Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Кабинет директора » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 183

1

Сюда обращаться с вопросами, претензиями и предложениями по работе форума.

+1

61

Eveline Phelps, здорово, пойду искать коллекции перлов =)))

0

62

^^  ^^  ^^

0

63

Спасибо за раздел юмора и за анекдот!

0

64

Юморист
Не за что  :glasses:

0

65

Eveline Phelps я вот тут заметила, что распределяются все на 1 курс разных факультетов, это все логично. Есть предложение переводить с курса, на курс по мере увеличения кол-ва сообщений. Ну скажем 1 курс 0-100, 2 курс 101-200, 3 курс 201-300 сообщений, ну и так далее. Мне кажется было бы интересно.

0

66

Eltarra
Да, это всё уже есть  ^^  На 2 курс переводятся... э-э-э... кажется, после 300 сообщений, если мне не изменяет память)))

0

67

Eveline Phelps
А! Понятно, а то я этой информации не наша.

0

68

Вопрос - не вопрос...
Размышление.
Я вот не знаю, что у меня больше - гет или всё же джен?)
На всякий случай выложилась в гете, потому как линия взаимоотношений героев важна... Наверное, правильно сделала...
Пардон за бессвязный поток сознания)) Не сочтите за флуд...

0

69

Ivanna
Думаю, есди в фике есть какая-либо любовная линия, пусть даже довольно слабо выраженная, НО важная - это гет.
А джен - либо нет вообще, либо прозрачные намеки, которые что есть, что нету - в принципе на сюжет не влияют. Мне так кажется)))

0

70

Eveline Phelps
Согласна!
Значит, всё верно =) Спасибо  :flag:

0

71

Не за что)))

0

72

Большое спасибо за предложение увеличить шрифт!  :love:

0

73

Юморист
Да, да... Шрифт явно нужно увеличивать. Займусь сим в свободное время)

0

74

шрифт можно побольше. да. ну и расширить полосу до кучи, да)

0

75

Хм... Теперь бы ещё с цветовой гаммой определиться. Тот, который сейчас, подойдет, или лучше другой какой-нибудь выбрать?..  o.O

0

76

шрифт лучше поменять... мне к примеру после работы (целый день за компом) приходится пользоваться Ctrl+, ну насчет цветовой гаммы - цвет не плохой но немного скучноватый хотя он не давит

0

77

Я читала, что mybb чуть на закрыла домен potterforum, потому что его не оплатили, и что проблема вроде решилась положительно. Надеюсь на лучшее!

0

78

Юморист
Я тоже. Но пока что результаты не утешительные. Не хотелось бы потом начинать все заново на другом хостинге.

0

79

Добрый день...
Для начала, спасибо за приглашение) Пока еще оглядываюсь тут, как турист, но, надеюсь, ошибок не наделаю...
Извините, если подобный вопрос уже был, но все же: у вас можно размещать фэмслэш, и если можно, то где и как? И если нет, то почему)

0

80

Добрый))) Рада приветствовать Вас на форуме))

Конечно, можно размещать))) Слэш и фемслэш у нас выкладывается в одних и тех же подфорумах Гриффиндорской башни.
Если фик закончен, то сюда, а если не закончен, то сюда

0

81

Спасибо большое  ^^

0

82

У меня вопросик, может глупый...
А как добавлять различные смайлики в сообщения? Вот тут кто-то рыдает, другой флажком машет...
Что-то не могу найти... Подскажите, плиз!

0

83

Над полем сообщения, под подписью "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" есть шапка (она должна отображаться).
Третья ссылка справа - смайлики. Она так и подписана, если на неё курсор навести - "Смайлик"

0

84

О-О! вижу!!! Спасибо! :writing:

0

85

А подскажите пожалуйста. Вот, например, мне понравился фанфик. Как я могу поделиться своими мыслями с другими и есть ли вообще место для обсуждения фанфиков?

0

86

Дария
Конечно, есть)))
У каждого фика в шапке (первом посте) есть ссылка "Обсуждение" (либо авторы её как-либо ещё называют).
Проходите по ней и оставляете сообщение))))

0

87

У меня не вопрос, а так...) Уважаемая Админ, добавьте новые фанфики в каталог))

0

88

Heley Dele
Обязательно добавлю)
Дело это такое долгое-долгое и муторное... *пичаль*
Но я постараюсь в ближайшую неделю добавить)))

0

89

А у меня глупый вопрос...) Как делать цитаты? Никак не могу понять...  :dontknow:

Отредактировано Доктор Вэй (24.05.11 11:26:59)

0

90

Доктор Вэй
В правом нижнем углу сообщения есть строчка:

Удалить   Редактировать   Цитировать

Для того, чтобы вставить цитату, нужно выделить мышкой ту строчку, которую вы хотите процетировать, а потом в этом же сообщении нажать кнопку "Цитировать"

Например, если мне нужно процитировать ваше сообщение, я выделяю нужну строчку мышкой, а потом нажимаю в вашем сообщении "Цитировать":

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Кабинет директора » Вопросы к администрации