Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Юмор » Перлы


Перлы

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Выкладываем сюда забавные ляпы авторов фанфиков  ^^

0

2

Ура! Мой любимый раздел =))

Маленькая зарисовочка на тему как не стоит писать саммари к фанфикам, я умилилась:

"Пешити одзавы а то небудит продки"
"Любовь в слепую (рабочее название). Это мой первый ванфиг не судите строго"
"Юноша бледный со взором горящим с глазами, покрытыми корочкой льда, стоял на верху астрономической башни. Он был похож на падшего ангела"
"- Рон! Ёкарный бабай! - радостно закричала Гермиона, заметив друга на платформе 9 3/4"
"Привет всем, меня зовут Ксюша. Однажды я делала домашку, и в окно постучала сова. К чешуйчатой лапе был привязан толстый конверт."
"Он застонал и начал ускоряться, пока средоточие ее женственности не задымилось от силы трения"
"О чем умолчала Ро: а знаете ли вы, что у Вольдеморта была жена/у Дамблдора была бабушка/у Сириуса было шестеро детей?"
"Я сижу за столом в Большом зале и смотрю на НЕГО/НЕЕ. Эти изумрудные/шоколадные/серебряные озера затягивают меня на самое дно, именуемое СТРАСТЬЮ!"
"Дождь... снова идет дождь... Капли барабанят по стеклу,а из моей чашки поднимаются к потолку клубы белого пара... Неделю назад умер Гарри... Зачах от тоски... От тоски по Малфою... Драко умер месяц назад... покончил с собой... потому что за день до того от нас ушел Снейп... принял яд... не смирившись с тем, что Сириус так и не вернется... Сегодня умру я... Размешаю в кофе цианистый калий..."
"В далекой-далекой галактике у императора Ужоснаха Второго родилась красавица-дочка - с восемью бирюзовыми щупальцами и идеально лысой головой. Но счастливый отец узнал, что подлый узурпатор Ниипет решил растлить юную наследницу престола, и тогда он отправил дочку на землю, в семью людей по фамилии Грейнджер. Вернется ли несчастное дитя в родной дом? Все это вы узнаете из моего второго фика "Через тернии к звездам"!!! ОТЗЫВЫ!"
"Кто сказал, что Темные Лорды не умеют любить? Еще как умеют!"

Потырено с другого форума и утрировано тем, кто это вывешивал, но когда-то я натыкалась на что-то подобное, такая ностальгия =)))

0

3

И немного чистого и гениального.

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал"  - семейная драма, отцы и дети. Мальчик-который-выжил раскатывается в лепешку где-то под полом а над ним зловеще трубит Волдеморт. Потрясающая сцена =))

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении - Чем скребла?

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил -негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (я, снова я и Ирен...видимо как-то так)

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (хорошее место для пера, и главное не потеряется)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера (раненый бульдозер...как драматично звучит)

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства.

Ремус:
— ...Кем бы ты хотел стать?
— Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.
- (а мальчик-то поди мутант)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (очень эмоционально)

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа (а ног-то было четыре, судя по тому, что папа у нас олень)

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (акробатические чудеса)

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (первый признак, что что-то не так это когда с вами начинают говорить таблетки)

Всё тело мужчины было в жутких порезах, лица за толстым слоем крови и грязи не было видно, веки слабо трепыхались (толстый слой крови, под ним трепещутся веки... о ужас...)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный­ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (посмертный полет, полагаю)

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (то ли оскорбил, то ли угрожал...все равно обидно) 

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (возвращаясь к теме мутаций...а теперь дети вопрос сколько глаз было у мужчины?)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (записки жертв ядерного взрыва)

Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

Единорог благодарно махнул глазом.

-Черт побери!- витиивато выругался министр. (действительно витиевато...)

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок (полагаю, вместе со стаканом...)

+4

4

Рэйя написал(а):

(полагаю, вместе со стаканом...)

Рэйя написал(а):

(посмертный полет, полагаю)

Рэйя написал(а):

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

Рэйя написал(а):

(ноу коментс)

Рэйя написал(а):

(а ног-то было четыре, судя по тому, что папа у нас олень

0

5

Eveline Phelps написал(а):

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

это  :rofl:  даже нет слов)))

0

6

Да, классная подборка)))

Рэйя
Огромнейшее спасибо)))

0

7

Они пахли новизной и курицей - ее запах... - мой перл. Хотела написать не "курицей", а "корицей". В итоге вышло так, что Лили пахнет курицей:)

+1

8

Eveline Phelps, Рада, что понравилось =)) Всегда пожалуйста =)) Потом еще вывешу =))

Aretta, бывает-бывает, я когда свои фики в сырой версии перечитываю так умиляюсь порой =)))

0

9

Еще немного всякого:

ветер задуло в щель (чем задуло?)

Снейп как-обычно этого не заметил…Вобщем все было как обычно. (нормальный Хогвартский быт "в Багдаде все спокойно...как обычно)

Огромные саркофаги были раскрашены в разные веселенькие цвета. (У вас есть гробы весёленьких расцветочек? - А как же! Приезжайте выбирать – обхохочетесь!)

Спрятав палочку под яркий оранжево-красный купальник, она стояла вертикально в воде и обозревала горизонт, пока ребята плескались вокруг нее. (Внимание – вопрос! Куда же это надо было спрятать палочку девушке, чтобы потом стоять только вертикально? Куда вообще можно спрятать палочку, если на тебе надет только купальник?)

Гарри, Рон, Гермиона и Сириус Блэк дружно уронили челюсти. (Челюсть – самый несчастный орган в фиках. Вечно-то им достаётся…)

Хагрид уже пошел лодки запрягать (А кареты с тестралами он пошёл укомплектовывать вёслами )

..в её руках было пять карт - пять королей и джокер. (У человека туго с математикой...5 королей+1 джокер=5 карт...и с картами туго, королей всего 4. Внимание вопрос: так сколько же карт у нее было?)

