Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Каталог » ГЕТ: список фанфиков по парам


ГЕТ: список фанфиков по парам

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Лили Эванс/Гарри Поттер

Не сыновья любовь*PG-13*ГП/ЛЭ/ДжП*Adventure/Drama/Rom.*макси*в работе
Саммари: Гарри Поттера съедает вина. За все. За прошлое, за настоящее, за будущее. И в один момент он решает отправиться в прошлое. Чтобы все исправить. Чтобы он смог нормально спать...

0

32

Лили Эванс/Сириус Блэк

Мой центр Вселенной. Моя несбывшаяся мечта*R*ЛЭ/СБ*Drama*мини*закончен
Саммари: Ведь я была всего лишь куклой, игрушкой, девушкой по вызову, а он навсегда останется лучшим другом Джеймса. И моей несбывшейся мечтой, моим центром Вселенной. Он никогда не проявлял своих чувств ко мне, но я буду помнить то мимолетное подобие грусти на его безупречном лице.

0

33

Минерва МакГонагалл/Тобиас Снейп

Девять жизней*PG-13*СС/ГГ, ММ/ТС*Adventure/Romance*макси*в работе
Саммари: Девять жизней девяти разных людей. Что их объединяет, кроме одного? Кроме ответа на вопрос: хотел ли Том Риддл быть Воландемортом?

0

34

Молли Уизли/Артур Уизли

Кто хочет, тот добьётся*NC-17*АУ/МУ*Humor/Romance*мини*закончен
Саммари: Эх, тяжела жизнь отца семейства.

Одна за десятерых*NC-17*МУ/АУ*Humor/PWP/Romance*мини*закончен
Саммари: Молли очень любит секс. Молли очень-очень любит секс.

0

35

Пейринги с новым женским персонажем

In flagrante delicto*R*БЗ/НЖП, ЛП-м*Humor*мини*закончен
Саммари: «Первое волшебное детективное агентство Поттер», звучит, а? Берегитесь тогда, замужние дамы, к старику Забини наверняка будет приставлен постоянный агент.

Laids*PG-13*СС/НЖП*Romance*миди*закончен
Саммари: О чувствах тепла и холода. И вообще - о чувствах...

My Immortal girl*R*ДМ/НЖП*Angst/Drama*макси*в работе
Саммари: Данте увидел в этом мире 9 кругов ада и создал Божественную комедию. Каждый круг – это страдания. Страдания – это наша жизнь, без них мы погибаем и не видим дальнейшего смысла жизни. Мы испытываем боль и поэтому сеем боль везде, где мы находимся. А тяжелое ли это испытание для молодой девушки, пройти 9 кругов ада своей души и достигнуть Божественной комедии? Люди врут, когда говорят, что от любви до ненависти – один шаг, это непосильный путь страданий и боли.

Victory -значит победа*PG-13*НЖП/СБ, ГП*Drama/Romance*макси*закончен
Саммари: Каково вдруг обнаружить, что мир совсем не такой, каким виделся вначале? И что ты тоже отличаешься от той, к которой привыкли окружающие. Что это? Сказка? Сон? Нет, мрачная реальность.

В пятнадцатый раз*PG-13*ТР/НЖП*Drama*мини*закончен
Саммари: Доркас расцарапала себе руку в том месте, где он оставил свою метку, потому что она принадлежит только себе.

Волшебник по вызову*PG*AU, Crossover*СС/Эовин*миди*закончен
Саммари: После потери Отрядом Кольца Гэндальфа и Боромира неведомые союзники присылают Хранителям подмогу - волшебника по имени Северус из Хогвартса...

Восемь маленьких радуг*G*СС/НЖП*Romance*мини*закончен
Саммари: Два эпизода из жизни героя.

Игроки*PG-13*НЖП/РЛ, СС*Adventure/General*миди*закончен
Саммари: Есть люди, которые любят жить.
Есть люди, которые ненавидят скучать.
Может быть, они - одни из них?...

Дар или проклятие*PG-13*ГП/НЖП, ЛМ/ГГ*макси*закончен
Саммари: Неожиданный и очень страшный Дар перевернул всю жизнь Гарри Поттера. Он проходит путь от сумасшедшего до члена тайной организации. Он вернется в Англию, чтобы разобраться со своим прошлым, но теперь он сильнее и никому не позволено играть его жизнь, а рядом с ним те, кто способен поддержать его всегда и кто придет на помощь, какая бы ему не понадобилась…

Душа в душу*PG-13*СС/НЖП*Angst/Drama*миди*закончен
Саммари: Лето перед 5 курсом Гарри Поттера. Орден Феникса набирает новых людей. Директор Дамблдор ищет преподавателя по ЗОТИ. Волдеморт собирает сторонников. Снейп страдает от одиночества... И вдруг, откуда ни возьмись!..

