Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Юмор » Перлы


Перлы

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Выкладываем сюда забавные ляпы авторов фанфиков  ^^

0

61

Eveline Phelps написал(а):

- Это школьный смотритель ВолдеМорт, - сообщил школьникам Хагрид, - десять лет назад он потерял память, э-э, ну, при загадочных обстоятельствах, когда был директором лесозаготовок.
- Незнаю, кто ты, - прищурился ВолдеМорт, - но меня раздражает твой шрам.

:rofl: Филч нервно курит в стороне!

Eveline Phelps написал(а):

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже, в комнате он был не один.

Eveline Phelps написал(а):

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

:D Самое короткое НЦ

Eveline Phelps написал(а):

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

Eveline Phelps написал(а):

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

Черный юмор, однако  :crazyfun:

Eveline Phelps написал(а):

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили.

Лирическое  :D

0

62

Нарцисса напевала колыбельную, как в комнату защел Люциус. Люц настолько эпичен, что о нём слагают колыбельные.

- Простите, профессор, - смутилась Гермиона и показала средний язык Рону. Мутант многоязыкий!!

Войдя к себе, Гарри закрыл дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва. Мутант с клювом!

Ты плохая мать! — сказал Драко Люциусу. Ну вот, и Люц пол сменил!

Почему жизнь так несправедлива? Блез кусал себе ноги от досады оО

-А ещё Гари на 2 курсе одолел Василия! Бедный Вася...

Ее седые от страсти волосы были собраны в пучок. От страсти седеют уже, мама мия...

Красная пелена гнева, вычурной дымкой расползлась перед глазами. Да, красиво, наверное...

Вернон не успел договорить: его глаза встретились с желающим смерти зеленым взглядом. Привет, глаза! Привет, желающий смерти зеленый взгляд!

Три лучшие подруги: Джеймс Поттер, Римус Люпин,и Сириус Блэк. Да чё они там все сговорились пол менять штоле??

Даже если ей придется вссать на сторону зла. Чаво сделать??

А Драко даже глазом не повел. Что ж он так? Я бы посмотрела, как это делается.

Целуясь взасос она в кровь разодроала губы. ОМГ. о.О

Чарли слишком долго провел времени в колонии драконов-пояснила Гемриона с грустью.- Теперь он может заниматься сексом только с драконовыми.
-Но ведь у нас есть подходяший дракон- заметил Гарри.
Малфой здрогнул в углу. Ноу комментс, как говорится...

Гарри ужинал вкусным ужином. Такой ужинный был ужин.

Гарри замечает тебя, ну, а о девушках он вообще не думает. Ты сама прекрасно знаешь, что кроме квиддича и Вольдеморта его ничто не занимает. Здесь пусть каждый думает в меру своей распущенности.

Ее лицо вспыхнуло у него в мозгу. Мне страшно...

Шрам на лбу, и черная, падающая на глаза елка--это был точно он, Избранный мальчик... Да уж. С ёлкой на лбу - точно избранный. Не иначе.

Тот замер на месте, пытаясь отыскать в её глазах следы его лучшей подруги. Ей наступили в глаз?? о__О

в его распаленном мозгу слились разномастные, и в то же время однородные звуки: тревожный набат и пожарная сирена, барабанная дробь и бой литавр. Какофония из уймищ октав всяческих гамм. Бедняжко, как у него башка не лопнула?

Того-Кого-Нельзя-Назевать
(Не зевай на уроке - Волдеморта назеваешь!)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад, она изредка покидывала глазами на слизеринцы. Это лучшее место для пера. Не поспоришь.

Когда все было готово, Снейп создал немного денег. Научите меня этому заклинанию, а. Тоже хочу создать денег. Ну хоть немного.

В той сказеке у Гарри было про бурное море по корой плыл величественно член. Бедный-бедный руззкый изыг!

У Темного Лорда был большой замок в котором собирались баллы, и даже своя комната, в которой все было обделано. Баллы, которые Снейп отбирал у Гриффиндора? Да ещё и обделано всё. Мама мия...

- Северус! Ты меня слэшишь? - спросил Дамблдор. Слэшим, слэшим. А как жеж?

Мария встала с постели и он ввёл ей за дверь, они вошли в Большой зад, где сидели резные люди и аплодуровали.

Снейп презрительно развел ногами.

Лечебный отрав медленно закипал в котле.

Нагнувшись еще Гермиона увидела из-за плеча,как он входит в ее лоно,держа ее на весу и двигается,громко дыша своим большим членом. Как там доктор Хаус говорил? "У меня пенис не дышит"? А у Севы вот дышит. Ещё и громко. оО

Снейп отступал в угол, выставив перед собой руки в защитной позе и палочку, а Белатрикс теснила его, наступая ему на него.

Глядя на них из окна своего кабинета, Дамблдор скрестил пальцы в дулю.

Через минуту к нему подбежал Сириус в собачьем облике, держа палочку в левой руке, и заявил... Что ж ты курил, аффтар? - спросил Сириус.

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет, был поздний час и он ришил не противится этому.

Гемри запомнила каждую секунду- как Сев брился,как готовил едукак лежал рядом с ней,обнаженный до пояса и ниже. На нём один пояс был, или как?

В небе уже зажигались первые звезды, пахло еплом.

-Седьмой курс это не какая-то!-кричал Рон снимая баллы с провинившихся,зима. Смеркалось...

Драко поцеловал ее напоследок и заснул. Лежа рядом с Гермионой, своим носом, он попел ей в ухо. Итак, Гермиона - это нос Драко. И у этого носа есть ухо. Кошмарик.

Гарри входил в узкую щел Северуса под похотливые стоны Гарри. Там 2 Гарри было? оО

В первой главе сообщалось о том, что вначале был род Ироков, и как повелось во Франции, дети всегда женились на своих кузенах.
(Да, во Франции-то слэш и зародился.) Всё самое вкусное и похабное пришло к нам из Франции.

После той ночи, которая произошла между нами на каникулах, он даже не поговорил со мной! Между ними произошла ночь? Это как?

Как будто с сомнением член Гарри вошел в отверзшиеся глубины Снейпа. Шикааааарно...

Мне не подходила ни одна и мне делали палочку на заказ, серцевна в ней была из Дамблдорового фениса. Из чего?? о_О

-О, это отличная палочка из красного дерева-сказал Оливандер-в нутри чешуйки дракона и змеи темного лорда! Ещё круче.

Самым большим шоком, естественно, стало твердое решение Гарри официально признать свою связь с Малфоем, что он и сделал через газеты. Дамблдор был в шоке от решения Золотого мальчика. Помолвка у них там, что ли? Раз через газеты аж. оО

Минерва не выдержала и разрыдалась от счастья. Она всегда любила геев. Так сильно любила, что это становилось подозрительным...

Невилл хватла ртом возуд и не мог надышаться. "Невилл, да что с тобой?"-трясли его Гермиона и Гарри. А Рон просто жалел. "Темный Лорд!-всхлипнул Невил-он, он....по-моему он хочет убить Тревора!!!!" Не знаю даже чего больше нипонил: что Невилл теперь непонятного пола, или что лорд с какого-то бодуна хочет убить жабу. оО

Невозможно-покачал головой Гарри-это также странно, как если бы Вольдеморт проснулся однажды утром и спросил себя: "А может быть я на самом деле Дед Мороз?" Ну, это признанный великий мастер красочных метафор.

Руки профессора пролетели в воздухе и подхватили в воздухе ее зависшее над подоконником тело в попытке отправиться в последний полет.
- Вы дура мис Грейнждер! - холодно прищурил глаз профессор. - Вы хотели прыгнуть с башни а это запрещено советом Школы. А руками швыряться не запрещено?

-Метка жжот! – скзал Мфлой. Прямо отжигает.

О, давайте не забывать тот факт, что я мощен и могу произвести мощное потомство. Дарвинизм в действии.

Из шкафа прямо на остолбеневших учеников и ухмыльнувшегося профессора Люпина появился богарт в костюме бабушки Невилла и лица Снейпа. У лица Снейпа есть костюм? Внезапно!

Тьма пришедшая с побережья закрыла город. Темный Лорд стоял у окна и обозревал просторы. Скоро это все будет его. Он будет хозяином и властелином всех. Он смотрел пристально и сосал. (что сосал, в в фике так и не указывается)

Он набрал полные легкие воздуха, засунул голову в воду и дико заорал при виде пираний, которые сожрали его за одну секунду. Майн готт...

