
Еще вопрос: звание "автор" присуждается после того, как человек выкладывает какой-то фанфик?

0

110

Калипсо написал(а):

Это нормально, когда открываешь свой профиль, он автоматически открывает его редакцию?

Да, так и должно быть))

Калипсо написал(а):

звание "автор" присуждается после того, как человек выкладывает какой-то фанфик?

Да) Я стараюсь следить за выкладкой и не упускать тот момент, когда автор выкладывает свой фик, и присуждать ему звание, но получается не всегда.

Маленькое обращение ко всем: если Вы выложили фик, а статуса у Вас до сих пор нет, пожалуйста, напишите мне ЛС, и я все исправлю)))

0

111

Eveline Phelps
А не легче было бы сделать редакцию отдельно, а при открывании профиля видеть его таким же, каким его видят остальные форумчане?
Я конечно, понимаю, что лезу со своим молитвенником в чужой монастырь, но все же  :dontknow:

0

112

Калипсо
Это стандартные настройки сервиса, который предоставляет право открытия бесплатного форума (MYBB его зовут). Как бы мне не хотелось - ничем не могу помочь((

0

113

Eveline Phelps
Аа, теперь ясно.
Ну да ничего, привыкнем))

0

114

Да, придется привыкать.
Мне самой так жутко неудобно - у меня-то как у администратора все профили раскрываются в подобном виде.
Но сделать, я думаю, ничего нельзя, если только на Форум технической поддержки обратиться... Может быть, они что придумают.

0

115

Я опять со своими глупыми вопросами лезу, но вы сказали:

Eveline Phelps написал(а):

После того, как участник набирает 180 сообщений, он переходит на 2 курс)))

Что-то у меня уже 188 сообщений, а я всё ещё первокурсница...на второй год оставили?  ^^

0

116

Кстати, у меня тут предложение возникло, не знаю насколько это вообще реально, но все же...

Я просматривала каталог фиков на форуме и подумала, может стоит их как-то более подробно систематизировать по пэйрингам, жанрам или тэгам...для более удобного поиска интересующих тем?
Например в разделе Гет или Слеш разбить фики по пэйрингам? Или как-то тематически их разделить....
Пффф, я так путано объясняю, что сама себя уже не понимаю  :disappointed:

Отредактировано Рэйя (09.06.11 03:48:04)

0

117

Рэйя написал(а):

Что-то у меня уже 188 сообщений, а я всё ещё первокурсница...на второй год оставили? ^^

Ах-ха))) Возможно-возможно...)  :offtop:

0

118

Рэйя написал(а):

на второй год оставили?

Нет-нет, это настройки заглючило ^^

Рэйя написал(а):

Я просматривала каталог фиков на форуме и подумала, может стоит их как-то более подробно систематизировать по пэйрингам, жанрам или тэгам...для более удобного поиска интересующих тем?
Например в разделе Гет или Слеш разбить фики по пэйрингам? Или как-то тематически их разделить....
Пффф, я так путано объясняю, что сама себя уже не понимаю

Это все будет, разумеется)))
Фанфики будут разбиты по типу, по рейтингу, по жанрам, по пейрингу и по размеру.
Это все довольно муторно, так что даже не знаю, когда за это примусь, но постараюсь в скором времени ^^

0

119

Доктор Вэй написал(а):

Ах-ха))) Возможно-возможно...)

А вот и нет, а вот и нет  ^^

Eveline Phelps написал(а):

Нет-нет, это настройки заглючило

Ву-ху! Я второкурсница!  :D

Eveline Phelps написал(а):

Это все довольно муторно, так что даже не знаю, когда за это примусь, но постараюсь в скором времени

Согласна, времени это потребует не мало, но если что, я готова чем-нибудь помочь =)

0

120

Рэйя написал(а):

А вот и нет, а вот и нет   ^^

Интересно, сколько нужно сообщений для следующего курса...

Рэйя написал(а):

Ву-ху! Я второкурсница!  :D

Поздравляю)

Рэйя написал(а):

Согласна, времени это потребует не мало, но если что, я готова чем-нибудь помочь =)

На самом деле идея классная) Поддерживаю!

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Кабинет директора » Вопросы к администрации