Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

Иными словами - флудильня. Здесь разговариваем на любые темы.

0

61

Юморист написал(а):

Крик души: ну почему в гете немагические АУшки не пишут?!

Наверное, предпочитают ориджи))

Юморист написал(а):

лучший фик на эту тему - "Разрыв во времени" Tira Nog в классическом пересказе Мильвы.

Оооо, да-да-да-да-да!!! Обожаю этот фик :love:

0

62

Интересно, кто придумывает весь этот бред про стаканы и розовых слоников? :sceptic:  %-)

0

63

Kiran написал(а):

кто придумывает весь этот бред про стаканы и розовых слоников?

Я, например :D

0

64

Kiran написал(а):

Интересно, кто придумывает весь этот бред про стаканы и розовых слоников?

:rofl:
Это всё со Сказок))))) Фест-марафон анекдотов, я бы сказала  :D

0

65

Юморист написал(а):

Я, например

Ничего личного) Просто в тысячный раз читать разные вариации про одно и тоже уже не смешно) но это моё ИМХО :flirt:

Eveline Phelps написал(а):

Это всё со Сказок))))) Фест-марафон анекдотов, я бы сказала

Да я в курсе что со Сказок) я там в сторону анекдотов уже давно предпочитаю не смотреть дабы не наткнуться на очередной стакан и прочее))

Отредактировано Kiran (08.05.11 18:38:56)

0

66

Kiran написал(а):

дабы не наткнуться на очередной стакан и прочее))

О-о-о, не-е-е, я все прочитываю, какие есть)))) Хоть посидеть посмеяться пару часиков)))))

0

67

Kiran написал(а):

Уж лучше б их и в слеше не писали...а то написали 3 штучки, и больше не пишут)

Я их штук 25 читала. И пишут, и переводят, всё в процессе!

Kiran написал(а):

дабы не наткнуться на очередной стакан

Да стаканы и слоники-то не в общем списке, а в отдельном флешмобе?

0

68

иногда среди стаканов и слоников попадается НЕЧТО, и уже наплевать, что это шестьдесят-какой-то-там анегдот про стаканы и слоников, и просто тупо сидишь и рыдаешь  :crazyfun:

0

69

Юморист написал(а):

Я их штук 25 читала. И пишут, и переводят, всё в процессе!

Где!? Именно Снарри? Именно немагические аушки с ХЭ? XD У меня ж очень суровые критерии выбора)))

Юморист написал(а):

Да стаканы и слоники-то не в общем списке, а в отдельном флешмобе?

Я не в курсе про флешмобы) если честно я не очень во всём этом разбираюсь, просто смотрю что на сказках в колонке с анекдотами выпадает, и когда в тысячный раз попадается слон или стакан, у меня начинает дёргаться глазик =))

0

70

Kiran написал(а):

Снарри? Именно немагические аушки с ХЭ?

Я читала по тематическому списку на дайри delen2 (плюс ссылки в комментариях к списку). Без ХЭ там только "Гордость и предубеждение".
И на Астрономической башне есть начало снарри "Секрет его молодости" mummi - она обещала ХЭ, когда допишет.

Отредактировано Юморист (10.05.11 14:47:49)

0

71

Юморист
Так...пойду ка я искать) :shine:

0

72

Kiran, ссылку дать?
Только там в списке "От земли до небес" MarInk почему-то вписали в снупины

0

73

Agata написал(а):

кстати, никто не слышал, что тетушка Ро начала новый проект?

"Ни для кого уже давно не секрет, что то и дело в Интернете ползут различные слухи и сплетни о том, что глубокоуважаемая Дж. К. Роулинг намеревается написать продолжение нашумевшей Поттерианы. Тем не менее сама Роулинг совсем недавно говорила о том, в каких трудах она пребывает, хотя и ни слова не сказала о продолжении так любимого нами «Гарри Поттера».

Дэниел Рэдклифф признается, что был искренне напуган этими слухами. Конечно, новая книга подразумевает новый фильм, но Рэдклифф считает, что он попрощался с ролью мальчика-волшебника раз и навсегда.

«Я так беспокоился! Я отправил ей [Джоан] SMS: «Это правда? Ты пишешь продолжение?!» В ответ она написала мне, что ей так понравилось, как я сыграл в седьмом фильме, что в качестве благодарности она больше не будет писать о Гарри.»" - Поттеррус

0

74

Юморист написал(а):

«Я так беспокоился! Я отправил ей [Джоан] SMS: «Это правда? Ты пишешь продолжение?!» В ответ она написала мне, что ей так понравилось, как я сыграл в седьмом фильме, что в качестве благодарности она больше не будет писать о Гарри.»" - Поттеррус

:D  :D  :D После этого все выдохнули)))
А мне вот не понравилось как Редклифф сыграл...по крайней мере в первой части...

Юморист написал(а):

Kiran, ссылку дать?

Если можно на тот пост со списком, если они конечно в отдельном посте выложены. А то я днев то нашла, но закопалась в куче фанфиков оО

0

75

Kiran написал(а):

А мне вот не понравилось как Редклифф сыграл...