Дамблдор заперся в своем кабинете и предавался отчаянию. Помогали ему в этом бутылка огневиски и Сортировочная Шляпа. Ну, с виски всё понятно. А шляпа для каких целей? оО

Лорд набросился на юбку и растерзал ее. Потом занялся Гермионой. Тоже растерзал? оО

– Яйца Волдеморта, связанные в узел!

Сегодня ночью было совершено нападение на члена Парламента мистера N и его семью. Он со своей женой и двумя детьми отдыхал в загородной вилле в южном районе Лондона.
(Мистер из парламента настолько суров, что построил себе загородную виллу прямо в Лондоне.) 

особенно после того, как Драко потащил его с ним по магазинам за вещами, держал его 3 часа в парикмахерской и выбрал ему новые очки и линзы, конечно, даже реальная замухрышка, а у Гарри с телом и лицом было всё отлично, после ТАКОГО шоппинга станет офигенно сексуальным и разобьёт немало сердец Поттер - мерисью. оО

+3

63

lamaeia написал(а):

Гарри входил в узкую щел Северуса под похотливые стоны Гарри. Там 2 Гарри было? оО

lamaeia, это немилосердно!  :crazyfun:  Я валяюсь под столом  :rofl:

0

64

Всего понемножку, вообще могу повторяться за что сразу извиняюсь =))

Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот.

Завтра все решиться и он поговорить с директором и отправиться совершить то, что должен совершить.

Где-то вдалеке бухал гром (гром-алкоголик...эпично...).

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда "пост ядерные мутанты").

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати "наследник" - Гарри Поттер).

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла. (классика, но умиляет черт возьми)

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы. (какой размеренный мужчина, всё у него не спеша...)

На балу все плясали, только Снейп топил горе. (бедное горе)

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Вот откуда ноги-то растут…)

Гарри проснулся и понял, что рано радуется (вот так вот, проснулся и сразу радуется, очень оптимистично)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (Вот они страшные тайны Хога…)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. (кто про сто а Рон про свой конец...)

"Ёкарны бабай" - подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)

"Что-то сдесь не так" - подумал Гарри, смотря на лужу крови. (и правда...)

От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового. (Зверская по сложности фраза…)

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся.

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.(круто!)

Хагрид любил готовить кексов с кофе. Которое было черным и нав. (Последнее предложение я не поняла. Даже когда оказалось, что "нав." - сокращенное [!] от "наваристым" )

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся только горечью. А вот Феникс плакал на рану. (потрясающая картина)

- Гарри, он взаде!

- Ты ввел ему цель дела?(боюсь даже представить)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.(однако шею-то мальчику уже кто-то свернул...)

Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?(гениальный диалог)

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!(логично, да?)

- Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею. (В комнате только Гарри и Гермиона.)

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.(возвращаясь к тематике мутантов)

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад. (Хвост повторно вырос.)

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.(тут автор сам запутался видимо и не мудрено! то ли закат красный как кровь, то ли кровь как закат...)

- Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц.(мама моя...)

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (А Гарри-то агрессивный какой)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус, но сколько разных мыслей пролетает в голове!)

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (ещё одна страшная тайна Хога)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо.(Малфои всегда отличались актерскими способностями)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Матрица.)

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.(даже знать не хочу куда он там что воткнул, но челоконь звучит гордо!)

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой (сколько же страшных тайн в этом Хогвартсе!)

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...а мэри-сью даже мертвого поднимет)

Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такая пошлая, то ли фраза очень уж двоякая...)

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить.(так-то!)

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Прочь пошлые домыслы! Речь про птичкино яйцо...правда все равно не те мысли в голову лезут...)

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Жестокость Тёмного Лорда превышает любые нормы Оо)

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново.(вот так! Хреново ему и все тут!)

Невил не знал ничего, но почему-то гриффиндорцы ему не верили и даже тайком от старосты лупцевали в лицо.(жестокие люди)

- Гой! - крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла. (Да он казак белогвардейский…)

Пергамент просто лучился грязной кривизной букв. Письмена были жутко старые и китайские. (слов нет)

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.( я бы тоже офигела...)

Утро наступало по всем фронтам, проникая в глубины мозга, принося боль, туман и отвращение к сливочному пиву. Послышались первые хрипящие стоны, проклинающие эту вселенную и факт жизни вообще. (Какое красочное описание. Я прослезилась. Такое чувство, что в Гриффиндоре мешали водку с портвейном, ибо у сливочного пива градус чуть больше, чем у кефира…)

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний.(какой кошмар...)

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило. О_о

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия?...)

Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. (ну еще лет 40, если Бог даст)

Он отвел ее в потайную дверь. (Гм…)

Это было зря, а может, и нет. (ну точно дурдом на выезде)

Это было не забываемо. Они ходили, купались… (ага, а до этого летали)

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. (Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Как они ставили всю школу на уши и приводили в нокаут профессоров. (Не близнецы Уизли, а братья Кличко!)

Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (Это не для моего интеллекта)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри шутник, однако…)

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров (до чего докатился),но не смог съесть дерьмо. (Это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром? Н-да… "бедные всеядные Гарри и Рон. Эпизод первый")

Да так ничего, - сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш форева!)

Пролетел месяц. Лила, сдавала СОВ и затихла временно. (Бензин кончился)

Грейнджер. Она подвела всех. Когда я там была, я такое узнала. Она заключила сделку с дьяволом (там ещё и дьявол был?..) чтобы меня отправить на то свет, - выпалила Лила. Гермиона так и осталась стоять так, как будто ее к месту пригвоздило. Рон готов был ее разорвать на части, но его тоже пригвоздило к месту. (Кто это их так? Дьявол? Из пневматического молотка?)

Рон перетащил Герми в ее спальню и тоже ушел спать. (По полу, что ли, тащил? Волоком? Бедная герми. Дубль какой то там)

- Ты слепая как еж (и колючая как крот)

На пороге стояли два человека. Дракула был белый как мел и похож на мертвеца. Марша тоже не отставала.(Они куда-то спешили?)У нее было мертвецки белое лицо (так и хочется прочитать "мертвецки пьяное"), длинные прямые и черные волосы. И приятный нежный голос. (Логично)

Он мысленно оставил записку. (Ещё и телекинезом владеет!)

Гарри носил за поясом меч Годрика и был всегда готов.(а это удобно вообще?)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Они пол урока стали спорить о том, что какие зелье эффективнее. (Снейп и Гарри спорили пол урока…И Гарри остался жив… Я, конечно, не Станиславский, но все равно НЕ ВЕРЮ.)

Гарри подошел к кузнице фей. (Там гномы фей ковали?)

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (Что, она уже разлагаться начала?) Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть. (Пляски смерти? Круто!) Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.(просто слов нет)

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок. -Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя? Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.(Какие-то они все слабенькие...)

И по Хогвартсу поползли страшные сплетни… Про Гарри Поттера и профессора Снэйпа, преодолевших взаимное отвращение и занявшихся взаимным совращением. (А что? В Хоге это в порядке вещей!)

- …я хочу получить разрешение беспрепятственно перемещаться по Хогвартсу в ночное время.
-Зачем? - Дамблдор рассмеялся. - Ты неплохо обходишься и без этого разрешения…
-Понимаете, мне надоели косые взгляды…надоело оправдываться перед старостами…насчёт того, чем я занимаюсь со Снэйпом по ночам…
-Что ж… Я даю тебе такое разрешение, но от косых взглядов тебя это не спасёт. Кстати, чем вы занимаетесь со Снэйпом по ночам? (вот меня тоже интересует, чем это они там занимаются? зелья что ли варят?))))

Пользуясь неожиданной передышкой, Гарри направил волшебную палочку на Червехвоста и прошептал: "Авада кедавра". Тело мешком рухнуло на пол, и Волдеморт нервно обернулся на звук. -Душно здесь, - спокойно пояснил Гарри. - Вот он и потерял сознание. (Гарри Поттер настолько суров...)

Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (какое бесподобное чувство стиля!)

Гермиона, зачем тебе умирать. Ты нужна здесь. Пускай не Рону и Денису. Ты мне нужна. Я не смогу жить с таким грузом. Сначала мама, папа, Седрик, Сириус. Только не ты, - сказал Гарри.
- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал Гарри. Слеза предательски потекли по щекам. (Они совсем немного отвлеклись и пропустили смерть Сириуса…)
-Но почему ты не сказал? Его похоронили? - спросила Гермиона (нет, так оставили…)

Гарри провел у профессора Снейпа неделю. Это было очень веселое время, потому что Снейп оказался очень забавным и веселым. Они играли в компьютер и варили очень интересные зелья. (*мрачно так* и под конец недели в их маленьком городишке не осталось ни единого живого человека... Вот такие веселые зелья!)