Жизнь после смерти*G*СС/НЖП, ГП, РУ, ГГ, ДМ, АД, ВК*Romance*макси*закончен
Саммари: Фик написан на основе четвертой книги. Альтернативная история. У Виктора Крама есть сестра. Как она повлияет на судьбы главных героев?

Золото и серебро*G*СС/НЖП, ТБ/З*Crossover/Romance*мини*закончен
Саммари: Из рая уйти легко. Вот только нужно ли?

Красное и чёрное*PG-13*СС/ЛП/НЖП*Romance/Adventure*макси*закончен
Саммари: Когда ты неожиданно попадаешь в чужую страну, это неприятно. Когда ты не можешь оттуда выбраться — неприятно вдвойне. А когда тебя пытаются впутать в преступление или даже в войну, это ни в какие ворота не лезет! Но стать для кого-то утешением, а потом и счастьем, стоит таких неудобств.

Красное и чёрное.Часть 2*PG-13*СС/НЖП*Detective/Romance*макси*закончен
Саммари: Сиквел к фанфику "А ведь недавно казалось, что всё плохо". Гарри Снейп отправляется в школу Хогвартс. Любовь поступает в вечернюю школу. Всё бы хорошо, но Гарри не может жить без неприятностей. Да и Дамблдор снова затеял свою игру.

Красное и чёрное. Часть 3*R*СС/НЖП*Drama/Adventure*макси*закончен
Саммари: Бывшая "За что можно так ненавидеть" Сиквелл к фанфикам "А ведь недавно казалось, что всё плохо" и "Только кажется, что всё хорошо"
Лили попадает в плен. Северус рвётся спасать свою жену. Гарри ничего не должен знать. А в тайне рождения Драко открываются новые подробности.

Красное и чёрное. Часть 4*R*СС/НЖП*Drama/Rom./Adventure*макси*в работе
Саммари: Бывшая "Когда кажется, что всё". Сиквелл к фанфикам "А ведь недавно казалось, что всё плохо" и "Только кажется, что всё хорошо" и "За что можно так ненавидеть"
После жестоких событий в Малфой-Мэноре лето прошло относительно тихо и наши юные и не очень герои готовятся к новому учебному году в Хогвартсе. Волдеморт перешёл в наступление. И скоро состоится главная схватка сил света и тьмы, которая всё расставит по своим местам.

Мечты сбываются иначе*R*СС/НЖП*Romance/Humor*макси*в работе
Саммари: Вы ярая фанатка ГП? Питаете нежные чувства к мрачному зельевару. Читаете фанфики и по вечерам мечтаете о мире магии? Думаете:" Мне б туда, и все б было просто замечательно!". Учтите, иногда мечты сбываются. Только не так, как бы вы хотели. Что? Дамблдор приглашает вас в Хогвартс?  Вы потомок Хелены Равенкло?  Рано радуетесь! Вас просто хотят использовать, как щит. Магических сил у вас ни на грамм. Да и мистер Снейп плевать на вас хотел. Ну, ничего, не переживайте. Старина Волдеморт вам поможет, правда сам того не подозревая. А вообще постарайтесь показать себя. Вы же столько фанфиков читали! Ну и что, что вы не самая-самая, как стандартная Мери-Сью.

НЖП - значит надо жить, профессор*R*СС/НЖП*Drama/Romance*макси*в работе
Саммари: События 6, 7 книг и далее глазами НЖП с соответствующими поправками (временами значительными).

Навсегда твой*R*СС/НЖП*Romance*макси*закончен
Саммари: Продолжение фика "Чаша Терзаний".

Напарники. Часть 1*R*СС/НЖП*Drama*макси*в работе
Саммари: Немного о том, куда могут привести чисто научные изыскания, когда двое оказываются в одном и том же капкане.

Немного чокнутая*PG-13*ТР/НП*Vignette/Drama/Romance*мини*закончен
Саммари: Странное привидение маленькой пухленькой девочки в очках появилось в женском туалете на втором этаже на следующий день после трагедии. Жутко было видеть недавнюю студентку в прозрачно-белом образе. Но только один человек знал, что это не та Миртл, которая умерла вчера. Маленькая зарисовка, скорее обрывки жизни. Возможно ООС. Неизвестный персонаж — это Плакса Миртл.

