Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Юмор » Перлы


Перлы

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Выкладываем сюда забавные ляпы авторов фанфиков  ^^

0

91

Комменты не мои

Гарри от неожиданности потерял ориентацию… *… да так и не смог найти. Поэтому про него столько слэша понаписали*

Камины пролетали перед глазами. Было тошно. И вот он уже в гостиной у семьи Уизли. *Вечерело...*

Давай ложись спиной вверх и снимай рубашку *А потом встань на голову и расшнуруй ботинки*

Жрако Малфой *будешь много жрако — станешь, как Драко*

Почему везде есть Поттер?-возмущался Драко. *Я тебе объясню, Малфой. Потому что книжка про него.*

Гарри пил чай так же радостно, как и Огневиски в ту ночь, когда погиб Шизоглаз *Праздновал*

— Как дила? – сказал Рон, протягивая руку *В ответ он услышал – «Учи Олбанскей, жывотнае!»*

«Авада Кедавра! — выплюнул Том Риддл» — *Гарри вытер заплеванное лицо*

К Гарри приходят Депрессия, Смерть и Одиночество *главный вопрос фика! Чем будет Гарри их угощать?*

Джинни всегда была для Гермионы подругой. Просто подругой. Всего лишь подругой. Или… кем-то еще? *да нет, что вы! Просто подругой. Всего лишь подругой. Она всегда была для Гермионы подругой. Всего лишь подругой…*

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля (на чёрном бумере, что ли?)

Гостиная и кухня – разрушены и полны крови. Дверь от чулана сбила телевизор, но к счастью он не разбился. Холодильник был опрокинут. Цветы и несколько фотографий Дадли были на полу… (То, что там было полно крови – это ничего, главное – телевизор остался цел!)

Рон, Гарри, Гермиона и Джини сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть – не в русскую рулетку…) Через час в купе заглянула тетя с тележкой,(?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

Вы снимали не за что. А я верно. Так что по праву, — сказал Гарри. (Если Снегг это понял, то он гений)

А ты, - Драко перевел взгляд на встревоженного Рона. - Иди в ванную и постарайся ее подольше задержать. (Вот оно, влияние классики! На смену умывальнику Мойдодыру приходят ванны Потримнеспинку!)

Твоя наглость не имеет предела, производной, вообще не выражается через элементарные функции и стремится к бесконечности.

Я глубоко уважаю вас и вовсе не намерен вычитывать *в смысле, как авторы вычитывают главы?*

Луна сидела за столом своего факультета, болтала ногами *а мне казалось, что даже первокурсники доставали своими лапками до пола…*

– Дам…дам… (дам-дам, да-ди-дам…)
- Кто даст?
- Дам…бл..дор! (кому?)
- Что Дамблдор?!
- Он…он…. (о, онли юююююю! Не фик, а просто песня какая-то!)
- ХАГРИД!!!!!!
- Он совсем плох! (*с надеждой* наконец-то подавился лимонной долькой?)
- В каком смысле?
- Он просто обезумел! (Руби, ты только заметил?) Принять в школу Люциуса Малфоя…. (учиться? Дами, они украли нашу идею про парня – Мери-Сью с огромными голубыми глазами и длинными платиновыми волосами!)
- Папашу Малфоя?!!!
- Ну да! - великан вытерся скатертью. Гарри опять промолчал, нервно сжимая в руке банановую кожуру….
- И на чью же должность? (на должность Пивза. Что значит, на чью? Нэ па-русски, дарагой)
- Он станет вести защиту от Темных искусств! (ну хто бы мог подумать)

Рон, как думаешь, кого пригласить на бал?- спросил Гарри.
-Не знаю,я еще никого не приглашал.
-Здорово!-обрадовался Гарри. (Круть, у Гарри появился шанс завоевать сердце Рона!!! Слэшеры, ау, сюда!!!)

+1

92

прошу прощения, если что-то уже было) комменты не мои.