Поезд остановился, и ученики высыпались из вагонов (какая давка)

Для полного счастья профессору не хватало только его обычно невымытой головы.

А сейчас, - он неприятно улыбнулся, - я проверю ваши знания за 6 лет бучения. как только он это сказал, злющая улыбка повисла на его лице(жуть какая)

И больше всего я удивлён тобой Север, это ведь такая ответственность за девушку! Но ты же всегда не о чём не думаешь, потому я всё же не удивлен [Так все-таки удивлен или нет? Неизвестно. Снейп - существо противоречивое…]

она обвила взглядом мужчин (из пособия по внеклассному чтению: "Мутанты вокруг нас")

Гермиона уже не могла понять, чья она(вот до чего доводят беспорядочные связи!)

Опав на мягкие простыни…[ага, по частям…]

-А что я могу? - голова её упала на руки. - Я теперь не кто! [а еще лучше - нечто]

К тому времени, когда они осмотрели и устроили Гермиону в новой комнате [Слизеринцы времени даром не теряют. Раз уж привели, надо посмотреть, потрогать…]

За Гарри и Рона она, наоборот, была спокойна. Потому что знала, они собираются поступать в Министерство Магии, на работу Авроров[Ну конечно…Самая что ни на есть спокойная работа]

-Ну… из-за того что я тебе сделала… [все бы ничего, но эту фразу произнес Люциус…]

Ты послала меня в тот замок, я там мог погибнуть в первый же час! [Опять же про Малфоя-старшего… Подозрительно.]

ей удалось узнать, что Люциус сказала правду насчёт Виктории, а она ему не поверила [И снова, снова, снова… всё это очень-очень подозрительно!…]

Он думал, что отец, возможно, был прав, отправив его туда. Но с другой стороны.

Чьи-то руки стали грубо касаться его. Кусая [Руки???!!!], царапая, щипая

Пройдясь по множествам комнат(по развалинам видимо ходили)

-Ооо, я думаю, он скоро встанет. [Это не про то, о чем вы подумали. А про что, я не знаю, по контексту не понятно. Речь шла о каком-то плане…]

Люциус протянул ей вазочку, наполненной зефиром, вафлями, орешками, шоколадной крошкой, сливками, скрывающими под собой сливочное мороженое. [Ну конечно, а еще там была сахарная пудра, фрукты, сухофрукты, овощи… Бе-е-е! И как ее не стошнило?]

…и вообще я человек прямой [ну не кривой же… хотя кто ее знает, Гермиону…]

из - за его мужественного костлявого плеча [красиво…]

Я не стал догонять Эмилию, вместо этого я подошел и врезал Поттеру.[Ну да, самый хороший выход из положения…]

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… (Пристрелите меня, чтобы я не мучилась… глисты в волшебном мире страшная вещь!…)

За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе (Стиляга Гарри решил стать моделью Келвина Кляйна, примоднился и оголубился?)

В то же самое время Гарри занимался Вольдемортом. Их палочки снова были связаны золотыми нитями эффекта Приори Инкантатем, снова ни один не мог колдовать, но в отличие от конца четвертого курса, у Гарри на этот раз был План. Он достал из кармана ножичек и, прицелившись, метнул его в Лорда. Стальное лезвие сверкнуло в полете и через миг уже торчало из горла Вольдеморта. Так окончилось земное существование Тома Марволо Риддла. Гарри высыпал из кармана запасные ножики и бросил прощальный взгляд на истекшего кровью заклятого врага. Честно говоря, ему было даже немного грустно. (а уж как нам грустно…)

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?..(это вопрос армянскому радио?)

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости (именно в такой последовательности).

Она [Джинни] давно уже его [Гарри] не любила, хоть и искренне считала своим братом. (???) Давно пора, тем более в прошлом году Эрмиона наконец занялась своей внешностью (!), после чего у Джинни не осталось никаких шансов замутить с Грозным Очкариком. (Ивана Грозного знаю, Грозного Глаза Грюма знаю, но вот кто такой Грозный Очкарик? с которым, к тому же, чего-то мутят…)

Что за х...ня? -- взревел позади Люциус. (Дожили, Люц матерится… Я больше верю в голубого Гарри, и проститутку Гермиону, чем в ругающегося матом Малфоя.

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо.(вот такой вот опытный глаз)

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик (полётывали Тучечки, покапывал Дождичек, посверкивала Молничка и поддувал Ветерочек).

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: "Дадли" (во тут я просто валялась…no comments)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности ( в "девстве"? LOL Да ещё Снейп стал представлять собой наглядный пример выражения "глаза на заднице"?)

Запретную библиотеку (там противные Дамблдор и МакГонагалл прятали от учеников "Камасутру" и "Эммануэль"?)

Он [голос] принадлежал неестественно большому и широкому человеку, скорее всего полу великану. Его волосы были спутаны, но черные глаза-жуки были теплыми и радостными. (тёплые жуки вместо глаз… находка для энтомолога и анатома)

Мимо столов шла пр. МакГоннагал (а за ней шли дир. Дамб. и уч-ки Гэ Пэ, Герм. Гранж. и Ро Уиз.)

Ну еще профессор Канистра, по астрономиии… (Пр. Бидон/Бочонок/Бочка?/Жбан/ Контейнер? Кто больше? И что это ещё за предмет - "астрономияяя"?)

паздбище (на ругательство какое-то похоже…)

- …а Люциус Малфой был одним из сторонников Сама-Знаешь-Кого.
- Это того, который Волдеморт? - не подумавши, брякнула Ания. Она просто хотела уточнить. (В Англии ходят стада Сами-Знаете-Кого, и каждый раз надо уточнять, какого ты имеешь в виду, а то вдруг тебя не так поймут?)

вообще у девочки было с этим просто - если её просили называть вещи своими именами, она могла называть. Просили не называть - она не называла. (простая такая девочка…)

Одета она была не богато, волосы развивались по ветру, не совсем, как воронье гнезда, но что-то в этом роде

-ОООО! Ужас!
-Что там, моя дорогуша?-спросила Трелони.
-Я! Я вижу Гарри!
-И что с ним?
-Он, он… счастлив!-прокричала Фиона и из глаз покапали крокодильевы слёзы. Класс засмеялся, и наступил конец урока.(а конец света не наступил?)

-Ты, Поттер, не любил, тебе не понять…
- Я не любил? - взвился Гарри, -- А Чу, а…
- Остынь. Сам знаешь, что это все не то. Единственый чел, к которому ты питаешь по настоящему сильные чувства - это Волди, но его ты тоже не любишь…(вот так жестоко припечатали...)

- О…- сзади подошёл мистер Уизли- Гарри, будь осторожен! Северус напоет тебя зельями. Хи-хи! (Весёлый и явно обкуренный мистер Уизли, всё время подозрительно подходящий "с заду" и Снейп, поЮщий зельями… Я на месте Гарри не ездила бы в Хогвартс…)
- Да уж - "хи-хи!" - отозвался Гарри.(хотя...Гарри тоже какой-то странный)

"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели." (и переломались нафиг)

"Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает." (ценное наблюдение, интересно только сколько над этим думали)

"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредка сбрасывали посылки с едой." (...которые застревали)

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею." (и правильно! куда гринпис смотрит?)

"Волан-де-Морт открыл рот и, подумав, задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать." (ну что поделаешь, склероз.....)

"Он хихикал и помещал лицо в ее ухо."(мамочки...)

"Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение." (ну...кто? водка)

"Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками." (Зловещие мертвецы часть четвертая)

Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли.(какая...длинная кошка)

Ты хочешь сказать, что хочешь сказать мне что-то? О_о

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она. (после чего наступила мгновенная смерть)

Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан.(он по столу шел?)

+1

65

Комментарии не мои!!! Заранее звиняюсь за повторы...

1.Автор к читателям: Кого что-то не утраивает, пишите. (Утроим за бесценок!))

2.Он знал что страшный,что у него нос и зубы.(а у Волди их нет, потому он пользуется большим успехом у женщин, клиника пластической хирургии "Змий", спонсируемая Воланд-де-мортом, предлагает вам....))

3.Поглядела в свой хрустальный унитаз.(золушка на новый лад? Опасаюсь представить сюжет.))

4.Альбус Дамблдор и Гарри Поттер. Учитель и ученик. Дед и внук..(уже и так?))

5.Они вышли из спальни и пошли кушать и жениться....( мне нечего сказать, автор открыл нам свою систему ценностей *любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда*.))