..соучаствие в спасении Хогвартса (или спасение Хогвартса – это преступление или его спасали так, что это стало преступлением)

Зал шумел, как ослиное гнездо (хм.. странно ослы живут в гнездах..)

- Вы находитесь в тайном обществе борьбы с Волан-де-Мортом,- услышав его имя, по комнате пробежал страх. (Страх тоже почетный член тайного общества. А почему нет? Бегает себе по комнате и ладно)

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)

Больше всего Джинни боялась возвращения Тёмного Лорда, ведь он не приносит радости (И правда...спасибо за напоминание).

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (Рон пришёл в качестве еды, видимо…).

Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь.(То ли они так лошадь любили, что дали ей свою фамилию, то ли это была Петунья и тогда возникают всякие неприличные мысли)

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался. (Интересно, что  он тряс? Сову или ногу...хотя в любом случае птичку жалко )

…феникс Фокус сел Гарри на плечо, признавая своего наследника. (...наследника, ну да...волшебный мир всегда отличался беспорядочными связями)

Снаружи неприятно выл ветер, а брюки так и не просохли. (интереснейшая последовательность)­

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух. (жуть!)

Снейп увидел крошечный дворик, освещенный неровной луной. (кривая луна...ну что...не плохо...)

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. (это он на своих двоих, никакой с/х техники там не было...но какая образность черт побери!)

Гермиона села у окна. Рядом с ней сел Рон отвоевывая у видов природы (Очень глубокое предложение)

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…(дети, помните, помет чистокровных волшебников состоит исключительно из заклинаний)

Она взяла сломанную рукоять метлы и, обернув её тряпкой, стала мыть внутреннюю поверхность мензурок (мензурки Хогвартса - самые большие мензурки в мире?)

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела(почему-то снова возникают мысли о беспорядочных связях...)

+2

10

Я под столом)))))))  :rofl:  У меня уже слезы текут!!!
С каждым разом все смешнее)))) (надеюсь в моих фиках такого нет :D )

Отредактировано MaRiNa (07.05.11 22:37:34)

0

11

Рэйя написал(а):

(это он на своих двоих, никакой с/х техники там не было...но какая образность черт побери!)

Рэйя написал(а):

(То ли они так лошадь любили, что дали ей свою фамилию, то ли это была Петунья и тогда возникают всякие неприличные мысли)

Рэйя написал(а):

(интереснейшая последовательность)

Рэйя написал(а):

У вас есть гробы весёленьких расцветочек?

Рэйя написал(а):

(Внимание – вопрос! Куда же это надо было спрятать палочку девушке, чтобы потом стоять только вертикально? Куда вообще можно спрятать палочку, если на тебе надет только купальник?)

Рэйя написал(а):

(А кареты с тестралами он пошёл укомплектовывать вёслами )

Рэйя написал(а):

(хм.. странно ослы живут в гнездах..)

Патцталом

0

12

И еще, ибо мне неймецца =))

И ПУПСы двинулись вперёд! (Молитесь все! Грядет Лорд Волдеморт и его ужасные ПУПСы! Так мило...)

Обладая неприятной внешностью и отвратительным характером, Северус Снейп тем не менее располагал к необычайному доверию. Ему доверяли и покойный Альбус Дамблдор, и покойный Волдеморт… (заставляет задуматься...)

Сын Малфоев отвел дочь Лорда в другое крыло и отварил дверь в спальню Люциуса и Нарциссы (Отваренная дверь - изысканное блюдо сына Малфоев дочери Лорда)

На утро Снейпа тошнила, он понял, кто то отравил его Огневиски (Сильная дедукция...чем ещё-то можно отравиться!)

Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход. ( Слов нет...какой непредсказуемый Лорд!)

Гермиона поцеловала Малфоя в засос / хм... куда? /

Северус Хулио Снейп (вау!)

Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. ( чудовищная жестокость!)

пейринг:ГП/Принцесса Лея;ГГ/Ведж Антиллес;СС/Люк Скайуокер;АД/Чубакка;ТЛ/Хан Соло;РУ/Р2Д2 ( А? )

Севчик,мальчик мой-пропел Дамблдор. (любопытно было бы в этот момент увидеть лицо Снейпа)

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! (Боже, а он поди извращенец...)

Мы должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспрессе». (Или они верхом на Хагриде, приехали или Хогвартс и паровоз в честь лесника переименовали)

Северус Сильвестор Стивен Снейп Первый (блин, ну как только его не обзовут!)

Руквуд погиб во время секса с Лорндом изза неправильного использования волшебной палочки. ( А палочка тут при чём?)

Гарри погрузился в автобус… (даже не знаю что сказать...то ли он багаж, то ли он пловец...)

Снейп легко откинул прочь свою голову и взялся за метлу. ( всадник без головы...и правильно, зачем на метле голова-то?)

И сразу обнаружил прямо перед носом какую то деревяшку. -ты пожиратель смерти????!! (Какая связь?)

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно (действительно, что ей нужно-то в туалете?)

Это редкий зверек-ятуркенженсирхив - Сообшил Хагрид гордо. (Он ЭТО выговорил?)

Нарси уже успела заголиться, когда в нее попал шальной бладжер и пробил дыру. (где пробил?)

Снейп покачал головой опуская уши. (представьте себе эту картину)

В окно влетела ещё одна сова и уселась на кровать. … – Ты ведь не от Волан-де-Морта летишь? – спросил Гарри (Конечно нет! - сказала сова, пряча метку на крыле )

В спектакле сил Зла в Школе Темный Лорд мог бы сыграть гавную роль. (очень гавную!)