Снейп подошел к краю Астрономической Башни.
-Ну где же конец Альбуса Дамблдора? - нитерпеливо спросил Грейбэк.

Гарри и не знал, что Гермиона умеет танцевать ча-ча-ча, играет на флейте и, вдобавок, отлично поёт! (мама Ро тоже этого не знала…)

Когда Гарри ворвался в спальню, как бешеный Кин-Конг, то увидел, что Рон уже кончает в Гермиону (я этого ужаса не читала... не читала... не читала...).

Все ЧЕЛНЫ ордена были всборе.

..авротша

Хомяк Гомосапиенс

-Я задал ей всего один вопрос, что с тобой, спросил я, и вот уже лижу внизу лестницы (а что лизал герой, так и осталось за кадром)

Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

- Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Она взяла сломанную рукоять метлы и, обернув её тряпкой, стала мыть внутреннюю поверхность мензурок (мензурки Хогвартса - самые большие мензурки в мире?)

ее ноги раздвинулись высвобождая нечто невиданное (чур меня!)

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

Рот её при этом стал походить на дырку почтового ящика.

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался.

Снеся Снейпа на своем пути, благие намерения покинули голову Гермионы и полетели куда-то ввысь, пока она отдавалась его страстным ласкам.

Дойдя до двери Гермиона заметила, что оба мальчика на время ушли из этого мира

Они молча стояли над могилой Хагрида, который весело смеялся как всегда. (веселенький такой усопший)

..а где кстати Фреед? (Наш эстонский друг Фреед ушееел куда-тто вместте с Джоордджееем…)

Вы набрали превосходнопревосходно (теорияпрактика) по ЗОТС и вышеожидаемогопревосходно по Чарам (укого-товременамизаедаетпробел?)

Открыв баночку сливочного пива, Гарри и Драко устроили пир на весь мир, и сыты были друг другом (по горло   )

Поставив диск, Гермионе он не понравился и она впихнула его обратно прилетевшей сове (Гринпис, где же Гринпис??) простите, куда, куда, она сове диск впихнула?)

Распросратые руки девушки (без коментариев)

Она лежала, разметав ноги по постели (жертва взрыва)

Грохот смеха Снейпа зловеще раскатился по залитому черным светом холлу в центре которого висело кресло из человеческих костей , а на нем Темный Лорд. (шедеврально)

Прине-сука я учебники, - сказала Герми

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет, был поздний час и он ришил не противится этому (А нельзя ли узнать, что и куда он сунул?) 

В небе уже зажигались первые звезды, пахло еплом (Чем?!)

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда

"Рон с разбегу вспоткнулся(вот же шедевр русского языка!) об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли.

- Тут такая шняга: негоже аристократу общаться с отбросами как с равными. Вкупил? - Малфой-младший свысока посмотрел на Гойла (это ангст)

- Гарри, проснись, закрой совий разум - молил Рон в отчаяниьи друга Рон.
- Не могу, Лорд ко мне присосался- хрипел Гарри

Я зельевар-частник... У меня длинные волосы, тёмные глаза и атлетическое телосложение. Полукровен

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза

Авроры бугагавейно молчали, сраженные красивостью ее, а Герма пока не могла говорить

- Сев! Я тебя так тебя! (Да-да! Так его, так!)

Я брёл по перепоенной Косой аллее.

- Гарри смотри! - зашипел рон - За нами следят, я пойду кокну. Герми, жди сдесь привторяйся что я ничего не делаю!

- Вижу зло! - кричал Рон во сне. Он был прав. Гарри во сне был злым

Снейп лениво потянулся словно большой кот, у которой вдруг появилась грация змеи и эти обольстительные глаза-тунели (жуткий портрет)

- Я понял! – воскликнул Гарри. – Волдеморт – это Гитлер! Он поселился в его тело!

+1

93

и еще немножко)

Гарри почесал репу и пошел завтракать, хотя на улице было холодно и смеркалось.

-Так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...

На картинах были изображены старые волшебники и кол Дуньи.

в класс вошла удроченная Гемриона (ой....)