6.- Пароль? – спросила Полная Леди. - Мозговая травма.(Ну и пароль у гриффиндорцев!)

7.Иденарок. (Моё любимое…Автор побил все рекорды – эти ошибки часто встречаются в слове «единорог» по одной, но чтобы сделать их все одновременно, нужен настоящий «талант»! А еще встречала вариант «идинарог», который Word упорно предлагает писать раздельно…))

8.Она выпучила глаза, непонимающе щелкая ими. (Реакция Гермионы на присутствие Драко.))

9.Он вошел с хрустом и остался там куда вошел...(Уж не в пакет ли чипсов он зашел,раз с хрустом?А то,что остался,так это неудивительно.))

10.Беру на хрен. (Объявление в газете.))

11.Блям Блям Бля – капала капель.(капелька неудачно приземлилась.))

12.Гермиона была легкая, как морковка.( ага...и умная, как табуретка.))

13.- Прыгайте в воду и трансгессируйте в поместье Малфоев.

(-А в воду-то зачем? - Чтоб она с вас стекала, когда вы появитесь на их дорогом персидском ковре! Малфоев удар хватит!))

14.Люциус ждал азкабан. (Если Люц не идет в Азкабан, то Азкабан идет к Люцу…))

15.Снейп покачал головой опуская уши.(потом помахал носом и ушёл.))

16.тебе, между прочим, прописан жесточайший постельный режим!(цепями к кровати!))

17.Стих: Станет сказка былью,

И душа взметнется, услышав зов,

Простирая крылья,

У-у, за горизонт.(Сочиняла пьяная сова!))

18.он достал из трости волшебную палочку и молча колданул.(Главное,молча!))

19.Большое спасибо за лесный отзыв.(- Откуда сей отзыв? – Из лесу, вестимо.©.))

20.- Мусор убрал? Вот и рот закрой.(Он языком убирался,видимо!Бедняжка...))

21.Нужен соавтор, думаю слеш! (Так вот кого теперь берут в соавторы!))

22.двери были обделаны золотом. (Оригинально,нечего сказать!))

23.Мистер Дурсль встряхнулся и выбросил кошку из головы. (Ну и понятно-она царапалась!))

24.Гарри нашел Малфоя он был под графа. (Вот что этим автор хотел сказать? это стрижка? или поза? а может стадия опьянения?))

25.Они в доме без окон и дверей… (в огурце?!))

26.Я кpашy губы гуталином.(а глаза подвожу мазью от геммороя.))

26.О эгоизме и широко закрытых глазах.(О-о..))

27.И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор.(Гарри, ну ты и садист!))

28.Может она таблетки или колеса, какие принимает, (а колеса в смысле не таблетки, а настоящие, получается?)) нет, я бы заметила это за ней.(ну да, рыбак рыбака...)))

29.Высокий светловолосый мальчик холодно посмотрел на текущих пассажиров.(Во пофигист,у людей потоп,а он пялится!))

30.Профессор влетел в кабинет с третьим звонком, его хищная мантия развивалась, как крылья птицы, а взгляд горел ярко-черными глазами.(Хищная мантия,третий звонок,ярко-черные глаза..Триллер.))

31.Краснел он как-то странно – пятнами.(ну прямо далматинец!))

32.Ты, должно быть, устал с дороги. Почему бы тебе не

прогуляться?(Хорошая издевка.))

33.Утром его разбудила Чжоу тарелкой овсянки.(Добрая девочка-взяла да и вылила на него овсянку!))

34. Поздним вечером на тропинке в парке какая-то сова остановила пешехода.(Ночной дозор.))

35.Нарцисса сидела в спальне перед окном и смотрела небо.(что показывали?))

36.Пышный низ, тоже бел. Весь в цветочек голубой.(Стихи!))

37.— Мистер Гойл, это явно не чайник, — провозгласила профессор, кинув быстрый взгляд на это нечто. — Это… Мерлин!(а Гойл не такой уж и тупой...Взял вон, Мерлина наколдовал...))

38.Быть другом, любующимся на твои косы,

Тенью глядящей из-за плеча,

Псом, всегда подающим голос,

Лишь бы не закричать… (Гавкать-то оно несомненно лучше.))

39.Он и его друзья- чукча неудачников,малолеток, которые мнят себя кем-то.(А чукчу-то за что?))

40.А что же касалось самого оборотня, то он был бы рад заполучить ЛЮБУЮ женщину, согласившуюся выйти за его жалкий зад.(Я слышала,что выходят за толстый кошелек...

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. *А я то думала, что мама Драко - Нарцисса...Но раз Лорд сказал...*

Вольдеморт тебе в задницу! *Даже как то жалко Вольдеморта стало…Что он будет делать в…заднице*

когда он увидел Снейпа с Филчем *О боже! Он застукал Снейпа с Филчем???*

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

всю свою сознательную жизнь я хотел порадовать старичка Снейпи *а всю бессознательную я его радовал…*

Малфой позеленел *…и зацвел, они с пожелтевшим Снейпом росли в одном горшке*

О, Мерлин и Вольдеморт, со всеми их потомками! *И когда они успели наделать общих потомков?*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

Дракуля *О-о-о, какая прелесть…*

принялся стряхивать одежду. *в детстве его не научили раздеваться нормально*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

день Х настал *Это, простите, так праздник называется? День чего???*

Золотой Задохлик *Гарри – задохлик, Драко – хлюпик, в волшебном мире остались еще настоящие мужчины??*

Беру на хрен. *Объявление в газете*

Гойл в платье с ужасом в глазах *Действительно ужас, когда у платья есть глаза*

тлетворное веяние Поттера *он разложился и плохо пах*

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом*

она полдня дул на профессора *профессора продуло…*

Снейпу встало мерзко * Гарри увидел и упал в обморок*

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас *Я боюсь ЭТО даже представить...*

прожорливый Снейп

*С каких пор Снейп стал прожорливый?*

хижинка Хагрида*ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида*

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт.

- И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.

- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. *Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт*

Магногала и Дамблодоро. *Это что? Новые сорта мороженого?*

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. *мыться надо!*

Ее очарование обрушилось на него как тонна очень мягких и пушистых кирпичей. *Его погребло под волосатыми кирпичами…*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*

всикнутая бровь. *я не знаю ЧТО это, и я не хочу знать КАК это выглядит…*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Гостинная, кухня и сральня. *В кухне я ем, в гостиной сплю, а в сральне…ну вы понимаете…*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

Северус! Рассосись, сделай одолжение! *Да, Северус! Тебе что трудно рассо..ха-ха…рассосать …ха-ха-ха…не могу…*

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» - печально подумал Волдеморт*

- С Сириусом и Ремусом? Не с Блеком и Люпиным? *Нет, конечно нет! Ведь это же четыре абсолютно разных человека!*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

кривой оскал профессора трудно было принять за улыбку, но директор удовлетворился *Старый извращенец!*

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

- Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол, *В кровати? Вот это теснота…*

Северус, ну неужели ты никогда не хотел рассаться с одиночеством? *Что, простите, он должен сделать с одиночеством? Интересно, как ЭТО сделать?*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо *Что то японское..."Секо!" - и ты превращаешься в суши...*

Теперь только Луна и редкие звёзды освещали заснеженный двор. *Луна Лавгуд бродит во дворе с фонариком*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивилась, если бы увидела локти на ногах…*

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*

щёлкая своими зубами так громко, что он не мог слышать новости *Новый фильм ужасов - «Щелкунчик возвращается»*

Она была нахмуренная *Что, ВСЯ была нахмуренная? Должно быть, зрелище не для слабонервных.*

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином *Видимо, пытался развеять каминное одиночество*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз - шизофрения*

- Простите, профессор, я не понял, куда я должен идти?

- К е… матери! Вот куда!

- А дорогу покажете? *Будничный разговор Снейпа и Поттера*

Да я о Снейпе в гробу мечтал *О ком же еще мечтать, лежа в гробу? Только о Снейпе.*

Снейп не боялся адского холода подземелий *Снейп что - голову помыл, что ад замерз?*

Этой ночью Гарри лежал с открытыми глазами на боку *Глаза, лежащие на боку – это воистину страшно!*

Гарри не покидали мысли о Сириусе. Где сейчас эта Белатрикс? *Это у Сириуса фамилия такая – Белатрикс? И когда он пол сменить успел? Не иначе, в Азкабане.*

У Гарри забурчало в животе. Это означало, что он уже проголодался *А я то думала, что когда бурчит в животе, то это твоя совесть с тобой говорит.*

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

На столе стояли макароны и стакан колы. Пахло вкусно! *Бу-га-га! Что пахло вкуснее – макароны или кола?*

А вот его обычно бледная физия (если верить Роулинг) была уже нездорового красного цвета.