Снейп покинул гостеприимный кабинет и помчался, тряся полами, в свою тихую обитель. (о Господи!)

Очки-полумесяцы радостно блеснули парню и девушке, расспросили про первый день учебы и велели садиться в кресла. (дивайсные однако очки...а что? Удобно, они гостям и чай нальют и поболтают)

Снейп осмотрел кабинет: ети сидели на своих местах и писали в тетрадки с доски. (Профессор всегда тепло отзывался о своих студентах, сегодня ети, завтра нэсси)

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах. (У Малфоя даже запах пота аристократический...от Диор наверное...мне еще понравилась "надежная подмышка")

Гарри, не двигайся, у тебя дыра в попе-заорал Рон и кинулся на друга. (Рон, успокойся, это нормально)

На распределении ее определили на факультет грязнокровок, чему она была несказанно рада. (А что это за факультет такой?)

Снейп недовольно посмотрел на топящихся учеников. ("Идиоты, - подумал профессор, - даже утопиться нормально не могут"...да...Снейп всегда любил детей)

Драко...Он спас Гарри, заслонил совой. (Трагично...Малфой в своем репертуаре,...только птичку жалко...)

Северус Снейпп смотрел вниз. У башни лежали три трупа, но все трое приобрели счастье и свободу в отличии от него. (Так в чём же дело - счастье и свобода в шаге от него...)

Гермиона назвала пароль, и он дважды её поцеловал. (Какие пароли пошли любвеобильные)

Снейп жив, Дамблдор – нет. Все хорошие живы, Волдеморт – нет. (Дамблдор здесь по видимому к "хорошим" не относится)

отряд распался на три половины: мальчики, девочки и Северус! (Снейп - оно?)

-Кто это?-спросил Гарри тихо. -Это Фестал... Его видят только те кто видел смерть других. (Остальные пьют лекарство вслепую)

Снейп впился губами в ее смеющиеся глаза. (Ух жуть какая!)

Гарри увидел в Снейпе еще свежего мужчину.Этот мужчина изнутри подбадривал зельевара. (а снаружи Снейпи протух поди)

Окклюменция - искусство запора мыслей (А лигиллименция - искусство поноса мыслей)

Малфой - паршивое мелкое сушество! (Всем всё ясно?)

Новый сосед на зельях был ничего, особенно внарезке... (Из жизни каннибалов...)

в конце урока Снейп любил наставлять ученикам на правильный путь (Что наставлять?)

Драко описал круг глазами и развязано свернул шею к собеседнику (А Драко, я смотрю, гуттаперчевый мальчик)

-Я с 4-х лет работала в Хогвартсе! (Вундеркинд?)

Посылку вернули отравителю Снейпу (Не обманешь ты никого, отравитель зельевар!)

Да горите вы все в заду! - Малфой был раздражен. (Вот так посылают аристократы!)

Снейп не мог жить так как онж ил, потому что первую часть жизни он любил Лили, но потом Темный Лорд завладел всеми его мыслями и он полюбил его, он владел его мысмлями и стал второй любовью. Но Вторая Любовь убила Первую Любовь, поэтому Снейп не мог (о, мой мозг.. О_о)

+2

13

Рэйя написал(а):

(представьте себе эту картину)

Он, видимо, изображал Добби  :rofl:

Рэйя написал(а):

(Трагично...Малфой в своем репертуаре,...только птичку жалко...)

Рэйя написал(а):

(Из жизни каннибалов...)

Рэйя написал(а):

(Вот так посылают аристократы!)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

А-ха-хах!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Прикольно (особенно комментарии  :glasses: )

Ох, надеюсь, что в моих фиках такого не встречается, мдя...

0

15

Част стырена с разных форумов, часть раскопала сама, еще немного нашлось в недрах компа:

Деректаром Драмтеатродором (????)

Конец у Люциуса был жалким... (Какая милая двусмысленность :)) Не повезло Нарциссе)))

Дркако Малфой

Гразакровак (это было "грязнокровка")

Жызнь Драко Малфоя (название фика)

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести... (без комментариев)

Малфыоем (наверное, Малфой)

Дюциуаус ( а это, должно быть Люциус :))

дык тык в доббин насок пьяный (ниче не поняла :))

Из-за радости, что удалось отбить квоффл, Рон Уизли повесился на воротах!

Гарри встретил Снейпа довольно холодно никак не мог простить ему убийство Дамблдора а на улице протекали недели в ритме танго и скоро их взаимная ненависть перестала быть такой уж оглушительной, старые письма оказались выброшенными в помойку, перед мысленным взором вставала то серебряная лапка Петтигрю, то искаженное похотью лицо Люциуса

Поттер чуть трусы не стянул с защитника слизеринцев. Hо все было корректно

Сриус Блэк

0

16

Лена Хабенская написал(а):

Гарри встретил Снейпа довольно холодно никак не мог простить ему убийство Дамблдора а на улице протекали недели в ритме танго и скоро их взаимная ненависть перестала быть такой уж оглушительной, старые письма оказались выброшенными в помойку, перед мысленным взором вставала то серебряная лапка Петтигрю, то искаженное похотью лицо Люциуса

гениально.... :D  :D  :D  :crazyfun:

0

17

Драко пожал ему голову.

Гермиона – девочка из Хагридса.

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена.

Римус включил компьютр и открыл интернет. Потом он нажал там две какие то нопки и все погасло.

Двери в Хогвартсее скрипели всегда, даже, когда Хогвартса еще не было.

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти (*обморок*)

Ехай в Хогвартс!

Огневиски жжет внутренние стенки вен.

" Все хорошо?" — спросила Гермиона у Гарри, который корчился на полу, окинула его заботливым взглядом и легла рядышком.

Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба

Впереди появилась небольшая кучка в темных одеждах (Странные люди…Наделали кучку и еще одели ее!)