- Рон! Ёкарный Бабай! – закричала Гермиона. (видимо любимый фильм у гермионы это "любовь и голуби")

Рон превращался в золотистого ритвиера, чем вызвал еще одни вздох восхищения со стороны девчонок.
- Всегда хотел собаку, - признался Гарри, поглаживая собаку по голове.
- Но-но! Ты это брось! – возмутился Рон, принимая свой нормальный вид. (слешеры всего мира умилялись)

Северус умер полчаса назад, ибуки старого кладбища обнимали мальчикаю Гарри вытер нос пустивший скупую слезу и сказал:
-Однако

Рождественское утро. Гарри Просыпается и в это время слышит *Гарри! не шали, отдай мой ботинок!!!*

Гарри очень хотелось сделать это, но он не мог, ведь сегодня у него был критический день

На портрете был нарисован какой-то мужчин (yes!!! Вот именно так!) в мундире с красивым белым жабом. («Жабо» не склоняется. Если только автор не имел в виду, что «мужчин» держал в руках самца жабы-альбиноса…)

Он попытался сконцентрироваться сквозь вращающиеся голубые формы вокруг него. (голубые оживились и стали вращать э-э-э…формами еще активнее…)

и еще около пол сотни журналистов однодневок. (за день они успевают родиться, сделать пару снимков и умереть)

И наши языки соприкоснулись, плетя кружевную пену. (ноу комментс)

Гермиона взмахнула волшебной балочкой.

+1

94

Eveline Phelps написал(а):

«прогрессор Снейп» «Процессор Cерверус Снейп» (прямо компьютер какой-то.. то прогрессор, то процессор Серверус)

Комп "Северус Снейп"- мечта снейпоманок хДДД

Eveline Phelps написал(а):

«Гермиона с возмумещением ударила по отвратительным рукам Вольдеморта. «Перестаньте совать руки мне во все дырки» - задыхаясь, прокричала она.» (0_о)

Лорджер? Или Вольджер? О__о КАК это называть, мм? Это что за пара такая?! О__О

Nemo написал(а):

Дамблдор взял вазочку с лимонными дольками и положил себе в рот

прям с вазочкой? О__о *аут*

Рэйя написал(а):

Люциус перебирал несколько серебристых прядей своими длинными аристократическими пальцами. Он был похож на прекрасного короля. Люциус откинул волосы со своих рук, и они упали на вычищенный Гермионой вчера пол.
(Руки упали? Или волосы? Стареет Люц, лысеет...да и руки волосами покрываются...дичает...)

Если имелись в виду волосы, то Люц либо Поттерианская ипостась Рапунцель, либо лысеет О__о

Доктор Вэй написал(а):

Внезапно лоб Малфоя засветился и погас (светлячок Чернобыльский)

... А во лбу звезда горит.... хДДД

Доктор Вэй написал(а):

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Нашествие мертвецов!! хДДДДДДДДД

Доктор Вэй написал(а):

Волан-де-Морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца.
(Мама дорогая! Бедный Волдик!)

Доктор Вэй написал(а):

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт — сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.

Мда... Неужели появляется новая пара, причем какая-то немного садо-мазохистская, Лорд/Герми? О__о

Eveline Phelps написал(а):

- Это школьный смотритель ВолдеМорт, - сообщил школьникам Хагрид, - десять лет назад он потерял память, э-э, ну, при загадочных обстоятельствах, когда был директором лесозаготовок. - Незнаю, кто ты, - прищурился ВолдеМорт, - но меня раздражает твой шрам.

интересно, а кто ж у них директор-то?..

Eveline Phelps написал(а):

С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное вслед

Я даже догадываюсь, куда эта рука побежала! К семейке Адамс! хДД

Eveline Phelps написал(а):

Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт

Это как???? О__________о

0

95

Барсика написал(а):

Мда... Неужели появляется новая пара, причем какая-то немного садо-мазохистская, Лорд/Герми? О__о

Да она уже давно существует) И рейтингом не ниже NC-21  :rofl:

Барсика написал(а):

интересно, а кто ж у них директор-то?..