Непонятно, почему Рон с Гарри спорили – оба утверждали, что выиграет Гриффиндор.

Увы, девушкам вредно много кушать, тем более, что один мой пятилетний знакомый говорил: «Много будешь кушать каши – мороженое не влезет». Наверно, из личного опыта почерпнул.

- Ну, знаешь ли, статус – это количество перьев. А если судить по тому, как петушится Малфой, их у него более чем достаточно, - ответил Гарри.

В понедельник после обеда у тебя зелья, во вторник защита, в среду заклинания и в четверг трансфигурация. Те уроки, которые ты не выбрал, будут у тебя проходить после обеда. (ну да, те, что выбрал после обеда, а те, что нет после)

— Скоро обед. Ты так сладко спал, что я не хрешилась тебя будить к завтраку, — улыбнулась девушка. (действительно на это очень трудно хрешиться)

Всю дорогу она размышляла о Снейпе. Кто бы мог подумать, что он жжет быть таким человечным, способен на сочувствие и участие.

Миссис Уизли взяла тарелки из рук Джинни и положила близнецам их ужин и отдала их Гермионе. (тарелки или близнецов?)

Тут она услышала запах какого-то зелья, и ей тут же стало лучше. (ну у неё и слух!)

- Хм. Шпион Дамблдора – это Снейп, оборотень – Люпин, Пожиратель, как я понимаю Малфой, который чуть умер у меня в кресле, выслушивая мой бред, - усмехнулся Фадж. ( чуть имер? всем бы так)

У них к нам интерес, а у них к нам. (мило)

- Я чуть умер, - раздался в ответ голос Блейза.(чуть умерших всё больше!)

Не применения вератусерума, ни предварительного расследования не было, а под конец появление в качестве адвокатов двух людей просто добило обоих. (ага люди в качестве адвокатов бывают очень редко)

- Лор Гарри, - Лорд Питер протянул юноше руку и помог подняться. Гарри встал и тут же расстался с остатками ужина. (Гарри заделалсь врачом?)

-Герми я тебе говорил что я тебе обожаю -сказал он ей в губы..(сказал В губы?)

Я не хочу причинить кому-то болб, без намерения ".(я хочу присинять болБ только с намеринием)

Завтрак уже почти закончился, когда рядом с Гарри плюхнулся заспанный Невилл и отчаянно зевающий Невилл.( заспанный Невилл и отчаянно зевающий Невилл - это два разных человека?)

- Ну да, а что в этом такого? Я еще тоже не допил эссе.(что так не вкусно?)

Один из двадцати проводящих ритуал успешно завершал его. В противовес шести умершим и четырнадцати сошедшим с ума!( с каких интересно это пор 1+6+14=20?)

- Извините, - обратилась она к бармену, - мы должно быть Том?(ага МЫ том)

Лили села на единственное свободное место. Флориана мягко опустилась рядом. Дженнифер и Марлин – напротив.(и это всё ЕДИНСТВЕННОЕ свободное место?)

Профессор Флитвик приглашал в алфавитном порядке первокурсников к себе в кабинет. Лили была одной из первых, кто там побывал.(это же какие у первокурсников фамилии, если лили Эванс?)

Положив Джеймсу в брюки похмельное зелье, она выпрямилась и еще несколько минут поглядела на спящего парня.(ага похмельное зелье-мечта мазохиста!)

На вой из своей берлоги выскочил преподаватель.(преподаваталь медведь?)

- Но ты можешь использовать Непреложный обед, - сказал Джеймс( а непреложный ужин?)

- Ванесса, а ты случайно не мысли мои читаешь?
- То есть?
- Ты смотришь мне в глаза и не моргаешь, вся сосредоточенная такая, вдруг ты у кого окклюменции научилась?! А мне не сказала…(а мне всегда почему-то казалось, что оклюменция-это ЗАЩИТА мыслей)

Обучение маленького постреленка шло семимильными шагами, а если учесть, что ребенок все это делал без помощи магии, то и говорить не надо было, как таким успехам радовались наставники.(ага обучение магии без помощи магии? эт как?)

После этой глубокомысленной реплики снова воцарилась тишина. Пожиратели молча наблюдали за тем, как Блэк медленно просыпался, думая каждый о своём. У незадачливых похитителей в головах вертелась она мысль на всех «Нам крышка!»(каждый думал о своем, но мыслю была одна на всех)

-Серая гладкошёрстная кошка – хитрое, своенравное и гордое животное. Примечание: если кошка имеет серую окраску, то человек с этой анимагической формой неуверен в себе, старается избегать неприятностей и не вступать в конфликты. Возможна несчастная любовь.(а если серая гладкошёрстная кошка не имеет серую акраску?)

Только сейчас, на пороге новой жизни, Гарри стал понимать, насколько ему по-настоящему дорог Хогвартс. Это место полностью изменило его жизнь. Уже не было ничего общего между маленьким худощавым запуганным мальчиком, который боялся, что будет учиться хуже всех, и этим высоким стройным красивым уверенным в себе юношей, почти мужчиной, который так много успел повидать за свою короткую жизнь. Не было ничего общего между первокурсником, который не мог превратить и спичку в иголку, и самым могущественным волшебником современности, наследником Годрика Гриффиндора. А ведь это был один и тот же человек – он, Гарри Джеймс Поттер.( от скромности он точно не умрёт)

+3

66

Eveline Phelps написал(а):

8.Она выпучила глаза, непонимающе щелкая ими. (Реакция Гермионы на присутствие Драко.))9.Он вошел с хрустом и остался там куда вошел...(Уж не в пакет ли чипсов он зашел,раз с хрустом?А то,что остался,так это неудивительно.))12.Гермиона была легкая, как морковка.( ага...и умная, как табуретка.))14.Люциус ждал азкабан. (Если Люц не идет в Азкабан, то Азкабан идет к Люцу…))18.он достал из трости волшебную палочку и молча колданул.(Главное,молча!))22.двери были обделаны золотом.23.Мистер Дурсль встряхнулся и выбросил кошку из головы. (Ну и понятно-она царапалась!))25.Они в доме без окон и дверей… (в огурце?!))27.И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор.(Гарри, ну ты и садист!))29.Высокий светловолосый мальчик холодно посмотрел на текущих пассажиров.(Во пофигист,у людей потоп,а он пялится!))30.Профессор влетел в кабинет с третьим звонком, его хищная мантия развивалась, как крылья птицы, а взгляд горел ярко-черными глазами.(Хищная мантия,третий звонок,ярко-черные глаза..Триллер.))

..................

и дальше и больше и круче, я плакалЪ... это потрясающе... :rofl:  :D  :rofl:

0

67

Eveline Phelps написал(а):

26.Я кpашy губы гуталином.(а глаза подвожу мазью от геммороя.))

Эй! Это цитата из моей любимой песни!)))

Рэйя написал(а):

37.— Мистер Гойл, это явно не чайник, — провозгласила профессор, кинув быстрый взгляд на это нечто. — Это… Мерлин!(а Гойл не такой уж и тупой...Взял вон, Мерлина наколдовал...))

:crazyfun: мне плохо от этой цитаты

Отредактировано Доктор Вэй (09.06.11 11:00:37)

0

68

Доктор Вэй написал(а):

Эй! Это цитата из моей любимой песни!)))

вово) покусились на святое))

+1

69

На девочке была шапочка,которая срывала маленькие рожки. (какой ужас… шапочка маньяка)

Вмиг очертания кофэ стали таять,как кофе которое светлеет когда в него добавляют молоко.  (не слабо, а?))

Сало невыносимо больно (да садизм просто!)

Том стаял напротив тебя с палочкой в руке. (а Темный Лорд, оказывается, снеговик))

Тогда я расскажу тебе.Я собираюсь(обратите внимание на слова)Стать великим колдуном в мире. (аффтор! прекрати давать пояснения!)

-Нет.-ты улыбнулась,подавшись в перед (самое короткое НЦ)

Том опешил,он подумал что ты тронулась умом,от боль потерь в прошлом. (я твой дом труба шатал)

Он был убит,унижен,оскорблен,кроме того поражен своим же оружием.Он чувствовал себя дураком,распинающимся перед ней,еще никто,никто не говорил ему-нет. (любопытная последовательность действия, не прада ли?)

На стене красовалась надпись"Тайная комната.Трепещите враги наследника". (вот так и было написано на стене, ах-ха,  «Тайная комната» - а то вдруг не найдут!)