Невилл в ужасе дрожал, как псиновый лист.

Граф высунул свой меч и началась битва.

Слово «отец» окончательно вывернуло слизеренца к реальности.

Напряженный воздух комнаты огласило заклятие.

Руки Рона копались в волосах Гермионы она отвлечено смотрел вдаль ощущая что на них смотрит Косолапс вобщем ей.

Было, неудобно и вообще мог прити Снейп.

Отцепив поссылку от совы рон тут же развернул ее и стал есть.

- Северус, мальчик мой! Когда ты выздоровеешь, то сможешь опять пойти к Темному Лорду (добрый дедушка обрадовал больного)

Он полумаг наполовину.

Дямбульдор.

Снейп не любил животных, хотя тепло относился к Драко.

Пугливые груди чуть подрагивали под тонким газовым покрывалом.

Снейп считает себя самфым умным, но теперь у Барти есть преимущество – жизненный опят (Большой Жизенный Гриб?)

Снейп презрительно измерял Неввила за котлом.

На полу лежали ботинки туфелки Гермионы и остальные части имиджа Драко.

Мысль была такой твердой, что мешала спать.

- Так это Поттер! - подумал Снейп, гадя на темноволосого мальчишку из за угла.

Они выпили оборотное зелье и притаились в кабинке облокавшись (долакались! Пить надо меньше!) об ободок унитаза, ожидая когда сработает (когда унитаз не работает, это больно и горько!)

Девочка торкнулась Гарри и показала на чашу (Гарри – новый вид травки. Торкнетесь быстро и надолго!)

Снейп и девочки приподнимают бровь (которую только что сбрили у великана)

- Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду (чью бороду? Тыковкину, репкину или у какого другого овоща?)

Рон прилепился на уроке Снейпа к котлу и ему ничего не оставалось как попросить друга отодрать его.

Сова хунула Рону в ухо и он удивлено дернул голову от неожиданности.

"Дракон!" - взвизгнула одна из первогодок, потеряв голову (-Безголовая! - взвизгнули все остальные)

За окном выл ветер и сова, замерзшая и мокрая протянула ноги чтоб Гарри отвязал писмо.

Книга была толщиной в четыре пальца, сложенных пополам (попытки понять, КАК это может быть, привели к переломам восьми пальцев и мозга)

Нельзя развязывать реки Снейпу (а то его океаны нас затопят)

- ООО Северус! (Общество с ограниченной ответственностью имени Снейпа… да-а-а-а…)

В этом доме Снейпу нравилась простата и отсутсвие лишних вшей.

Забыв о Снейпе, Рональд кинулся к ней, нежно сгребая эту трепышащуюся груду перьев.

Он зазырил на профессоров.

Он задохнулся от возбуждения (какая приятная смерть!))

Стройная фигура, накаченные мышцы и глаза (накаченные глаза… чтоб моим врагам такое приснилось!)

Слизерин заулюлюкал и загоготал.

По вкусу Снейпа, у Лили были глаза которые он запомнит на всю жизнь.

Не успел Северус вскипятить воду под котлом (...как она испарилась…)

Оно кричал как сумасшедший, дергал гурками и все время повторял одно и то же имя: "Белла! Белла!!!" (Чем дергал???)

Где они у него? Опять измываются над Снейпом.)

..Она побагровела, как зад павиана... (о Гермионе)

Драко уже успел очаровать двери (А вот замок все еще упрямился...)

Она выпучила свои глаза непонимающе щелкая ими.

Снейп был пионом Дамблдора (а почему не тюльпаном или георгином?)

Глаза Рональда упали на книгу.

Снейп замолчал, и моча начала стремительно плыть обратно к берегу.

В камине в весёлом жёлтом пламени с потрескиванием болталась голова Северуса Снейпа.

Северус, обижено смотрел на свое забинтованое колено возле стола которого лежали лимонные дольки от Дамблдора.

От звука его рук на своей коже Гарри полностью потерял сознание.

Туннель был длинный и узкий, как домашний макарон.

Он набросил себя на нее.

Ключ, мгновенно исчезнувший в халате кармана.

- Действительно? - ухмыльнулся Северус и облокотился курой о стену около Гермионы (ЧЕМ???)

- Снейп это стол. Без стола нам не обойтись, хотя мы на него плюем. Понимаешь? (это Рон с Невилом беседу ведет)

Снейп высунул язык и провел им по поверхности бедра. Малфой икнул с перепугу и закричал матом (есть от чего)

Для грифиндорцев опят начинались трудовыебудни за которыми вдалеке ждали выходные (Прочитала я это слово, которое идет после «начинались»… Снова уползла под стол)

Гарри почувствовал, как в голове хрустят мысли, понемногу проворачивая мозги.

Потом он покосил глазами на слизеринский стол, на котором между пустых тарелок грустно седел Снейп, и сердце его наполнилось решимостью – надо сасать Снейпа!

И тарелки наполнились разными съедобными блюдами из человеческих продуктов.

- Бежать надо сейчас! Сейчас! Ты меня слешишишь? (Шиш тебе, а не слеш!)

Он зыркнул на меня. Вздохнул. Фыркнул… (… Чихнул. Пукнул. Захрапел…)

Учувствовала в конкурсе (что это она в конкурсе учувствовала?)

Саммари: профессор Снейп сволоч.

- Зае… - начал Гарри глядя на Снейпа.
- Ц! – закончила Гермиона неприличное слово.

- Бешеная кошка! – причмокнул Дамблдор, не спуская страстного взгляда с Минервы.

Я умер, умер, но так ли это если чешется пятка?

Джинни ласково похлопала его по лещу.

- Я… тебя… убью! – рассмеялся Гарри и помчался к Рону через кровать (Палата №6. Не входить)

Гермионы больше не было, хотя ее давно не стало, со дня смерти.

