Миражи Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Игровая » Давайте напишем фанфик! :)))


Давайте напишем фанфик! :)))

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

Игра, популярная на многих форумах: пишем один-два предложения (естественно, с участием героев поттерианы) следующий пишет продолжение: чем смешнее, тем лучше. На ПоттерФанфикшн игра имеет большой успех)))
Итак, я начну:)

Однажды, Беллатриса обиделась на Лорда и решила вступить в Орден Феникса: пришла она к Дамблдору и сказала...

+1

31

Где-то в сотнях миль от Хогвартса чихнул Темный Лорд.
"Кто-то меня вспоминает", - задумчиво предположил он и вернулся к чтению свежего номера Ежедневного Пророка.
В дверь его кабинета тихо поскреблись.
- Ну кто там еще? - недовольно проворчал великий и могучий, откладывая газету.

0

32

... в комнату вошла элегантная пантера и, немного порычав, поклонилась Лорду и легла у его ног. С шеи Лорда свесилась Нагайна и жутко зашипела, в ответ на что пантера снова зарычала, продемонстрировав змее кучу острых зубов.
- Ну, девочки, не ссорьтесь, - сказал Лорд. - Превращайся обратно...

0

33

...Белла, Нагайна не жалует кошек.
Пантера возмущенно фыркнула, и через секунду перед Его Темнейшеством стояла на четвереньках миссис Лестрейндж. Она по привычке скалилась на вставшую на дыбы змею.
- А я не жалую рептилий... - пробормотала Белла себе под нос.
- Представляешь, Белла, меня кто-то вспоминает, - с сентиментальной ноткой сказал Лорд. - Так приятно...
- Я знаю, кто. Это...

0

34

... мальчишка Поттер или старый маразматик Дамблдор.
- Откуда такие сведения, Белла? - Вольдеморт погладил змею, отчего то соблазнительно зашипела.
- Вы бы не чихали, мой Лорд, если бы вас вспоминал кто-либо из нас, ваших верных приверженцев, - миссис Лестранж подобострастно посмотрела в глаза своему повелители, снизу вверх, отчего Нагайна...

0

35

... загипнотизированно уставившаяся в эти безумные глаза успешно свалилась с плеча лорда на голову Бэллатрикс, испортив ей прическу и половину двухчасового марафета. Бэлла немедленно завизжала:

Отредактировано Pepper Snack (14.06.11 19:59:17)

+1

36

- Чертова тварь! Будь моя воля я бы из тебя чучело сделала!
Нагини завизжала что-то в ответ, но так как парсельтанга Бэлла не знала, то услышала она только сердитое шипение.
- Ой, что ты там говоришь? - издевательским тоном мурлыкнула волшебница, - никак не пойму, ты бы к логопеду что ли сползала...
От возмущения, огромная змея чуть не подавилась собственным ядом, Темный Лорд апатично подумал, что его окружают идиоты и зевнул.
"Пойти что ли Поттера подоставать, - размышлял он, отстраненно глядя в окно, - с ним по крайней мере весело". Темный маг покосился на свою верную подданную и свою чешуйчатую подругу, обе были увлечены разрастающимся скандалом и про него, что было в общем-то немного обидно, совсем забыли. Воспользовавшись ситуацией, Волдеморт под шумок сбежал в астрал, а в это время в Хогвартсе...

+2

37

- Рон, Рон! У меня болит шрам! - Гарри орал на всю спальню, проснувшись от ночного кошмара.
- Э... Гарри? Что случилось? - к постели друга подбежал Рон.
Вскоре их окружили все остальные мальчики с курса.
- Нужно срочно к директору! - сказал Гарри, все еще будучи в холодном поту от увиденного, и...

0

38

...от того что в дверях сояла Гермиона, бесстыже разглядывавшая их ночные наряды...