Последовательница*G*ДжП/ЛЭ, СБ/НЖП*Adventure/Romance*макси*в работе
Саммари: — О чем ты говоришь? — внезапно взорвался Сириус. — Друзья... Да, мне они дороги… и Джеймс, и Ремус, и Фрэнк. Но я не могу тебя отпустить, Каролина. Ты мне дороже. Я — однолюб. Плохо это или хорошо, не знаю. Для меня, наверное, плохо… Но факт остается фактом — я никогда не любил так, как тебя. И никогда никого не полюблю!

Тихая волна*PG-13*СС/НЖП*Drama/Adventure*миди*закончен
Саммари: Снейп бежит из Хогвартса через некоторое время после того, как стало известно, что он убил директора Дамблдора, укрываясь в секретном безопасном месте. Но по странному стечению обстоятельств в том же месте оказывается и гриффиндорская троица. Смогут ли эти четверо пережить несколько дней в компании друг с другом? И вообще - что это за место такое?..

Фрида*PG-13*СС/НЖП*Romance/Adventure/Angst*макси*в работе
Саммари: У Фриды мрачное прошлое, куча тараканов в голове и огромное самомнение. Учиться в Хогвартсе ей не хочется, но придется.

Чаша Терзаний*R*СС/НЖП, АД, ММ*Romance*макси*закончен
Саммари: Профессор Дамблдор решает ввести в школе новый предмет - Магическую живопись и приглашает на должность преподавателя художницу, уже тринадцать лет живущую среди маглов. Кто она такая? Зачем ему это? Не все в школе будут довольны нововведением, да и дети не понимают для чего это нужно...

Четыре письма. Лирическая драма в четырех факультетах с прологом и эпилогом*G*СС/ГГ, СС/НЖП*Drama*мини*закончен
Саммари: Кто вам сказал, что профессора Снейпа не любят все ученики? Он, конечно, сильно вредничал на уроках, но дети бывают очень внимательными и добрыми… особенно девочки.

0

36

Нарцисса Малфой/Джеймс Поттер

Круг не имеет начала*R*ЛЭ/ДжП/НМ*Drama/Romance*макси*закончен
Саммари: Вы думаете, что староста факультета Гриффиндор и лучшая ученица Хогвартса обязательно должна быть пай-девочкой? Вы абсолютно правы...

Хватит ли у тебя мужества, или Братья по крови*R*НМ/ДжП*Drama*мини*закончен
Саммари: Сиквел к фанфику "Круг не имеет начала", пришедший авторессе в голову на одной особенно скучной лекции. Спасибо за нее дорогому, но вредному доценту N. Это история, которую леди Малфой намеревалась навсегда похоронить в недрах своего сердца. Невообразимый бред, которым закончился роман Джеймса Поттера и Нарциссы Блэк. И самое идиотское AU, какое только возможно.

Цветение жасмина*R*ДжП/НМ*General/Drama*макси*в работе
Саммари: Просто еще одна история о девочке, которая стала жертвой интриг и репрессий в мире аристократии. Сможет ли один кареглазый парень с золотыми галеонами в карманах и своими докси в голове помочь ей обрести то, что по определению может быть счастьем?

0

37

Пейринги с новым мужским персонажем

Мертвые знают все (с) Северус Снейп*PG*ЛП-м/НМП*Romance*миди*закончен
Саммари: Год после эпилога. Гермиона пьет на брудершафт с портретом Снейпа, Поттеры-младшие вместе со Скорпиусом Малфоем, внезапно гриффиндорцем, подрывают фонтан, и прочие бытовые подробности магической Англии. В каком-то смысле реквием по С.Снейпу и Фреду Уизли. Первая проба пера на больную фантазию автора.

Проклятые*PG-13*ЛП-мл/СМ, ЛП-мл/НМП*Romance/Detective*макси*в работе
Саммари: Лили едет в Хогвартс, к ней вернулись кошмары. Ей предстоит  бороться с собственным сознанием. Кто-то, а он не один, хочет подчинить ее разум себе. Новые друзья, враги и разгорающаяся тайная война. Запутанные родственные связи и тайна крови.
Каждый сам вершит свою судьбу? Или же всё давно предначертано, и менять что-либо не в нашей власти? В любом случае, хуже уже не будет. А если и будет – не страшно, потому что мы уже прокляты…
У каждой истории есть своё начало.