- Дышит? – слабо расслышал Гарри обеими ушами.

”Он сутулился в углу стула”.

"Слёзы оставили мокрые дорожки от карьих глаз".

" - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?"

" - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый"

" Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает"

"мальчик-который-вышил"

"Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами."

"Синегазый единорог”

"Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей"

"Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить."

"Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте” матрица))

"Гендавальд” Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд.

Профессор Снейп посмотрел в след.
Очередной Шерлок Холмс.

P.S. Петуньи не будет. Снейпа отчасти тоже.

Отредактировано lamaeia (08.05.11 17:06:57)

+2

18

И еще всяческое =))

за все это время мы не дошли даже до середины всего содержимого бездомных коробок (корбки без определённого места жительства)

Ты в моем штабе, Гарри. Местоположение настолько секретно, что даже я не знаю, где это, - сказал Волдеморт (А кто знает? Малфой? Снейп? Или Бог всемогущий? Первым двум я бы не доверила такою информацию...)

Снейп и Люциус одновременно появились в двери номера. - Люциус! - вскричал Люциус! -Северус! – обрадовался Северус. (какой содержательный диалог)

Но тут в дверь позвонили, и, вынырнув из воспоминаний, Снейп понял, что какой-то девичий голос вошел ему в ухо. (интересно, а в дверь тоже девичий голос звонил? И в какую дверь? Входную или ту, что в ухе? Ну или еще вариант...Снейп жил в ухе, куда зашел девичий голос...а что? Нормальная психоделика...)

Ты молча кивнула и, забыв на столе книгу о любви, последовала за все еще полусырым Люциусом. (Полусырой Люциус - Люциус средне прожаренный, Люциус вкрутую, Люциус всмятку и на гарнир тушеный с грибами Люциус)

Гарри Поттер необходим для правильной работы следующих компонентов: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гриффиндорская команда по квиддичу. (Вот оно что, оказывается ГП всего лишь катализатор. Сам по себе он бесполезен)

- Профессор Снейп! Это я, Гермиона Грейнджер! Впустите меня – я пришла к вам, чтобы встать на сторону Зла! (Я бы не открыла...)

На мгновение скользнула мысль: а, может, и вправду всё ей рассказать?... Но она тут же же отымела эту идею. (суровая барышня)

У Гарри, увидевшего этот список, отвисла челюсть - оказалось, что максимальное, на что способен Волдеморт - превратить спичку в иголку. (Волди сквиб? Или просто очень гуманный?)

Мистер Поттер. Ждите там пока за вами не придут авроры. Северус Снейп. (Как многообещающе...)

Она была счастлива полным, кокойным и тихим счастьем. (чудесная жизнь: кокаина в обе ноздри и будь счастлива кокойным счастьем...)

Малфой нервно дернул щекой и задохнулся (Или чересчур сильно дёрнул или у него что-то с анатомией...вообще при любом раскладе проблемы с анатомией...)

-Я полостью доверяю профессору Снеипу.-улыбнулся директор из-за своих половинок. (Гуттаперчевый директор, гнется в любую сторону)

Они пошли в комнату, которую она делила с Джинни. Рон и Гарри сели на ее кровать, предварительно спихнув с нее суку с уебниками... ( О чём думала автор, когда писала это? К тому же, выясняется, что Гермиона делила комнату только с Джинни)

этот Злеус просто зверь валит нас по полной, а своих тёмненьких ласкает как наседка фу… (сколько подробностей про профессора Снейпа)

Наконе то каникулы – все трудо выебудни позади!-радовалась Гермиона (Великая вещь - пробел!)

Каждый участок тела Гермионы был горячей точкой, и ноги и каждый волосик. Снейп поставил на все участки какую нибудь часть своего тела... (Мама родная...)

Ее карие глаза, похожие на две шоколадные лужи, сверкали, чувственные губы, изогнутые подобно луку прекрасной греческой богини Артемиды, были пухлыми и призывно улыбались ее отражению. (Привет натурщицам Пикассо...)

Профессор Снейп стоял вдалеке, усмехаясь задней частью рта, чтобы никто не заметил. (И снова здравствуйте люди со странной анатомией...где находится задняя часть рта?)

В позапрошлом году, когда она основала «ГАВНЭ», они не поддержали ее! И даже когда она сократила название общества, чтобы оно звучало короче, они все равно не захотели носить значки «ПМС» - а ведь какое красивое название – и просто запоминается. Права Магических Существ... (в их души закрались смутные подозрения...)

-Где же ты был,когда это случилось?-спросил Джордж. -Это моё дело,-отрезал отец ухо себе и сыну,слегка улыбнувшись. ( А мне старший Уизли всегда казался таким мирным...)

по Хогварсу ходит вирус, наша цель, оградить от него Гарри Поттера и удалить его. (Дано: Гарри Поттер - очень ценный файл, Тёмный Лорд - опасный вирус, а Дамблдор и Снейп - крутые антивирусники... Блин, надо бы поменьше за компьютером сидеть)

Даже Волан-де-Морт в гробу не раз перевернулся, увидев, что произошло с его любимой школой. Ах, да!! мы забыли вам сказать, что Волдик не умер!! (А кто же в гробу переворачивался?)

-В Нью-Йорке дождь? Странно, а Гермиона вернулась из Японии сухой. (Да, странее некуда. А точно в Нью-Йорке дождь?)   

Драка и Герма пьют огневиски в женском туалете и придумывают хитрый план (Это новые персонажи?)

Ты хочешь стать Снейпом? – удавленно произнес Гарри.- Почти, — отмухнулась Гермиона. – Конечно, я не перестану мыть голову.- Но это же очень опасно! – воззвал Рон к ее разуму.- Опасно – находиться в обществе разгневанной женщины, ты, рыжий подкаблучный тюфяк! И ты сейчас в нем находишься!- А я что? Я просто предупреждаю… — сказал Рон. (Диалог потрясающий воображение)

+2

19

lamaeia написал(а):

Гермиона – девочка из Хагридса.