0

39

- Ээээ, Гермиона, - неуверенно сказал Уизли, - а что ты здесь делаешь?
Девушка фыркнула.
- Вы тут так орете, что, наверное, и директор услышал, - она озабочено посмотрела на Гарри, - твой шрам болел? У тебя были видения? Кошмары? Эпилепсия? Кровотечения? Судороги? Кровоизлияния? Тошнота? Потеря слуха? Гарри! Ты ведь не пил больше те таблетки, да???
Все молчали, переглядываясь между собой, Гарри хотел было спросить, о каких именно таблетках она говорит, но передумал и прочистил горло.
- Это был просто плохой сон, - сказал он, опасаясь, что его признание обрушит на мальчишескую спальню ещё один град страшных предположений от Грейнджер.
Гермиона недоверчиво сощурилась, глядя на друга так, словно хотела мысли его прочитать, повисла минута напряженного молчания, мальчишки даже не дышали, в ожидании вердикта, неожиданно Гермиона расслабленно пожала плечами.
- А, ну тогда ладно, - сказала она и...вышла из комнаты.
- Во дает, - протянул Рон, - и как она только умудряется....

Отредактировано Рэйя (16.06.11 14:28:46)

+1

40

... обо всем узнавать самой первой.
- Но я правда пил таблетки, только во сне, - сказал Гарри, когда они с Роном спрятались ото всех под пологом гарриной кровати. - Мне предложили на выбор красную или синюю, но я не помню, какую выпил, - и почесал голову.
- В любом случае, Гарри, нам надо...

+1

41

- ... идти на зельеварение. Урок начнется через пятнадцать минут!
Гарри и Рон собрались в рекордное для них время, но когда они запыхавшись влетели в кабинет, Гермиона спокойно сидела за партой и ждала их.
- И когда она все успевает? - недовольно заметил Рон.
- У меня четкий распорядок дня. Если я должна быть на уроке в девять часов тридцать минут, значит я буду на уроке в девять часов тридцать минут. И даже если земля перестанет вращаться вокруг солнца, меня это не остановит, - Гермиона посмотрела на друзей взглядом, который не оставлял сомнения в ее правоте.
- Но Герми, земля же и так стоит на месте, - снисходительно заметил Рон. Гарри вздохнул. Он не хотел слушать еще одну поучительную лекцию, которую явно собиралась прочесть девушка.
- Поттер. - Гарри вздрогнул и обернулся. Ну, Снейпу то чего от него надо? - Вы пили сегодня какие-нибудь таблетки? Может, красную или синюю?
- О чем это вы? - подозрительно спросил Гарри. Снейп ухмыльнулся. "Все идет по плану, - подумал он, - а поэтому..."

0

42

...сниму ка я с него для начала баллы", - зельевар мысленно ухмыльнулся.
- Десять баллов с Гриффиндора, за то, что стоите на проходе и мешаете ученикам занимать свои места, Поттер.
- Но...
- Десять баллов с Гриффиндора за нечленораздельные пререкания, Поттер.
- Профессор...
- Я пятнадцать лет профессор, Поттер, сядьте на свое место и готовьтесь к уроку, - очень довольный собой Снейп прошел вглубь класса, за его спиной Гарри прожигал его злобным взглядом, - ах да, Поттер, - Северус обернулся к гриффиндорцу, - десять баллов с Гриффиндора за нецензурные взгляды в адрес учителя.
На этом дневной норматив был окончен, и зельевар почувствовал себя очень счастливым.
- Вот упырь, - шепнул Рон, когда они с Гарри сели за свободную парту, - наверное, даже Сам-Знаешь-Кто...

+3

43

- не снимает с него столько баллов, а он на нас отыгрывается по полной программе.
- Рон, - Гарри покачал головой, - волдеморт не может снимать баллы, он же не преподаватель.
- Откуда ты знаешь? - заупирался Рон. - Учит же он их чему-нибудь полезному, чтобы от них был толк? Вдруг он тоже что-нибудь преподает Пожирателям?!
- Да, мистер Уизли, - раздался голос Снейпа прямо над их головами. - Сексуальное воспитание...

+2

44

Pepper Snack написал(а):

Да, мистер Уизли, - раздался голос Снейпа прямо над их головами. - Сексуальное воспитание...