Солнечная вейла*R*ЛП-м/НМП*General/Romance*макси*в работе
Саммари: После смерти родителей Северус Снейп-младший не находит себе места в магическом мире и решает перебраться в мир маглов. Две самых близких женщины - сестра и подруга отправляются на поиски с целью вернуть его домой.

0

38

Нарцисса Малфой/Рабастан Лестрейндж

Spring*PG-13*НМ/ЛМ, НМ/РабЛ*Drama/Fluff/Romance*мини*закончен
Саммари: Оказывается, в своего жениха тоже можно влюбиться. Человек, которого она знала всего сутки, так необратимо изменился в ее глазах...

0

39

Нарцисса Малфой/Северус Снейп

Записки мирного времени*PG-13*ГП/ГГ, СС/НМ*Adventure*макси*в работе
Саммари: Заключительная часть трилогии «Альтернатива» (1 – «Гарри Поттер и Вторая Великая Война», 2 – «Марионетки»). Гарри Поттеру нужно учиться жить в новой системе координат, где вакуум власти после гибели Темного Лорда и отъезда Дамблдора – лишь одна из проблем. Захочет ли он вписаться в нее? Как сложатся отношения с приемным отцом, друзьями и врагами? Ответы даст этот северитус…

0

40

Нимфадора Тонкс/Ремус Люпин

Пять дней из жизни Тонкс*G*НТ/РЛ*General/Romance*миди*закончен
Саммари: В жизни каждого персонажа есть множество "белых пятен"...

Ты не спасешь того, кого нельзя спасти*R*НТ/РЛ*Angst/Dr.*мини*закончен
Саммари: Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс заперты вместе, а луна неумолимо движется по небосклону...

0

41

Панси Паркинсон/Блейз Забини

Верни меня к жизни*R*ГГ/ДМ/АГ, БЗ/ПанП*Angst/Romance*макси*закончен
Саммари: Нам кажется, что мы живем. Но мы лишь существуем, словно в полусне, заблудившись, в своих мечтах, часто таких бесплотных, в своих идеалах, часто разбитых реальностью на осколки. Нам нужно лишь проснуться. Нам нужно лишь, чтобы нас разбудили.

Круассаны*PG-13*ПанП/БЗ*Romance*мини*закончен
Саммари: Панси Паркинсон на диете, а Блейз Забини очень проницательный.

Необычный день*PG-13*ПанП/БЗ*Romance*мини*закончен
Саммари: У Панси Паркинсон плохой день, а Блейз Забини очень непредсказуем.

Потерянное поколение*R*ПанП/БЗ*Drama/Romance*мини*закончен
Саммари: Все мы - потерянное поколение.

Симбиоз*PG-13*ПанП/БЗ*Drama/Romance*мини*закончен
Саммари: Блейз никогда не относился к тому типажу парней, которые нравятся Панси, но война изменяет многое.

0

42

Панси Паркинсон/Маркус Флинт

Неудачный роман*G*ПанП/МФ*Flaff/Romance*мини*закончен
Саммари: Как гадание по книге помогло Пэнси Паркинсон сделать выбор.

0

43

Панси Паркинсон/Скорпиус Малфой

Стажёры, кураторы и полевые цветы*G*РозУ/ДМ, ПанП/СкМ*Humor/Romance*мини*в работе
Саммари: Роуз – стажёр, её куратор – Драко Малфой. А Скорпиус планирует стать журналистом.

0

44

Роза Уизли/Драко Малфой

Стажёры, кураторы и полевые цветы*G*РозУ/ДМ, ПанП/СкМ*Humor/Romance*мини*в работе
Саммари: Роуз – стажёр, её куратор – Драко Малфой. А Скорпиус планирует стать журналистом.

0

45

Роза Уизли/Скорпиус Малфой

В поисках будущего*R*РозУ/СкМ*Romance*макси*в работе
Саммари: Мама однажды дала мне хороший совет. Она сказала, что прежде чем найти идеальные туфли, иногда приходится иметь дело с мозолями. И боже мой, у меня сейчас просто огромное количество мозолей.

Волчья роза*PG-13*РозУ/СкМ*Romance*миди*закончен
Саммари: Роза не расстается с арбалетом, а Скорпиус расставляет приоритеты.

Выученные уроки*R*СкМ/РозУ*Romance*макси*закончен
Саммари: Вы - дети героев. Весь мир у ваших ног. Во всяком случае, так кажется. Но пока - вы глупые подростки, и вам нужно выучить несколько уроков.