Вот еще один фик где Хогвартс переименовывают в честь Хагрида =))

lamaeia написал(а):

Двери в Хогвартсее скрипели всегда, даже, когда Хогвартса еще не было.

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти (*обморок*)

Ехай в Хогвартс!

Огневиски жжет внутренние стенки вен.

" Все хорошо?" — спросила Гермиона у Гарри, который корчился на полу, окинула его заботливым взглядом и легла рядышком.

Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба

Впереди появилась небольшая кучка в темных одеждах (Странные люди…Наделали кучку и еще одели ее!)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Шикарно!
Ой не могу...все шикарно! Плачу на клавиатуре :crazyfun:

0

20

lamaeia написал(а):

Сова хунула Рону в ухо и он удивлено дернул голову от неожиданности.

Рональд Уизли открывает клуб имени Почти Безголового Ника  :cool:

lamaeia написал(а):

"Дракон!" - взвизгнула одна из первогодок, потеряв голову

О! А клуб-то пользуется популярностью у молодежи.

0

21

lamaeia написал(а):

Девочка торкнулась Гарри и показала на чашу (Гарри – новый вид травки. Торкнетесь быстро и надолго!)

lamaeia написал(а):

Он зыркнул на меня. Вздохнул. Фыркнул… (… Чихнул. Пукнул. Захрапел…)

lamaeia написал(а):

По вкусу Снейпа, у Лили были глаза которые он запомнит на всю жизнь.

Я под столом  :rofl:  Комменты убойные))))))))))

lamaeia написал(а):

" Все хорошо?" — спросила Гермиона у Гарри, который корчился на полу, окинула его заботливым взглядом и легла рядышком.

- бедный гарри, он там корчится, а гермиона еще рядом ложится :rofl:

Рэйя написал(а):

Гарри Поттер необходим для правильной работы следующих компонентов: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гриффиндорская команда по квиддичу. (Вот оно что, оказывается ГП всего лишь катализатор. Сам по себе он бесполезен)

поттер как зелье - делится на компоненты)))

Рэйя написал(а):

Каждый участок тела Гермионы был горячей точкой, и ноги и каждый волосик. Снейп поставил на все участки какую нибудь часть своего тела...  (Мама родная...)

Рэйя написал(а):

-В Нью-Йорке дождь? Странно, а Гермиона вернулась из Японии сухой. (Да, странее некуда. А точно в Нью-Йорке дождь?)

Это нечто  :crazyfun:  :rofl:  :D

Рэйя написал(а):

Ты хочешь стать Снейпом? – удавленно произнес Гарри.- Почти, — отмухнулась Гермиона. – Конечно, я не перестану мыть голову.- Но это же очень опасно! – воззвал Рон к ее разуму.- Опасно – находиться в обществе разгневанной женщины, ты, рыжий подкаблучный тюфяк! И ты сейчас в нем находишься!- А я что? Я просто предупреждаю… — сказал Рон. (Диалог потрясающий воображение)

ссылку не кинете на это чудо??? :D

Отредактировано MaRiNa (08.05.11 18:36:19)

0

22

Рэйя написал(а):

-Я полостью доверяю профессору Снеипу.-улыбнулся директор из-за своих половинок. (Гуттаперчевый директор, гнется в любую сторону)

*патцталом!!!*
Лучше бы я себе это не представляла...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Рэйя написал(а):

(Привет натурщицам Пикассо...)

Рэйя написал(а):

(в их души закрались смутные подозрения...)

:rofl:  :rofl:

0

23

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
БРАТЬЯ ЛЕСТРАНЖИ!

Долгое время состоят в террористической группировке «ПСЫ Чаю-Хуя-Хуяу». Подозреваются в причастности к организации массированных террористических актов на участке скоростной железной дороги между Рибигилл и Ачуволдрак*
Владеют Непростительными Китайскими Единоборствами. Вооружены Смертельными Китайскими палочками, по одной на брата. ОЧЕНЬ ОПАСНЫ. На левой руке опознавательный знак Конуры Чаю-Хуя-Хуяу. Представляет собой собачий череп в фас, поедающий змею. Требование проявлять повышенную бдительность и осторожность при задержании!»

Отредактировано Harmful_devil (09.05.11 05:11:55)

0

24

Гермиона дико завизжала, закричала и начала дергаться в судорогах.
*Как вы думаете, почему? Круцио? Нееет! Малфой! Это Герми спит с Драко.*

Он прищурил свой прекрасный красный глаз.
*Думаете это про Волдика? Нэ. Это про ДРАКО! И еще - а второго глаза что, не дано?*

- Авада... - тихо прошиптала она.
- Некоторая незаконченность, да, _ЛЮЦИЙ_? - сказал Волдеморт, и жестоко кончил - Кедавра!
*1 - Ладно, Люц - баба. Пусть будет так. На то воля автора.
2 - С каких пор заклинание, разбитое на кусочки, произнесенное РАЗНЫМИ волшебниками лействует?
3 - С каких пор Люцу жалко Поттера?!*

Высокий, волосатый и неуклюжий.
*Думаете, это Хагрид? Неет! Это бедный несчастнай баба-Люц!*

Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии.
*Вопрос - это ЧЕГО и КАК пугался Поттер, если упал с башни Астрономии?*

Драко раскидал волосы и взглянул на отцца. "Теперь я буду Едящим смерть". "Да сынок" - пропел Люциуаус.