Ржунимагу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

- Но ведь он... не может, - ответили Гарри и Рон хором, слишком изумленные данной новостью.
- Хотите убедиться на собственном опыте, мистер Уизли? - бархатным голосом спросил Снейп, сложив свои тонкие пальцы вместе; весь класс замер, слушая увлекательный диалог декана Слизерина и гриффиндорцев. - Хотя, я думаю, следует начать с вас, мистер Поттер...

0

45

- Ну вот, если что, так сразу Поттер! - возмутился Симус.
Снейп саркастично изогнул брови и развернулся в его сторону:
- Не ожидал от вас такой ценной мысли, мистер Финиган. Итак, еще желающие найдутся?
Неожиданно Гермиона подняла руку и, не дожидаясь разрешения заговорить, громко крикнула на весь класс:
- Предлагаю другого учителя. Как насчет вас, профессор Снейп?

0

46

- А? - в один голос выдавили Поттер и Снейп, Гермиона закатила глаза.
- Ну кто кроме профессора может наилучшим образом преподать нам это искусство! - мечтательно вздохнула она, очень подозрительно глядя на Снейпа, впервые на своей памяти декану Слизерина захотелось упасть в обморок, но вместо этого он изогнул одну бровь.
- На что это вы намекаете, мисс Грейнджер? - поинтересовался он.
- На Брачный контракт, - тут же выдала Гермиона.
- А?
- Ну вот какие вы все непонятливые, - девушка тяжело вздохнула, - я имею ввиду, что профессор Снейп...

0

47

- ... должен на мне жениться! - радостно закончила Гермиона и улыбнулась. От этой ее улыбки у Снейпа чуть не случился сердечный приступ, но он взял себя в руки и по-возможности строго посмотрел на свою студентку.
- Боюсь, я вынужден отказаться, - произнес Снейп. Остальные ученики с ухмылками переглядывались.
- Но почему, профессор? - искренне удивилась Гермиона.
- Да потому, мисс Грейнджер, - разозлился Снейп, - что..

0

48

...я вообще не интересуюсь женщинами. Почти, - поправился он, кашлянув.
- Ага! - торжествующе завопила Гермиона, - я знала что вы ненавидите Сириус Блэка за то что он вас бросил!
- Мисс Грейнджер, - глаза Снейпа округлились, - побойтесь Мерлина, что за чушь?! Никто меня не бросал, тем более Блэк!
- Ага! - еще больше обрадовалась девушка, - отрицание! Значит еще и с ребенком бросил!!!
- Мисс грейнжер, 50 баллов с гриффиндора, что вы несете?! С каким ребенком?!

+1

49

- Ага! - завопила Гермиона еще сильнее, - значит, близнецы!
- Мисс Грейнжер! Какие дети? Какие близнецы?! Я вообще больше западаю на... на...
- На?- повторила Гермиона и впилась в профессора оценивающим взглядом.- Ну, на кого?
- На... в общем не вашего ума дела, мисс Грейнжер!
- Я это знала! Еще больше вы ненавидите только...

0

50

- Я тут не при чем! - быстро сказал Гарри и внимание всех присутствующих сконцентрировалось на нем. Поттер испуганно попятился. Особенно его пугал взгляд черных глаз профессора зельеварения. И он явно не обещал ему ничего хорошего.
- Ага! Я так и знала, - торжествующе закончила Гермиона. Она явно была очень довольно собой. Но выражение ее лица заставило Гарри усомниться, в своем ли уме его подруга.
-   Ох, становиться так интересно, - мечтательно вздохнула Панси. Но ее фантазии развеял язвительный и слегка насмешливый голос Драко.
- Вообще-то, тут нет ничего особо интересного...
- Малфой! - В голосе Снейпа было предупреждение, но Драко, едва ли обративший на это внимание, продолжил:
- Всю правду знаю только я и...