Маггловская литература*PG-13*РозУ/СкМ*General*миди*в работе
Саммари: Да, снова "Проект Скорпороза". Так что же все-таки их свело? Догадайтесь.

Подростковый бунт*PG-13*РозУ/СкМ*General*мини*закончен
Саммари: - Ну конечно. На первом курсе ты сообщил, что твой лучший друг - поттеровский сынок, который как-то умудрился попасть на Слизерин, а теперь ты встречаешься с дочкой Уизли. Наверное, это будет чересчур, если я понадеюсь, что это просто подростковый бунт?

Проект "Скорпороза"*R*РозУ/СкМ*General*макси*закончен
Саммари: Они созданы друг для друга. Ну неужели никто не видит этого, кроме меня? Ну ничего, от судьбы им не отвертеться. Начинаю Проект "Скорпороза"!

Я так и знал(а)*PG-13*РозУ/СкМ*General*макси*в работе
Саммари: Они так и знали! Отношения Скорпиуса и Роуз глазами других героев.

0

46

Рита Скитер/Драко Малфой

Повторим?*R*ДМ/РС*Humor/Romance*мини*закончен
Саммари: Потешить эго или исполнить мечту?

0

47

Флер Делакур/Блейз Забини

Цветы скорби*R*ФД/БЗ*Angst/Drama/Deathfic*мини*закончен
Саммари: "Потом же, спустя месяца, на закате осени, из выжженной земли прорастут жесткие и колючие стебли. А когда сойдёт снег, распустятся алые цветы скорби."

0

48

Эмилина Вэнс/Северус Снейп

Я люблю тебя*PG-13*СС/ЭВ*Romance/Drama*миди*в работе
Саммари: Небольшая история об отдельном эпизоде из жизни Эмилины Вэнс, практически весь рассказ ведется от ее имени. Могут ли три дня в обществе незнакомого человека раз и навсегда изменить жизнь отдельно взятой волшебницы? В этом мире возможно все…

0

49

Эйлин Принц/Том Риддл (Волдеморт)

Осколки жизни Эйлин Принц*PG-13*ЭйП/ТР*Angst/Drama/Rom.*мини*закончен
Саммари: Из осколков Тома Риддла Эйлин собирает Лорда Волдеморта.

0

50

Гарри Поттер/Драко Малфой

Не нужна мне эта ваша... ненормальность!*PG-13*ГП/ДМ*Romance*миди*в работе
Саммари: Маленькому Гарри Поттеру, оставленному под дверями дома его тети и дяди, не улыбалось - мягко говоря - стать в будущем этаким домашним эльфом. Ребенок применил стихийную детскую магию...и вот, уже нет Гарри Поттера, нелюбимого и ненормального племянника, а есть малышка Дэйзи Дурсль, «полная копия своей матери», любимая донельзя дочурка. Она переняла отношение своих «мамы и папы» к волшебникам - так как же она отреагирует, когда к ним в дом заявится полувеликан, чтобы забрать девочку в Хогвартс?

Отражение*R*ГП/ДМ, ДжП/ЛЭ*Romance/Adventure*макси*закончен
Саммари:  Финальная битва с Волдемортом, как оказалось, отняла у Гарри не только близких, но и душу с разумом. Отчаянно пытаясь сбежать от приставаний Дамблдора — вовсе не того благодушного старика и мудрого волшебника с великой силой, — Гарри погибает. И, стоило Гарри попасть в Сердце Миров, где ему разъясняют его роль в мировом порядке, происходит нечто магическое, но непоправимое...
Сможет ли Гарри Поттер — теперь девушка — исполнить свои мечты, родившись в новом мире?

0

51

Джинни Уизли/Рон Уизли

Не боюсь*R*ДУ/РУ*Romance/Angst*мини*закончен
Саммари: Рон сбегает вместе с Гарри и Гермионой. Уизли ничего о нем не знают. И вдруг Джинни обнаруживает брата живым и здоровым в коттедже "Ракушка"...

0

52

Лили Поттер-младшая/Северус Снейп

Другая*G*СС/ЛП-м*General/Drama/Romance*мини*закончен
Саммари: После Победы Гарри Поттер поставил перед собой цель…

0

53

Гермиона Грейнджер/Скабиор

Пожар*PG*Скаб/ГГ*Drama*мини*закончен
Саммари: Она посмотрела на меня своими влажными карими глазами: «Я не знаю, куда мне идти». Рядом с нами упала охваченная огнем ветка. Я поднял голову: огонь уже был над нами. Я схватил девушку за руку и быстро побежал из горящего леса. Мы вышли к реке, и я оглянулся: вместе с этим лесом сгорела и моя жизнь как егеря. Передо мной открылась новая страница.

