Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Рождественская феерия": итоги феста


"Рождественская феерия": итоги феста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фест "Рождественская феерия" наконец-то завершен.
К сожалению, в этот раз не прошло без... неприятностей, мягко говоря :( Фанфик "Однажды под Рождество..." автора Илляна снят с конкурса.
Ситуация развернулась для меня очень неприятная, но обрисую. Кому-то важно участие, а не победа, кто-то стремится победить, но честным путем, а кто-то хочет победить всеми возможными и доступными способами. Так вот, дорогой автор снятого фанфика, не стоит заводить на форуме фейк-аккаунты, тем более так непрекрыто - с одного IP. Настолько леким путем - к счастью или сожалению - победить не удастся. И я вам желаю всего-всего хорошего, но посещать форум в будущем лучше не нужно ни с одного из акков - вряд ли вам здесь будут рады. И спасибо за участие - фанфик останется в истории. На память :)

Ну да не будем омрачать себе светлый праздник Рождества и томить авторов, ждущих результатов конкурса,  - лучше перейдем к награждению.

Так уж получилось, что победителей у нас в этот раз двое! Чему я безмерно рада! :jumping:

1#. Победитель Феста Фанфик "Запах Рождества" автора TamiM. Средний балл - 9,2.
1#. Победитель Феста Фанфик "Бессмертник" автора Фатия. Средний балл - 9,2.
3. Фанфик "Рождество для мертвеца" автора Доктор Вэй. Средний балл - 9.
4. Фанфик "Утро двадцать четвертого декабря" автора Ketrin_Snape. Средний балл - 8,5.
5. Фанфик "Шляпа для Санта-Клауса" автора Nemo. Средний балл - 8,25.
6. Фанфик "Подарок" автора Эллия. Средний балл - 8.

Победители феста получают вот такую медальку:
(одну на двоих, не подеритесь :D)

http://forumstatic.ru/files/000f/46/74/21094.jpg

Каждый участник феста - значок:

http://forumstatic.ru/files/000f/46/74/83578.jpg

Поздравляю всех участников и читателей с окончанием феста "Рождественская феерия" и светлым праздником Рождества Христова!

Очень надеюсь, что фест не последний и впереди нас ждет еще много-много интересных конкурсов :)

+2

2

Спасибо за отличный фест, Eveline Phelps!
Забираю себе третье почетное и приятные воспоминания.) И поздравляю победителей!

Отдельное спасибо Nemo - "Шляпа для Санта-Клауса" понравилась больше всего.)

Всех с Рождеством!)

0

3

Поздравляю победителей! :flag: Достойные работы :glasses:
И спасибо Eveline Phelps за фест - было очень приятно поучаствовать :flirt:

0

4

Огромное спасибо администратору за маленький праздник. Было  очень интересно поучаствовать  в нем   :cool:
Благодарю всех участников за достойные работы. "Запах Рождества" очень понравился. Вы, автор, мой фаворит на этом фесте  :flag:
"Рождество для мертвеца" - сильная и необычная работа. Оставила приятное послевкусие  :blush:
И, конечно же, благодарю всех читателей за их впечатления и эмоции, которыми они щедро поделились с нами  :flag:

+1

5

Огромное спасибо администратору за организацию феста!
И, конечно, авторам))) очень достойные работы!
моему со-победителю, автору "Бессмертника" - отдельное спасибо) получила массу удовольствия, читая эту работу.
И, конечно, большое спаисбо читателям! Я тронута!

Отредактировано TamiM (07.01.12 22:48:39)

0

6

Eveline Phelps, спасибо огромное за фест!! Было приятно поучаствовать)))

Доктор Вэй написал(а):

Отдельное спасибо Nemo - "Шляпа для Санта-Клауса" понравилась больше всего.)

Доктор Вэй, спасибо)

+1

7

Благодарю всех участников! :flag:  :flag:
По-моему, мы все довольно неплохо провели время ^^

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Фесты форума » "Рождественская феерия": итоги феста