"я, чистокровный аристократ через три пи…ы колено"

Семейство Веизли

Нарациса

Абльюс

Слизириниц

Хогсминт

Поедатели Смерти. (*новые персонажи*)

Гриффиндёр

МАКГОНАКАЛ

Егримона

Грецжер

Срис

Хогсворд

Минерка

Тёмный Дорд

из Рейвенклова

Когктембран

слизеоинец

Мы - братья Уэсли (*Снайпс*) (*так рыжих близнецов еще никто не называл*)

Слиттерин

сегодня мы занимаемся гаданием по зубам.

грозно крикнул тёмный (*Майкрософт*) ворд и снова выпил.

профессор Снейп громко выдознул

наступив на 48 ступеньку он смог разглядеть Люцыя,а рядом с ним высокого. стройного блондина, не трудно было догодатся что это Орландо (*Блум?*)

Такая же девочка, как Гарри? (*давно ли?*)

Его реалебелетировали! (*это наверняка что-то связанное с реальными белыми тирами*)

Он идионт (*наверное, иностранное ругательство*)

подозрительно елковым голосом (*колючим таким*)

А Рон в это время читал аготации Джинни и Колину

Гермиона ту же ощетинилась, как ершик (*для унитаза*)

Она единственная поддерживала Гарри в трудные минуты. Она плела косы и носила оранжевый сарафан

Предупреждение: я событий пятой книги, а так же инцест!!(*что хотел этим автор сказать, непонятно*)

яшкаешся со Снейпом?(*видимо, Яша пошёл в гости к Снейпу*)

Дорогой Гарри!
Мы с отцом и другими двумя семействами отправились по магазинам. Вы втроём остаётесь дома. Мы уехали на два дня (*шопинг - страшная вещь*)

фамильный горб Малфоев

Эта книга написана на древне армейском языке

Отредактировано Mello-sama (09.05.11 12:33:51)

0

25

Mello-sama написал(а):

Драко раскидал волосы и взглянул на отцца. "Теперь я буду Едящим смерть". "Да сынок" - пропел Люциуаус.

:rofl:  :rofl:

0

26

MaRiNa написал(а):

ссылку не кинете на это чудо???

если бы я знала что это за чудо, и вам кинула и сама бы зачитывалась =)) А так это просто цитата потыренная с форума =))

Mello-sama написал(а):

Такая же девочка, как Гарри? (*давно ли?*)

:D

Mello-sama написал(а):

Дорогой Гарри!
Мы с отцом и другими двумя семействами отправились по магазинам. Вы втроём остаётесь дома. Мы уехали на два дня (*шопинг - страшная вещь*)

фамильный горб Малфоев

:rofl:  :rofl:  :rofl:  5 баллов!

0

27

он с опачкой посмотрел на Гарри

Снейп медленно, крекчя, поплелся к окну

Ремус и Люпин пробирались сквозь заросли и прислонился шрамом ко лбу

Гарри Рон Джини Луна Невил её бросает

Свинная почта

один Рейвенколец (*какая-то неизданная книга Толкиена*)

Где ему сесть? Гарри не знал и его выбор пал на девчонку с густыми волосами (*прямо на девочку и сел*)

Гермиона падла с крыши. Она думала – интересно, когда я упаду я сильно разобьюсь или не до смертельна

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску (*олень в полоску... жуть-то какая!*)

Стоять! Пока я тебя не авадакедабнула!

Дамблор (*волшебный ухо-горло-нос?*)

Малфой, беседующий с Поттером и самим собой сам с собой

Сириус был самым высоким из всей компании – рост его составлял почти два дюйма (*с 1958 года 1 дюйм приравнивается точно к 2,54 см(с) Википедия *)

Гарри-который-мальчик (*а Гарри-который-девочка?*)

Рон и Симус пострадали через головоприкладство о дверь

В дверь кто-то позвонил. Гермиона с психом помчалась вниз (*взяла психа за руку и помчались*)

Ты взял с собой жидкость, чтобы лить слизням на ноги, если они нападут?

Жанр: ангст. Хмурость, метания героев

Большего аврорам было не надо: они ломонулись к источнику звука как в попу ужаленные

Снейп рвал и метал по всему классу… стращал всех отчислениями…

Мошонка очень шла к наряду Гарри (*видимо, автор имел ввиду манишку, но и так получилось неплохо, образно*)

Вольдемао, Вольдемопт

Вы не заебыли, мисс Грейнджер

лорда Вольдемотора

Гарри поднялся с кровати и достал палку. Та вибрировала в руках(*слэшеры радуются*)

Отредактировано Mello-sama (09.05.11 22:59:04)

+1

28

Еще подборочка =))

Гарри понял, что слишком много думает о самом таинственном члене Дамблдора - Северусе Снейпе (многочлены, оказывается, бывают не только в алгебре...у них еще и имена есть)

Карен получала колоссальное наслаждение, убивая, насилуя и избивая других людей (Насилуя? Как?! Автор, вы бы хоть зарисовку сделали, ей богу)

Свинная почта (Украинский Хогвартс)

а Дамблдор, разом помрачнев, застрял в дверях (или кто-то слишком много ест лимонные дольки или у кого-то слишком узкие двери)

Снейп медленно, крекчя, поплелся к окну /или вот:/ Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (нет, ну почему Снейп все время крякает?!)

Саммари: Невилл Лонгботтом — один из известнейших и молодых зельеваров. Правда, никто не знает о том, что это Невилл Лонгботтом. (Даже сам Невилл Лонгботтом)

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно (в следующий раз думай, прежде чем спорить с Гермионой Грейнджер!)

В совятне пахло известко и совами с пометом. И любовью от писем... (интересный букет, закачаешься просто...)

Великий Перлин (покровитель всех аффтаров)

Гарри пьяно ухмыльнулся и стянул футболку через голову… И это был самый потрясающий секс в моей жизни (это было самое длинное троеточие в моей жизни)

Название: Я - волшебница?! Гарри - брат?! Драко - парень?! (да ну, Драко - парень?!)