Девочка качнула головой,в знак согласия. (вы думали, кивают в знак согласия? ничего подобного!)

Через секунду стелажи и большие ящике полетели в людей,раздавливая их. (О__о)

Ты стала вспоминать,что же бело дальше,до того как ты сбежала оттуда. (весь путь заляпала! было же все бело!))

Открыв пакет,ты достала из него папку.
-Что это?-спросила тебя Кира.
(Какое из слов вам не понятно: папка или пакет?)

Много листов написанных ровным,определенно мужским почерком. (не исписанных, а написанных)) и еще…. покажите мне мужской почерк!)

Данный диклониус был рожден в результате генетической мутации от не мороженых (мороженое тут было не при чем)

"Но все же?"-ты сидела на зельях с Хофлапом. (опять этот таинственный незнакомец…)

Прозвенел звонок,вырвавший тебя из себя (ужасы нашего городка)

Оливия Хорнби славившаяся на весь Хогвартс острым языком. (ого, какие таланты!)

Осознавая что профессор Дамболдор подозревает его во всех этих нападениях,Том больше не открывает тайную комнату и не выпускает своего домашнего питомца. (АХ-ХА-ХА!! Василиск – домашний питомец!!)

заявил мужчина в белом халате поверх одежды(врач) (а мы-то все гадаем, что за белый халат…)

И тысяча пуль полетела в Мая (даже не знаю, что мне нравится больше, тысяча пуль или очаровательная несогласованность)

Пол часа назад. (потолок минут вперед)

-Мари.
-Кто?­
-Директор?-удивился врач.
-Папа?
(КТО этот человек?!)

"Чирк,чирк..."-после загорелся свет;слабый,он исходил от единственной оплывшей свечи,стоящей на коленях у человека в кресле. (воск на коленки на капал?)

Последние лучи света осветили комнату и солнце зашло. (в комнату зашло?)

Он приблизился немного ближе и уточнил (он отдалился немного дальше – тоже вариант!)

Его съедала ненависть (громко чавкала и просила добавки)

Туман еще не прошел и Риддл растворился в нем. (кислотные туманы… будем дальше экологию улучшать!)

У него было красивое,крепкое тело,мощные плечи и мускулистая стена. (о-о-о, эта мускулистая стена….)))))

секундное мгновенье,лишь мгновенье,и она отдалась ему,как нимфа отдается в лесу фавну. (*комментатор застрелился от разочарования*)

Директор толкал речь о том,как время лит,о школьных неудачах и победах (директор, как всегда, произносит весьма необычные речи… весь пир ученики ломали голову над вопросом, что же хотел сказать профессор)

Она проникал в нее отдавайся бездне блаженства. (читатель, отдавайся бездне блаженства! кстати Том очаровательно не вовремя сменил пол))))

Мая проснулась в послеи одна,в пустой квартире:свернутой клубеком змей не было (на полу лежал только потрепанный учебник Розенталя по русскому языку, подброшенный туда комментатором…)

Мая встала из-за стола и взмахнула палочкой,посуда взлетела со стола и упав в мйку сама стала мыться. (правда мылись там одни осколки)

Нарцисса Малфой сидела со своим мужем по левую(что означает ,в психологии,что они любимцы) руку от Воландеморта. (во-о-от! вот она истина!  тайна века раскрыта!)

-Наверно надо было раньше тебе сказать,когда я ушел я всегда,всегда(это не описка) думал о тебе. (аффтор выпей йаду!)

+1

70

Покаюсь ))))) Из моего (что разместили на одном форуме) Сама смеялась

"За ним сдедом скакало около дюжины хорьков"

Найдено:

"кружева, как восторженные слюнопускания"

0

71

Очередная подборка художеств фикрайтеров. Комментарии не мои.

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться (ноу комментс)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

-Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

Дамблорд (Волдлорл, Гарлорд, Гермлорд...)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Единорог благодарно махнул глазом.

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

уставился на нее, что есть мочи.

И Поттер заржал во весь свой голос (без комментариев…)

-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена.

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться? *Заботливый))*

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок

"Она не могла сказать ему то, что он хотел знать, но покинуть эту комнату без объяснений она могла только через труп Гарри."

Откуда то из темноты пел феникс, Гарри не слышал эту песню ранее: гнусная и ужасно красивая (из одного из переводов 6 книги)

— Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

0

72

«прогрессор Снейп» «Процессор Cерверус Снейп» (прямо компьютер какой-то.. то прогрессор, то процессор Серверус)
«улыбнулась Гермиона, думая о том, как процессор Снейп сексуально поглощает свое блюдо на тарелке.» (жесткие диски ел что ли?)

«И теперь я должен седлать самый главный выбор моей жизни» (давай, оседлай его, главное не упади)

«Драко был явно на стороже» (и сторож не сопротивлялся?)

«Гарри достал откуда то балалайку и начал играть и петь» (а теперь представим)

«Все происходило в очень тёплой и дружеской обстановке. Даже почки на тренировках друг другу отбивали, улыбаясь и как-то по-доброму.» (ну, очень по-доброму)

«Гарри обнял Джинни. В этот момент Джинни сломалась.» (Гарри, что ж ты так неосторожно?)

«быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы» (о как)

«Снейп сарказм не приватизировал, так что он общий» (комментатор уже валяется на полу в конвульсиях)

«Красивый черный мальчик с зелеными глазами» (Гарри-негр)

«От взгляда его на него у Драко сводило в подмышках» (ой, не могу!)

«В дальнем углу комнаты кучей лежал декан слизерина» (кто так со Снейпом?)

«Гермиона с возмумещением ударила по отвратительным рукам Вольдеморта. «Перестаньте совать руки мне во все дырки» - задыхаясь, прокричала она.» (0_о)

«Уизли передавал соль Поттеру.Поттер наполнял кубок Грейнджер. Грейнджер намазывала маслом тост для Уизли. Между ними всегда существовала связь.» (как между кругами на полях и НЛО)

«Почувствовать под руками такой знакомый край унитаза, опустить туда голову и вдохнуть божественный запах расплаты.» (как поэтично)

«Из руки Гарри торчала кость,очки были разбиты, везде была кровь, а он тихо постанывал. -Гарри,что случилось,-почесал затылок Рон» (-да так, житейское, - ответил Гарри)

«Драко Абракас Гюльчитай Уон Малфой» (спасите меня! вот какое настоящее личико у Гюльчатай)

«Все стены срачного замка Лорда были исписаны зловещим черным маркером.» (на то он и срачный)  :cool:

«Толи было, толи не было, Гермиона нечего не могла вспомнить утром.» (о каком Толе идет речь?)

«-Так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...» (сейчас задохнусь)

«Широкие бёбра девушки освещали Гарри пурь и заставляли забыть обо всем» (дайте хоть отдышаться-то!)

«Назвать их кошмарами у Гарри не поднималась рука» (а уж посмотреть на них – язык не поворачивается)

«Большинство членов ордена впали в ступор еще после первых слов речи Дамблдора. Все сидящие в зале впали в ступор повторно, а некоторые самые впечатлительные попадали в обмороки. Дамблдор смог выговорить только одну фразу: - Не может быть, охренеть! – после чего он снова впал в ступор.» «Окружающие поняли, что за сегодняшний день им из ступора не выйти.» (тут мне совсем плохо стало, живот аж скрючило)

«Оххх! Аххх! — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба.» (ОДНИМ??)

«Спрятав за спину злобную ухмылку»

Золотой Задохлик (Гарри – задохлик, Драко – хлюпик, в волшебном мире остались еще настоящие мужчины??)

«Дамблдог» (такой, знаете, большой дог) «Дамбалдор»«Дамбельдор»«Дамбыч» и «Дамблядор» (убило)

+1

73

Eveline Phelps написал(а):

«быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы» (о как)

Супер)

Eveline Phelps написал(а):

«Снейп сарказм не приватизировал, так что он общий» (комментатор уже валяется на полу в конвульсиях)

:cool:

Eveline Phelps написал(а):

«-Так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...» (сейчас задохнусь)

:crazyfun: жестоко

Отредактировано Доктор Вэй (14.06.11 00:07:31)

0

74

После этого случаю Гермиона Грейнджер капитально изменила свою жизнь, начинаю от одежды и заканчиваю принципами.

Её каштановые волосы превратились из растрепанных в просто волнистые ухоженные кудри, правда теперь они были чуть пониже талии, её тело стала не такой девичьей, оно превратилась в точеную фигурку с упругими формами (*относительно груди* прим. авт.).