+1

51

- Всю правду знаю только я и профессор Дамблдор!- чуть ли не выкрикивая, произнес Драко.
После чего все присутствующие на паре, стали кидать на Драко сочувствующие взгляды. Так как у профессора Снейпа было такое выражение лица и такой взгляд, что даже Гарри пришлось признать, что в данную минуту профессор ненавидит его меньше, чем Малфоя. Но Драко было уже решительно все равно. И поэтому,  выдержав драматическую паузу, он продолжил:
- Наверно не всем известно, но профессор Снейп мой крестный,- в этот момент всем показалось, что Малфой стал ближе к смерти ровно на один шаг, или в его случаи, на одну тайну. – Соответственно между нами нет никаких тайн,- но судя по скептически поднятой левой брови профессора, он так не думал.- И поэтому…

0

52

- Я заканчиваю этот фарс!
Перебил его Снейп:
- А сейчас все быстро отправляются на урок по магическим существам. Бегом, мистер Уизли. И не делайте лицо кирпичом, мистер Малфой.
Гермиона задумчиво покинула кабинет. Но на лестнице она остановилась, потому что вспомнила о том, что...

0

53

... забыла на столе учебник. Конечно, возвращаться было довольно опасно. Но остаться без книги она не могла. Что же она будет читать на ночь?
- Урок окончен, мисс Грейнджер. - Что-то в голосе Снейпа заставило Гермиону содрогнуться. А ведь она и так пыталась казаться как можно незаметней. А с ее характером это было очень нелегко.
- Я уже ухожу, - быстро сказала девушка, взяла учебник и поспешила к выходу.
- Стоять! - неожиданно приказал Снейп, и Гермиона испуганно замерла. - Прежде чем вы уйдете, я хочу вас предупредить...

0

54

- ...не смейте впредь срывать мне уроки, - прошипел Гроза Подземелий и, взмахнув мантией, скрылся в своей лаборантской.
Гермиона удивленно посмотрела ему вслед и вернулась к друзьям.
- Ни как? - озабочено спросил Рон, глядя на слегка бледную Гермиону. - Он что-нибудь сказал?..
- Да, он сказал, что...

0

55

... - я не должна срывать ему уроки, - грустным голосом ответила Гермиона.
- Э... и все? - удивился рыжик.
- А я думала, что он назначил тебе отработку, - заговорщическим тоном проговорила подошедшая к ним Джинни, хитро улыбнувшись, и повиснув на Гарри.
- Но как? - возмутился Рон. - Мы же...

0

56

... без тебя на уроке были. Откуда ты знаешь? - блеснул интеллектом Рон.
- Это элементарно, Рон, - закатила глаза его сестра. - Снейп он и в Африке Снейп, отработка - его второе имя! - рассмеялась она и тут же рухнула на пол, потому то Гарри...

0

57

... упал неожиданно упал в обморок.
- Джинни, я же тебе говорила: не обнимай так крепко Гарри, - принялась читать нотации Геримона, склонившись над одноклассником и пытаясь привести его в чувства, - задушишь! Что и получилось! Рон, помоги мне: Гарри нужно доставить в больничное крыло.
Рон поднял Гарри с другой стороны, закинув его руку к себе на плечо, и вместе с Гермионой повел друга в больничное крыло. Джинни, недовольно надув губы, пошла в другую сторону. Да как они смеют обвинять ее в том, что она задушила своего любимого Гарри!
- Вольдеморт! - истошным голосом заорал тем временем Гарри и, оттолкнув обоих друзей, упал на пол ничком, - он... он на Астрономической башне и ...

0

58

... ест любимые лимонные дольки Дамблдора! Его нужно остановить!
Гарри рванул вперед, пытаясь предотвратить столь страшное преступление, как вдруг...

0

59

... на его пути стал Драко Малфой собственной персоной. По обе стороны от него стояли Крэбб и Гойл.
- Куда торопишься, Потти? - хищным голосом спросил Малфой.
- Не твое дело, хорек облезлый! - буркнул в ответ Рон. - А ну подвинься! - и толкнул Малфоя.
- Уизли, разве ты забыл, что...

0

60

... рыжим слова не давали? - усмехнулся Драко. - Крэбб, Гоил, хватайте припадочного и пошли.
Крэбб и Гоил подхватили бесчувственного  Поттера и потащили куда-то.
- Что за?.. - воскликнул Рон и...

0


Вы здесь » Миражи Хогвартса » Игровая » Давайте напишем фанфик! :)))