Филч  :D

0

96

Eveline Phelps написал(а):

Да она уже давно существует) И рейтингом не ниже NC-21

Интересно, а на фесте в честь днюхи Герми фик с данной парой будет?  :D

Eveline Phelps написал(а):

Филч

а Дамболдор тогда командущий над школьными эльфами и главная школьная уборщица хДДД

0

97

Барсика написал(а):

Мда... Неужели появляется новая пара, причем какая-то немного садо-мазохистская, Лорд/Герми? О__о

Ну это разве новая. Вот Николас Фламель/Джинни Уизли...

0

98

Доктор Вэй написал(а):

Ну это разве новая.

Может для кого-то и нет, но для меня новая.  Так как фанфики с такой парой я еще не встречала. Я вообще мало фанфиков по ГП читала, если честно...

0

99

Комменты не мои ^^

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снова

Седрик выглядел в гробу плохо. Он выглядел мертвым.

Снейп протянул руку врагу, но Молли Уизли ударила его черпаком по руке и сказала:
- Рагу еще не готово!

Прошло три недели. Он был на удивление бодр, но на его лице было такое выражение, словно Лонгботтом засунул ему в рот несколько паучков и произнес заклинание Круцио. Несмотря на свой вид, Рон был очень приветлив и в хорошем настроении.

Да не может такого быть! — прошептал Гарри и для пущей уверенности стукнулся головой о стену.

В глазах морщинистого рта старика мелькнула усмешка

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Северус Серхио Селдон Синклэр Сократ Стивен Стюарт Солярис Снейп

поймав пальчиком одну бровь, погладила ее.

Она была в поту, все тело билось в конфуциях

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

Рон шоркал щеки наждачкой, пытаясь стереть веснушки.

Да что это с вами, такое ощущение, что вы только что увидели профессора Снэйпа, вышедшего из ванны с белыми волосами

Он слышал, как остальные два Упивающихся кричат «Адава Кедава!» *это не случайная опечатка - именно такое смертельное заклятье упиванцы успешно применяют на протяжении всего фанфа*

..он снял с себя одежду и выпучил глаза от ужаса: у него внизу было что-то ужасное, что-то волосатое!

Я судрожно сглотнула набежавшие мурашки.

Его улыбка заржала.

голова девочки с грохотом упала на него, дрыгая ногами.

Гермиона не сдержав напора мыслей побежала в туалет(меня вынесло)

Гарри подошел к креслу,посмотрел на пылающий камин,поежился и сел в него,пытаясь согреться (видать сильно замёрз парень)

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то,спрятанным в штанах...(вот это убило вообще)

дядя Вернон присосался к телефону, в голове его как всегда были его дрели *жуткая картина*

Рон!!! Волдеморт захватил Гарри, что модно сделать?
*в гламурном журнале посмотри, там написано что модно в этом сезоне*

Снейп не только посидел *тюремщик...* как Снег, но и постарел ушой *а также глазой и носой*

Дамблдор приподнял очками половинки и посмотрел на Снейпа в упор. (какие это половинки он там поднимает???)

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся.

гарри посмотрел на Волдеморта и подумал: Вот черт.

«АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком.»

+1

100

Ох, помню, читала я какой-то рамантичиский фанфффик, и там было (дословно не помню, но все же)):.. на холме возвышался замок из черного камня, сверкающий своим изяществом)

0

101

голова девочки с грохотом упала на него, дрыгая ногами

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

102

Eveline Phelps написал(а):

Северус Серхио Селдон Синклэр Сократ Стивен Стюарт Солярис Снейп

А даже не знаю от которой части этого шедевра впасть в большую кому О_о

0

103

Пейринг Дадли Дурсль/Воландеморт, NC-21

Почему-то это больше всего понравилось. Да уж, ниже рейтинг тут не поставишь...

0

104

Как минимум не дл слабонервных ХД

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Юмор » Перлы