Карие глаза стали более выразительными, реденькие реснички превратились в аккуратные длинный пучки.

Гермиона хотела покончить со своим прошлым, полностью, начиная с имиджа  и заканчивая своими друзьями. Это будет очень тяжело, но она сможет, не зря она попала на грифиндор.

Помещение было большое, и светлые стены напоминали  пляж в Майами, куда она ездила с родителями на летних каникулах.

Положив новую одежду, пачку сигарет и духи чтобы по запаху её не узнали друзья, поскольку они, думают, что она погибла в автокатастрофе вместе с родителями.

О том, что она жива, знают лишь Альбус Дамблдор, и соседи, которые живут рядом. (разумеется, соседи. Правда, после "рассвета мертвецов" соседи уже ни в чем не могут быть уверены).

-Маглорожденная Гермиона Грейнджер - прощай, здравствуй - чистокровная Мина Греджер. – Подумала девушка и направилась к Хогвартс - экспресс.

+1

75

О, великий Перлин! Как же сильно Гермиона изменилась за лето!  :rofl:
Aretta
Где вы такое откапали, если не секрет?  ^^

0

76

Eveline Phelps написал(а):

«Гарри достал откуда то балалайку и начал играть и петь» (а теперь представим)

Eveline Phelps написал(а):

«Уизли передавал соль Поттеру.Поттер наполнял кубок Грейнджер. Грейнджер намазывала маслом тост для Уизли. Между ними всегда существовала связь.» (как между кругами на полях и НЛО)

Eveline Phelps написал(а):

«Почувствовать под руками такой знакомый край унитаза, опустить туда голову и вдохнуть божественный запах расплаты.» (как поэтично)

Eveline Phelps написал(а):

«Широкие бёбра девушки освещали Гарри пурь и заставляли забыть обо всем» (дайте хоть отдышаться-то!)

Мерлиновы штаны, держите меня семеро!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

77

Eveline Phelps

бетой надо иногда подрабатывать. И не такое присылают:)
Там еще есть про парикхмахера-стилиста... Если захотите, всю главу пришлю :crazyfun:

0

78

Ох, нет, у меня нервов не хватит такое проверять.

0

79

Очередная порция перлов. Комментарии не мои.

- Сев, я тебя так тебя! Севви, Сев, Северус, я тебя сильно!

стараясь не попасться на глаза Филтчу, или его кошарику \Не пойму, кого круче обозвали – Филча или миссис Норрис?\

Драко расчесывал свои серебряные волосы и усмехался улыбкой Слизеринца (а Поттер где-то там ржал смехом Гриффиндорца)

А у самой Беллы наступил период офигевания. \И у меня, кажись - тоже\

Мальчик-Который-Всех-Победил-Девочку-Встретил-И-С-Нею-Родил- Сынна-Назвали-В-Честь-Дирикторов-Северус -Альбус-Чтоб-Ты-Был- Здоров-!

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда - тупоголовый))

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а потом вчетвером приземлились на траву)))

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого - ноги... У Марлен нет детства. *а у автора – мозгов?..*

-А, ясно, ладно мы хотим пообедать,-сказал Рон -Хорошо, я что нибудь для вас приведу. А вы пока сядьте вон там. (это без комментов...)

Огоньки свечей отрожались в сияющих глазах Герми (так...отрожались - и больше ни-ни? Никогда не родят?)

в ее груди что-то было, а глаза сеяли от ненависти (яровые или озимые?)

Драко увидел грязнокровку а вернее Гермиону Джен Гренджер, у которой смотря в окно нахмурились брови

Девочка пыталась сосредоточить свое сознание на вспоминании таблицы умножения, но это не помогало: сознание постепенно улетучивалось. (этот дивный пример показывает, что математика в повседневной жизни лишняя. Особенно в те моменты, когда сознание улетучивается).

- Я профессор зельеварения школы магии и волшебства Хогвартс Северус Снейп. (Хогвартс-Северус-Снейп. А что, звучит!)

Похоронив трупы в, Большой зале, веслились ученики, преподаватели и авроры.(оптимистично)

Темного Лорда торжественно закапали в Запретном лесу, чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида.(Ноги Хагрида-самое надежное средство от Волан-де-Морта)

Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот! ("Ни фига себе сколько сдесь готов!")

Хреноворот

Гарри зашел в магическую парикмахерскую и там ему зачесали волосы на прибор, гладко пригладив их специальным геем.(Заметьте, не простым геем, а специальным!)

мощная мускулистая грудь, плавно переходящая в накачанную спину

Под бодрый смех остальных мародеров в клетке сидел их пернатый друг – крыса.(no comments)

Свежий морозный воздух вошел ему в ноздри и вышел через уши (любопытная траектория движения воздуха)

- Гарри, он взаде (предполагалась, что он в засаде, но мне его искренне жаль...)

от взгляда Лаванды, Рон хрюкнул овсянкой

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. *мыться надо!*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз - шизофрения*

Гермиона не могла больше слушать. Она лишь открыла глаза и оглядела свою правую ступню... Да. Все так и есть. — Я его убила, — произнесла Герм сквозь слезы. — Я!! Она вновь посмотрела на окровавленые коньки. *комментатор в истерике*

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

Джинни схватила его за плечи заставив поцеловать себя но этого было мало. Оседлав Малфоя верхом, она понеслась в сафари страсти

Жанр фанфрикшена: Бабай его знает

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. *я бы тоже забеспокоилась*

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы?

-Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.

+1

80

Eveline Phelps написал(а):

Мальчик-Который-Всех-Победил-Девочку-Встретил-И-С-Нею-Родил- Сынна-Назвали-В-Честь-Дирикторов-Северус -Альбус-Чтоб-Ты-Был- Здоров-!

Eveline Phelps написал(а):

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

:crazyfun: это супер  :cool:

0

81

Eveline Phelps написал(а):

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого - ноги... У Марлен нет детства. *а у автора – мозгов?..*

ну.. тут можно и поспорить))

Eveline Phelps написал(а):

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Eveline Phelps написал(а):

- Я профессор зельеварения школы магии и волшебства Хогвартс Северус Снейп. (Хогвартс-Северус-Снейп. А что, звучит!)

Eveline Phelps написал(а):

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. *я бы тоже забеспокоилась*

Eveline Phelps написал(а):

-Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.

рыдаю страшным рыдом снова :rofl:  :rofl:

0

82

Девочка качнула головой,в знак согласия. (вы думали, кивают в знак согласия? ничего подобного!)

Аффтар, наверное, в Болгарии давно живёт xDD

Иденарок

Похоже на какого-то бога в скандинавской мифологии)))

Отредактировано Художник Тёмных Искусств (22.06.11 03:26:24)

0

83

- Э-э, хорошо, - пораженный Гарри, хлопал лестницами, и не мог понять с чего это Воландеморт, так радикально переменил свое мнение. --- я в ауте, Волди, видимо, тоже. Не каждый день враг хлопает лестницами!

+1

84

Взято со "Сказок"

Люциус Малфой уже час стоял и смотрел на унитаз. Унитаз не смотрел на Люциуса, потому что нечем было смотреть ему.

Я чистокровная волшебницаМоя мама Натали Мортенсен,отец Сем Мортенсен, я племянница тёмного лорда, и внучка Альбуса Дамболдара!
Мне 15 лет.

- Я люблю тебя, Гарри, - сказал Малфой, нежно засовывая Гарри в зад розовый вибратор.

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.


Из объявлений бет:
---------------------------

Бетить могу всех и со всеми.

Могу стать бетой или соавтором) Очень хорошо развита фантазия и нет проблем в арфографии)

Я прдепочитаю жанры, пэйринг
Я не работаю с рейтингами
Опыт: 4 года

опят редакторской работы имею

без согласия автора ниодно слово фанфа исправленно НЕ БУДЕТ

стилем меняю не сильно

одним словом делаю из фанфика хороший фанфик

Могу редактировать тексты любой тексты....

Могу помочь с грамматикой, пунктуацией, стилистикой, естественно, с различными опечатками

Опыт работы: нет, но горит и чешется!

Скорость работы: если попинать немного - молниеносная!

Поняла, что фикрайтер из меня лажовый)) Теперь я бета)

за макси возьмусь только если захватит сюжет или очень обаятельный аффтар)

+2

85

Nemo написал(а):

Могу стать бетой или соавтором) Очень хорошо развита фантазия и нет проблем в арфографии)

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ЙАААААА!!!  :rofl:  :rofl:
Ой, не могу! Теперь понятно, почему встречаются вроде бы отбеченные фики с кучей ошибок  :D

0

86

Nemo написал(а):

Люциус Малфой уже час стоял и смотрел на унитаз. Унитаз не смотрел на Люциуса, потому что нечем было смотреть ему.

