Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 151 страница 173 из 173

1

Иными словами - флудильня. Здесь разговариваем на любые темы.

0

151

И вам того же

0

152

С наступающим Новым годом и Рождеством, форумчане!) Всем приятно провести время на каникулах, радовать себя и других и побольше улыбаться.) Пусть год Дракона принесет еще больше вдохновения, интересных фанфиков и хороших фестов!  :flag:

0

153

Год наступил и уже кусается (

0

154

Почему кусается?

0

155

Ну лично у меня кусается, зараза ><

0

156

В каком плане кусается?

0

157

Вроде все хорошо но периодически случаются неприятности. Например как упал мобильник в новый год так и падает не переставая О_о

0

158

Хахаха) Я свой роняю сто раз на дню)))

0

159

А за мной раньше такого не водилось, ну падал он конечно, но не так часто. Теперь в общей сложности чуть не по падению на день и смотреть на него стало и страшно и совестно ХД

0

160

Эм... Я сегодня свой разбил...

0

161

О_О совсем? или он еще жив?

0

162

Совсем.

0

163

Уууу, как это не... даже не знаю какое слово подобрать? Новый подбираете? Или вообще без связи тепеь?

0

164

Уже купил.)

0

165

Мои поздравления ) И я собираюсь )

0

166

Спасибо-спасибо) Желаю удачной покупки)

0

167

Привет всем)
Я тут новенькая) искала хорошие сайты с фанфиками по гп и набрела на этот.)

0

168

Добро пожаловать...)

0

169

Привет

0

170

Люди, хелп! Кто умеет делать клипы? Подскажите хорошую программу, плиииз! Я скачала себе Movie Maker, ток нифига в нем не понимаю, и вообще он весь на английском))) В общем, кто этим вопросом занимается - хелп ми плиз, желательно на почту написать - lena.omg@mail.ru
Буду для вас оды слагать))

0

171

Всем привет, и хорошего настроения на все выходные.
А теперь главное, я пока на сайте соображаю мало, в смысле не всё могу найти. А ищу я тему "заявки" или "идеи для фанфиков". Не подскажите где это?

0

172

Aretta написал(а):

Люди, хелп! Кто умеет делать клипы? Подскажите хорошую программу, плиииз! Я скачала себе Movie Maker, ток нифига в нем не понимаю, и вообще он весь на английском)))

Я сначала пользовалась movie maker, но потом он стал страшно глючить. И совсем мне надоел. Поэтому я пошла искать что-нибудь другое. Сейчас использую Sony Vegas. Гораздо удобнее. Единственный минус - не читает avi (у меня по крайней мере))). Но это, по ходу, из-за не лицензионной версии.

0

173

Ребята! Всем привет! При регистрации в правилах просили, что если у меня есть желание пропиарить ресурс, то нужно обратиться в ЛС админу. Но так как админа давно на форуме не было, то, думаю, мало шансов на то, что он ответит. Прошу прощения, если все-таки нарушу правила, но предлагаю вам поучаствовать в проекте Mysterious Magic - это сетевая игра (не ФРПГ, а именно сетевая, приложение-клиент игры на компьютер. Подробнее:

описание

https://forumstatic.ru/files/0011/51/89/66308.png

Читали ли вы когда-нибудь книги о волшебниках и ведьмах? Уверены, что да. Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться ими? Думаем, да. Удавалось ли вам когда-нибудь это сделать? И тут скажем - да, многие находили выход в компьютерных играх. Например, Гарри Поттер - писательница Джоан Роулинг создала великолепный мир, по которому на сегодняшний день написаны ею 7 книг, снято 8 фильмов и создано по крайней мере более 9 игр. Читая книги и смотря фильмы, вы не могли ощутить себя человеком, который творит чудеса, а проводя время за играми - лишь отчасти. Да, красивая графика и шикарные эффекты делают свое дело, некоторые даже начинают немного вживаться в образ, но... Если призадуматься - все, против кого вы сражаетесь или с кем вы спасаете свои жизни - всего лишь компьютерные персонажи, наделенные искусственным интеллектом, в котором уже заранее описаны схемы поведения. А значит, все это однообразие когда-нибудь да надоест.
Что предлагаем мы? Мы предлагаем вам сыграть в игру Mysterious Magic и сразиться против настоящих людей - неважно, своих друзей или неизвестных, побывать на прекрасно проработанных локациях, создать своего персонажа и развить его магические силы до предела. В нашей игре есть все, что нравится вам - различные режимы боев на заклинаниях, купленных в магазине на монеты, полученные вами во время схваток, система прокачки персонажа опытом, покупка разнообразных вещей, которые усилят вашу магическую силу и пр. Заметьте, если вам хочется того, чего в игре нет - то не беда, все может появиться, если захотите - статус "в разработке" позволяет заинтересовавшимся предлагать свои идеи, и тем самым улучшать игру.
Вы заинтересованы?
Если да, то добро пожаловать на официальный форум игры Mysterious Magic.
Мы ждем вас!

Mysterious Magic

0