Я развернулась к Джорджу и согласно фыркнула ему в лицо…струйкой огня. Вот уж не знаю, кто тут прифигел больше: я или они. (да, по ходу, МЫ!)

Утро. Птички. Теперь реальное утро. Пасмурно. Холодно. Дождь.( ??? Матрица?)

В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся. (а экспертиза подтвердила)

(*название*) Гарри Поттер и Гарри Поттер. Фaнтастикa (Всем фантастикам фантастика)

Где ему сесть? Гарри не знал и его выбор пал на девчонку с густыми волосами (на девочке с густыми волосами сидеть куда удобнее)

От автора: трущихся эрекций не будет (ну почемуууу?)

Северус Снейп. А что мы вообще о нем знаем? Нет. Что Я о нем знаю? Хм…ну, он милый, добрый, немного жестокий.( А что ТЫ знаешь о Северусе Снейпе?)

- Да, Дамбалдор сказал мне, перед тем как Снейп его убил, кстати я с ним еще поговорю на эту тему, что он догадался почему ты не умер, когда пытался убить меня, но он хотел проверит правда это или нет, но Снейп убил его. (Короче, кто-то кого-то убил. Наверное, Снейп. Наверное, автора этого предложения.)

Я поднимаю голову и вижу свет в уборной, неожиданный срах заполняет меня (ну хоть бежать-то недалеко)

- Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра.
- Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова?
- Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами…
Первой мыслью Малфоя было: "Лорд не бросил меня!!!

Ладно. Ну, Забини, Кребб, Гойл, не поминайте лохом. (я теперь тоже всегда так говорить буду. Не поминайте лохом!)

улыбка Северуса сейчас находилась в другой комнате (она у него пожизненно в другой комнате)

Волшебная палочка у меня была из Оливандера.-задумчиво сказал Гарри (и загадочно посмотрел на вас)

-Пока!
-Спокойной ночи!
-Приятного сна!
-Эй, не сна, а носа!
И друзья со смехом разошлись
(У меня одной проблемы с чувством юмора?)

Саммари: Он любил ее. Он хотел ее. Они подарили друг другу крылья. Изнасилование (почти) (Спасибо за уточнение. Это в корне меняет дело)

Гарри громко закричал:
- Отсосстань! Уходи!
Но Снейп только смотрел на Гарри, наклонив голову
(и размышляя над тем, что же на самом деле хочет от него Поттер)

Альбус Северус был копией матери, но любовь к боевым искусствам досталась ему от дедушки, который был ни кем иным, как звездой маггловского кино - Джеки Чаном (о Бог мой...)

Дамблдор скинул мантию и Гарри увидел то, что Дамблдор долгие годы скрывал ото всех (Корнет, Вы женщина?!(c))

Гермиона посмотрела на себя в зеркало. Она узнала Белоснежку и семь гномов. (привет мутантам)

Чистокрованя волшебница так же когда ей было 10 стала богом ада!умеет все! знает все! (нет-нет , даже не подумайте, это вовсе не Мэри Сью! Это НЖП со сложной,трагической судьбой и трудным детством, пронизанным суровыми буднями ада...)

Фестралы-то все передохли, пришлось лететь на гиппократах. (бедные... а они ведь клятву давали)

Полумна тихо напевала хихикая,а позади неё рушился Хогвартс-Экспресс (позитивный взгляд на мир-великая вещь)

На следующий день ничего интересного не было вот только Снегг немного перевозбудился.... (перевозбудившийся Снегг? Ну да, обычное дело)

профессор наблювал за уходящей гриффиндоркой в окно (я знал одну женщину, она каждый раз выходила в окно...)

-Знаешь я с самой первой минуты поняла что ты просто быбник (Нда... быбники они такие, их сразу видно)

Они настоящие леди и останутся ледьми, как бы не менялся мир вокруг них.(что-то с этими ледьми не так,не находите?)

Из-за угла выбежала голова Альбуса и показала ему язык. Всё было хорошо!(ну да, наркотический бред это всегда хорошо)

Это были Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер,известная троица!(И опять Я, снова я и Ирэн)

твоя тайна-если ты ночью увидишь полную луну,то ты привратишся в зомби,а ещё хуже зайдёшь в воду и станешь русалкой. (но совсем плохо, если зайдешь в воду... увидишь полную луну...и услышишь коварное сопение Аффтара за спиной... Тогда все. Станешь Мэри Сью)))

+1

29

Mello-sama написал(а):

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску

или зебру с рогами  :rofl:

Mello-sama написал(а):

Малфой, беседующий с Поттером и самим собой сам с собой

хорошая вещь шизофрения =))

Mello-sama написал(а):

Ты взял с собой жидкость, чтобы лить слизням на ноги, если они нападут?

даже не знаю что сказать...

Mello-sama написал(а):

Жанр: ангст. Хмурость, метания героев

Мошонка очень шла к наряду Гарри (*видимо, автор имел ввиду манишку, но и так получилось неплохо, образно*)

Гарри поднялся с кровати и достал палку. Та вибрировала в руках(*слэшеры радуются*)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

Mello-sama написал(а):

Ремус и Люпин пробирались сквозь заросли и прислонился шрамом ко лбу

:D это вообще ноу комментс....

Mello-sama написал(а):

Свинная почта

Mello-sama написал(а):

Снейп рвал и метал по всему классу… стращал всех отчислениями…

Mello-sama написал(а):

лорда Вольдемотора

Рэйя написал(а):

Великий Перлин (покровитель всех аффтаров)

:rofl: :rofl:

Рэйя написал(а):

-Пока!
-Спокойной ночи!
-Приятного сна!
-Эй, не сна, а носа!
И друзья со смехом разошлись (У меня одной проблемы с чувством юмора?)

О_О

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Юмор » Перлы