0

54

Лаванда Браун/Рон Уизли

Любовь в квадрате*PG-13*ГГ/СС, ЛБ/РУ*Humour/Romance*мини*закончен
Саммари: Как говорит одна мудрая женщина: «Каждый сам ловец своего счастья».

0

55

Невилл Лонгботтом/Ханна Аббот

«Я тебя не отпущу!»*R*НЛ/ХА, ММ*General/Angst*мини*закончен
Саммари: О пытках, об ответственности и совсем немного о любви.

0

56

Джинни Уизли/Оливер Вуд

Встречи*R*ОлВ/ДУ*General*миди*в работе
Саммари: Несколько моментов из жизни Джинни Уизли и Оливера Вуда.

0

57

Лили Эванс/Люциус Малфой

Жить дальше*R*ЛЭ/ЛМ*Drama/Romance/Angst*миди*в работе
Саммари: Жизнь Лили после смерти мужа. Волею судьбы (а точнее доброго дедушки Дамблдора) Лили оказывается в доме Люциуса Малфоя, перешедшего на сторону Ордена под угрозой пожизненного срока в Азкабане. Бывшие "коллеги" не прощают Малфою предательства и жестоко убивают Нарциссу. И теперь Люциусу и Лили предстоит не только какое-то время выносить общество друг друга, но и понять, что даже после смерти самых близких людей, жизнь не заканчивается, а счастье можно найти даже в самые темные времена.

0

58

Гермиона Грейнджер/Джордж Уизли

Повороты судьбы*PG*РУ/ГГ/ДжУ*Romance*макси*в работе
Саммари: Гермиона Грейнджер столкнулась с самым страшным событием в своей жизни - смертью близкого человека. С каждым днем она все глубже увязала в трясине отчаяния. Неудачи преследовали ее одна за другой, и найти из них выход не представлялось возможным. Неужели такова ее судьба? Или все же в ее жизни появится человек, который поможет, поймет и поддержит?

Спаси меня*G*ДжУ/ГГ/РУ*Romance/Angst/Drama*миди*в работе
Саммари: Для того, чтобы спасти ее от скуки, он устроил показательное выступление. Для того, чтобы спасти ему жизнь, она ступила на тонкий лед. Для того, чтобы не потерять её, он готов отдать свою жизнь.

0

59

Беллатрикс Блэк/Сириус Блэк

Двенадцать*R*СБ/БЛ*Angst/Drama*мини*закончен
Саммари: 12 лет, 4380 дней, 105120 часов, 6307200 минут, 378432000 секунд отчаяния и ужаса. 12 лет Азкабана на двоих. 12 лет – почти подарок судьбы, если бы не стена, разделяющая их…

Крылья*R*СБ/БЛ*Angst/Drama*мини*закончен
Саммари: Где твои крылья, которые нравились мне?

Лев и змея*R*СБ/ББ*Angst/Romance*мини*закончен
Саммари: - Так кого должен любить настоящий чёрт?
- Я понял... Кажется - ЕЁ.

Моё несбывшееся счастье*R*СБ/БЛ*Angst/Drama*мини*закончен
Саммари: Они любили друг друга всей душой, но счастье отвернулось от них. И то, что должно было ещё больше объединить их, разделило их навсегда и поселило тихую ненависть в их сердцах.

Плачь, Белла...*R*СБ/БЛ*Angst/Drama*мини*закончен
Саммари: После битвы в Отделе Тайн Сириус попадает в плен…И как назло,  у него всегда были проблемы с окклюменцией…

Потому что ты - Блэк*R*СБ/БЛ*Angst/Drama*миди*в работе
Саммари: Почему они такие? Ненависть, страсть, противоречия - от этого горит их кровь. Герои всегда одни и те же, ситуации всегда разные.

Твоя чёрная кровь*R*СБ/БЛ*Angst/Drama*миди*закончен
Саммари: Можно ли люто ненавидеть родного человека? Можно. Они оказались по разные стороны баррикад, и пути назад нет. Несмотря ни на что. Не оглядываясь назад…

0

60

Септима Вектор/Сириус Блэк

Кальмар*PG*СБ/СепВ*Romance*мини*закончен
Саммари: Однажды, чтобы развеять меланхолию, Сириусу приспичило прогуляться ночью к Черному озеру. И не ему одному...

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Каталог » ГЕТ: список фанфиков по парам