умир  :rofl:  :rofl:

0

87

Взято со "Сказок..."

различные реакции аффторов на отзывы читателей:

хватить писать мне такие отзывы. Вы все мне просто завидуаете, а пишете гадости так что хороший человек начинает рвать волосы на жопе от злости

Бета мне не нужна, она украдет мои идеи

если я хочу чтобы Гарри стал хомяком и переспал с Питегрю-крысой, то мне лучше знать. Не тычьте мне в нос своим сраным каноном.

Роулинг не умеет распоряжаться персонажаи, так что я своими фиками почти спасаю мир

Авторские аннотации и пейринги:

Писалось не на совсем трезвую голову. Хочу уточнить, что я просто много не спала! И ОТЗЫВЫ! НУЖНЫ ОТЗЫВЫ! А ТАКЖЕ МИЛАЯ, ДОБРАЯ БЕТА! ГДЕ ЖЕ ТЫ? (От аффтара)

Название: Оксюморон или Ночь жаркая огня
Жанр: Абсурд
Категория: слэш/гет
Пейринг: Рубеус Хагрид/Добби/Винки
Рейтинг: NC-28
Саммари: читайте, в двух словах не расскажешь...
Предупреждения: перед прочтением рекомендуется выпить валерьянки
Дисклеймер: отказываюсь от всего в пользу бедных и угнетенных)

Аннотация: Она оказалась наследницей,да ещё какого!!!Сможет ли она изменить то что предначерченно судьбой?

Анонс к фику:
5 год обучения Гарри в Хогвартсе. Темный Лорд хочет убитьГарри, но не собирается ждать до лета. Он решает проникнуть в Хогвардс как ученик, приняв облик самого Гарри (Прим. автора-он соединен с Гарри мысленно почти с рождения поэтому ему будет удобно). Однако все не так просто. В этот год Гарри улучшил свои отношения со своей подругой Гермионой, теперь они спят вместе. Как быть Гарри (Вольдеморту) в этой ситуации ? Как быть Гарри (Гарри),когда в школе появится Гарри (Вольдеморт)? Заметят ли остальные неладное? ВозможноГарри (Вольдеморт) обретет так свое второе я и новый смысл жизни? Читайте фик и узнаете ответы на мучащие вас вопросы.

Саммари: С Грейнджер был её верный друг-стакан виски.

Пейринг: Луна Лавгуд/кизляк/Северус Снейп/одежда бабушки Невилла

Пейринг: Снегг/шампунь

Пейринг Дадли Дурсль/Воландеморт, NC-21

Предупреждение: АУ, ООС персонажей, Не Дамбигад, Таймфик.

ООС: Дамблдор изобрел куклу Барби (так надо по сюжету)


Симус сложил руки вдоль боков и упал намертво

Гарри почувствовал что превращается в баобаб, то есть медленно отупевает до уровня амебы

...Около стола ходила Минерва МакГонагалл, ну а в середине гостиной с бокалом красного вина стоял сам хозяин дома – Сириус Блэк, отдохнувший и повеселевший после Азкабана

Голубые глаза Дамблдора уплывали в потолок зала, усыпанный звездами.

-Гарри, проходи, садись, мы узнали, что нужно Лорду чтобы возродится.
Гарри сел.
-Ему нужна кость отца, взятая без разрешения, плоть слуги, пожертвованная добровольно и кровь самой талантливой магглорожденной ведьмы-девственницы, взятая силой. Причем сразу после возрождения Лорд должен немедленно лишить ее девственности, иначе заклятье пойдет вспять и он рассыпется навсегда.
-То есть я Лорду больше не нужен? - опешил Гарри - ничего себе.

Гарри ждал Дамблдора в его кабинете. Он уже собирался погладить феникса, как вдруг дверь отвалилась: пришел Дамблдор.

Темный Лорд почасал за ухом и уставился в зеркало. "Наверное в себе надо что-то менять, а то я какой-то страшный"-подумал Великий Маг и вспомнил Дамблдора. Со стилем у Дамблдора был полный пипец, но у него хотя бы была борода.

Весь вечер Рон не находил себе места. Присутствие в его жизни ноги Северуса Снейпа терзало его.

Гарри выпал из окна и не смог взлететь, потому что не умел летать.

...Но сейчас слизеринский хорек пребывал в больничном крыле с неприятной кожной болезнью. Его укусила ядовитая сова.

Дамблдор взял вазочку с лимонными дольками и положил себе в рот

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы.

Глаза Драко поплзли в кучку

Все столы шипели, яростно глядя на зельевара

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

+1

88

Nemo написал(а):

Роулинг не умеет распоряжаться персонажаи, так что я своими фиками почти спасаю мир

От скромности не умрет.

Nemo написал(а):

Название: Оксюморон или Ночь жаркая огня
Жанр: Абсурд
Категория: слэш/гет
Пейринг: Рубеус Хагрид/Добби/Винки
Рейтинг: NC-28
Саммари: читайте, в двух словах не расскажешь...
Предупреждения: перед прочтением рекомендуется выпить валерьянки
Дисклеймер: отказываюсь от всего в пользу бедных и угнетенных)

*ваш адскэй адмэн патцталом*

Nemo написал(а):

Анонс к фику:
5 год обучения Гарри в Хогвартсе. Темный Лорд хочет убитьГарри, но не собирается ждать до лета. Он решает проникнуть в Хогвардс как ученик, приняв облик самого Гарри (Прим. автора-он соединен с Гарри мысленно почти с рождения поэтому ему будет удобно). Однако все не так просто. В этот год Гарри улучшил свои отношения со своей подругой Гермионой, теперь они спят вместе. Как быть Гарри (Вольдеморту) в этой ситуации ? Как быть Гарри (Гарри),когда в школе появится Гарри (Вольдеморт)? Заметят ли остальные неладное? ВозможноГарри (Вольдеморт) обретет так свое второе я и новый смысл жизни? Читайте фик и узнаете ответы на мучащие вас вопросы.

*адмэн бьется патцталом в конвульсиях*

Nemo написал(а):

ООС: Дамблдор изобрел куклу Барби (так надо по сюжету)

*набирает 03*

Nemo написал(а):

Гарри почувствовал что превращается в баобаб, то есть медленно отупевает до уровня амебы

Nemo написал(а):

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

*поползла к двери открывать санитарам*

Nemo написал(а):

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы.

*в обмороке*

0

89

Доктор Вэй написал(а):

Том стаял напротив тебя с палочкой в руке.

:rofl:

Nemo написал(а):

Гарри ждал Дамблдора в его кабинете. Он уже собирался погладить феникса, как вдруг дверь отвалилась: пришел Дамблдор.

Nemo написал(а):

Дамблдор взял вазочку с лимонными дольками и положил себе в рот

все именно в такой последовательности и должно быть  :D

Nemo написал(а):

Весь вечер Рон не находил себе места. Присутствие в его жизни ноги Северуса Снейпа терзало его.

еще бы.. гниет и воняет под кроватью, наверное :D

Nemo написал(а):

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

причем бассейн был пустой и заброшенный, как и санаторий.  :rofl:

0

90

Найдено в одном блоге, небольшая цитата, не разместить - не могу) Разговор про то, как заставить ребенка читать.

- А что он сейчас у вас читает?
- Кассиля.
- Кого?!
- (почти жалобно) Кассиля. Льва... (ну не может быть такого!!! ну, подумаешь, не расслышали, бывает...)
- ЭТО ВРОДЕ ОЧЕРЕДНОГО ГАРРИ ПОТТЕРА?
- ?!
- Ну, там, Лев Касель и Какая-нибудь Комната....

ААААААААААААА, мать вашу!!!! Из 8 человек ни один не знал, кто такой Лев Кассиль!!! НИ ОДИН!!!!!!! Я смогла только жалобно проблеять что-то вроде: да-да, только времён Октябрьской Революции....
(Фан-фик - Гарри Поттер И Великая Октябрьская Революция. Вольдеморт на броневике захватывает телеграф. Дамблдор, обмотанный пулемётной лентой. Снейп с усами на лихом гиппогрифе. Гермиона с пулемётом и в красной косынке. Хагрид в кожаной тужурке и с верным маузером переплавленным из Царь-Пушки. Бандитский атаман Люциус Малфой-Таврический в папахе и тельнике. Аааа, пристрелите меня!!!!).

+1


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Юмор » Перлы