Моя мечта - обменять его ролью с Томом Фелтоном. Том - натуральный брюнет, его перекрасили ради роли Драко Малфоя; а какой бы из него вышел Поттер!!! А из Рэдклиффа - перекрасили и вышел скользкий слизеринец

0

76

Юморист
Да и слизеринец из него так себе, мне кажется и для роли Малфоя он слишком...шкафообразен... Хотя нет, шкаф это Рон, а Поттер скорее тумбочка, ростом до шкафа не дотянул.)) Не, он мне нравится...ну внешне нравится, как актёр...тоже не плох, но вот не в последних двух фильмах...да же нет, не в последнем фильме, шестой ещё более менее, хотя тоже чё то он как-то плоховать стал, расслабился.=) А Фелтон да...он хорошо играет, да и Малфой из него хороший в общем то)

+1

77

Лично мне кажется, что Рэддклифф нормально сыграл только во 2 и 3 фильме, ну неплохо в четвертом. А остальное не удалось. Не смог он передать ни чувства, ни переживания Поттера. Но самого Рэдклиффа судить здесь не за что. Его попросту достала роль Гарри.

+1

78

Эмилианна написал(а):

Эх, всего лишь частично( Многие вообще не отвечают. Пичаль(((

Ох)) а я вот даже и не подумала,что ответить бы надо) Просто сразу сюда пошла регистрироваться  :rolleyes:
Так что извиняюсь^^

0

79

HP1018 написал(а):

что Рэддклифф нормально сыграл только во 2 и 3 фильме, ну неплохо в четвертом

Ну вот мне примерно так же кажется, хотя я ссылалась на то, что вплоть до 4го фильма, всё было такое красочное, волшебное, а потом они решили показать масштабность бедствия и с каждым разом фильм становился всё угрюмее и угрюмее, мне даже периодически казалось, что он чёрно-белый. Да и потом Редклифф начал активно взрослеть, в пятом фильме его вообще обрили и превратили в какого то зека...в общем всё впечатление испортилось и я уже начала активно всматриваться в игру актёров)))

0

80

Kiran написал(а):

в пятом фильме его вообще обрили и превратили в какого то зека

Вот это точно уже не к нему притензии, а к гримерам! Испортили такую шевелюру!!!

Kiran написал(а):

в общем всё впечатление испортилось

У меня оно упало до отметки "ниже плинтуса". Первые фильма три нормальные, а вот начиная с четвертой все пошло под откос. Появляется такое ощущение, что Редклиф просто напросто разучился играть... так же как Увотсон! Один Рон сохраняет стабильность полного тормаза!)))

0

81

Лунатик написал(а):

Появляется такое ощущение, что Редклиф просто напросто разучился играть... так же как Увотсон!

Мне кажется, они просто устали от этого фильма. Редклиф и Утсон, да и все остальные были детьми... Начиналось все как волшебная сказка, а потом детки выросли. интересы и приоритеты сменились, работа над фильмом стала скучной. Появились новые ИНТЕРЕСНЫЕ роли, а бедные "волшебники" привязаны к прежнему сюжету, где злой дядя ловит маленького мальчика, который выжил...
Опытный актер способен развивать своего героя на протяжении многих серий ( например в сериале), находить новые черты характера, менять мимику. Видимо Редклиф и Уотсон не доросли до этого. Будут больше сниматься, смогут показывать персонажей независимо от режиссера... ИМХО

0

82

Хорошо, что пятый фильм прошел мимо меня! Под руку с шестым и последующими))

0

83

Доктор Вей, неужели вы потеряли надежду на то, что, возможно, в последующих фильмах играть все будут лучше? :'(

0

84

Нагайна написал(а):

Опытный актер способен развивать своего героя на протяжении многих серий ( например в сериале), находить новые черты характера, менять мимику. Видимо Редклиф и Уотсон не доросли до этого.

Интервью с Редклиффом, Поттеррус:

- ...Но «Принц-Полукровка» не является моим любимым фильмом.
- Почему так?
- Я очень разочарован своей игрой в этой части!

0

85

Лунатик, я не могу простить Ро смерть Сириуса Блэка, вот и все.

0

86

Доктор Вэй написал(а):

я не могу простить Ро смерть Сириуса Блэка, вот и все.

Полностью согласна!!! Абсолютно бессмысленная смерть: никак не влияет на канон. Ну, остался бы он жив, что могло измениться?
В шестой книге Дамблдор расссказывает Гарри о крестражах, в седьмой - Гарри уматывает на их поиски в друзьми.  Заметьте, он не хочет брать с собой Люпина... Так что, и Сириус мог бы себе сидеть дома. После того как Фадж увидел Волдеморта, Сириуса вроде как оправдали... Живи, да радуйся! Опять-таки, у Гарри хоть одна родная душа осталась бы, если в последней битве не погибла бы...
Вобщем, я тоже злюсь на Роулинг!  :mad:

0

87

После пятой книги много лишних смертей...) Поэтому для меня существует только четыре книги и столько же фильмов.

0

88

кто-нибудь слышал про соционику?

0

89

lamaeia, очень вскользь слышала, ты о науке восприятия окружающей реальности?

0

90

Рэйя
ага, соционика изучает типы информационного метаболизма. дико интересная штукенция, бесконечный простор для исследований и самопознания.
просто интересно, вдруг тут кто-то в теме, поди еще и типировался и вообще интересуется)

0